Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 09.03.2022, 14:07
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 179 раз(а)
Поблагодарили: 662 раз(а) в 328 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 546
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

@sunlight_kz, у меня сначала поредели нижние ресницы, некоторые я из швов вытаскивала (их зашили), а потом как "поперли", густые и длинные стали, красить теперь их не могу, осыпается тушь из-за трения с кожей. Так что подожди пока переживать, прорастут сосуды и ресницы вырастут

Обо мне:
  #262  
Старый 09.03.2022, 16:37
Аватар для sunlight_kz
sunlight_kz sunlight_kz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2022
Город: Казахстан
Сообщений: 262
sunlight_kz на нулеsunlight_kz на нулеsunlight_kz на нуле
По умолчанию

@Лейся_песня, спасибо за отзыв. Буду ждать. Кстати, у нас оказывается уже есть представитель дистрибьютор коллоста. Я написала в РФ, они дали контакты. Но только частным лицам не продают, говорят косметолог пусть свяжется. Попрошу своего косметолога к ним обратиться.


Девушки, колол ои кто-нибудь коллост в рубцы? Я списалась с Радецкой в инсте, отправила фото, сказала колоть коллост. Очень любезно ответила, спасибо ей за отзывчивость.
  #263  
Старый 09.03.2022, 18:18
Аватар для LLLyusya
LLLyusya LLLyusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
LLLyusya на нуле
По умолчанию

Всем привет;)
Прошло 1,5 месяца после операции и я решила поделиться своими результатами - вдруг для кого-то будет полезно.
Дано: 40 лет, склонность к отекам и ярко выраженные мешки под глазами последние лет 6-7.
Консультации: у трёх врачей, мнения у которых разошлись)) первый - только классическое блефаро (иначе не увидите результат); второй - кожа вполне эластичная, способна подтянуться (косметология в помощь) - лучше транс; третий - вам можно и то, и то - при классике эффект будет более ярким, но кожи лишней всего 2 мм, нужно очень деликатно)))
Операция: решила для начала сделать транс, оставив классику до появления более значительных избытков кожи (хотя металась до последнего, да и после операции долго мучалась вопросом - может надо было кожу тоже отрезать))) сейчас вполне довольна - результат не идеальный, но вполне хороший, реабилитация лёгкая
Врач: Анисимов Алексей Юрьевич - приятный, деликатный, интеллигентный.
На фото: 1 - до; 2 - через неделю; 3 - через две; 4 - через месяц
Миниатюры
3e6a4814.jpg  
Спасибо: 9
  #264  
Старый 09.03.2022, 18:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 652 раз(а)
Поблагодарили: 25 896 раз(а) в 10 366 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 514
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@LLLyusya, а где на фото до и после? Или какая хронология на фотографиях?

Обо мне:
  #265  
Старый 09.03.2022, 18:49
Аватар для LLLyusya
LLLyusya LLLyusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
LLLyusya на нуле
По умолчанию

@kolbi, в конце текста написала) дублирую: 1 - до; 2 - через неделю; 3 - через две; 4 - через месяц
  #266  
Старый 09.03.2022, 19:09
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 652 раз(а)
Поблагодарили: 25 896 раз(а) в 10 366 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 514
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@LLLyusya, да, сори! Увлеклась просмотром фото и не дочитала. Нижние веки выглядят лучше, хотя и мелковаты изображения.

Обо мне:
  #267  
Старый 09.03.2022, 19:18
Аватар для LLLyusya
LLLyusya LLLyusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
LLLyusya на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо! Без мешков точно лучше - не похожа на прибухивающую дамочку)))
  #268  
Старый 11.03.2022, 06:31
Аватар для Gjkbyf
Gjkbyf Gjkbyf вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 42
Gjkbyf на нуле
По умолчанию

@Agata2, мне кажется очень хорошо!
@LLLyusya, ой, красота какая..первое фото и нижнее прям разные люди , глаза распахнулись
6адо про Вашего врача почитать я ещё в выборе
  #269  
Старый 11.03.2022, 13:39
Аватар для Valetta
Valetta Valetta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2018
Город: РФ/Владивосток/Калининград
Сообщений: 28
Valetta на нуле
По умолчанию

Девочки, вопрос. Кто-нибудь знает, через какое время после блефаро можно делать лазерную коррекцию зрения? Интернеты пишут - спустя 2-3 месяца; через полгода; через месяц. Мой хирург пока недоступен, чтобы ему этот вопрос задать.
  #270  
Старый 11.03.2022, 21:39
Аватар для Museberry
Museberry Museberry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 338
Museberry на нуле
По умолчанию

Девочки, неделю назад сделала верхние веки.
Сегодня сняли швы. Один глаз сильно отекший.
Я в панике, кажется, что швы на разных уровнях. Док утверждает, что все ровно. Просто отек
Миниатюры
1a86aa7b.jpg  

Обо мне:
  #271  
Старый 11.03.2022, 21:48
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 652 раз(а)
Поблагодарили: 25 896 раз(а) в 10 366 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 514
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Museberry, а паника то из-за чего? Швы хорошие, их вообще не видно будет, глаза смыкаются. На одном глазу видно, что отёк сильнее.

Обо мне:
  #272  
Старый 11.03.2022, 21:53
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 810 раз(а) в 584 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Museberry, у нас всех есть природная асимметрия. Может, швы лучше оценивать при открытых глазках?

А зрение как, улучшения есть?
  #273  
Старый 11.03.2022, 21:55
Аватар для Museberry
Museberry Museberry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 338
Museberry на нуле
По умолчанию

@kolbi разное расстояние от шва до брови расстраивает

@Bandy. Зрение вернулось, немного к вечеру устают глаза.
Вот с открытыми глазами. Один глаз без отека и со швом в складке, другой… ну так себе.
Миниатюры
19a51b85.jpg  

Обо мне:
  #274  
Старый 11.03.2022, 22:11
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 652 раз(а)
Поблагодарили: 25 896 раз(а) в 10 366 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 514
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Museberry, неделя всего после ОП, о чём речь вообще?) Разный отёк на глазах. Этих швов потом совсем не будет видно.

Обо мне:
  #275  
Старый 11.03.2022, 23:23
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Museberry, шов и расположение складки - это не одно и то же. Вот здесь об этом очень хорошо написано.
У вас прекрасные ровные симметричные складки - а швы да, через 3-4 месяца забудете про них.
Идеальный, по-моему, результат. Сразу после снятия швов уже можно в люди. У меня вот 1,5 месяца, и до сих пор лицо близко не моё, и с родственниками встреч избегаю. Раньше чем через полгода нормального лица не жду.
Отдыхайте спокойно)

@MyMoon, раз уж я сослалась на твой комментарий и у тебя опять закрыта личка - можно тебя ещё поспрашивать? Вот эта переделка с понижением складки по ссылке - можно ли на ранних сроках определить, будет ли она нужна или нет? Как я понимаю, ты после операции была примерно в идентичной ситуации, что и я сейчас, и вроде как планировала переделывать (после консультаций с другими врачами), но потом кожа поднаросла и сейчас прежнее лицо вернулось? Не будешь пока ничего переделывать? Вот у Новеллы, например, очень изменился разрез глаз. У меня вроде меньше, в основном именно брови упали.
@Новелла, как вы? Закрылись ваши глазки? Очень за вас переживаю, часто вспоминаю тоже.
Девочки с неудачной ОП, мне все уже тут как родные. Некоторых как будто лично уже знаю, @Sherymamba особенно.

@Лейся_песня, а не подскажете гимнастику от кругления нижних век? У вас вроде тоже было, но всё наладилось, как я понимаю? У меня левый всё-таки круглит немного. После операции вообще этого не замечала, смыкание было всегда, а теперь смотрю и придираюсь. Срок 3 месяца после второй ОП подряд на этом веке, там пока мышцу ощутимо тянет при зевании, пока стараюсь не паниковать, но может, можно что-то поделать?
Доктор говорит что
- срок небольшой
- я сама просила идеально гладкую кожу при самой широкой улыбке (увы, да)
- можно подрастянуть, поднимая нижнее веко вверх и удерживая, насколько хватит терпения
- можно туда гиалурон (пока боюсь что-то колоть)
- можно через год кантопексию.

Что можно поделать ещё? Мне бы за год поднять на 0,5-1 мм, и буду довольна.
Буду бороться. Чувствую себя раненой львицей просто.
  #276  
Старый 12.03.2022, 07:05
Аватар для sunlight_kz
sunlight_kz sunlight_kz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2022
Город: Казахстан
Сообщений: 262
sunlight_kz на нулеsunlight_kz на нулеsunlight_kz на нуле
По умолчанию

@Museberry, у меня так было, казалось что на правом глазу больше складка чем на левом и держался отек до 2.5 мес. Пришло более менее в норму. У вас быстро заживет, оч хорош результат.
@Плюмерия, +100. Тоже читала комментарии девушек, и то, что у них есть улучшения вдохновляет. Держитесь, у Вас небольшой срок после оп, и брови поднимутся.

у Шеримамбы оч красивые глаза и до операции. Девушки, у коговозрпст небольшой, не торопитесь. Я все-таки считаю блефаропластику возрастной оп, после 40 надо думать о ней..
Спасибо: 2
  #277  
Старый 12.03.2022, 09:02
Аватар для Museberry
Museberry Museberry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 338
Museberry на нуле
По умолчанию

@sinlight_kz, спасибо- успокоили. Отек у меня тоже на одном глазу держится. Было не очень заметно, пока не сняли швы. Снятие спровоцировало отек. Сегодня проснулась с еще более опухшим глазом. А на левом- ни синяка, ни отека и не видно шва.
Набралась терпения. Жду
@Плюмерия спасибо, полезная ссылка. Я складками довольна. Думала, что залог успеха, чтобы шов «прятался» именно в складке

Обо мне:
  #278  
Старый 12.03.2022, 11:54
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@sunlight_kz, однозначно да, надо было подождать лет 10. С другой стороны, я бы не выдержала такую реабу ни физически, ни морально, если бы была старше и больше загружена семьёй и работой. Если бы мне сделали ту же самую гиперкоррекцию, то страдала бы в итоге точно так же. Хорошо, что сейчас уже два месяца могу себе позволить только лежать. На спорт не могу пока ходить, но и не ем ничего вообще. В 16 лет не была такая худая, как сейчас. Когда глазки закроются - пойду наращивать мясо на высохшее тело, будет красиво))

Хочется надеяться, что результат действительно теперь на всю жизнь, и что не придётся переделывать ни верхние веки, ни нижнее (добыть бы 1 мм кожи под внешним уголком, и всё).
  #279  
Старый 12.03.2022, 12:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 652 раз(а)
Поблагодарили: 25 896 раз(а) в 10 366 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 514
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, как раз наоборот, загруженность другими делами не даёт возможность постоянно концентрироваться на реабе и её нюансах. Отвлекает, короче. Некогда думать, потому что есть ответственность перед другими. Да и кожи через 10 лет больше было бы. Но смысл сейчас думать, что было бы, если.....Ты живёшь сейчас и переживаешь сейчас. Я думаю, что месяца через 1.5-2 ситуация у тебя значительно улучшится.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #280  
Старый 12.03.2022, 12:54
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@kolbi, ага, надеюсь что в 3 месяца станет легче. Доктор теперь говорит про 3 месяца как срок для смыкания век.

Мне кажется, я полностью иду по стопам Шеримамбы. У нас и возраст похожий, и исходник, и результат, и все проблемы один в один. Она писала, что в 3 месяца стало легче в целом, в 6 глаза закрылись, а потом поставила гель и стала выглядеть значительно лучше. Надеюсь, мне хоть полгода ждать не придётся до закрытия... В 3 месяца точно попрошу доктора принять меры с гелем или ещё чем-нибудь - не буду терпеть.
Очень хотелось бы пообщаться с Мамбочкой, когда она снова появится)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©