Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 14.05.2018, 10:09
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 071 раз(а) в 425 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 023
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Операция абдоминопластика. Часть 25

Olgakamchatka
Нет это не так, информации для прочтения полно в интернете. Шов в месяц обычно выглядит намного лучше чем в три например. И даже если отвлечься от всего что кто то где то там пишет... у меня в личной практике уже не одна операция со шрамами, и даже с коррекцией рубцов на сроке в 1,4 года, т к представляешь, он гипертрофировался аж к 8 месяцам)))). Если пациентка оказалась счастливой обладательницей склонности к гипертрофии рубцов вылезет это далеко не в первый месяц.
  #322  
Старый 14.05.2018, 10:09
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Девочки, правда, спасибо за поддержку! Как хорошо, что можно сюда придти и поныть Сообщение karinamarinы так вообще заскринила, буду читать как мантру
Настрой у меня перепадами, то воодушевлена, то чуть не до слез "как они без меня"
Уже не дома, выехали, деток поцеловала, обещала вернуться в пятницу)
  #323  
Старый 14.05.2018, 10:17
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

Тиалиша, побольше воодушевления !!!! Мне когда разметку в кабинете нарисовали , я хотела сказать Всем спасибо, всем до свиданья и убежать ! Но тут увидела себя в профиль в зеркало ( специально наверное повесили ), мои сомнения улетучились. Да, возможно первые несколько дней будет непросто , НО!!!!! Сейчас лично я такой кайф испытываю от своего животика !!!! Это просто какое то плоское чудо !!!! И теперь жалею только об одном , ну почему я раньше этого не сделала ?????

Обо мне:
  #324  
Старый 14.05.2018, 10:35
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, насколько я вижу, липофиллом мало кто занимается (серьёзно чтобы, с результатами реальными и своими). А жаль. Хотя, достаточно и того, что Саруханов делает липофилл.

АлёнКо, выложи, пожалуйста, склеечку ДО и ПОСЛЕ. А то у тебя только в пластырях животик есть, а так, чтобы во всей красе - нету!)
  #325  
Старый 14.05.2018, 10:45
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 071 раз(а) в 425 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 023
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Операция абдоминопластика. Часть 25

Samanna, я просто в Питере живу, у нас тут прямая дорога в Абриелль за липофилом, поэтому по другим городам и не интересовалась . Саруханов это хорошо, даже не обсуждается, но не все его финансово могут себе позволить, особенно если липофил накинуть сверху. В Москве Гурьянов делает точно, но по абдомино я что то тут его работ не припомню. Свиристелка в Москве делала не помню у кого у неё и абдомино с липосакцией и липофил попы был тоже с целью жир не выкидывать . Т е в принципе можно поискать варианты, если очень надо можно озадачиться).
  #326  
Старый 14.05.2018, 10:45
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

Samanna, обязательно ! Сегодня -завтра сфоткаюсь и выложу

Обо мне:
  #327  
Старый 14.05.2018, 10:53
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 071 раз(а) в 425 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 023
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

МариносикНН, Malen4ik, девчули спасибо за комплименты.
МариносикНН, от тебя особенно приятно, знаю что ты, как и я собственно))), все на свете подряд не хвалишь ))).
Не могу сказать что я на 100% довольна фигурой, но сделала я не мало и продолжаю делать. Себя с 20 летними не сравниваю и с критическими фигурами тоже не сравниваю, мол на их фоне я звезда и красотка. Считаю что сейчас у меня средняя фигура, соответствующая возрасту и материнству. И работать над ней можно ещё в принципе долго и много.
  #328  
Старый 14.05.2018, 10:58
Аватар для Daring
Daring Daring вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 57
Daring на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karinamarina Посмотреть сообщение
Daring, добрый день! Я операцию сделала 26 апреля, в Нижнем Новгороде, в ночь с 30 апреля на 1 мая уже летела с пересадкой через Москву в Краснодар одна. Все терпимо, боли не было, тяжесть в районе живота, ну и конечно, не как огурец была....
Спасибо огромное за отзыв!

Тиалиша, удачи, пусть все пройдёт как задумано
  #329  
Старый 14.05.2018, 11:57
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Алёнко, Мепиформ можно начинать клеить сразу после схождения последней корочки. Я заказывала в интернете. Самый удобный размер 10×18см и там их несколько пластин. Резала нс полосы 2×18 и по всему рубцу. При мытье не снимала. Через месяц новый лепила
  #330  
Старый 14.05.2018, 12:01
Аватар для Daring
Daring Daring вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 57
Daring на нуле
По умолчанию

karinamarina, подскажите, а послеоперационное наблюдение врачом вы как проходили? По месту жительства искали пластического хирурга для контроля заживления или как?
  #331  
Старый 14.05.2018, 12:14
Аватар для Olgakamchatka
Olgakamchatka Olgakamchatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2017
Город: Россия
Сообщений: 153
Olgakamchatka на нуле
По умолчанию

Мамино счастье, ничосси ты меня запугала 8 месяцами. Я аж заикаться начала. Я хотела свернуть компанию по мепиформу в 7 мес. Неохота на пляже с утра до ночи отклей-приклей заниматься.

Покажи свои сейчас поближе)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7927a983.jpg
Просмотров: 64
Размер:	24,9 Кб
ID:	277364
В 4 месяца. Нижний сегмент вертикалки разошелся от натяжения. Ну или от того, что там корки долго не заживали. Над пупком и горизонтальный пока все норм. Но хоть шов и разьехался, слава богу что не выпуклый. Побелеет и будет неотличим от кожи. Сам шов мягкий, валиков нет.
  #332  
Старый 14.05.2018, 12:55
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

Наталия1605, спасибо огромное !

Обо мне:
  #333  
Старый 14.05.2018, 13:08
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 071 раз(а) в 425 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 023
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Операция абдоминопластика. Часть 25

Olgakamchatka, в моей теме по сиськам все фото, я там даже обводила на фото . Я уже коррекцию сделала и иссекла все. Гипертрофироваться как раз после 3 начал и нарос так прилично к 8 месяцам. В 1,4 я все иссекла. При чем с одной стороны гладко все было, а с другой стороны гипертрофировался.
От абдомино чуть больше 6 месяцев тоже фото близко выложены в теме, в некоторых местах чуть нарос в некоторых вобще гладкий.
  #334  
Старый 14.05.2018, 13:56
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Наталия1605, а на сколько при таком расходе хватило 1 упаковки пластыря?

АлёнКо, Я точно так же думала)) Почему -то именно в момент разметки ощутила необратимость происходящего и думала отменить всё вплоть до момента пока не уснула от наркоза))
  #335  
Старый 14.05.2018, 15:10
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

АлёнКо, мепиформ клеить как только отвалились все корочки, примерно с 1 мес

Девочки, когда вам разрешили на живот ложиться? Так уже мечтаю на животе полежать, но пробовать страшно

Обо мне:
  #336  
Старый 14.05.2018, 15:33
Аватар для Галка7608
Галка7608 Галка7608 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2018
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 43
Галка7608 на нуле
По умолчанию

Дайкири,
Мне с двух месяцев все ограничения сняли,хотя я и раньше на животе просыпалась,но после этого тянуло и жгло в животе,не комфортно очень было,а сейчас вроде все норм.

Обо мне:
  #337  
Старый 14.05.2018, 16:19
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Дайкири, у меня 12 мая был месяц, я попробовала), но я уже пыталась примерно в 3 недели, тогда меня хватило на 5 минут лежания)... Мне показалось пока неудобно, нет такого кайфа и уюта как раньше ( обычно на животе всегда засыпала), какой -то дискомфорт ощущается... На боку мне сейчас кажется удобней )
  #338  
Старый 14.05.2018, 16:37
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнКо Посмотреть сообщение
Сейчас лично я такой кайф испытываю от своего животика !!!!
А я сегодня себя поймала на том, что прям на улице поглаживаю животик.
На улице сухо, солнечно, иду неторопясь_балдею.
Ну и, видимо до полноты счастья, под футболочку рукой залезла (не высоко, чуть выше ремня на джинсах) - и глажу мой многострадальный, но очень милый мне животик.

Обо мне:
  #339  
Старый 14.05.2018, 17:34
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Samanna, ну вот я делала липофил в попу...Мой док практически всегда при липо спины и талии рекомендует липофил в верхнюю часть ягодиц...Но говорят когда хорошо рука на липофил набита жир лучше приживается...Я в целом осталась довольна, хотя были и грустные моменты (в том смысле что успела полюбить свою попу в отечном виде и уже расстраивалась когда она меньше стала). Но форма ягодиц изменилась, стала красивее. Я на волне энтузиазма готова была побежать липить ноги и руки и добавлять в попу, но врач отговорил, сказал что мало жира наберется...Но если все таки решусь заняться ногами (пока перегорела), то жир использую в носогубки, у на лицо то хватит.

Насчет шва хотела посоветоваться, сейчас заканчивается второй тюбик кело кот, в целом шов хороший но забрасывать его не собираюсь. Думала мепиформ ради интереса взять, но через месяц поеду на море - подскажите как на море себя пластырь поведет? Будет держаться, или постоянно отклеиваться от купания будет?

  #340  
Старый 14.05.2018, 17:43
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Daring,
я после_операционно не особо наблюдалась.
Перевязки в Питере поделали, швы сняли и домой уехала.
Но... местный пластический хирург мне всё же понадобился:
Все вопросы_проблемы обсуждали с Г.М. по электронной почте.
И когда оказалось, что в некоторой своей части шва проявились проблемы, Г.М. посоветовал мне найти врача.
Шов чуток вскрыли, обработали, пригласили на коррекцию, если надумаю.
Больше не было необходимости во врачебной помощи.

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©