Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 22.04.2021, 15:06
Аватар для АДК1982
АДК1982 АДК1982 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2021
Город: бельгия
Сообщений: 31
АДК1982 на нуле
По умолчанию

Девочки, я поплакаться.

Ну смотрю совсем некрасиво мне, моя хотелка и новые фото сделала, сегодня 4 день. Как мне сиськи вниз опустить бы, чтобы верхний полюс уменьшился и внизу появилась красивая округленность, как я желтым нарисовала, тогда бы на исходник было похоже. ПОка же похоже на вымя дойной коровы.
Посоветуйте мне какую там ленту нужно покупать, в пн иду к врачу...
Миниатюры
017aa13c.jpg   e3e09459.jpg   3edd395b.jpg   7b5ba15e.jpg   99714afb.jpg  
  #242  
Старый 22.04.2021, 15:18
Аватар для Valeri03
Valeri03 Valeri03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 295
Valeri03 на нуле
По умолчанию

@АДК1982
В любом случае 4 дня всего прошло и рано что-то говорить, реабилитация только началась, а вы уже паникуете. Девочки по 2 месяца ждут, чтоб грудь села, мягче стапла и тд.

По фото они ровные и мне кажется ещё все округлится и сядет, просто ещё очень рано судить

Каждая девушка слушает своего доктора, мы только прислушываемся здесь друг к другу и поддерживаем, получаем рекомендации.

Обо мне:
  #243  
Старый 22.04.2021, 15:19
Аватар для АДК1982
АДК1982 АДК1982 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2021
Город: бельгия
Сообщений: 31
АДК1982 на нуле
По умолчанию

Я уже дальше думаю... Если переделывать такие - что мне нужно было лучше ставить? Сейчас Мотива 315, 315+ круг. 170см, 58 кг, 72 подгрудка. Я уже сижу думаю когда менять буду. Я изначально анатомы хотела 275, ну это так из моей головы, на основе увиденных грудей подруг. Так обидно, тяжело с детьми, их двое, кто-то постоянно на руки просится и тут такая засада с этими (((
  #244  
Старый 22.04.2021, 15:25
Аватар для Valeri03
Valeri03 Valeri03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 295
Valeri03 на нуле
По умолчанию

@АДК1982 рано думать о переделке, вообще не смотри на них месяц-полтора. На мои глянь, почти месяц, а ещё отёки, ассиметрия и ракеты.

Да с детьми тяжело. Моей 1.11, хоть и не часто на руки просится, но попу помыть или на кроватку переложить, это не могу, приходится как то выкручиваться, а на улицу одеть, когда она убегает, ужас. В магазин не съездить, надо же на кресло посадить. А погулять вообще беда, выйти то выйдем, а обратно домой не затащишь, начинает падать и лежать.

Муж у меня работает в другом городе, только мама помогает. Но она уже устала и уехала от нас, щас пару дней будет для меня испытанием).

Обо мне:
  #245  
Старый 22.04.2021, 15:30
Аватар для АДК1982
АДК1982 АДК1982 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2021
Город: бельгия
Сообщений: 31
АДК1982 на нуле
По умолчанию

@Valeri03, Спасибо за поддержку, ад с мелкими прям очень сложно. Моим 9 мес, девочка шустрая везде гоняет и падает и мальчик тюфячок , только встает.С ними вообще никуда одной, привязанная, дома с ними сейчас помощь, но все равно.

Сегодня так грудь заболела внутри вокруг соска, я не могла шевельнуться. ПРошла моментом, я успела уже в клинику позвонить.
  #246  
Старый 22.04.2021, 15:33
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@АДК1982 я слышала от хирурга что мотиву ставят максимально высоко ,так как она потом хорошо спускается вниз ..мне кажется просто нужно успокоиться и подождать ,пол годика ,а там я уверена может вам все и понравится 4 дня после оп вообще не показатель !))))

Обо мне:
  #247  
Старый 22.04.2021, 15:44
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@АДК1982, ну ты же сказала, что прочитала много архивных тем. Отставить панику)))
Мы тут все в первые недели шли переделывать))))
1. Результаты начинают оценивать к концу второго месяца
2. Горбы на твоём сроке это абсолютно нормально, они со временем опустятся и имплант встанет на своё место
3. Насчёт ленты это тебе к доктору, надо или нет. У меня не было, доктор сказал не надо
4. Смотрится все хорошо и ничуть не много
5. Очень сочувствую, что с детками тяжело, не поднимай их

Обо мне:
  #248  
Старый 22.04.2021, 15:44
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 536
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@АДК1982, так интересно, у нас импланты одинаковые, в профиль по-разному выглядит.
Ой, хотя на новых фото похоже, это я судя по вчерашней так подумала.
По-моему, все хорошо. Горбы сначала - вообще норма, хотя я не вижу ужасных горбов на фото. Горбы сгладятся, оформится нижний полюс и все будет отлично! Это заблуждение, что грудь должна сразу выглядеть как на хотелке. Она ещё очень прилично опустится, поверь мне.
П.с. Ещё раз посмотрела - я и горбов не вижу

Обо мне:
  #249  
Старый 22.04.2021, 15:56
Аватар для Caracal
Caracal Caracal вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2013
Город: Moon
Сообщений: 229
Caracal на нуле
По умолчанию

@АДК1982, зачем вы так рано разчехлились и ищите недостатки.
еще слишком рано искать у себя красивую грудь. пока то сё, пока отёки. она еще "квадратная", мышца же держит...
про ленту может лучше у врача, который делал, спросить..?

Обо мне:
  #250  
Старый 22.04.2021, 16:05
Аватар для Valeri03
Valeri03 Valeri03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 295
Valeri03 на нуле
По умолчанию

@АДК1982 у меня когда болит норм, я пью Кетонал

Обо мне:
  #251  
Старый 22.04.2021, 18:06
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@АДК1982, ну да. 4 день после опи-самое время пойти удалить или переделать. правда же, девочки?
Ну тут почти все хотели на 3-5 день избавиться от имплантов. Потому что ваааапще все не так, как хотелось. Я до сих пор не верю, что наше тело может так трансформироваться. Хотя в беременность же может. Отчего с сиськами должно быть как-то по-другому.
Я свою трансформацию уже 3+ месяца высиживаю. Жду следующий этап в 6 месяцев с тревогой и надеждой.

Ну и тебе желаю пересидеть этот год , а там уже будешь решать. Время после опи долго тянется только в первый месяц. А в первую неделю мучительно дооооооолго.
И когда сидишь и думаешь, что ты потратил время, деньги, здоровье, а теперь еще и ждать?! Эээээ как бы я расчитывала с операционной сразу красоткой выпорхнуть прям на пляж в бикини, вот уже и билеты и чемодан собран. Вот тут главное разочарование и подстерегает. И червячок в мозгу "да нафига оно тебе надо было? Удаляй, меняй, это неправильные импланты, их другой стороной надо было пихать/другого размера/другому хирургу/и вообще не тебе"


Сумбурно. Но как смогла описала период жесткой психологической травмы после опи в первую неделю.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #252  
Старый 22.04.2021, 18:32
Аватар для Natina
Natina Natina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 447
Natina на нуле
По умолчанию

@Monique, а ты расстроилась что не эргономикс?

Обо мне:
  #253  
Старый 22.04.2021, 18:42
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Natina, слушай, вот нет, скорее наоборот. Начиталась тут, что они сползают, а у меня главная задача была - лифтинг.
Но с другой стороны ещё очень у меня все высоко, жду чтобы к полугоду / году имплант просел ниже и горбы таки ушли.
А ты что об этом думаешь?
@Milaya_miss, в точку!! %%%%%:ad_0 42:

Обо мне:
  #254  
Старый 22.04.2021, 19:01
Аватар для DIV
DIV DIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: москва
Сообщений: 269
DIV на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss
Спасибо что пишете это! для таких, как я, кто только планирует опи-это очень полезно читать)

Девочки, у кого установка полностью под мышцу, помогите плиз разобраться в следующем вопросе ?
Если профиль импланта 5 значит и в объёме прибавиться 5 см или за счёт установки под мышцу будет меньше ?

Обо мне:
  #255  
Старый 22.04.2021, 19:10
Аватар для Natina
Natina Natina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 447
Natina на нуле
По умолчанию

@Monique, я даже не знаю что сказать по этому поводу. вот мне очень интересно увидеть это сползание и как оно выглядит. Много читала, но ни разу не видела. Да и вообще отдалённых результатов мотивы не видела.
Ну, надеюсь, хоть не до пупа))

Обо мне:
  #256  
Старый 22.04.2021, 19:27
Аватар для АДК1982
АДК1982 АДК1982 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2021
Город: бельгия
Сообщений: 31
АДК1982 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы! Расчехлилась я так как врач сказал фото выслать. На самом деле все рассказы похожи, но свое кажется ну прям совсем расстройством
И я реально в отпуск собралась через пару месяцев с ними, не подумала, вообще плавать то сколько нельзя?
Спасибо за поддержку, я думаю меня расстроило, что я не выбирала круглые и вот они теперь и из-за этого нет принятия, тк долго не потратила время на походы к врачам, все быстро решала. Приспичило, как проснулась утром, а один сосок грустно вниз смотрит и мужчина делает комплимент из серии какой у тебя красивый пуш ап. Поняла,ч то так и до депрессии недалеко, если не сгонять за новыми сиськами. Вот сгоняла
@Milaya_miss, все написано прям про меня , прям в точку, время деньги, и такая фигня))
  #257  
Старый 22.04.2021, 19:29
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 536
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@Natina, да, хотелось бы уже, наконец, увидеть фото груди с мотивой на животе через пару лет. А то очень много пишут, что она ползёт, но хочется увидеть воочию (и надеюсь, не на себе, все-таки )

Обо мне:
  #258  
Старый 22.04.2021, 19:35
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 676 раз(а) в 953 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 481
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Maha68, да, они были кривые сразу. Такие и остались. Да, буду менять. Получилось так потому что мой док не очень хорошо подбирает импланты, любит оставить асимметрию и вообще, чем натуральней тем лучше).

Обо мне:
  #259  
Старый 22.04.2021, 20:15
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, *сидит и записывает свои будущие очучения*
А через три месяца - аааа девочки сегодня третий день они ваще не такие пойду удалять
У меня такое ощущение что каждой из нас кажется что вот у меня то всё не так как у других! Все другие придираются, а у меня на самом деле капееец - квадраты, соски вниз, горбы)) а у других квадратики, горбики и вообще красиво сразу)
И наверное с этим ничего не поделаешь, надо просто пережить) *такая я умная В ТЕОРИИ* Хи-хи)

Обо мне:
  #260  
Старый 22.04.2021, 20:23
Аватар для Natina
Natina Natina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 447
Natina на нуле
По умолчанию

@Bubblz, судя по тому, что я вижу в зеркале, она на животе ещё доооолго не окажется)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©