Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 23.11.2022, 18:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

На четвертый день после оп я выглядела слишком красиво
Но это же ни куда не годится .
Стыдно должно быть такой свежей в реабе . Ни кто ж не поверит что я опернулась .и я решила исправить эту ситуацию и прошлась в Галактики у косметолога доктора Соколовой лазером по всему лицу для удаления сосудов . И заодно в клинике Delete удалила лазером Пикашуром татуаж бровей


Ну и всё ! Начала выглядеть нормально как и должна выглядеть в реабе

Зы : кажется мне что док всё ж не допилил . Хотя Док говорит что усё норм . Но я умоляю его сделать мне симмеметроскопию и убедится что все симметрично . Потому что Кт после меня не 100% удовлетворяет , я бы там еще пилинула чутка подбородка .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #342  
Старый 23.11.2022, 21:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 515 раз(а)
Поблагодарили: 10 137 раз(а) в 3 054 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 964
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Переделка подбородка мэйд бай Андреищев

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Кто нить знает как с айпада сюда фото загружать ?
Проще, чем через фотохостинг
Снизу нажимай плюсик, увидишь вот такое окошко и выбирай картинку. А там все просто
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2c0bd467.jpg
Просмотров: 81
Размер:	28,3 Кб
ID:	461604

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 24.11.2022, 12:33
Аватар для Mech-ta
Mech-ta Mech-ta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 26
Mech-ta на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, мне тоже кажется, что чуточку не допилил
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 24.11.2022, 12:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Mech-ta, по кт да . Но док говорит отек сойдет все будет ровно . Но посмотрим месяца через 2-3 .
Если чо буду уговаривать допиливать

Сегодня была на микротоках и уточнила что за лазер такой ядренный от которого так отекла . Это оказывается : Кандела .
Ну да , ббл нервно курит по сравнению с канделой . Седня я даже еще более отёкшая проснулась .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 24.11.2022, 12:51
Аватар для Mech-ta
Mech-ta Mech-ta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 26
Mech-ta на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, но вот я тоже склоняюсь, что будет ровно, потому что где он пилил там и отек больше. Поэтому наверное это визуальный обман. Надо ждать 3 месяца.
@АлёнаС, а ты делала кандела вбим или перфекта?
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 24.11.2022, 12:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Mech-ta, они еще и разные эти канделы есть ?
Вот чек . А какую канделу делали не знаю .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 24.11.2022, 13:00
Аватар для Mech-ta
Mech-ta Mech-ta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 26
Mech-ta на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ахахаха)))) сори, это я тупанула! Вбим перфекта -это полное название одного лазера. Тебе на нем и делали скорее всего. Про него очень хорошие отзывы, он и стоит не дешево. НО конечно же как всегда умелые руки дают 70% результата. Вот потом нам по честному и расскажешь, что это за зверь и как хорошо убирает сосуды) тебе мы поверим, потому что ты дотошная в хорошем смысле.
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 24.11.2022, 13:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию


Вот я натянула мягкие ткани . То есть обтянула кость и вижу есть чо допилить .

Кстати хочу сообщить что Андреищев НЕ БРАЛ с меня деньги за эти последнии коррекции (2 шт )
Я платила тока за наркоз ( и за палату кажись ) вообщем оплатила в этот раз 53 000 рублей.
В предыдущую коррекцию платила тоже около 50 тр и мне еще в подарок было 3 шт микротоков .
В этот раз без микротоков но все равно ж денег то за коррекцию не взял . Вот какой Док хороший
Ну а то что коррекции ну это ж кто от них застрахован . Пластическая хирургия она такая .

Вот не идеально мне :

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #349  
Старый 24.11.2022, 15:31
Аватар для Mech-ta
Mech-ta Mech-ta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 26
Mech-ta на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, сорри, я не удержалась, попыталась понять почему все таки действительно кажется, что не ровно. Смотри, я попыталась на фото сделать центральную линию и провела одинаковые расстояния до краев челюстей. Получается, что справа( если смотреть на картинку) как бы не хватает кости и кажется, что нессиметрично из-за этого может в том числе. Тоесть я хочу сказать, что если он только подпиливал нижнюю часть челюсти параллельно полу ( услово говоря), то сами правая и левая челюсти немного разные. Но может я конечно криво измерила......
Миниатюры
3bab310b.png  
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 24.11.2022, 16:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Mech-ta, спасибо Я сча это доку зашлю
А то он упирается , не видит . Сча я ему покажу
@Mech-ta,
Но мне кажется надо ( вот Стрелочка зеленая ) спилить высоту подбородка с права .
Видишь высота подбородка с одной стороны не допилина ?


Меня смущает разная высота подбородка ( Цифра 1 ниже цифры 2)
@Mech-ta, попробуй пожалуйста ориентироваться на фото лица ( а не кт Потому что на кт имплант виден плохо Он прозрачный Там где ты написовала имплант есть уже Просто ты видишь кость , а сам имплант на кт прозрачный не такой яркий как кость


Я вижу что Высоту подбородка надо спилить справа .
Я еще маску идеальную на лицо наложу месяца через 2 и прям математически докажу что не допилил .
Да понятно , он боится пилить : лучше ж не допилить, чем перепилить .
Тем более я знаю что он кость пилить не любит .
А это прям кость подбородочная которую с одной стороны надо подпилить / укоротить .

Я если найду самые Первые Кт , покажу : там в исходнике до всяких еще манипуляций от рождения подбородочная кость ассиметрична .
То есть исходник надо пилить ( отпиливать справа кость )

Пока Док окончательно в Казахстан не переехал . А он же может . Он сча оттуда не вылазиит . Надо срочно допилится .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 24.11.2022, 16:22
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 348 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 820
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, а кость из за мягких тканей пилить не любит? Мне кажется, что надо все же ещё убрать.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 24.11.2022, 16:55
Аватар для Mech-ta
Mech-ta Mech-ta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 26
Mech-ta на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ну смотри, я по другому сделала, и у меня нет специальных программ. Учти погрешность ровности твоего лица на фото (может склонила голову чуточку) и не забываем , что симметричных лиц не бывает.
Так вот смотри, если это не отек и ты натянула по самому максимуму, то 1) правый твой угол недопилен, 2) левая сторона челюсти и правая отличаются ( то о чем я выше писала).
Голубыми линиями я пыталась найти твой центр, пошла через зрачки.... Конечно это все очень грубо, я просто даже для себя хотела понять , что не то. А то, что он недопилил, это лучше, чем перепилил бы. А вот вообще типа можно использовать для спиливания максимально точное компьютерное планирование, есть же программы у этих хирургов.....
Миниатюры
f296e28c.jpg  
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 24.11.2022, 17:16
Аватар для Mech-ta
Mech-ta Mech-ta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 26
Mech-ta на нуле
По умолчанию

И еще смотри, я немного типа зазеркалила подбородок твой по правой и по левой стороне. Очень грубо конечно. НО вот сама видишь, что получилось (синие овалы) показывают разницу сторон. Конечно импланты может и можно было немного подогнать под симметрию при их установке, Но в целом, не надо загоняться, никто не симметричен, нет ничего идеального)))))!! Но Бог с ним, пусть бы уже ровно спилил твой нижний правый угол и было бы уже тебе счастье.
Миниатюры
fe98ff13.jpg   b003fb93.jpg  
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 24.11.2022, 17:43
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mech-ta Посмотреть сообщение
И Но Бог с ним, пусть бы уже ровно спилил твой нижний правый угол и было бы уже тебе счастье.
Это какой угол ты имеешь ввиду ?
Не угол же нижней челюсти ?
У меня на одном углу нижней челюсти стоит имплант для симетрии лица : то есть одна сторона лица у меня более узкая ( уже ) чем другая и мплант на углу челюсти расширил не достающую ширину стороне слева .

А ты про какой угол что надо спилить ?
@Mech-ta, я ему сча мозг выношу по поводу : высота подбородка .
То есть думаешь я не правильно ему мозг выношу ? То есть подбородок по высоте ( если его разделить по центру ) норм ? Но я вижу что нет .
@Mech-ta, всё . Прочитала пост 352 Поняла о чем ты. Спасибо за помощь !

Цитата:
Сообщение от Mari+ Посмотреть сообщение
@АлёнаС, а кость из за мягких тканей пилить не любит? Мне кажется, что надо все же ещё убрать.
Не знаю . Кто то на форуме писал уже что не любит от кости подбородочной отпилить
Чо то там сложно типо его уговорить отпилить неск мм и выкинуть .
Хз почему . Может ему не нравится звук метала о кость


Я сча так ржу
Мне это напоминает « Собачье сердце «
Когда на профессоре Преображенском повисла женщина и « Док умоляю , у меня новый молодой любовник ‘ и на колени пала . И профессор Преображенский :» ну хорошо . Я вам пересажу яичники обезьяны «
Так и я сча : « док умоляю , у меня новый молодой любовник «

Цитата:
Сообщение от Mech-ta Посмотреть сообщение
Но Бог с ним, пусть бы уже ровно спилил твой нижний правый угол и было бы уже тебе счастье.
Согласна ! Нет без этого счастия !!!

Девочки у меня к вам вопрос . К девочкам которые в теме по эндо .
Как лучше : вначале допилить этот злосчастный подбородок , а потом уже сделать эндо верхней зоны , переорбитопластику и эндо средней зоны .
Или можно сделать эндо , а потом подбородок пилинуть ?

А то я уже сильно хочу на эндо и переорбитопластику к доктору Николаева , не ехала к ней тока из за того что у Андреищева надо было вначале допилить .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 24.11.2022, 20:37
Аватар для Mech-ta
Mech-ta Mech-ta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 26
Mech-ta на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, Это какой угол ты имеешь ввиду ?
Не угол же нижней челюсти ?----нет, моя хорошая) конечно угол подбородочного отдела, который ты сама в 350 посте указала. По сути, то, что он тебе сейчас типа шлифовал, но наверное немножко недошлифовал, если ты уверена, что при полной натяжке тканей подбородка руками там нет отека!!!!!. А если отек? а ты уже стала насиловать этого бедного Андреищева?))))))
НО! все, я считаю, что надо реально ждать 3 месяца, а потом все спокойно проанализировать. Поверь, уже визуально гораааздо лучше после шлифовки, чем до. Ну может доктор твой перестраховался, боялся перепилить, дай тканям усесться и тогда принимай решения)).
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 24.11.2022, 21:50
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Mech-ta, согласна полностью Спасибо за поддержку

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 27.11.2022, 19:47
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, я сама уже настраиваюсь на переорбиталку,но правда хочу к Хрусталевой старшей(за ее естественные результаты без гиперкоррекции),а ты почему к Николаевой хочешь? Возвращаясь к твоему вопросу я бы одновременен с эндо подпилила подбородок,я буду уговаривать Хрусталёву совместно с Андреищева операцию провести,надеюсь удасться их уговорить оперировать вдовем(хочу эндо от Хрусталевой и удаление имплантов медпор и выдвижение подносья от Андреищева)
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 27.11.2022, 22:06
Аватар для New me
New me New me вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 44
New me на нуле
По умолчанию

@lolo2016, выдвижение подносья - это ортогнатия? У Николаевой тоже бывают результаты очень естественные. Думаю, это ещё от желания пациента зависит. Кто-то специально просит с гиперкоррекцией.
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 28.11.2022, 15:39
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@New me, да это выдвижение кости вместо импланта но нужно иметь там кость,не на всех лицах там есть что выдвигать. Не сомневаюсь ,что у Николаевой есть красивые результаты,но сколько я читаю Алёну,все время вижу,что она выбирает хирургов с максимальным опытом в области той операции,которую она у них планирует делать,поэтому и удивилась про Николаеву и подумала,может я упустила какой-то новый метод или у неё определенный почерк ,интересно было бы узнать
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #360  
Старый 28.11.2022, 20:38
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, Вы простите ,но это нет слов. Столько уже операций было, столько денег потрачено. В чем проблема сделать симметричный подбородок ? Вы ему такой вопрос не задавали? Он эти операции уже 20 лет делает ,и рука должна быть набита, и глаз наметан. Какая -то халатность. Может быть вы ему симпатичны ,поэтому он постоянно что-то недоделывает ,чтобы вы еще раз приехали))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©