Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3081  
Старый 26.10.2018, 19:51
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Mutlu, где ты его за столько увидела? или это у вас столько? Я вижу сайт оф дистрибьютеров -3999р. Правда, там про доставку ничего не сказано))

Обо мне:
  #3082  
Старый 26.10.2018, 19:53
Аватар для Julylove
Julylove Julylove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 28
Julylove на нуле
По умолчанию

Mutlu, ну про ногти точно написала

Ирчи, спасибо, пошла смотреть)
  #3083  
Старый 26.10.2018, 20:00
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, нееее, у нас вообще только тяжелоатлетические продаются). В инстаграм видела. Ну 4000 тыс тоже почти 5 ведь).

Diams, ждём ссылку, где за 3
  #3084  
Старый 26.10.2018, 20:30
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Ирчи, вот у меня их море! Именно он форму плохо держит и сворачивается(. А у подруги аналог доугой фирмы-супер! Жду ссылку от нее)

Mutlu, я считаю, что лучше пробовать чем не пробовать и гадать��
Я даже в круговую это упражнение могу добавить
Делаю жим 25-35 (170-130кг)
Выпады широкие 30 шагов
Присед-плие с гантелью 20раз (24 кг)
Выпады короткие 30
Ягодичный мостик 15 (60кг)
Прыжки на тумбу с утяжелителями 10
Жим в гравитроне по 20 каждой
Стульчик минуту
НастоящаяЯ, я так запихиваю себя в Calzedonia push up уже много лет люблю их больше всех спортивных фирм!

Обо мне:
  #3085  
Старый 26.10.2018, 20:33
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Diams, как ты их носишь: У меня они закатываются за месяц носки. Я нежно люблю Найк за офигенный покрой и кармашки. И Рибок за расцветки.

Обо мне:
  #3086  
Старый 26.10.2018, 20:37
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, у меня 3 пары уже 6!!!!! лет) они даже не скатались местами). Найк ненавижу-стоит не мало, но разлетаются и посадка не моя((( рибок короткие все и тоже с посадкой беда( как и беттер бодис((((
Есть 1 найки, которые норм сидят-им 6 лет
И кое что из бойцовских фирм. Но пуш апы самые идеальные! Но! У них партии каждый раз разные( по тканям бывает не то и в посадке не всегда одинаково шьют(

Обо мне:
  #3087  
Старый 26.10.2018, 20:41
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Diams, может, раньше качество лучше было? Реально, я уже две пары за месяц заносила, муж сказал, что классические пушапы больше не купит. Купила только те, что под кожу, такие, как змеиные, не знаю, как объяснить)) Вот они нормальные.
Рибоки да, коротковаты бывают. Я их на сушку люблю - у них самые маленькие размеры. Вообще люблю лосяши, у которых ткань на ощупь как хб. Пластиково-резиновый Адидас терпеть не могу.

Обо мне:
  #3088  
Старый 26.10.2018, 20:50
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Diams, ого, что ты там жмёшь такое 170 кг?
  #3089  
Старый 26.10.2018, 20:54
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, возможно! Раньше помню косячные только однажды взяла-в сером цвете. Вот они у меня сразу скатались( а черные все супер! Адидас у меня 1-Стелла Маккартни. Но они супер! Рибок, ты имеешь в виду самый маленький размер лучше чем в других фирмах? У меня вот подруга -щепка, покупает на вайлдберрис для подростков лосины)))) может тебе там что то понравится?)

Mutlu, всего навсего жим ногами) и то-остатки былой роскоши. Когда то 320 был рабочий вес . Эхх... и фигура была человечнее ))))))))

Обо мне:
  #3090  
Старый 26.10.2018, 20:58
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 506 раз(а) в 193 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 318
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

у меня два комплекта Шевелевой, с длинными леггинсами и которые чуть ниже колен, оба нравятся, небольшой недостаток есть, маловато немного расстояние от пояса до ластовицы, но она в последующем это исправила, а так качество хорошее, пояса на леггах с силиконовыми точками оч хорошие

Обо мне:
  #3091  
Старый 26.10.2018, 21:03
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

alicecooper, вот я все думаю прикупить их как вернусь более менее в человеческий вид)
Думаю она все таки более логично продумывает все. Как никак размеры по росту-это уже большой плюс

Обо мне:
  #3092  
Старый 26.10.2018, 21:17
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Diams, я имела ввиду, что в нашей деревне найти что-то нормальное и по размеру - это квест) Маленьких размеров почти нет. Тот же Найк представлен самое меньше в размере XS, а я на сушке в последний месяц ношу 2XS. С инета я не покупаю, потому что люблю потрогать и померить. Ну и ждать не люблю. Пришел - увидел -купил. Вот мой девиз))

Обо мне:
  #3093  
Старый 26.10.2018, 22:13
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ленусь, я видела много разных модификаций поясов, шевелевский самый красивый и стильный, у него так красиво на спинке блестят эти резиночки)))) Бери его, не пожалей денег. Ну, не сэкономишь ты пару тыщщ - не обеднеешь, зато будет у тебя красивая вещь, в которой не стыдно заниматься. У него сейчас в комплекте аж 3 резинки, так что шевелевского пояса хватит тебе до конца жизни (ателтической))))) только бери по размеру, если размер спорный на грани, спроси у шевелевой в инсте какой будет лучше, вроде бы нужно тогда брать больший размер.
Тебе, кстати, с твоими проблемами позвоночника вообще нельзя тренить без поддержки поясницы. Я удивлена твоему пофигизму.
Все тренировки провожу в поясе, даже кардио. Жарковато на кардио, но раньше мне иногда отдавало в грудной отдел позвоночника, приходилось к мануальщику бежать. Как перестала снимать пояс, прекратились эти прострелы.

Ой, у нас один тренер в зале тоже бабе давал эти упры в гравитроне на ноги. Теперь все жирные бабы насмотрелись на этот бред и постоянно давят пятками этот несчастный гравитрон, он все время занят и все время грязный от их копыт. Прям бесит!!!!

Мульт, даже если в степере чуть задействованы квадры, ничо страшного)))) они в нем не накачаются, не мечтай, наоборот, будешь регулярно степить, бедра подсушаться от таких не сложных и быстрых движений, колнечоки станут более остренькие)))) а то уже до абсурда дошли с этой боязнью перекачать квадры))))чтобы их перекачать, их надо сначала хоть чуть-чуть подкачать)))) для этого нужны веса посерьезнее)))

Все! Я решила заказать шевелевские штаны, когда получу, расскажу что и как.

Не понимаю, как better bodies может не подходить)))) у них же три вида фасонов лосин. Имеется разная посадка, аж три вида! Низкая, средняя и высокая, так же, имеются обычные модели из прекрасной тонкой ткани, которая не просвечивает, имеет отличный состав, в них даже летом не жарко, и компрессионные, которые хорошо так утягивают!модные расцветки, хотя примеряла леги из прошлых коллекций, те, что сильно на распродаже, действительно странные лекала, на плоскозадых каких-то баб. А еще у них размер xs маленький, как у рибока 2xs, не то что у найка. У найка размерная сетка действительно большемерит(((( xs у найка на s (((( мне вроде бы и норм, но если бы было поменьше, поуже, поплотнее, то было бы идеально, все таки немного сборит(((((но увы...
у рибока последние пару лет отстойные расцветки, я ничего не покупала, хотя раньше была его фанаткой, раньше их леги были просто огонь!!!! Я только в рибоке и одевалась, до сих пор ношу с удовольствием! но у всех рибоковских штанов перешивала в ателье резинку на более плотную и широкую((((

В адидасе можно брать только коллекцию стелла маккартни, но на меня лекала стеллы не садятся! Ни штаны, ни маки. Они на худых девушек без силикона и без больших орехов)))) на моделей крч.)))остальное в адидас вообще вроде не очень. Хотя сейчас появились черные бесшовные, вот они классные! Утягивают отлично, высокая посадка и красивая перфорация сбоку на ноге, а префорация нынче - хит)))
  #3094  
Старый 26.10.2018, 22:22
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

MilkWoman, беттер бодис мне вообще никакие не подходят-все короткие ))))) да еще и объем бедер у них странный даже на мой бампер в размере м-велики... при этом ужасно короткие! Ну не бывает идеальных брендов! Ото всюду что то определенное выискиваю для себя) у меня рост 183см, какой тут беттер бодис?! У них мне только кофты с длинными рукавами идеально подходят. Но, конечно, и лосин дофига накупила хоть и сидят паршиво))))))

НастоящаяЯ, аааа. Я то не поняла, сорри)

Обо мне:
  #3095  
Старый 26.10.2018, 22:27
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Да!!!! Точно!!! Я обратила внимание, что мне все лосинки по длине вообще норм!!!!! Обрадовалась сильно!! Поэтому и полюбила их, А я 163! Они реально шьют на мелких баб! Ты права! Тебе будут по колено)))))да еще и длина от ластовицы до пояса будет, наверное, коротковата! Вот и не садятся! Неее better bodies на карлов вроде меня))))
  #3096  
Старый 26.10.2018, 22:31
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

MilkWoman, печаль конечно! Мне очень нравятся расцветки их... я то ношу все равно )))) но блин, смотрю на многих девочек не шибко высоких и со спортивными ножками-они идеальны!
Хотя вот мне нравится бикинистка Нармин Ассриа, она малышка, модель беттер бодис, но блин, на ней они вообще не сидят в поясе-вечно болтаются( ща поищу фотт

Обо мне:
  #3097  
Старый 26.10.2018, 22:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 610 раз(а)
Поблагодарили: 10 383 раз(а) в 3 137 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 977
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Милки, спасиб! Закажу
Я на тяжелые всякие приседы и тяги кожаный надеваю. Но не удобно мне в нем. Хотела даж ортопедический взять, но если ты гришь этот классный, то куплю точно

Обо мне:
  #3098  
Старый 26.10.2018, 23:27
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ленусь, бери, он красивый, на твоем комбезе будет смотреться офигенно))))))
  #3099  
Старый 26.10.2018, 23:40
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Вот о чем я) так и хочется эту резинку срезать ))))видимо шибко тонкая талия)))я от нее в восторге!)
Миниатюры
a36ce57d.jpg   bb6b403c.jpg   e9d61fd4.jpg   9af71640.jpg  

Обо мне:
  #3100  
Старый 27.10.2018, 00:05
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Ой, у нас один тренер в зале тоже бабе давал эти упры в гравитроне на ноги. Теперь все жирные бабы насмотрелись на этот бред и постоянно давят пятками этот несчастный гравитрон, он все время занят и все время грязный от их копыт.
Милки, ну какая же ты классная, умеешь поднять настроение всегда

MilkWoman, а ты, кстати, заметила, я написала, что талия у меня нифига не расширилась, всё оки доки. Это просто тупая криворукая девочка так замеряла мне чудно)

Diams, 320 кг??? Боже, мы с женской версией Шварценеггера имеем честь общаться тут, ну ты даёшь!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©