Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3001  
Старый 24.10.2018, 11:46
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Мульт
Да на степпере нужно пяткой давить и корпус правильно наклонять вперёд, прогиб соблюдать. Не висеть на руках, а просто придерживаться для равновесия. . Нажмите на изображение для увеличения
Название: e477f4a0.jpg
Просмотров: 102
Размер:	16,2 Кб
ID:	300244Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0da710dc.jpg
Просмотров: 87
Размер:	14,4 Кб
ID:	300245Вот если правильно стать то ягодицы стонут. А если прямо то бёдра камнем становиться) но я вот больше 10 мин не могу на нем - скучно, нудно. У нас тренерша разогревается так :дорожка 6 скорость/20 мин, потом сразу степпер, потом велосипед. Уф как потом силовая.

Обо мне:
  #3002  
Старый 24.10.2018, 12:26
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Я чувствую орехи когда стою четко прямо и какбэ виляю ягодицами, т.е. импульс движения идет от ягодиц. Толкаю вниз сначала правую, потом левую орешину))))
Руками иногда вообще не держусь, но могу придерживаться только для равновесия не за спец. Поручи, а боковой поребрик ( не знаю, как еще это назвать))))
Если руки опустить, корпус максимально пыпрямить, и давить от ягодицы пяткой в не быстром темпе, то зажечь орехи можно уже на 2 минуте))))
  #3003  
Старый 24.10.2018, 13:15
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, хехе, не, я точно не из тех баб, но фарма это ж тоже не натурал? . Но мне нравится, конечно.
На степе я крутилась по всякому, неа, болят колени пипец, не хочу его.
Хочу попробывать тренить хотя бы 4 раза в неделю, хаха, не знаю правда как, у меня 2 последние недели вообще 1 треня в неделю были, а сегодня наконец то кд соизволили нормально начаться, но постараюсь
У нас что из москвичек тут никого нет? Про пояс мне кто подскажет, где его взять сможет человек, если мне привезти надо будет?
  #3004  
Старый 24.10.2018, 17:21
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мульт, на видео у нее адекватная форма, особенно там, где она в трусах и человеческого цвета, а не как копченая утка. Но вот на фотках, особенно на некоторых, вообще какой-то нарост, а не опа, может дорисовывает?
Пояс взять можно только в ее интернет магазине, либо на выставке в москве, которая состоится 10-11 ноября, точно не помню, вся инфа у шевелевой в инсте, поищи сама, я сейчас за рулем
  #3005  
Старый 24.10.2018, 18:00
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

Девочки, извиняюсь, что вклиниваюсь, но , если честно, я в шоке! Посмотрела по ссылкам на девочек в Инстаграмм. Такие ж.... огромные в моде и все пытаются их показать ещё больше.
  #3006  
Старый 24.10.2018, 18:46
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 134 раз(а)
Поблагодарили: 682 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 230
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

MilkWoman, мне черные понравились. Подарю себе на НГ- майку черную, штаны черные и пояс.

Mutlu, набери в поисковике-интернет- магазин Шевелевой. Боюсь, что ссылку давать нельзя.
Миниатюры
6e5219f6.jpg  
  #3007  
Старый 24.10.2018, 19:36
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

На соревах на России продавались эти пояса, со скидкой 10%, но только наличкой (которую я не взяла, конечно). Что меня смутило - это две части. А я думала, это одно целое. Так что с одной стороны, мне тоже такой хочется, с другой - платить за простой бандажный пояс плюс утяжка посередине - есть ли смысл? У меня лифтерский пояс, тоже дает такую утяжку просто посередине. А я хочу равномерную утяжку. Либо это фейк продавали.

Обо мне:
  #3008  
Старый 24.10.2018, 20:27
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, о май гад, как ты за рулём умудряешься сообщения строчить? Неее, не делай больше так, безопасность превыше всего.

Olesya1234, хахахахха, ну большая попа всегда как бы ценилась мужчинами, но раньше так об этом не кричали), а сейчас с развитием интернета совсем уже границ нет у некоторых, конечно. Я хочу себе такую исключительно для себя и своего мч, а кто-то любит выставлять). Каждому-своё.

НастоящаяЯ, ничего себе, из 2 частей? Странно.
А ещё нормальные типа таких пояса есть в москве? Может кто знает? Цена у шевелевского слишком, конечно. А тут только все для мужиков продаются, для женщин если и есть то обычные атлетические и не меньше М размера
  #3009  
Старый 24.10.2018, 21:06
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 884 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 307
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Девушки, я купила вот такой пояс, размер S на 64 см мне мал, он максимум до 63. Носила один раз.
Никому не надо? Москва
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3010  
Старый 24.10.2018, 21:16
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Rinuccia, эх, я не влезу в него. Т.е. у тебя талия 64, но его невозможно застегнуть уже?

Rinuccia, ты в теме поломок ребёр для талии может выстави, может кто захочет носить, у них там талии в тех пределах
  #3011  
Старый 24.10.2018, 22:14
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

У шевелевой раньше эта резинка была пришита к основе. Сейчас она усовершенствовала систему, резинка прилепляется к основе на липучку, что удобно, потому что можно стирать основу в машинке без резинки, которая очень треплеться при механической стирке, и в комплекте этих резинок вроде аж как целых три штуки. Но! Липучка на основе + липучка на резинке = увеличение талии в профиль, а в этом поясе она в профиль и так большая.(((

Многие покупают нечто подобное с резинокой на алиэкспресс за 700 рублей, Шевелева велосипед не изобрела, все это было и до нее, так что Мульт, поройся в интернете, наверняка найдешь альтернативу.

Фарма присутсвует у всех бикиняш, получается у них у всех все ненатуральное?)))) не смеши)))) Нет каэш, все натуральное, натуральные мышцы, выращенные и просушенные на стероидах))) просто у кого-то чего-то больше в силу генетических причин. У этой бабы генетически много мышечных волокон на жопе, плюс стероиды, белковая диета, тренировки и вуаля....ах да, чуток фотошопа и фильтров)))))

Ирчи, прости, не поняла, ты видела черные леги вживую или по интернету посмотрела? Если в живую, то черные какие? Там у нее много видов черных. Я думала о вишневых, но не понятно, какой это на самом деле оттенок, если ближе к бордо, то у меня уже есть бордовые, аж две штуки разных оттенков, потом думала о синих однотонных, но сомневаюсь... крч. Запуталась, все никак не решусь, хочу лишь, чтоб поменьше было видно все эти изгибы выкройки на попе, уж очень вульгарно для меня, баПки
  #3012  
Старый 24.10.2018, 22:24
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, пороюсь насчёт поясов).
Ну да, если бы я столько тренила, как она, то и без стероидов была бы с такой з.... А пока что я ленивая з...... Но завтра планирую опять на треню. Хорош уже дурью маяться). Ато даже вот в предложенный пояс не влезаю, а раньше могла бы)
  #3013  
Старый 24.10.2018, 22:31
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мульт, даже если бы ты тренила столько, сколько она ПИШЕТ, то все равно не была бы такой без стероидов. Хватит уже верить в силу приседов и курагречи. Это уже просто смешно!

Даже если бы они нарастили такую мышечную массу без стероидов, то при сушке без фармы, у них первым делом рассыпались все эти нажратые и накаченные мышцы, и только потом начал уходить жир. Чудес не бывает.
  #3014  
Старый 24.10.2018, 22:38
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, блин, что теперь делать? А я то верила). Значит правильна моя тактика). В том смысле, что с потерей жира и попа уходит, а мне этого не надо, поэтому и не сильно переутруждаюсь)))
  #3015  
Старый 24.10.2018, 22:49
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Только жир имеет свойство сползать и терять упругость. Через пару лет поедания шоколада и лайтовых походов в зал, у тебя вместо жопы будет сползший вниз кусок целлюлитного сала.

Единственный рецепт - соблюдай калораж с кбжу, жри около 100 гр белка, остальное распределяй на сложные угли и жиры, и тренируйся не меньше 3 раз в неделю. Тогда Может будешь больменее нормальной.
  #3016  
Старый 24.10.2018, 22:52
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, спасибо, ты сегодня очень добрая, но сегодня полнолуние, я вообще чумная. Буду стараться, дорогая!
  #3017  
Старый 24.10.2018, 23:05
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мальт, прости ежели чо((( не хотела никого обидеть, особенно в полнолуние!
  #3018  
Старый 24.10.2018, 23:14
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, да ты чёёё, я не в обиде, ты всё правильно говоришь, я иногда специально тут провоцирую шоколадками и блинами, чтобы меня послали в зал)). Ты же знаешь, я тебя люююю
  #3019  
Старый 24.10.2018, 23:18
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мульт))) нее не знала)))) но все взаимно!!!!!

Ссылка на инфу про выставку, где будут все вещи с сайта шевелевой и даже больше, можно будет примерить,
девули-москвички, если сходите, поделитесь, плиз, инфой.
Хочу шевелевские штаны, но не знаю какие.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3020  
Старый 24.10.2018, 23:24
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, а почему именно шевелевские штаны? Есть же ещё какие то бонита там какая то. Что в шевелевских особенного?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©