Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 19.08.2018, 17:12
Аватар для Orlik
Orlik Orlik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 21
Orlik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midori san Посмотреть сообщение
Меня вот, тоже боковинки волнуют после булла. Центр губы хорошо поднялся, а красная кайма губ без объёма.
Лучше не рискуйте, не делайте VY. Вам достаточно совсем чуток подколоть, капельку. Если не будете перебарщивать с гиалуронкой, то она не утяжелит и будет очень естественный результат без риска. Можно еще сделать качественный естественный татуаж после гиалуронки, прямо по своей границе
  #322  
Старый 19.08.2018, 17:57
Аватар для Orlik
Orlik Orlik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 21
Orlik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanaxen Посмотреть сообщение
Врач мне еще на консультации сказала, что губа тонкая, и когда поднимется, то будет не очень красиво. И что бы уравновесить нужно будет либо вивай делать, либо гиалуронку вводить.
Вот вы первая, кто написал об этом, спасибо. Меня очень волновал этот вопрос. Моя губа тонкая, расстояние немаленькое, зубов почти не видно, НО когда я палочкой и так и сяк ее поднимаю перед зеркалом, то не получается красиво. С любым выворотом слизистой, я приобретаю дебильноватый вид.

Мне бы хотелось вообще избежать любой пухлости губ, хотелось бы просто поднять их)

Мне нравятся два результата, которые я нашла на просторах интернета. Один подписан Ищенко, а второй – результат доктора из Беверли Хиллз. У них это называется Lip Lift.
Миниатюры
7393bb7c.jpg   5e4a8c17.jpg  
  #323  
Старый 19.08.2018, 18:26
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Губы совсем не становятся пухлее от була. Вот ни на грамм. Спадёт отек и увидишь что все как прежде
  #324  
Старый 19.08.2018, 19:03
Аватар для Lola-220
Lola-220 Lola-220 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 10
Lola-220 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlik Посмотреть сообщение
Вот это мдааааа Пишет, что это коррекция крыльев носа + хирургическое иссечение носогубного треугольника. При этом нет фоток заживших. Смотрите, нашла вполне стандартные варианты була у него.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В одном из этих фото и есть я. Такой да что я пережила за 1.5 года после его Булхорна,я и врагу не пожелаю. Шрамы такие,как после аварии. В его так называемой клинике на все вопросы просто почти откровенно посылали меня на ...Завтра переделываю операцию у Кочневой. Не дай Бог попасть к Вдовину и его ‘веселой’ компании.
  #325  
Старый 19.08.2018, 19:08
Аватар для Orlik
Orlik Orlik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 21
Orlik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Губы совсем не становятся пухлее от була. Вот ни на грамм. Спадёт отек и увидишь что все как прежде
Это радует, но тут у многих девушек сама форма поменялась и им идет задранная середина, например. Мне же вообще нет. Вроде и губ-то нет, особенно на фотках, а чуть им форму меняешь и понимаешь, что совсем не идет.

А бывает такое, что человеку не идут открытые зубы? У меня они открываются до середины при разговоре только, а в спокойном состоянии совсем слегка видны и так всегда было.
  #326  
Старый 19.08.2018, 19:11
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 202 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 330
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, в архиве этой темы точно обсуждался вопрос об увеличении красной каймы верхней губы именно булом. и даже кто-то из дев объяснял, что это зависит от шитья) вот вылетело, к сож, кто и в каком томе об этом писал. но прям помню, что что-то там хирург может подшить, увеличив тем самым губу. мой док кст перед оп предупредил, что губа увеличится.
  #327  
Старый 19.08.2018, 19:14
Аватар для Orlik
Orlik Orlik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 21
Orlik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lola-220 Посмотреть сообщение
В одном из этих фото и есть я. Такой да что я пережила за 1.5 года после его Булхорна,я и врагу не пожелаю. Шрамы такие,как после аварии. В его так называемой клинике на все вопросы просто почти откровенно посылали меня на ...Завтра переделываю операцию у Кочневой. Не дай Бог попасть к Вдовину и его ‘веселой’ компании.
Ого! Очень жаль вас, желаю, чтобы в этот раз все было супер. Вы теперь знаете процессы заживления, знаете как ухаживать за шрамом и чего ждать от реабилитации. Так что все должно быть гладко.

А можете поделиться фото, как есть сейчас? В принципе, на тех инстаграмных фото швы стык в стык смотрятся. По какой причине разошлись? Вы думаете неправильно зашито или все-таки так организм отреагировал?
  #328  
Старый 19.08.2018, 19:15
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 202 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 330
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

Lola-220, капец, сочувствую. не поленитесь - напишите в инете где только можно об этом уроде и его ручонках. может, убережёте кого-нибудь своим отзывом. пусть ИС красиво Вам переделает!
  #329  
Старый 19.08.2018, 19:24
Аватар для Lola-220
Lola-220 Lola-220 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 10
Lola-220 на нуле
По умолчанию

Orlik,где я написала что швы разошлись? Он меня заштопал как мясник,просто как колбасу и за чего вся кожа стала деформироваться под носом. К моей реабилитации вопросов нет.

Вот так он меня зашил,потопа года назад. Состояние на сегодня,сейчас сфотографирую. Надеюсь,что завтра мои мучения закончатся. Блефаро он мне тоже делал(я повелась на Инстаграмм,то что я дура я знаю),один глаз мне тоже переделывали,когда начала расти киста над глазом. А они мне говорили что так и надо))Вырезали кисту (я не знаю как это точно называется,но вид был ужасный)в другой клинике естественно. Спасли можно сказать
Миниатюры
2407d4bd.jpg  
  #330  
Старый 19.08.2018, 19:35
Аватар для Orlik
Orlik Orlik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 21
Orlik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lola-220 Посмотреть сообщение
Orlik,где я написала что швы разошлись? Он меня заштопал как мясник,просто как колбасу и за чего вся кожа стала деформироваться под носом. К моей реабилитации вопросов нет.
Извините, если задела, я просто плохо в швах разбираюсь( Если кожа стала деформироваться из-за неправильной техники, то это очень жестко. Спасибо, что вы поделились здесь, что мы теперь знаем о его «технике»
  #331  
Старый 19.08.2018, 19:59
Аватар для Lola-220
Lola-220 Lola-220 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 10
Lola-220 на нуле
По умолчанию

Вот фото сегодня(1.5 года). С И.С. решили срезать весь шрам(под носом деформация полная,какая то уздечка сформировалась). Ни на какие шлифовки и пилинги меня нигде не брали,так как это подобными методами уже не исправляется. Только резать
Миниатюры
f1a4a523.jpg  
  #332  
Старый 19.08.2018, 20:01
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ирыч, я эту тему от корки до корки знаю, 3 года я без перерыва на этой теме. Все увеличения губ только первые полгода, пока не спадёт весь отек. Единственное, если свои губы пухлые, задранность будет заметнее, чем на тонких. На последних же совершенно мизерная, практически незаметная. И кстати сама ис лично мне говорила, что на увеличение губы не стоит расчитывать, она выворачивается не также, как когда мы палочкой ушной пытаемся примерить что получится, а просто поднимется также, как если мы чуть приподнимем кончик носа пальцем. Я вот тоже как бульдог бвла, когда примеряла на себя бул, потом со тёкши тоже казалось что губа на носу. А сейчас прям печаль-все как и до((
  #333  
Старый 19.08.2018, 20:07
Аватар для Orlik
Orlik Orlik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 21
Orlik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lola-220 Посмотреть сообщение
Вот фото сегодня(1.5 года). С И.С. решили срезать весь шрам(под носом деформация полная,какая то уздечка сформировалась). Ни на какие шлифовки и пилинги меня нигде не брали,так как это подобными методами уже не исправляется. Только резать
Ого, просматриваются аж вертикальные стежки! Пусть ваш второй бул будет идеальным
  #334  
Старый 19.08.2018, 20:15
Аватар для Lola-220
Lola-220 Lola-220 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 10
Lola-220 на нуле
По умолчанию

Да,вертикальные швы даже.Девочки спасибо за поддержку.
  #335  
Старый 19.08.2018, 20:23
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Lola-220, сочувствую Вам очень
И удачи завтра!

Обо мне:
  #336  
Старый 19.08.2018, 21:29
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

По-моему от Вдовина тут не первая уже такая работа.. ис исправит, удачи!
  #337  
Старый 19.08.2018, 21:36
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

donna Rosa, вроде, зубы уже немного прикрылись.
Можете заодно узнать у ДГ про фасцию в верхнюю губу? Может, он покажет вам результаты. Была бы очень благодарна, если бы вы потом отписались!

Думаю, добраться до ИС в декабре.
Lolo2016, спасибо! Может сориентируете, на форуме у кого-то была подобная процедура?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dac4fa17.jpg
Просмотров: 213
Размер:	79,2 Кб
ID:	290147

Еще , мои личные наблюдения, не стоит сочетать лазер и липофилинг в губы с буллом, отек раздвигает шов.
  #338  
Старый 19.08.2018, 21:46
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 446 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

midori san, почему Агапова выбрали для була, а не ИС ?
  #339  
Старый 19.08.2018, 21:51
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

midori san, ноздри у вас оч аккуратные даже на таком маленьком сроке, нет эффекта отрезанного носа. А что про колюмеллу скажете? Она как себя ведёт? Не сочтите за труд, покажите фото в профиль
У меня тоже слепой нос, и к сожалению я только недавно осознала, как это уродует в купе с длинной губой((( поэтому возлагаю на ДГ большие надежды - чтобы и губу поднял, и кончик носа в порядок привёл.
Хорошо, запишу Вашу просьбу, самой в принципе интересно, тк после вивая губа хоть и стала шире (красная кайма), но абсолютно плоская((

Сообщение #339
Я бы вообще бул ни с какими дополнительными манипуляциями в районе губ не совмещала, к этому же отношу и одновременный вивай, и введение ГК...только лишняя нагрузка на ткани -> дополнительный отек -> возможные проблемы с рубцом. Имхо имхастое

Обо мне:
  #340  
Старый 19.08.2018, 21:53
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lola-220 Посмотреть сообщение
Не дай Бог попасть к Вдовину и его ‘веселой’ компании.
Цитата:
Сообщение от Lola-220 Посмотреть сообщение
Он меня заштопал как мясник,просто как колбасу и за чего вся кожа стала деформироваться под носом.
Цитата:
Сообщение от Lola-220 Посмотреть сообщение
что я пережила за 1.5 года после его Булхорна,я и врагу не пожелаю. Шрамы такие,как после аварии. В его так называемой клинике на все вопросы просто почти откровенно посылали меня на ...
Lola-220, большое вам спасибо, что поделились своей историей! Благодаря вам увидели отдаленный результат работы Вдовина - "лучшего хирурга года" и "звезды инстаграма". Просто Остап Бендер от пластической хирургии.
Боже, еще пару недель назад у него в инстаграме было 404 000, теперь уже 441 000 человек. Наглый мухлеж во всем.
Похоже, его крокодиловая ферма, где он шьет людей, как мясник, будет процветать.

Lola-220, удачи вам с Илоной Сергеевной! Очень надеемся на красивый результат и что вы теперь в надежных руках!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
koli

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©