Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 13.08.2012, 16:38
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

На моем на крушке написано:
Now with Matrixyl synthe 6 peptide.
и коробочка голубая, как и на iHerb
  #342  
Старый 13.08.2012, 16:55
Аватар для Tangelin
Tangelin Tangelin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 75
Tangelin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasmin Посмотреть сообщение
На моем на крушке написано:
Now with Matrixyl synthe 6 peptide.
и коробочка голубая, как и на iHerb
понятно, значит новая версия крема скатывается и расслаивается - хорошего мало, а я хотела заказать новый на пробу, а теперь наверное не буду, и старый то крем был не из приятных, а выходит стал еще хуже? может он конечно опупенно действенный какой-нибудь стал, тогда можно потерпеть и просто только на ночь мазать, а от старого у меня только глаза опухали и больше никаких эффектов замечено не было, к сожалению

ЗЫ а у селлера того на картинке именно старая версия крема изображена
  #343  
Старый 13.08.2012, 18:57
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Там в составе очень много комедогенных компонентов. Должен быть хорошо для сухой , возрастной кожи.
Для комби и жирной , забьет поры однозначно, что и наблюдала у себя.
А новая версия еще более насыщенная по составу.
  #344  
Старый 13.08.2012, 19:07
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Мальдива купите ей Revive или любой подглазник о котором тут писали.
Спасибо Исочка, я как раз из этих списков, что ты написала, выбираю
  #345  
Старый 14.08.2012, 12:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Иза, а в Ульте или в Холфудсе не продаются какие-нибудь не вредные дезодоранты? Никогда не пробовала, пол жизни с Виши, который люблю за "держак" и отсутствие запаха. Но вредно ж...
Weleda и тайские "камни" есть в Холфудсе

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #346  
Старый 14.08.2012, 12:57
Аватар для Пандора
Пандора Пандора вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 88
Пандора на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasmin Посмотреть сообщение
О, именно, мне тоже показалось, что есть расслоение. Поэтому немного взять и не получается, приходится много цеплять, крем как масло по консистенции.
Но я тоже использую его со временем, хоть на руки..
Надо будет потом на iHerbe заказть для сравнения.
А я именно на iHerbe его и заказывала, и все то же самое, что вы здесь описываете. Причем со временем он стал как-то усыхать что ли, пробовала хранить и в холодильнике, и так, итог один. Сейчас тоже в осовном на руки использую, очень уж мне нравится его запах.
  #347  
Старый 14.08.2012, 14:32
Аватар для Raduga1
Raduga1 Raduga1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2010
Город: Россия,Европа
Сообщений: 68
Raduga1 на нуле
По умолчанию

Девочки, насчет полипептидного Mychelle.

Тот полипептидный с ебай как раз содержит Matryxil synthe 6 Peptide и rh-oligopeptide-1 (epidermal growth factor- EPG)
Тот , который давали на ссылку на ихерб
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это то же и самое что и на ебау. Только на ебай дешевле. Это новая версия. Я заказывала на ебай.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Просто на этом рисунке голубой значок на коробке закрыл надпись " Now with Matrixyl synthe 6 peptide"


Ко мне пришел очень быстро. Ничего не расслаивается, не скатывается, запах приятный, консистенция приятная, крышка открывается, закрывается хорошо.
Мажу на все лицо, на нижние веки, на шею, на декольте. После нанесения морщинки у меня сглаживаются, но хочу заметить , что у меня очень их мало и они очень поверхностные. Вот такое визуальное сглаживание. Буду продолжать мазать и ждать результатов в долгосрочной перспективе. И это займет не 1 месяц.
  #348  
Старый 14.08.2012, 14:34
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Иса, ты распробовала этот крем ?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Думаю заказать или нет, не пойму с составом на этом сайте бальзама Перу нет в составе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хорошо бы на упаковке посмотреть состав .
Там масло гвоздике в составе , только не понятно какое ЭМ или инфуз, не указывают они. Оно тоже от красноты хорошо .
Напиши впечатления пожалуйста , а то я в раздумьях.
Смотрела составы остальных средств Badescu , как-то мне не очень- полно парабенов , triethanoLamine , дешовые эмульгаторы кот. плохо влияют на липидный слой .

Ты попробовала что-нибудь из Хаушки , уходовое? Я пробовала у них всю косметику , могу рассказать если интересно.

Сейчас еще такую косметику заказала от красноты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Отпишусь как получу.
  #349  
Старый 14.08.2012, 15:40
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

LYLIJA как же нет в составе?
Самым первым написано:

Mario Badescu Control Cream (14ml) is an anti-redness cream that works best for red, rashy, flaky and irritated skin types, also for Rosacea sufferers.
  • Balsam Peru is the active, soothing botanical ingredient that will make a visible difference immediately
  #350  
Старый 14.08.2012, 16:16
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Девочки, оказалось свободное время всвязи с болезнью, прочитала эти 18 стр. на одном дыхании. Спасибо Исе, Солее и всем всем девушкам, которые делятся опытом и ссылками.
Переодически читала тему и раньше. Купила мишелькины крем полипептидный и сыворотку. Полипиптидный у меня не отслаивается, но мне показался жирноват, отложила на осень-зиму.
Покупала суки бальзам для глаз и палетку с бальзамами для губ. Бальзам для глаз очень понравился, правда использую его на все лицо и шею. Половину горошины, даже 1/3 согреваю на пальцах и на лицо, шею. Мне нравится, запах очень- очень приятный. для губ бальзамы тоже очень понравились. бесцветный хорошо ухаживает за губами. Розовый очень красивый, стойкий и не сушит совершенно губы, они очень увлажненные остаются. Третий цвет блище к свекольному- не мой цвет.
Особых у меня проблем не было, поэтому сказать что моржины разгладились не могу, но ощущения очень нравятся

Катерина, я натуральными дезодорантами пробовала переодически пользоваться и уходила на сполшную химию. В марте купила в Тае Кристал и не нарадуюсь очень нравится, бывают иногда моменты когда все равно пот есть, но не пахнет. Теперь когда забываю с утра попользоваться кристалом и потею меньше, по сравнению с тем что раньше было. Стоил 50 руб. на айхербе тоже есть кристал
  #351  
Старый 14.08.2012, 16:47
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маслинка Посмотреть сообщение
LYLIJA как же нет в составе?
Самым первым написано:

Mario Badescu Control Cream (14ml) is an anti-redness cream that works best for red, rashy, flaky and irritated skin types, also for Rosacea sufferers.
  • Balsam Peru is the active, soothing botanical ingredient that will make a visible difference immediately
Да нет , Вы не поняли. Состав есть, только почему-то на одном сайте один состав, а на другом другой. Вот я и думаю, какой правильный .

Ой простите, невнимательно Вас прочитала. Да там пишут , что активный ингредиент Перу бальзам, но когда открываешь ингредиенты ,то есть INCI там он не указан. Это меня и смутила.
Но думаю просто ошибка наверное.
А Вы крем пробовали?
  #352  
Старый 14.08.2012, 21:27
Аватар для Tangelin
Tangelin Tangelin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 75
Tangelin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raduga1 Посмотреть сообщение
Просто на этом рисунке голубой значок на коробке закрыл надпись " Now with Matrixyl synthe 6 peptide"
нет, именно так выглядела коробка со старого полипептидного
  #353  
Старый 15.08.2012, 23:13
Аватар для touch_of_pink
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 173
touch_of_pink на нуле
По умолчанию

Девушки, немного не в тему встреваю, но нужен совет: помню, что кто-то делал сам себе склеротерапию препаратом polidocanol, у меня лежат несколько ампул, я все не решалась, но хочу, наконец, убрать пару звездочек. Посмотрела видео, я правильно поняла, что колят как бы под звездочку, неглубоко, но не обязательно прямо в каждый сосудик попадать? Инсулиновым шприцом? Спасибо!
  #354  
Старый 16.08.2012, 21:58
Аватар для Raduga1
Raduga1 Raduga1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2010
Город: Россия,Европа
Сообщений: 68
Raduga1 на нуле
По умолчанию

Девочки вот с этого сайта на ебай, где цена подешевле. Мишелькин крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ко мне пришел вот этот крем. Вот фото. Специально сделала фото, чтобы показать , что мне пришло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


На желтом кружочке написано "Now With Matrixyl synthe 6. Peptide,"то есть с пептидом Матриксил
крем как раз содержит пептид Syn-Coll, пептид Matrixyl, a также олигопептид (EGF-epidermal growth factor). Просто у селлера с ебай на фото не тa с коробкa , я так думаю.
Ко мне пришел вот такой же крем, как здесь на фото с iherb сайта
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Крем жирноват , но для моей сухой/ нормальной кожи хорошо подходит.

Я дала 2 одинаковые ссылки на один и тот же адрес
Исправляю ошибку. Вот ссылка , которая на ихерб.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот такой же крем я купила на ебай
  #355  
Старый 16.08.2012, 23:30
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

У меня от тайского кристалла часто мокнет,но запаха не бывает
Пользуюсь им уже пару лет
  #356  
Старый 17.08.2012, 16:23
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 866 раз(а)
Поблагодарили: 1 491 раз(а) в 271 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 379
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Получила я крем с конским каштаном, прям сегодня и начну. У меня от щиколотки вверх по ноге мелкие капилляры полопались на одной ноге, не проходят. Сфоткаю, буду им мазать и сравню потом, вроде написано, что 6 недель надо юзать.
И еще у меня на шее(видимо после отслойки) пятно куперозное образовалось, потом солнце попало, летом оно пегментируется(но у меня загар быстро смывается, с осени оно опять розоватого цвета) На него можно этот кремик в виде маски, не повредит поди?

Обо мне:
  #357  
Старый 18.08.2012, 18:58
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте пожалуйста шампунь/кондиционер/маску для волос для утяжеления и утолщения волоса. Для тонких, вьющихся волос + ещё пушатся
  #358  
Старый 18.08.2012, 20:27
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

CHI правда я не могу оценить состав, насколько он хорош. Но любая линейка утяжеляет, придает блеск. Я бы даже сказала слишком.

Обо мне:
  #359  
Старый 19.08.2012, 13:27
Аватар для Инн
Инн Инн вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 14
Инн на нуле
По умолчанию

А что еще можно кроме Амлактина для тела купить примерно того же состава, кто-то знает? Очень у Амлактина дорогая доставка получается, почти как его стоимость
  #360  
Старый 19.08.2012, 20:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лорен, вряд ли крем "прочинит" все звездочки и капиляры, но зато он полезен и для профилактики их дальнейшего прогрессирования , и просто для легкости ног. При постоянном использовании, ноги будут меньше отекать и ощущение тяжести должно уменьшится.

Немного о активных веществах конского каштана:

Horse chestnut seeds HCSE ( семечки конского коштана) содержат 3-6% сложной смеси сапонинов тритерпенов и oleanene triterpene oligoglycosides , общее название которых аецин. Так же из активных веществ там есть флавоноиды, стигмастеролы ( a- spinasterol, b- sitosterol), хинины, линоевая , палмитиновая и стеариновая кислоты.

Фармакология:

В настоящий момент считается , что HCSE экстракт способен снизить активность лизосомного энзима который возрастает при хронических патологических болезнях вен. Поэтому разрывы в специальном покрытии стенок сосудов ( называется оно glycolacalyx (mucopolysaccharides) не проиходит. Сосуды становяться более плотными и менее приникаемыми для молекулярных протеинов, электролитов , воды..
Вот данные одного из стади при хроничекой венозной недостаточности ( использовались 100 мг стандартизированного аецина, количетво экстракта было 1200 мг в день ). Эффект был антиэдематическим т.е меньше отеков за счет уменьшения транскапилярной фильтрации, т.е счет уплотнения стенок.

Using placebo as reference, a significant reduction of transcapillary filtration has been demonstrated in pharmacological strudies involving human subjects , and a significant improvement shown in the symptoms of chronic venous insufficiency(sensation of tiredness ,heaviness and tension , pruritis , pain and swelling in the legs ) in randomized double – blind studies and cross – over studies .
A randomized placebo – controlled cross over double – blind trial of 22 patients with chronic venous insufficiency concluded that 1200 mg Horse–chestnut extract (standardized to 100 mg Aescin) had an anti edematous effect via a decrease in transcapillary filtration .
( Bisler H. et .al: Dtsch Med Wochenschr
1986; 111: 1321-9)




Лиличка, контрол крем такой плотный густой, лицо от него действительно белеет. Не могу назвать его приятным, ух очень тугой какой то , но плохого в нем нет и желаемый эффект тоже наблюдается.
Еще мне Солейла прислала кучу всего от МариоБадеску, но я только вернулась и сил не было все это тестить. Составы я глянула, там не такие безобидные как у контрол крема. Текстуры конечно приятные, ведь это не сложно сложно сделать с не натуральными компонентами.
Девушки, натуральные крема часто расслаиваются, это один из признаков натуральности. Смешайте зубочисткой или стерильной палочкой или прокипятите ложечку и ей. Полипептидный действительно для более возрастной кожи, и на лето будет наверное многом тяжеловат. ДипРепаэр ( мой любимый) в этом плане как бы легче.
У меня никогда Мишелька не раслаивалась. Но вот на отпуск я купила их санблоки один старый вариант с СПФ 28 ( цинк и титан) и один новый ( чисто цинковый ) СПФ 30.
Так вот новый мне не понравился, из него, при открытии , сразу вылилось лужица какой то вязкой жидкости ( смесь с гиалуронкой наверное) , но и без нее оставшаяся база более липкая что ли.
28 хоть и белит немного, приятнее и естественне ложится. Кожа его воспринимает лучше, не потеет под ним.
Но тем кто ищет именно незаметности и невидимости санблоков, нужен именно 30.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©