Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 24.04.2020, 07:55
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Девочки, кто нибудь корнер-лифт у Ирицяна делал ? Или может быть на консультациях обсуждали ? Как он к этой операции относиться ?

Мне совсем мой рот не нравится сейчас. Углы вниз тянут.

Раз под носом швы у Ирицяна отличные получаются , то может и в углах губ тоже умеет хорошо сделать?
  #302  
Старый 24.04.2020, 10:20
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Shata, попробуй у него в инсте спросить

Обо мне:
  #303  
Старый 24.04.2020, 14:31
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Shata, мне на консе сказал, что по его мнению рот после корнерлифта неестественно выглядит И он не любит эту операцию.

Последний раз редактировалось Малина_ням; 24.04.2020 в 14:32. Причина: Опечатка
  #304  
Старый 24.04.2020, 14:35
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Shata, может тебе резекцию дао сделать, чем с рубцами связываться?

Обо мне:
  #305  
Старый 24.04.2020, 15:32
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, пока присматриваюсь. Про резекцию тоже думала. Но что то внятных результатов этой операции на форуме не нашла. Вколю сначала ботокс в дао, посмотрю, изменится ли ситуация с углами.
Если нет - то резекция дао не поможет.

Но рубцы от корнера тоже не айс конечно ...
  #306  
Старый 24.04.2020, 17:46
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Shata, может быть у тебя мышцы, мягкие ткани под новый прикус подстраиваются? Я бы потерпела до года после ортогнатии. Хотя прекрасно тебя понимаю, у меня было всего лишь генио, но мне мешает другое - плюха под подбородком, я уже всерьез консультировалась насчёт липосакции. Вот только успокоилась и решила ждать.

Обо мне:
  #307  
Старый 24.04.2020, 18:24
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, да, КА сказал ждать- жду. Надеюсь ситуация изменится. Губы даже в течении дня меняются. Иногда вроде и не критично , но в общем из за опущенных углов рот на лице как то низко выглядит и выражение будто уставшее.
Если после удаления пластин ситуация не изменится придётся какие то манипуляции придумывать.

А у тебя эта плюха твёрдая ?
  #308  
Старый 24.04.2020, 18:53
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Shata, она никакая ))) ну, в смысле не твёрдая, и не мягкая, но я ее чувствую при определённых положениях головы и на фото вижу.

Обо мне:
  #309  
Старый 24.04.2020, 20:28
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Вот повезло тому, кто с реабой в карантин попал))) после него наверное не попасть будет к пластикам. Во-первых перенесутся запланированные, во-вторых, пока дома сидишь стока всего в себе найдёшь , что исправить хочется)))
  #310  
Старый 05.05.2020, 03:28
Аватар для Kristina9
Kristina9 Kristina9 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Kristina9 на нуле
По умолчанию Срочно Нужен совет!!!

Сделала булхорн 1 месяц и неделю назад. клиника медильер врач Кульков А.Р. С самого начала очень плохо стал заживать шрам под носом справа ... врач не предупредил о приеме антибиотиков, начала принимать только с 4 дня, когда позвонила ему и сказала, что из ноздри сильно течет. Он сказал это не страшно. Ноздря воспалялась все больше, он мне перенес снятие швов на неделю вперед, сказал промывать хлогекседином и все. Из ноздри шел гной. Врач сказал что это не гной, а серозная жидкость. (Фото прилагаю). Корка все никак не заживала и в очередной раз, когда она слетела с водяного нагноения, я увидела кусок нити в ране. Не стала ничего трогать. Рана опять затянулась коркой. На снятии, я сказала врачу, что у меня там кусочек нити, врач ответит мне что это НЕВОЗМОЖНО и нить едина и оба ее конца торчат сразных сторон ноздрей. Думаю, ну ок, может мне показалось, и это часть нити как то видна. Он снял мне нить со шва, но рана (это уже была рана, а не шов) продолжали гноиться. В очередной раз слетела корочка и я увидела там синюю нить!!! Я вырвала ее и на следующее же утро, (12 дней после операции) у меня впрервые сухо затянулась рана! На мой вопрос что это за нить, врач ответил что это погружной шов. Так ли это?? У меня было ощущение что это просто мусор, который там остался(( ладно о погружном шве я не знала и он ничего не говорил, когда я ему пожаловалась на снятии. Сказал что у меня там ОДНА нить. Далее, он добавил что в левой ноздре у меня такой же шов оказывается! И сделан он на основе ПОЛУразлагаемой нити, о которой я услышала в первые! На данный момент 1 месяц и неделя у меня до сих пор отсутствует чувствительность кончика носа и носовой перепонки. Не знаю что делать, в ужасе. Врач не отвечает
Миниатюры
9d60958a.jpg   3caacdb0.jpg   c6c348f9.jpg   e3f2d76d.jpg   8f95ca26.jpg  
  #311  
Старый 05.05.2020, 05:32
Аватар для 18key
18key 18key вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 16
18key на нуле
По умолчанию

У меня похожее было. Тоже под носом воспаление неделю было из-за саморассасывающихся нитей. Мой организм не принял их. Вместо того, чтобы они рассосались, они у меня взбухли, как прыщи и я иголочкой эти небольшие куски нити вытаскивала ( они по 2-3 мм были). Врач только руками развел. Типовой мой организм виноват

Цитата:
Сообщение от Kristina9 Посмотреть сообщение
Сделала булхорн 1 месяц и неделю назад. клиника медильер врач Кульков А.Р. С самого начала очень плохо стал заживать шрам под носом справа ... врач не предупредил о приеме антибиотиков, начала принимать только с 4 дня, когда позвонила ему и сказала, что из ноздри сильно течет. Он сказал это не страшно. Ноздря воспалялась все больше, он мне перенес снятие швов на неделю вперед, сказал промывать хлогекседином и все. Из ноздри шел гной. Врач сказал что это не гной, а серозная жидкость. (Фото прилагаю). Корка все никак не заживала и в очередной раз, когда она слетела с водяного нагноения, я увидела кусок нити в ране. Не стала ничего трогать. Рана опять затянулась коркой. На снятии, я сказала врачу, что у меня там кусочек нити, врач ответит мне что это НЕВОЗМОЖНО и нить едина и оба ее конца торчат сразных сторон ноздрей. Думаю, ну ок, может мне показалось, и это часть нити как то видна. Он снял мне нить со шва, но рана (это уже была рана, а не шов) продолжали гноиться. В очередной раз слетела корочка и я увидела там синюю нить!!! Я вырвала ее и на следующее же утро, (12 дней после операции) у меня впрервые сухо затянулась рана! На мой вопрос что это за нить, врач ответил что это погружной шов. Так ли это?? У меня было ощущение что это просто мусор, который там остался(( ладно о погружном шве я не знала и он ничего не говорил, когда я ему пожаловалась на снятии. Сказал что у меня там ОДНА нить. Далее, он добавил что в левой ноздре у меня такой же шов оказывается! И сделан он на основе ПОЛУразлагаемой нити, о которой я услышала в первые! На данный момент 1 месяц и неделя у меня до сих пор отсутствует чувствительность кончика носа и носовой перепонки. Не знаю что делать, в ужасе. Врач не отвечает
  #312  
Старый 05.05.2020, 05:41
Аватар для 18key
18key 18key вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 16
18key на нуле
По умолчанию

что-то я не поняла, как ответить именно вам) У меня ровно такая же проблема, большая верхняя губа, после була. И какая- о прямая чтоли.А я хочу приоткрытые по центру зубы, а если ещё булхорн, он опять мне только красную кайму увеличит�� Нашла в сети примерно то что хочу. Но вот как называется такая операция и там более, кто у нас хорошо такую делает, ясно что корейцы в этом преуспели, а вот мы((
Миниатюры
23b2bd97.jpg   663adaa5.jpg  
  #313  
Старый 05.05.2020, 20:50
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Kristina9, сейчас уже смысла нет гадать что это было, скорее всего и правда как ты выразилась мусор тк рассасывающиеся нитки прозрачные. Наверное резал и кусочек упал. Разницы нет тк когда нитки близко к «выходу» так сказать , они у всех воспаляются. Даже рассасывающиеся. Иногда организм выталкивает. Я узел рассасывающейся выковыривала сама, подтягивала и отрезала. Про онемение -это долгие процесс. У меня наверное год не было чувствительности. Сейчас медиальные что-то то там с левой стороны не двигаются до сих пор и до сих пор на том месте снижена чувствительность

Такие узелки синие у меня были штук 6, но они были снаружи. У тебя видимо с отеком он в шов вошёл. Такое бывает и у меня было, но странно что врач не признал. У тебя большой рубец он будет тянуть и доставлять неудобства. Лучше перешить. Но это потом.
  #314  
Старый 06.05.2020, 16:30
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 469
fabi на нулеfabi на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, скажи, что дала фасция, как ты сама это оцениваешь у себя? Четкость, обьем контура есть?
  #315  
Старый 06.05.2020, 18:17
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@fabi, меня контур не сильно волновал, хотя он получился отлично. Больше раздражала пустая губа после вивая, просто кожа и все - наполнить ее получилось на 100% и очень естественно, если сравнивать с губой с гелем.
И она, кстати, сейчас совсем мягкая стала, никакого дискомфорта при мимике.

Обо мне:
  #316  
Старый 06.05.2020, 20:56
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 469
fabi на нулеfabi на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, ЗдОрово! Спасибо, что делишься! Когда после вселенского пердимонокля откроют границы, я очень хочу на консультацию к твоему Доктору!
  #317  
Старый 07.05.2020, 02:24
Аватар для 18key
18key 18key вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 16
18key на нуле
По умолчанию

Это на самом деле проблема многих, просто не все понимают, что у них проблема не с внешней губой, а с ее длинной.
  #318  
Старый 21.05.2020, 14:46
Аватар для lyubamur
lyubamur lyubamur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 2
lyubamur на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девушки, подскажите пожалуйста, хочу сделать булхорн. Расстояние от носа до красной каймы 17 мм, увеличивала гиалуронкой, но не понравился эффект, как бы уткой получилось, такая тяжелая толстенькая верхняя губа. Возможно ли смоделировать просто более большую верхнюю губу? И вообще подойдет ли данный тип операции? Смущает тот момент, что в месте где перегородка носа соединяется с губой (не знаю как правильно называть, мб где перегородка в арку купидона переходит) такое пухленькое и как по мне - ярко выраженное, не будет ли с этим сложностей? Ранее делала блефаро, рубцов практически не видно, и хирургически удаляла родинку - там получился келоидный рубец. Думаю как все это в совокупности может выглядеть.. Фото прикрепляю
Миниатюры
c5a545f2.jpg   588bf077.jpg  
  #319  
Старый 24.05.2020, 20:01
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Если бы не келоид в анамнезе, шрам от була у тебя вообще бы виден не был тк крыль но у тебя бы все закрыли. Вот как сейчас сбоку у тебя покраснение так бы и было. Это по середине то что ты говоришь вообще не проблема. Но с келоидом не рискуй однозначно.
  #320  
Старый 24.05.2020, 20:22
Аватар для Алина_Алина
Алина_Алина Алина_Алина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2020
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 54
Алина_Алина на нуле
По умолчанию

Как же сложно выбрать специалиста по булхорн, с ринопластикой было проще) В Ростове А. Маринчук делает их чуть ли не каждый день, стоимость 25-30 т.р. но ниодного отзыва не нашла, где все эти девушки)) Другие хирурги Литвинова, Рыков примерно по 50 т.р. но они эти работы вообще не публикуют. Стала искать кого-то в Москве, поняла что у А. Подольской булхорн на потоке, но тут про её работы отзывы не очень, зато хвалят О. Ирицян, который их не публикует.

Девочки, если кто-то делал в Ростове/Краснодаре, отзовитесь, пожалуйста
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©