Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2801  
Старый 13.10.2018, 12:06
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Настоящая
Таааам такие фитнесбикиняшки. Пытаюсь рассмотреть где тебя именно смотреть))) ни как не пойму. Вроде всех там в фиолет купе разглядела))) но так и не нашла)))
Ты не переживай! Ты наша звезда!
Там все! Красивые и как они выбирают мне загадка.
Ты молодчина что всё таки хоть попробовала, и там видно что вливание в себя сумашедшее....
А которые танцевали вообще .
Andora
Странный вопрос)) у каждого своё ок и ту мач))) вам виднее к чему движетесь)

Обо мне:
  #2802  
Старый 13.10.2018, 12:36
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Настоящая! Не расстраивайся! Действительно, конкуренция была мощная.
  #2803  
Старый 13.10.2018, 12:41
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, это первый опыт, такой иногда тоже нужен, чтобы стать еще сильнее и еще лучше! Все еще впереди!
  #2804  
Старый 13.10.2018, 13:04
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Настоящая! Действительно, конкуренция на россии всегда очень очень серьезная, значительно выше, чем даже на всяких международных сорах, потому что красивых женщин у нас в стране дофига и даже больше. Ты съездила, посмотрела на конкуренток, поняла, над чем работать. Это норм. Все так в первый раз. Не расстраивайся!

Танюш, если не горит мышца, то накинь веса побольше, делай быстрее, резче и с большим числом повторов. Тут нет никакого секрета, все просто. Но не во всех упрах может гореть, потому что во многих упрах напряжение рассеивается на другие мышцы. Это норм. Попробуй в болгарских прожечь мышцу. Болгарские для жжения очень благодарные упры))))но Я в болгарских для усиления эффекта под носок кладу коврик, у нас есть специальные, чтобы пятка была ниже носка, можно блинчик подложить.
В ягодичном нужно вверху прожимать и держать пару-тройку секунд. Если честно, я не помню, жжет ли у меня в ягодичном, потому что могу с 40 кг сделать только на 20-25 повторений, но делаю медленно, потому что вверху прожимаю подольше. Мне кажется, тоже не горит, а просто устает сильно и идет в отказ, так как это уже получается не многоповторка, а силовое упражнение.

alicecooper, ты когда жим одной ногой делаешь, куда стопу ставишь (относительно платформы) Может носок как-то по хитрому разворачиваешь?

Andora, почему тамач-то? Нормальный бб. Если девушке нравится, то и вообще отлично. Это же дело вкуса.
  #2805  
Старый 13.10.2018, 13:18
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку) Я даже не расстроилась, меня просто шокировало то, что женщина, которая на Урале была 4-ой, прошла в 15, а я нет. Кстати, нас было 22 человека. Я потом фотки посмотрела - я, видимо, по мышечности маленькая. Не успела набрать массу. В основном, все, кто прошел, были массивные. Но опыт, конечно, коллоссальный.
ОлесяГагарин, а зачем ты меня среди бикиняшек искала?)) Я Велнес)

Обо мне:
  #2806  
Старый 13.10.2018, 13:48
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Боже 🤦*♀️я не знаю где смотреть )))) и кого искать)))) там видемо нужно все очень подробно смотреть и слушать) а я как увидела женщин - убийц( я так называю прям совсем качковских девушек )- это мое личное мнение. Где? Где ты фотки смотрела?)))
Ну вы последние были!? Да?))) вот там и искала)
А Велнес , бикини- для меня все одно и тоже)))

Обо мне:
  #2807  
Старый 13.10.2018, 14:08
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, мы выходили после классического бодибилдинга - женщин)) Я же писала на прошлой страничке)) Это было перед бикини) Фотки на гетбиг есть)

Кстати, я сейчас посмотрела видео на гетбиге - оно начинается с бикинь. БФ, велнес и ББ просто нет, как будто и не выступали. Странно.

Обо мне:
  #2808  
Старый 13.10.2018, 14:15
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 506 раз(а) в 193 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 318
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

MilkWoman, а я не делаю жим одной ногой, да и двумя редко, не люблю жим платформы, тк не чувствую нужную нагрузку

Обо мне:
  #2809  
Старый 13.10.2018, 14:53
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Я люблю жим платформы, особенно одной ногой, но обычно я его делаю на боку, то есть не прямое положение тела. Чем ниже платформу опускаешь, тем лучше пробивается ягодичная.

Обо мне:
  #2810  
Старый 13.10.2018, 15:55
Аватар для Julylove
Julylove Julylove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 28
Julylove на нуле
По умолчанию

MilkWoman, когда делаю жим всегода максимально высоко ставлю стопы, одной ногой также делаю на боку или максимально высоко. Я далекооо не профи, тренировки свои строю по ощущениям))
Миниатюры
385d2127.jpg  
  #2811  
Старый 13.10.2018, 16:15
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Прости, точно! Это Julylove, писала про одну ногу! Тогда вопрос к ней)))
Julylove, молодец, хорошо выглядишь! Спасибо! Поняла, а ты какую мышцу чвствуешь при жиме платформы?

Настоящая, получается лежишь на боку, жмешь только лежа, сидя не получится повернуться на бок, куда при этом развернут носок? К потолку? Получается нога немного вывернута или стопа параллельна полу?
  #2812  
Старый 13.10.2018, 18:04
Аватар для Nataxer
Nataxer Nataxer вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Иваново
Сообщений: 544
Nataxer на нуле
По умолчанию

Я тоже люблю жим одной ногой, хорошо добивает.

Обо мне:
  #2813  
Старый 13.10.2018, 18:20
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MilkWoman, стопа практически прямая, перпендикулярно верхнему краю платформы, максимально высоко, колено уходит в сторону за бок. То есть, когда опускаю платформу, то увожу колено в сторону спины, а не к груди.

Главное, следить за ощущениями, чтобы было комфортно, а то из-за неудобного положения может и лодыжку, и колено повести.

Обо мне:
  #2814  
Старый 13.10.2018, 20:56
Аватар для Julylove
Julylove Julylove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 28
Julylove на нуле
По умолчанию

MilkWoman, квадрицепс чувствую всегда в конце подхода, но фишка работая одной ногой в том, что ягодичные идут в отказ. Для меня это важно, я долго не могла прочувствовать их, именно поэтому пока тренируюсь по принципу «предварительного утомления», и не все популярные упражнения мне подходят. Вот, например, отведение ноги назад в кроссовере, вообще не вставляет, и ягодичный мост я делаю с небольшим весом на максимум повторов, могу взять и больше вес, но результат не тот...
Вообщем, я поняла, что мы все такие разные, и только методом проб и ошибок можно чего-то достичь ))))
  #2815  
Старый 13.10.2018, 20:56
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
Andora
Странный вопрос)) у каждого своё ок и ту мач))) вам виднее к чему движетесь)
Странный ответ)). Когда спрашивают "как думаете..." хотят обычно послушать мнение со стороны.) Когда увлекаешься набором, часто происходит перекос восприятия в сторону "больше, еще больше..." И мнение со стороны особенно важно, если подруги, например, не разделяют увлеченности человека и для них любое мышечное тело "фу, мужЫг"
Для меня, например, раньше тело Усмановой было пределом мечтаний, а вчера я увидела ее фотку сзади, вот эту


и поняла что мне уже не нра, а нравятся теперь вот эти девушки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и теперь взгляд цепляется за части тела на которые раньше я бы не обратила внимание. За бб, например, который теперь кажется очень важной частью, иначе появляется эффект Кардашьян - Ж на ножках. Ну имхо разумеется.
  #2816  
Старый 13.10.2018, 23:34
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Andora, ну в том то и дело, что у каждого свои вкусы) Мне вообще сложно давать оценку твоему бб, тк на мой взгляд, его там вообще практически нет))

Обо мне:
  #2817  
Старый 14.10.2018, 00:16
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 638 раз(а) в 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, , все равно ты лучшая!)

Милки, уж я то точно себя не жалею)) Не горит и все тут)) После болгарских на следующий день бывает болит конкретно, а во время выполнения ничего не горит. И под носок подкладываю и по разному. Делаю в специальном тренажёре. В руках максимальный для меня вес. У нас в зале даже тренера с таким не делают) Многоповторку на 20-25. И нифига! Было, что от напряжения чуть не плакала, а заднице хоть бы что) Техника в норме вроде. Форма меняется и на том спасибо) Но если бы горело, может быстрее дело бы пошло. Татьяна меня понимает))
  #2818  
Старый 14.10.2018, 00:26
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

я жимы в платформе делаю не очень часто, но когда делаю:15-20- обычная постановка стоп, 15 - плие, 15- стопы рядом, 30-40 - икры - это один подход.
на боку, кстати, не пробовала, даже живьем никогда не видела, что так делают!
  #2819  
Старый 14.10.2018, 00:57
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Annet, спасибо

Обо мне:
  #2820  
Старый 14.10.2018, 10:22
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, не переживай, после перерыва тяжело возвращаться в норму, я себя помню, правда давно это было, я занималась художественной гимнастикой, была в сборной, на одном из медосмотров меня врачебная комиссия не допустила к участию к первенству СССР, я была в отличной для себя форме, сильной, как сейчас помню это ощущение себя, (больше я такой правда не стала), девочки уехали на сбор, потом были соревнования в Минске, они вернулись и я на их фоне вот никакая была, было обидно очень, я старалась, тренировалась, но все это было не то уже, были после этого другие соревнования, потом война и пришлось уехать, спорт ушёл из моей жизни надолго, но это моя история. Мне тогда было 13 лет. Я просто хотела написать, что понимаю твои переживания, и сейчас по истечению стольких лет, всего можно добиться, при желании.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©