Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 28.11.2017, 14:49
Аватар для Lja
Lja Lja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Германия/Штуттгарт
Сообщений: 229
Lja на нуле
По умолчанию

По этому я спросила не пена ли это, ато мож сами не туда вставили, она ведь никуда не опускается

Обо мне:
  #2202  
Старый 28.11.2017, 14:59
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Lalola, а я бы вам посоветовала поменьше слушать медсестер, не в обиду последним. Если вас волнует это, спросите у доктора. Мне моя старшая медсестра при перевязке такую чушь говорила, прям смешно слушать ее было. А док говорил прямо противоположное потом.

Обо мне:
  #2203  
Старый 28.11.2017, 15:33
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Катерина, согласна на 100%! Сама не зарекаюсь надеясь на лучшее меня так раздражают хвалебные оды к хирургам под постами в иг... прям ужас! Даже от реальных пациентов, но тех, кому только месяц после опи и кто считает, что это уже показатель качества.
Эля вот снова уверенна, что выбранный ею хирург лучший в мире, как было и с Соломеей... уже не знаю как ей донести, что в пластике не угадаешь на 100%...

Обо мне:
  #2204  
Старый 28.11.2017, 15:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 243 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Diams, ну, мы сами творцы своего счастья. Не стоит кого-то в чем-то убеждать. Главное, что информации по пластике сейчас много, а включать аналитические способности или действовать на эмоциях каждый решает для себя сам.

  #2205  
Старый 28.11.2017, 15:57
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Катерина, все таки она близкая подруга. Не хочу, чтобы питала иллюзий. Считаю в случае пластики это самая большая ошибка-считать, что если платишь, то на выходе тебе обязаны сотворить неземную красоту без косяков.

Обо мне:
  #2206  
Старый 28.11.2017, 17:44
Аватар для o.milly
o.milly o.milly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 390
o.milly на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
На середину декабря записалась на консультации по увеличению, но очень опасаюсь, что захочу сделать ОПИ "здесь и сейчас", а точнее сразу после Нового Года. Проблема состоит в том, что на момент консы пройдет лишь около 2,5 месяцев с момента завершения ГВ (т.е. в начале января - почти 3 мес.)
Есть ли смысл так рано идти на консультацию или крепиться и ждать полугода, как рекомендуют всюду?
Что вообще является причиной дожидаться полугода после прекращения лактации перед операцией (полноценной информации на сей счет пока не нашла)?

Обо мне:
  #2207  
Старый 28.11.2017, 17:46
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

o.milly, мне все хирурги говорили «год минимум после гв!» потому что в протоках еще может быть молоко....

Обо мне:
  #2208  
Старый 28.11.2017, 17:56
Аватар для o.milly
o.milly o.milly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 390
o.milly на нуле
По умолчанию

Diams, но если я правильно понимаю, проводится УЗИ молочных желез, где можно понять есть ли еще что-то в протоках или нет? После чего и принимается решение - можно или нет. Либо на узи такое не увидеть??
Писала нескольким хирургам на этот счет, все отвечают, что по правилам 6 мес., но основной показатель - вес, внешняя форма, менструация, форма и размер груди уже не изменяется. Если все из перечисленного восстановилось, то якобы можно...

Обо мне:
  #2209  
Старый 28.11.2017, 18:01
Аватар для Galkinad
Galkinad Galkinad вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 42
Galkinad на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! В субботу у меня должна была быть операция, но по анализам небольшое воспаление у меня, горло першит и насморк. В общем доктор вообще отказывался меня брать. После долгих уговоров перенесли на восьмое число. Я очень усиленно лечусь. У кого-то такое было? До сих пор рыдаю что перенеслось все, заново теперь анализы сдавать и терапевта проходить 😡
  #2210  
Старый 28.11.2017, 18:03
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

o.milly почему бы и не сходить на консультацию. Там по ходу пока дату свободную подберут, да еще чтобы с циклом совпадало, время на анализы и подготовку...Глядишь и еще пара месяцев пройдет. Опять таки если несколько консультаций посетить тоже время...Вот и займете себя, время пролетит незаметнее. Обычно выжидают после гв чтобы еще грудь восстановилась и оценить уже ее финальное состояние и соответственно фронт работ. А как вы определили что она уже восстановилась?

  #2211  
Старый 28.11.2017, 18:13
Аватар для Milena-solnyshko
Milena-solnyshko Milena-solnyshko вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2017
Город: россия, белгород
Сообщений: 50
Milena-solnyshko на нуле
По умолчанию

Мне опт делали у меня ещё молоко при нажатии выделялось. Но у меня особенность организма такая я дочь в три месяца перестала кормить а молоковыделялось до 2,6 лет . И сына до 2 лет кормила а молоко ещё было. Он сказал что ничего страшного.

Обо мне:
  #2212  
Старый 28.11.2017, 18:14
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

o.milly, на счет узи не подскажу. Знаю только со слов хирургов на счет года после гв

Обо мне:
  #2213  
Старый 28.11.2017, 18:14
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

o.milly, если вы кормились до инволюции, то хоть через мес можно делать. А если меньше - то ждать, пока эта самая инволюция для груди пройдет. Например у меня что за мес до окончания гв, что через мес после грудь была одинаковая совершенно, после завершения гв ни капли молока не выделилось, грудь никак не изменилась. Операцию я делала больше чем через год после окончания гв(финанслвый вопрос скорее), но знаю девочек которые долго кормили и через 4-5 мес спокойно шли на опи.

Обо мне:
  #2214  
Старый 28.11.2017, 18:18
Аватар для Lalola
Lalola Lalola вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Сообщений: 8
Lalola на нуле
По умолчанию

Lja, нет они оба одинаково находятся. хотя раньше на правой груди сосок был ниже см на 1,5. Теперь на одном уровне.....две одинаковые груди....

Свиристелка, вот ляпнула мне медсестра с таким умным видом...завтра еду на очередной осмотр. зайду к своему доку. может и вправду всё ок, а она так...чтобы поумничать. я на осмотре потом ей говорю, я одеваю компру вот так, и груди вот так поправляю, и валики вот подкладываю. Она типа ну вроде всё как надо, и дальше дала мне совет в дорогу - типа грудь не жалея тянуть вверх.... постараюсь с завтра с перевязки фото сделать. ну и посмотрим, что док скажет!

Lja, А вам после ОП вообще компру не одевали?

Обо мне:
  #2215  
Старый 28.11.2017, 18:51
Аватар для o.milly
o.milly o.milly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 390
o.milly на нуле
По умолчанию

*Ко мне на ты
Свиристелка, обязательно пойду, с нетерпением жду 14 декабря...)
Сегодня звонила в одну клинику, сказали 6-8 мес ждать после завершения лактации.
Я и определила!? )) Из меня такой знаток... Просто наблюдаю за изменениями ежедневно, но ни форма, ни объем пока не изменяются. В-общем, как дилетант на все это смотрю )

Milena-solnyshko, вот и я начиталась, что в некоторых случаях молозиво (а у кого-то и молоко) может много лет продолжать выделяться после завершения ГВ.
У меня выделяется молозиво с одной стороны при надавливании, но очень смешное кол-во.
На что хирурги и отвечают, что молозиво - не показатель. Не думаю, что все эти слова во имя наживы. Вряд ли им нужны проблемные пациенты, если на то пошло.
Не могу ходить с такими мешочками. Полное непринятие себя после наполненной груди во время лактации )
Посмотрела Ваш исходник, заметила что были небольшие растяжки на одной груди.
Меня этот вопрос тоже очень интересует - после ОПИ они стали менее или более заметны?

Setka, прочла про инволюцию молочной железы, где говориться, что сей обратный процесс в среднем занимает 40 дней - как Вы и говорите в общем-то, что через месяц можно идти.
В общем, искренне надеюсь, что все восстановилось..)

Diams, спасибо!)

Обо мне:
  #2216  
Старый 28.11.2017, 19:09
Аватар для Lja
Lja Lja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Германия/Штуттгарт
Сообщений: 229
Lja на нуле
По умолчанию

Laola
Ну и все тогда, главное что вы носите компру и делаете все как сказал доктор. А чтобы быть спокойной, спросите доктора что он скажет
У меня тоже политек то пена, мне не нужно компру носить
Я днем вообще без всего хожу, в одной майке а на ночь одеваю эластичный спортом, чтоб сиси не разбегались

Обо мне:
  #2217  
Старый 28.11.2017, 19:36
Аватар для kristina_odo
kristina_odo kristina_odo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 51
kristina_odo на нуле
По умолчанию

o.milly, я сама малыша 2,5 лет кормила грудью и все это время мечтала о будущей маммопластике)

Много искала инфо, все статьи, написаные действующими хирургами, твердят о том, что раньше 6 мес делать ничего нельзя. Вернее даже 6-8 мес. Ближе к этому сроку я определилась с хирургом, Арбатов тоже сказал, что раньше полу года ничего делать нельзя. Через пол года сделала УЗИ, сказали, что все пусто.

Решать конечно вам, но я бы посоветовала не торопить время.

Обо мне:
  #2218  
Старый 28.11.2017, 19:42
Аватар для lizarayman
lizarayman lizarayman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.06.2017
Город: россия
Сообщений: 202
lizarayman на нуле
По умолчанию

Galkinad, добрый вечер!
Меня сегодня вообще Максим Александрович отменил, плакала весь вечер, но у меня без вариантов, лор сегодня поставила диагноз гайморит. Лечу месяц. Опер должна была быть 6
Второй раз отмена из-за болезни, что же это такое как мне обидно не могу!
Девочки, милые, есть кто отменялся по два раза, за неделю до операции, как не пасть духом

Обо мне:
  #2219  
Старый 28.11.2017, 20:06
Аватар для Nemka1234
Nemka1234 Nemka1234 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2017
Город: Hamburg
Сообщений: 917
Nemka1234 на нуле
По умолчанию

linafayman, это у тебя на нервяке, блин((( я всю жизнь здорова как бык, только анемия мучала, но не гриппа ни простуд не припомню, даже во времена эпидемий. Но за неделю до опи вылез герпес... сопли , слюни, все дела((( нервное это. Советом не помогу, но надо бы тебе витаминок да сильных успокоительных у терапевта попросить. Психосоматика идритьмадрить....

Обо мне:
  #2220  
Старый 28.11.2017, 20:30
Аватар для Galkinad
Galkinad Galkinad вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 42
Galkinad на нуле
По умолчанию

Linafauman вот и я вся в соплях, уревелась. У меня дети все трое болеют, как здесь здоровой будешь �� начала и амиксин, и сумамед. Надеюсь до восьмого оклимаюсь. Выздоравливайте �� Я ему звоню сегодня сказать что терапевт сказала лечиться, а он так сухо: «отменяем операцию» ��
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©