Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 27.10.2019, 10:35
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

@Tatiana_shaya, у вас такое тело секси худое, а какая своя грудь была? Может не надо было ничего ставить ? Сейчас это все выглядит инородно так на этом теле
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 08.11.2019, 12:39
Аватар для Liya 30
Liya 30 Liya 30 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 48
Liya 30 на нуле
По умолчанию

Девочки ,привет !девять мес назад у меня была повторная маммо!Убирали мотиву 320 (....Хачатрян ВАрдан сформировал большой карман ,в результате имплантат был в подмышках ,в межгрудке сапсан со свистом мог пролететь ))Также у меня были сильнейшие боли в левой ,видимо нерв чувствительный повредил ,был разодран сосок и ареола (от шва стреляло и ныло ,видимо в него врос нерв)9 мес назад мне Хайдаров Тимур Тошниезович переделал это безобразие .прикрепляю фото ))заменили на силимед анатом 275,были ушиты карманы снизу и сбоков,сформирована межгрудка на сколько позволяла моя килевидная анатомия ))боли ушли сразу ,остался легкий дискомфорт в повреждённой груди .Я счастлива из нюансов немного сосок смотрит книзу и н полюс на левой коротковат ..это не сильно бросается в глаза и за 9 мес картина все лучше и лучше ))грудь не сильно мягкая ,упругая такая ..надеюсь я наберу кг 5 и все будет мягче ))

Последние фотки -творение первого хирурга ))он кстати считал что все идеально ..
Миниатюры
ef0d7e58.jpg   b85c56dd.jpg   9770fd68.jpg   eba8001f.jpg   2bc7968c.jpg  
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 21.11.2019, 16:25
Аватар для kardiasou
kardiasou kardiasou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 110
kardiasou на нуле
По умолчанию Здравствуйте бывалым и новым участницам форума. Повторная маммопластика!

Здравствуйте девочки! Ещё раз хочу сказать спасибо всем бывалым за поддержку в 2013 году. Тем, кто не знает моей истории, вкратце:2013 год март первая маммопластика политех 345/350 мл анатомы под мышцы, субмам.разрез. Ходила я с ними и не была довольна формой, размером, высотой, междгрудкой... И накликала на себя беду...😩😩😔😒... Грудь начала твердеть..., болеть после спорта.., лечь на живот было проблематично.. Сходили на узи: все хорошо .. ( странно).Зимой в 2017 я вышла из спорт зала мокрая, дошла до автомобиля.., жарко ведь после тренинга....И результат не заставил себя долго ждать : боль в груди, отёк..., температура.. На узи: серома.. 😳😩... Но обошлось все легкими манипуляциями в клинике. Затем в 2019 я решила убрать эти твёрдые шары для бильярда и заменить их на мягкие имплантаты.Хотя все твердили что это не контрактура( узи и пластики в Киеве). Когда мой хирург меня осмотрел ,сразу сказал -это контрактура 1-2 ст. Если есть желание можно удалить вместе с капсулой и ,заодно, поставить грудь большую для утехи моего мужа. ( с ним я развелась !!!).Решено. Все оговорили. Поставили 400 мл высокий профиль анатомы. С тех пор я счастлива. Все устраивает❤... Но во мне живет страх контрактуры... А это ужасно.. Со дня операции я живу бережно ..: в зале не поднимаю тяжелый вес на грудь, стараюсь заниматься только в сильном компре. Фите лифе., сделала подтяжку на соске🤘( довольна очень). И да, эта Новая я! Сейчас я самая счастливая женщина ! В жизни я не ношу декольте, пуш-апы.., но во мне живет уверенная в себе женщина , которая сделала операцию бьютификацию для себя любимой, за свой счёт! Очень надеюсь на то, что не прийдется менять грудь снова.. Хотя, к слову о повторной пластике, она прошла намного легче.
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 21.11.2019, 17:11
Аватар для Mikigirl
Mikigirl Mikigirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 334
Mikigirl на нуле
По умолчанию

@kardiasou, рада за вас очень))
У меня завтра повторная операция, первая тоже дала проблемы,надеюсь в этот раз все будет отлично)
@kardiasou, как кстати вторая реабилитация?было намного легче?
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 23.11.2019, 09:10
Аватар для kardiasou
kardiasou kardiasou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 110
kardiasou на нуле
По умолчанию

@Mikigirl, желаю Вам лёгкой операции , самых красивых сись! ��Да, повторная мамо намного легче. Я уже , как солдат тренированный). Мне устанавливали в те же карманы , удаляли капсулу вместе с импантантом и устанавливали новые более мягкие и побольше. Не переживайте. Все будет хорошо! Жду Вас тут с историей! ����❤
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 23.11.2019, 11:03
Аватар для Mikigirl
Mikigirl Mikigirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 334
Mikigirl на нуле
По умолчанию

@kardiasou, спасибо большое))
Я уже в отеле лежу чувствую себя замечательно, в разы лучше чем после первой оп..сись без белья я еще не видела, но они мне уже нравятся))

@kardiasou, подробности я позже напишу в понедельник иду на перевязку и на осмотр
Мне должны были удалить новообразования..и тоже менять карман
Миниатюры
fb3e67ab.jpg   c9365422.jpg  
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 23.11.2019, 18:43
Аватар для matilda555
matilda555 matilda555 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 219
matilda555 на нуле
По умолчанию

Недавно писала про то что хочу переделать грудь, и вот наконец сделала это у другого врача. Та так и не ответила, как и клиника.
До-после. В принципе, все как я и хотела:межгрудка нормальная, соски маленькие и стоят, грудь одинаковая и стоит, а не висит. И форма появилась, а не это безобразие. Обычная подтяжка на моем импланте. Не пугайтесь, корочки сходят, немного страшно + швы еще не сняты.
И советую всем девочкам, которые как и я не принимают себя с косячной грудью - переделывайте, теперь я люблю своих малышек
Миниатюры
21c6a43d.jpg   7618f1ec.jpg   395c226e.jpg   ce577d0f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 24.11.2019, 11:21
Аватар для Mikigirl
Mikigirl Mikigirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 334
Mikigirl на нуле
По умолчанию

@matilda555, поздравляю вас,грудь выглядит чудесно, выздоравливайте быстрее)))
@matilda555, какие импланты у вас стоят ?)
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 24.11.2019, 12:18
Аватар для matilda555
matilda555 matilda555 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 219
matilda555 на нуле
По умолчанию

@Mikigirl, спасибо большое за теплые слова
У ментор 550сс

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 24.11.2019, 12:19
Аватар для Mikigirl
Mikigirl Mikigirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 334
Mikigirl на нуле
По умолчанию

@matilda555, очень пышная и красивая грудь получилась)
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 24.11.2019, 12:25
Аватар для BelleFleur
BelleFleur BelleFleur вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Город: Россия, Киров
Сообщений: 126
BelleFleur на нуле
По умолчанию

@Mikigirl, заживай и скорее радуй нас новой красотой! Зацепила твоя история, теперь слежу за твоими новостями))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 24.11.2019, 12:26
Аватар для Mikigirl
Mikigirl Mikigirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 334
Mikigirl на нуле
По умолчанию

@BelleFleur, спасибо большое, скоро отпишусь)))
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 28.11.2019, 18:06
Аватар для Mikigirl
Mikigirl Mikigirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 334
Mikigirl на нуле
По умолчанию

@BelleFleur, сегодня под местной анестезией удалили мне одно новообразование, док показал это какая то черная горошена, через 10 дней скажут что это такое, было страшно лежать так в сознании пока меня оперируют)смотрела сегодня на свою новую грудь она конечно еще в отёках,но уже красивая и ровненькая, док молодец постарался, теперь слез у зеркала не будет)
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 28.11.2019, 18:21
Аватар для BelleFleur
BelleFleur BelleFleur вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Город: Россия, Киров
Сообщений: 126
BelleFleur на нуле
По умолчанию

@Mikigirl, ой, ну, молодчина!!! Грудь уже шикарна! Я думаю, глядя на тебя за добавкой многие побегут!)) и за тату тоже;) и, конечно, бедные мужчины....)) и да, по поводу "горошины", я думаю и надеюсь, что все плохое уже позади!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 28.11.2019, 18:28
Аватар для Mikigirl
Mikigirl Mikigirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 334
Mikigirl на нуле
По умолчанию

@BelleFleur, я тоже надеюсь, одно новообразование осталось, т.к .маленькое так буду лечить..очень хочется знать причину, неужели это мой прошлый хирург постарался..карман он не доделали это факт а вот почему грудь так сжало и подняло
плюс новообразования эти..и подскажите жидкости у всех после повторки много скапливается?))
Уж очень неприятная процедура)
@BelleFleur, спасибо за поддержку)))
И кстати горошену вытащили как раз возле подмышки, мне ж через нее импланты ставили
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 10.12.2019, 18:14
Аватар для EvaU
EvaU EvaU вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 125
EvaU на нуле
По умолчанию

@kardiasou, скажи ,а при повторке ты тоже носила месяц компру? , скажи пару слов какая она реабилитация во второй раз (все то же самое, руки не поднимать, полгода на фитнес не ходить??) . У меня на одной сиське контрактура, сказали переделывать.. Вот настраиваюсь, хотя года еще не прошло после первой операции, боюсь опять состояния реабилитации...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 11.12.2019, 21:42
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

@EvaU, у тебя контра с имплантом пены?
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 12.12.2019, 00:14
Аватар для kardiasou
kardiasou kardiasou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 110
kardiasou на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikigirl Посмотреть сообщение
@kardiasou, спасибо большое))
Я уже в отеле лежу чувствую себя замечательно, в разы лучше чем после первой оп..сись без белья я еще не видела, но они мне уже нравятся))

@kardiasou, подробности я позже напишу в понедельник иду на перевязку и на осмотр
Мне должны были удалить новообразования..и тоже менять карман
Шикарно!!! Уже видно! Как все прошло?

Цитата:
Сообщение от matilda555 Посмотреть сообщение
Недавно писала про то что хочу переделать грудь, и вот наконец сделала это у другого врача. Та так и не ответила, как и клиника.
До-после. В принципе, все как я и хотела:межгрудка нормальная, соски маленькие и стоят, грудь одинаковая и стоит, а не висит. И форма появилась, а не это безобразие. Обычная подтяжка на моем импланте. Не пугайтесь, корочки сходят, немного страшно + швы еще не сняты.
И советую всем девочкам, которые как и я не принимают себя с косячной грудью - переделывайте, теперь я люблю своих малышек
У Вас с подтяжкой? Красивые сиси вышли

Цитата:
Сообщение от EvaU Посмотреть сообщение
@kardiasou, скажи ,а при повторке ты тоже носила месяц компру? , скажи пару слов какая она реабилитация во второй раз (все то же самое, руки не поднимать, полгода на фитнес не ходить??) . У меня на одной сиське контрактура, сказали переделывать.. Вот настраиваюсь, хотя года еще не прошло после первой операции, боюсь опять состояния реабилитации...
Я компру носила месяц+ месяц на ночь. Хотя док говорил она не нужна... Но я уже так переживала.., что решила в этот раз относить ее правильно и никаких качалок 6 мес.Контрактура -это плохо.. Какая причина? Что док говорит?
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 12.12.2019, 00:19
Аватар для kardiasou
kardiasou kardiasou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 110
kardiasou на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvaU Посмотреть сообщение
@kardiasou, скажи ,а при повторке ты тоже носила месяц компру? , скажи пару слов какая она реабилитация во второй раз (все то же самое, руки не поднимать, полгода на фитнес не ходить??) . У меня на одной сиське контрактура, сказали переделывать.. Вот настраиваюсь, хотя года еще не прошло после первой операции, боюсь опять состояния реабилитации...
и не бойтесь! Реаба намного быстрее будет
Не могу загрузить .. Такой отёк лица(2 день после круговой подтяжки лица..), еле попадаю пальцами в буквы. Сори. Отойду создам темы и все покажу.
Вот мои новые сиси) тут уже полный тюнинг��������: сиси новые, подтяжка на соске, миниабломино, липосакция локальная, и круговая подтяжка лица)) все темы создам позже с фото))
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 12.12.2019, 14:35
Аватар для EvaU
EvaU EvaU вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 125
EvaU на нуле
По умолчанию

@iceplatinum, нет, у меня текстура
@kardiasou, причину не знаю, я пока была только на узи, контру подтвердили, толщина капсулы 0,04 см, многочисленные глубоки втяжения. Завтра иду на прием к врачу, будем разговаривать. Я пока не понимаю ,как это все переделывается, то есть это же уплотнение капсулы? То есть надо с капсулой все доставать , убирать и обратно засунуть имплант, или капсула остается на месте, не знаешь? Я еще даже не знаю за что мне придется платить, надеюсь завтра мне все расскажут и скажут почему это все происходит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©