Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 31.03.2020, 10:55
Аватар для Гость.
Гость.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Беся, нельзя оставлять отзыв без фото )) (как у курицы, все так же). Все врачи сказали, можно сделать. Но ходить с этим произведением искусства ещё 9 мес. Опыт Лилиту важен в выборе. Нужны были подробности от неё. Хотя доктор впечатлил работами На очной встрече. Наверное, это будет он. Что-то подсказывает. А бояться, Беся, это не формат общения. Ресурс может быть независимым. И как минимум не реагировать на личное мнение пользователей о тех или иных пользователей. Но никто не отменял личной заинтересованности, предвзятости и тенденциозности в человеческом обществе, увы. Больше здесь особо делать нечего, кроме как узнать у конкретных людей, кто есть кто из докторов. Жолтиков очень резок в общении. ДГ очень интеллигентный человек. И НС. С НС землячки, час говорили на общие темы. Хорошие они люди, приятные. Склоняюсь. Посмотрим. Если все выйдет хорошо - покажу. Если вы ещё здесь будете )
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 31.03.2020, 11:00
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 192
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Реинкарнация носа. Моя третья ринопластика. Агапов Д.Г.

@DR.Faustus
Понятно.
Я все не как не могу забыть историю Оляля.....
Будь аккуратно.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 31.03.2020, 11:04
Аватар для Гость.
Гость.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас опять будет «вечный-вечный» бан, так что прощаюсь со всеми, не болейте, удачных вмешательств всем, кому «охота пуще неволи», и берегите себя! Выбирайте правильно докторов и клиники. Спасибо Лилиту за ответы, восхищаюсь оптимизмом! Всем удачи! Best regards! Seen
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 31.03.2020, 11:07
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 192
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Жаль,интересно было тебя читать и вообще)))Удачи!!!!
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 31.03.2020, 12:09
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

@Dr.Faustus, не пропадай на совсем, удачи!!! Я тебя узнаю по новому нику, пусть он будет с намеком, подтекстом, как сейчас, пойму
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 31.03.2020, 12:24
Аватар для Гость.
Гость.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Lilitu, ))) спасибо, Беся, спасибо, и за понимание тоже спасибо , человеческое понимание, несмотря на удаления, было интересно и динамично! В одиозную личность превратилась на просторах форума).
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 31.03.2020, 12:47
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

@Dr.Faustus, да нет оптимизма, просто перезапуск после тотального коллапса, вот думаю по следу твоему пойти с гиалуронкой. В зону переносицы и близко к глазам допустимо колоть?
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 31.03.2020, 13:00
Аватар для Гость.
Гость.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Lilitu, кстати, на сайте пластика носа прочла историю одной девы - 7 рино! Первые две у не помню как зовут хирурга, 2 у радионгва, потом у Меладзе, потом у Рубина, и наконец у Агапова. Но там было что уменьшить, а не наоборот. Оттуда я и знаю эти фамилии. Но упорство, наличие средств, времени и опять же трудно объяснимый перфекционизм (эскорт) заставляли человека вновь и вновь идти на риск.. снимаю шляпу перед таким внутренним мотиваторам. Там атмосфера демократичнее в части высказываний в адрес хирургов и эмоций. Не заставляют покорно склонить голову перед невзгодами и косяками. Открыто обсуждают, осуждают. И все равно идут к своим же хирургам ) на коррекции. И все с пониманием относятся к человеческим эмоциям и дают волю выплеснуть их. Но ресурсы разные. Мне лично настолько чужда такая категоричность местной администрации к любого рода негативным высказываниям. Похоже на нашу конституцию - права у вас есть, но воспользоваться ими вы не можете ))). Ладно. Я, как говорил порошенко, фигура аполитычна. Закругляюсь ��
@Lilitu, нет, зайчик, между глаз нет, смотри. Можно сначала уколоть твёрдую наверх 25 мл на спинку, а потом мягкую и зацепится за Твёрдую и расширит. Но нужно колоть очень локально, иначе расползется вниз на кончик и увеличит ещё больше ... смотри, не упусти ее вниз, внизу хрящи впитывают гиалуронку очень хорошо и отекают по утрам. Вечером и мокла нет отёка в хрящах. Вот такая стратегия. Попробуй. Почитай об ишемии сетчатки, когда через сосуд гиалуронка попадает в глаз, в таких случая пьют антиагреганты. Но это очень редкие случаи. А диспоспан можно тебе в кончик? Что док говорит?
@Lilitu, цитирую ДГ: гиалуронка вызывает фиброз мягких тканей, но настолько незначительный, что говорить о гиперплазии тканей смешно.
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 31.03.2020, 13:11
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Dr.Faustus, Не было у неё у ДГ. Последний нос у неё от Рубина.
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 31.03.2020, 13:23
Аватар для Гость.
Гость.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Olgsan, ты откуда знаешь? Она фотографировалась с Еленой Онишенко в клинике и Василий (Елена Онишенко) писала, что ходили в кафе с девочкой, которой ДГ после Рубина переделывал кисель в кончике, либо мне дорисовывает моя буйная фантазия). Девочки, а вы на удаленке работаете сейчас? Ну след неделю , в частности ?
@Olgsan, то есть пить они пили, но нос она так и не трогала после Рубина.,, тоже персона инкогнито тов Рубин...
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 31.03.2020, 13:31
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Dr.Faustus, это другая девушка. Была ещё одна, которая переделывала после Рубина. Да, они фоткались с Еленой, когда они вместе лежали в клинике.
@Dr.Faustus, вот об этом и пишем здесь, что у одного и то же доктора могут быть, как бомбические результаты, так и достаточно плохие.
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 31.03.2020, 13:46
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 673 раз(а) в 953 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 481
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Faustus Посмотреть сообщение
А, ну и стукачки есть типа Most. После появления которой в теме Сообщения mgk удаляютчя
Вот из за таких как ты желание делать Добро ставится под большой знак вопроса. Не разобравшись тут, приходишь и ср..шь на все хорошее, включая атмосферу в темах. Контролируй свои мысли и выводы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 31.03.2020, 13:50
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 192
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Most @Dr.Faustus
Блин,я походу когда в отпуске была-вы поругаться чтоль успели...,
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 31.03.2020, 13:55
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 673 раз(а) в 953 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 481
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Беся, нет) Вот сейчас это прочла только что. И если проследить все что я ей отвечала ранее, то НИГде не увидеть моего негатива (даже после ее нападок в теме Хирургов), только сопереживание и ответы на вопросы или моя личная НЕ заинтересованная оценка. Впрочем как всегда, для тех кто ко мне уже тут привык (из другой темы в основном). Видимо, она что то такое написала про меня в тот день, когда у меня опи была, сообщения были удалены, но я поняла, что что то было, мне не довелось увидеть, что к лучшему. И вот сейчас вижу это..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 31.03.2020, 14:06
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 192
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Most
Ну когда вы начинали общаться на тему Шемон,все у вас нормально было,я вас постоянно читала,не замечала никакого негатива на с одной,не с другой стороны.
Хм...странно девочки.
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 31.03.2020, 14:15
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

Девы, да ладно, вам... все взрослые тётки! Или не взрослые? Перевели на юмор... да и .... Здесь и так общаются 2.5 человека.
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 31.03.2020, 14:16
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

@Dr.Faustus, ой ну тогда на гиалуронку забиваю, у меня вмятина от искревления после 2 рино прям у глаза. Девы, давайте не эмоционировать излишне, никогда это проблемы не решало, а наоборот усугубляло(((
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 31.03.2020, 14:26
Аватар для Гость.
Гость.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В приметы не верю, но совпадения надоели ).
Девочки, https://vimeo.com/49912364?ref=em-share

Из духов отрицания ты всех менее был мне в тягость )
@Lilitu, ещё раз - ставишь на спинку, на скаты не ставишь, имхо ишемию сосудов , приходящих к глазу можно организовать. Мягкую сначала ставить не резон , она быстро растечется по скатам вниз, поэтому твёрдую - она воду плохо собирает, а потом мягкую - та впитывает много, реактивно. Но будь осторожна, пожалуйста. У тебя тонкая кожа, по фото, как пергаментная, и кажется гиперчувствителтной. Никаких добавок в гель, никаких маннитолов и стабилизаторов. Чистую.
Смотри. Я все про медпор. Стоит же в подбородке сейчас, на кости, охваченный мягкими тканями снаружи у меня медпор. Реакций нет, кроме парезов мышц челюсти. Может быть можно пробный Кусок поставить под кожу куда нибудь. И диспоспан - для атрофии тканей ... я человек неуемный. Принцип суперпозиции мне трудно соблюдать. Я все время стремлюсь нарушить ход событий. Тороплю. Смотрю на твой носик и думаю, что его можно исправить. Я, конечно, не подстрекательсивую, но я бы испытала шанс.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 31.03.2020, 14:33
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

@Dr.Faustus, ой неее, у меня оооочень узко и тонко именно в переносице в фас, глаза сблизились т.к. нос от лба идёт, спинка высоченная, куда там ещё колоть, я в бок ямы хотела у глаза.

Насчёт медпора, в подбородок может и поставлю, с нынешним носом не помешает
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 31.03.2020, 14:39
Аватар для Гость.
Гость.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Most, желание делать добро независимо и исходит из сердца. Я лишь была категорична к оценкам восторженным госпожи Ше. Имхо подход к моей операции и результат - просто критичная халатность и непрофессионализм, что в рино - ошибки фатальные в стратегии операции, что с подбородком - не было ни одного хирурга, который бы не спросил, у кого Вы делали. Имплант надо делать индивидуальный, его надо моделировать. Также с носом / стоит следовать моделированию, а не говорить, что сделаю все, что просите, а не выходе выдавать - что смогла. Она не умеет делать большие комплексные сложные операции. Не говоря уже о том, что предоперационная подготовка - халатная! Я была нынче у очень многих хирургов, и все они более ответственны оказались. Например, Аганесов честно сказал, что он мой нос трогать не будет, не уверен в том, что сделает то, что прошу. Это позиция порядочная. И никто, понимаешь, из сторонней публики не занимается апологией Людей в ситуациях, в которых Сам не был. Вспомни свою фразу в мой адрес: ну сшила хрящи , ну разошьёт! Конечно, так пренебрежительно легко говорить в адрес чужого человека. Но если бы это была ты на моем месте? И у тебя рушились связи с людьми из за испанаханной внешности, не думаю, что ты бы с такой легкостью давала советы и иронизировала.
@Lilitu, в бок я бы тоже хотела , очень ... нельзя. Мне так сказали, если у тебя получится - напиши, пожалуйста. А, помнишь, я говорила, Гилева предложила мягкие ткани туда, типа фасции, Олгсан, предположила. Смотри, может у параскана закрытым доступом доложить туда колбасок хрящевых?
@Lilitu, он подрастечется на скаты таким образом, у меня пока только так, но на скатах гель не держится, он мигрирует под гравитацией вниз, как раз в зону сосудистого глазного русла - это опасно. И там ударные дозы разжижающих кровь препаратов могут не успеть помочь.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©