Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 08.11.2017, 12:40
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, какой кошмар! Мне вот перевязку делал в итоге сам хирург - его ассистентка опоздала...Я так рада была, эта дама мне не очень по выписке понравилась. Он так аккуратно все снимал, пинцетиком по мм, так нежно обрабатывал...А уж как утянул в компру - очень больно тогда было (6-й день) и он все не торопясь и спокойно делал. Хотя клиенты уже на операцию ждали и вообще на части рвали..А медсестра прибежала помогать (ну типа ах ах вот хирург сам там один будет перевязывать), крутилась вокруг то так дернет то сяк - он ее прогнал в общем. И свежие пластыри сказал через два дня в душе долго размачивать и аккуратно скатывать - ни в коем случае не отрывать!

Lolli_, какая красота! Я вообще тащусь от худышек, которые делают грудь - это так красиво смотрится потом - отпад! Я вот вроде уж похудела на свой максимум...И все не так А с новой грудью вообще тоска - уже хочу живот делать..

  #282  
Старый 08.11.2017, 13:05
Аватар для ВалентинаBVG
ВалентинаBVG ВалентинаBVG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 64
ВалентинаBVG на нуле
По умолчанию

Ann1988 Божественно!!!! Подскажите ваш рост , вес и размер под грудью. Просто фигуры у нас похожи)
  #283  
Старый 08.11.2017, 13:39
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Nemka1234,
Ponczus,
Diams,
Свиристелка,
Спасибо милые девочки!!!!!)
У меня аж щёчки порозовели от комплиментов!!!
Вообще такое ощущение, что на нашем форуме все самые красивые и душевные девушки собрались, все как на подбор!!!
Спасибо Екатерине, за такую чудесную возможность здесь общаться!

Обо мне:
  #284  
Старый 08.11.2017, 13:44
Аватар для Lana_t
Lana_t Lana_t вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 330
Lana_t на нуле
По умолчанию

На сроке 2 мес подумала,что можно и заняться «волшебством»(да и вообще,за пол года пора бы)
И на утро у меня возник вопрос,девушки, как? Как вы этим занимаетесь на пятый день,десятый и тд? Даже в 2 мес у меня на протяжении всего процесса были мысли только о том,чтоб сиськи сильно не прыгали,мужик не навалился на них,и как лечь на живот,чтоб было не больно🤦🏼*♀️ Ночью вообще почти не спала,подвигала его руку вниз,чтобы силикошу мне не помял))
Когда придёт ощущение расслабона?)
  #285  
Старый 08.11.2017, 13:53
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Украина
Сообщений: 146
KOSHKA_Olya на нуле
По умолчанию

Lana_t, вот мне тоже не понятно. У меня сегодня 6 день после Опи, и главные проблемы, как натянуть джинсы, одеть халат, достать чашку с высокой полки, так и остаются не решенными)) молчу уже про молочницу и пардон диарею на фоне антибиотиков. Хорошо хоть расчесалась сама боль-мень, колтун на затылке с пятницы вычесала
Я к тому, что даже не приобнять мужика то, не сжать))) не говоря уж про расслабиться)))

Обо мне:
  #286  
Старый 08.11.2017, 13:54
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 1 901 раз(а) в 1 006 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 577
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Свиристелка,
Ну теперь здесь) Конечно, лазер не сильно подтягивает, только хорошенько сокращает кожу и дает эффект подтяжки. У меня он левую не подтягивал и лазером ничего с ней не делал. Только занизил складку, чтобы в результате они стали более (не идеально) симметричными. А вот с правой провел манипуляции и внутреннюю подтяжку, и лазер. Но я думаю, что он знает, что делает и видит, что получится, раз не предложил тебе подтяжку, значит все будет красиво и так!. У тебя еще и месяц не прошел, а результат отличный! Поэтому доноси компру до месяца, а потом как написано)

Обо мне:
  #287  
Старый 08.11.2017, 14:04
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Lana_t, ну ты то с новым, там конечно нужна акробатика, а я со своим б/ушным мужем)))) спокойно аккуратно не страстно, как бревно
Кошка Оля, в какие проблемы штаны натянуть?))) чуть больновато, но врач мне сказал вы бытовыми вещами не навредите, так что за это не переживацте. И про куртки я уточняла тк приходится руки выворачивать же-все можно . Штаны вооьще не проблема там руки же не задираются. Ощущения подмышками не критичные
  #288  
Старый 08.11.2017, 14:08
Аватар для Ann1988
Ann1988 Ann1988 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 47
Ann1988 на нуле
По умолчанию

ВалентинаBVG
Спасибо большое, 163 рост, вес 55-56, опг 71. но я вам честно говорю 330 это мало. надо делать минимум 375 высокий профиль!! у алегран есть ширина вроде как 12-13 что ли. в общем широкие чтоб грудную клетку закрывало. большие не будут!

Lolli_, у вас в фас отлично видно что красивая грудь! просто супер межгрудка. а у меня ни в фас ни в профиль ептить. теперь буду ломать голову что мне надо анатомы высокие или круглые средний
мне мой врач не рассказывал какие у меня варианты, спросил что я хочу. а как так женщина может знать что она хочет. это вообще редкая женщина знает...

Только в раздевалке тренажерки отрада, самое первое снимаю это кофту и последнюю одеваю ее. сушу волосы завернув низ полотенцем, все смотрят, хоть тут радость
Я 2 недели после опи очень страдала. Потом все симптомы спали и все вернулось в норм русло
  #289  
Старый 08.11.2017, 14:11
Аватар для Usanna
Usanna Usanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 151
Usanna на нуле
По умолчанию

Lolli_ межгрудка у вас- моя несбыточная мечта))))
  #290  
Старый 08.11.2017, 14:13
Аватар для Ann1988
Ann1988 Ann1988 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 47
Ann1988 на нуле
По умолчанию

Lolli_, вы из Хабаровска? посмотрела по врачу. Я конечно вряд ли туда доеду) меня просто потряс шов которого совсем невидно!!! это же я так понимаю дело мастерства!!!
  #291  
Старый 08.11.2017, 14:20
Аватар для Boriska
Boriska Boriska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Т
Сообщений: 551
Boriska на нуле
По умолчанию

Lolli_, ну красотка вообще ) всем бы там выглядит в твои годы ) а то у меня есть знакомые в 36 лет без слез не взглянешь (((
А вообще девы , люблю я сиси, порнушку смотрю и прям глаз радует сисястая дама )

Обо мне:
  #292  
Старый 08.11.2017, 14:23
Аватар для Ann1988
Ann1988 Ann1988 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 47
Ann1988 на нуле
Exclamation Большие сиси

Посмотрела я на такую красоту и быстрее захотела свои переделать
Девушки к кому посоветуете сходить на консультации Москва и Питер?
Хочу чтоб рассказали все варианты, я например не знала что средний профиль круглых дает такую междгрудку как у Lolli_
Хочу чтоб подробно и дотошно мне все рассказали, про все размеры и высоты!
  #293  
Старый 08.11.2017, 14:25
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Nemka1234, а я так вообще для тяжелой походу ������*♀️

Обо мне:
  #294  
Старый 08.11.2017, 14:29
Аватар для Tatyanka_il
Tatyanka_il Tatyanka_il вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2017
Город: Israel
Сообщений: 217
Tatyanka_il на нуле
По умолчанию

Nemka1234 Diams так! Че эт вы тут придумали себе! Для любви мы, для любви! Есть что потрогать, погладить, прижать в порыве страсти. Главное как вы себя чувствуете. И вообще девушки все для любви, а мужчины для работы и обожания нас

Обо мне:
  #295  
Старый 08.11.2017, 14:29
Аватар для Usanna
Usanna Usanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 151
Usanna на нуле
По умолчанию

Diams, а у вас какой рост?
Я сегодня смотрела на себя в примерочной магазина и расстраивалась.. у меня рост 183, вес 63, а я один фиг не выгляжу стройной, живот ужасный и грудь на фоне общей картины- не нравится .. когда уже отпустит послеоперационный депресняк ?(((
  #296  
Старый 08.11.2017, 14:34
Аватар для Tatyanka_il
Tatyanka_il Tatyanka_il вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2017
Город: Israel
Сообщений: 217
Tatyanka_il на нуле
По умолчанию

Usanna посмотрись в разные зеркала. Они там чаще всего кривые и свет косой в примерочных. Но собой нужно в любом случае заниматься.. Тренажеры, массажики там. Для живота попробуй вакуум поделать-офигенно убирает, кожа подтягивается. Потом скрабик из кофе натурального с оливковым маслицем и через месяц будешь Богиня!!!

Обо мне:
  #297  
Старый 08.11.2017, 14:34
Аватар для Ann1988
Ann1988 Ann1988 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 47
Ann1988 на нуле
По умолчанию

Usanna, а что ж вы не пойдете заниматься спортом?
хотите заряду вас энергией спорта?)) я никогда не занималась, макс месяц спустя рукава а тут в предверии новой еще большей груди меня так проперло) каждый день треню. 2 силовые, остальное кардио 45 мин, ем правильно, за неделю уже ноги меньше колышатся при ходьбеживот постройнее)
вообще зал это оч круто))
любовника заведите на худой конецесли сложится то будете круто себя чувствовать, если нет - переживать и точно подсохнете. с какой стороны не посмотришь - красота!
  #298  
Старый 08.11.2017, 14:39
Аватар для Usanna
Usanna Usanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 151
Usanna на нуле
По умолчанию

Ann1988, занимаюсь с инструктором , 2 раза в неделю. Пока только на низ упражнения. Боюсь верх и даже пресс делать, у меня после оп ещё швы не зажили, даже со стрипами боюсь. И так всё поползло, большего расползания шва я не вынесу)))) 4 раз переделывать - сил нет))
  #299  
Старый 08.11.2017, 14:39
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Lolli
Красивая грудь)
Напоминает грудь Насти 84 до переделки..
У тебя с покупкой белья проблем не возникает?
  #300  
Старый 08.11.2017, 14:49
Аватар для Usanna
Usanna Usanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 151
Usanna на нуле
По умолчанию

Tatyanka_ill, что за скрабик?)) как делать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©