Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 03.11.2016, 08:46
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

тетя, а мне так хочется снять эту повязку... Я думаю, что это из- за неё мне так некомфортно... Сегодня четвёртый день после операции, боли как таковой нет, даже лёгких обезболивающих мне уже не нужно. Девушки, которые перед операцией- не бойтесь, боль не сильная и быстро проходит))

Попробую поставить фотку
Миниатюры
ec7e0d77.jpg  
  #322  
Старый 03.11.2016, 09:28
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Andre@! Какая хорошенькая и позитивная! Все будет отлично! Легкой реабилитации!
  #323  
Старый 03.11.2016, 10:15
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

andre@, очень хорошенькая, просто забинтованная. Нет, все-таки страшнее меня сразу после операции еще никого не видела.
Повязку мне сняли на третий день, при выписке. Сейчас ношу эластичный бинт, поддерживающий подбородок, периодически снимаю отдохнуть. Снятие повязки на самочувствие не повлияло, сильная стянутость по овалу и под подбородком. Вращать головой запрещено, пока все не прирастет. Соглашусь, что боль быстро проходит, но вот дискомфорт - спутник надолго.
  #324  
Старый 03.11.2016, 10:49
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

maksim,
скифка, спасибо , девочки , за поддержку! Фотка не несёт никакой информации, все в шлеме)) Просто утром проснулась- и поняла, что силы возвращаются!А на обсуждения я вам поставлю в субботу- док разрешил снять повязку, и вымыть волосы.жду- не дождусь, мне так мешает этот шлем- даже слышу хуже, про почесать под повязкой- вообще молчу)))
maksim, как ваша реабилитация?Еще чувствуется, или все восстановилось?
скифка, ну когда мне сняли через сутки повязку- я глянула в зеркало и реально испугалась)))Хорошо, что сонная и заторможенная от снотворного была, и сейчас этот ужас не помню...
  #325  
Старый 03.11.2016, 10:59
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Скифка! Мне тоже казалась, что я страшнючая сразу после ОП.
Через 2-3 недели уже все страшное уйдет и останется молодая и красивая девушка! Потерпите.
Дискомфорт-да, будет присутствовать еще некоторое время, но когда вы будете видеть в зеркале помолодевшую красавицу, уже и на некоторый дискомфорт уже не такое внимание обращаешь. Понимаешь, что теперешнее отражение в зеркале стоит того!

Andre! Внешне уже практически ничего не видно. Все знакомые только отмечают,что я отлично выгляжу. Я говорю, что похудела и отдохнула.
Но, конечно, еще чувствую шлем, щеки около ушей еще мало чувствительны. Удавочка на шее уже по чуть-чуть отпускает, но еще чувствуется. Отеки раз в 3-4 дня накатывают и я сразу колю траумель. На 4-5 дней укол меня спасает. Ну и еще разные мелочи! В общем, все по плану. Но как посмотрю на себя в зеркало, сразу настроение отличное! Знаю, что все пройдет.
  #326  
Старый 03.11.2016, 11:10
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

maksim, спасибо за такой позитивный пост! Очень радуют такие сообщения! И спасибо, что делитесь с нами !
  #327  
Старый 03.11.2016, 12:36
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
умудрилась измельчить даже селедку с картошкой
Обхихикалась!
Нам нет преград ни в моер ни на су-ууууше! (с). Если женщина хочет - она этого добъется!
andre@,
Личико вполне себе не синячное. Отлично!
ИМХО, шлем/повязка сейчас сдерживают пик отека. который приходится на 3-5 дни.
Так что и кожу от растяжения они тоже предохраняют. Полезная вещь!
С едой - я нашей одной форумчанке после Оп варила грибной супчик - пюре. Она ела. Думаю и любой другой суп-пюре можно есть нормально. Если уж совсем трудно, то чайной ложечкой.
А Фастину "беременную подушку" ты как используешь? У ней бока длинные. Фасти сфоткалась. надев её на шею. А куда длинные бока-то? Под спину?

Обо мне:
  #328  
Старый 03.11.2016, 14:21
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Ir1958, у меня без длинных краев, как для самолета, только она мягкая, наполненная какими- то шариками внутри. Я себе сооружаю что- то вроде кресла- у меня кровать , в которой поднимается изголовье и ноги, а матрас мягкий, принимает форму тела- но все равно, без подушки , как у Фасти спина затекала. А так я ставила обычную подушку под спину, " беременную" под шею, и было удобно. Но это в первую ночь, сейчас намного легче. Не забывай, что я дома была через сутки- а это ещё рано, и все болит. В клинике просто сидела- лежала в высоком кресле- было нормально, а их кровать- электрическая, но твёрдая - мне не подошла. Но " беременная " подушка- супер изобретение, ношу ее по всей квартире за собой- мне так удобно)))За супчик спасибо! Сегодня утром жевать хорошо получается, даже любимый салат из тунца с помидорами схомячила)))У меня ещё и липофил был в нижнюю часть лица, и шов под подбородком- вот все вместе и болело...
  #329  
Старый 03.11.2016, 17:03
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre@ Посмотреть сообщение
а мне так хочется снять эту повязку... Я думаю, что это из- за неё мне так некомфортно...
Андре, насмешила ты меня. Думаю, что тебе не из-за повязки не комфортно.....
Думаю, что не комфортно из-за того, что все порезано.
Дискомфорт еще достанет. Приготовься на годик
У меня скоро 11 месяцев и дискомфорта полным-полно. Больше всего достает удавка.
Заживай и выздоравливай.

Обо мне:
  #330  
Старый 03.11.2016, 17:14
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Дискомфорт еще достанет. Приготовься на годик
У меня скоро 11 месяцев и дискомфорта полным-полно.
Не пугай человека. Вас же оперировали разные врачи, далеко не у всех так.

andre@, бедная, как ты терпишь этот шлем! Я бы уже наверное содрала все к чертовой матери.
  #331  
Старый 03.11.2016, 17:18
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 698
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

andre@, поздравляю с ОП! Лёгкой реабы. Держись, красота впереди, надо только терпение!

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
Нет, все-таки страшнее меня сразу после операции еще никого не видела.
Ага, на мои фотки посмотри сразу после ОП ))) Хотя я себе всё равно на них нравлюсь ))) Всё на аву хотела куда-нибудь в соц.сети поставить ))))))
Ну, а вообще, от души поздравляю, очень интересен результат от Кочневой. В последнее время стали появляться тут её пациентки, и результаты очень красивые.

  #332  
Старый 03.11.2016, 17:24
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Настасья73, хоть врачи и разные, а удавки одинаковые....

Обо мне:
  #333  
Старый 03.11.2016, 18:16
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

andre@, ничего себе как долго не снимая повязки. Мне каждый день разматывали, промывали, почесаться разрешали, потом снова бинтовали.

murrrk, я тебя видела, твой результат шикарный. Но сразу сразу после - я страшней. Предлагаю поставить вопрос на голосование.

Девочки, что нам эти удавки, нас так просто не задушишь. Главное - красота.
  #334  
Старый 03.11.2016, 18:55
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за пожелания! Да, со знаменитой удавкой я уже познакомилась... И с Отекооом! Когда почти перестала слышать))) хорошо, что все эти неприятности не постоянно присутствуют, а появляются - пропадают...но мы же знаем, что в конце все будет хорошо)))только когда это наступит? На самом деле, я не унываю, настроение хорошее все время! Стараюсь ничего по дому не делать, отдыхать, но надоело бродить из комнаты в комнату...Сегодня пол вымыла в гостиной- мои собаки разгрызли журнал на мелкие кусочки, все разбросали, а щенок среди этой красоты сделал лужу))) Жаль , не запечатлела все на фото)) Сразу мыть- убирать бросилась)))Но что я хочу сказать- силы возвращаются! Вчера я ещё на такие подвиги была не способна...Так что я вполне сейчас верю, что через 2-3 недели можно прийти в относительно рабочее состояние.
  #335  
Старый 03.11.2016, 19:03
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

andre@, да с каждым днем и настроение улучшается и силы прибывают. Я уже вообще - хоть завтра в бой, если бы не удавка.
  #336  
Старый 03.11.2016, 19:06
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

andre@, собак передать Скифке, пусть занимается, может о шлеме забудет.

Обо мне:
  #337  
Старый 03.11.2016, 19:08
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Gelena995, на это я пойти не могу, я по кошкам специализируюсь.
  #338  
Старый 03.11.2016, 19:29
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

скифка, на время реабы меняйтесь.
Скифка, как бул ведет себя?
Шов над ухом покажи.

Девушки, вот еще какой вопрос.
Сегодня удаляла 3 родинки. Мед сестра прыгает, док в глаза заглядывает, спрашивает не плохо ли мне, короче - цирк один.
Вобщем так: не чувствую боли, ни когда лидокаин кололи в родинку, ни вообще. Вообще!
Может теперь после тоталки болевой порог снизился?
У кого есть что сказать?

Обо мне:
  #339  
Старый 03.11.2016, 19:30
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Gelena995, бул ведет себя хорошо, как сразу меня не беспокоил, так и заживает потихонечку. Фотки, какие смогла изобразить - у меня в теме, надеюсь, завтра получше выставлю.
  #340  
Старый 03.11.2016, 19:50
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

скифка, я твою тему первым делом смотрю. Не могу понять по фоткам почему шов не вижу ни по козелку ни перед ним. Потому и прошу показать над ухом. Не пойму как тогда отрезали кожу если док сказала что кожа сверху уха лежала. Вот так Мамедов делает только до козелка. Шов надо над ухом смотреть.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©