Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 29.11.2019, 06:46
Аватар для Mariaa
Mariaa Mariaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2019
Город: Дальний Восток
Сообщений: 54
Mariaa на нуле
По умолчанию

@karamelka21 красота неописуемая

Обо мне:
  #2162  
Старый 29.11.2019, 09:30
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 160
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Borisovna, а какие конкретно импланты стоят?

Обо мне:
  #2163  
Старый 29.11.2019, 09:51
Аватар для Oalaooa
Oalaooa Oalaooa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Афины
Сообщений: 224
Oalaooa на нуле
По умолчанию

@Borisovna, моей 2 месяца без десяти дней , у меня она мягкая и подвижная. Платья с вырезом могу себе позволить, на днях мерила с вырезом до пупка, покрасовалась перед зеркалом пофоткалась и не взяла, в клуб мне не скоро, для праздников новогодних не комильфо перед родственниками, на корпоратив к мужу ...стремно как-то, если будут пялиться все ,и вообще как-то стеснительно так ходить с торчащими сосками к тому же)) никогда не носила глубокое декольте, надо побороть своих тараканов.

Обо мне:
  #2164  
Старый 29.11.2019, 10:36
Аватар для karamelka21
karamelka21 karamelka21 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Голд Кост Австралия
Сообщений: 98
karamelka21 на нуле
По умолчанию

@Mariaa, спасибо

Обо мне:
  #2165  
Старый 29.11.2019, 17:57
Аватар для Nouchka
Nouchka Nouchka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 70
Nouchka на нуле
По умолчанию

Сделала сегодня первую вылазку за бельём. Нда... раньше только пушап и всё большое, теперь всё маленькое чашку методом подбора определили между С и Д, а объём 65-70. Док косточки пока не разрешает, что ещё сложнее найти. В итоге купила просто топ на смену компрессионке и успокоилась))) но это тот случай, когда тебе ничего не подходит в бельевом, но тебя это ВООБЩЕ не расстраивает
У меня вопрос: девочки, кому назначали делать массаж - как это? Док просто сказал «круговые движения», а какие???

Обо мне:
  #2166  
Старый 29.11.2019, 18:30
Аватар для Borisovna
Borisovna Borisovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2019
Город: Россия, Пермь
Сообщений: 26
Borisovna на нуле
По умолчанию

@ann_50 silimed

Обо мне:
  #2167  
Старый 29.11.2019, 21:00
Аватар для Velanessa
Velanessa Velanessa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Алматы
Сообщений: 28
Velanessa на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Сисечный отчет�� 4 недели с момента ОП (02.11) отеки, как мне кажется полностью спали. Грудь чувствительна кроме зон сосков и швов. Кожа со временем растягивается, на первых порах чувствовала как импланты упираются в кожу при каждом вдохе. Сейчас ощущение инородности пропало, наверно приросло) завтра наконец то снимут компру, жду не дождусь!
Довольна, что док все таки настоял на 355мл вместо 335 @Most спасибо за совет) Уже чувствую, что мало, хотя на фото смотрится внушительно.

Девочки, что скажете насчёт размера, получился 2.5 или все таки 3? И на каком мес она у вас стала подвижной?
Миниатюры
e04bca22.jpg  
  #2168  
Старый 29.11.2019, 21:04
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 1 749 раз(а) в 969 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 508
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Velanessa, красота неземная) после полугода только подвижность заметно возрастает.

Обо мне:
  #2169  
Старый 29.11.2019, 21:07
Аватар для Oalaooa
Oalaooa Oalaooa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Афины
Сообщений: 224
Oalaooa на нуле
По умолчанию

@Velanessa, какая ах....я у тебя кожа, кайф!
Сиси супер просто
Я свои уже двигаю как хочу, это индивидуально.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Oalaooa; 29.11.2019 в 21:08. Причина: Доп
  #2170  
Старый 29.11.2019, 21:37
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Velanessa, прямо картинка. Очень красиво!

Обо мне:
  #2171  
Старый 29.11.2019, 21:40
Аватар для BelleFleur
BelleFleur BelleFleur вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Город: Россия, Киров
Сообщений: 126
BelleFleur на нуле
По умолчанию

@Borisovna, у меня опи 03.09. и та же фигня) не сдвигается. Причем, в закрытой одежде грудь выглядит большой, с декольте-малюсенькой)

Обо мне:
  #2172  
Старый 29.11.2019, 22:08
Аватар для An-na1984
An-na1984 An-na1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
An-na1984 на нуле
По умолчанию

@Most, скажи пожалуйста, а может быть такое, что грудь неподвижна и плохо сдвигается друг к другу из за того что я почти все время в компрессионке? Ночью в ней сплю всегда, и днем тоже хожу в ней же, только когда куда то выбираюсь погулять, тогда лифчики надеваю или спорт топ... Может из за этого? Может надо побольше голыми сиськами трясти

Обо мне:
  #2173  
Старый 29.11.2019, 22:35
Аватар для Афелия
Афелия Афелия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2019
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 1
Афелия на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Форум читаю уже давно, но только сейчас решила написать. Интересует ваше мнение по результату. Делала ОП 02.10, то есть уже два месяца прошло практически. Соски на разном уровне, правая больше, как бы пышнее (На фото левая) и не понимаю опустились они или нет? По-моему, левая (на фото правая) колом как будто стоит. Отеки ещё есть, к вечеру компра теснее становится. Скажите, грудь может стать одинаковая или асимметрия останется? И вообще, это нормальный результат?
Миниатюры
50edf3b8.jpg   92a3f991.jpg  
  #2174  
Старый 30.11.2019, 02:42
Аватар для Катико
Катико Катико вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 69
Катико на нуле
По умолчанию

@Tina_colada, привет)Вот когда искала пациентов Магдалины никого тут не могла найти, кроме одной дамы)Результат красивый)

Обо мне:
  #2175  
Старый 30.11.2019, 07:54
Аватар для DivaKZ
DivaKZ DivaKZ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2019
Город: Казахстан, Актобе
Сообщений: 45
DivaKZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от An-na1984 Посмотреть сообщение
@Most, скажи пожалуйста, а может быть такое, что грудь неподвижна и плохо сдвигается друг к другу из за того что я почти все время в компрессионке? Ночью в ней сплю всегда, и днем тоже хожу в ней же, только когда куда то выбираюсь погулять, тогда лифчики надеваю или спорт топ... Может из за этого? Может надо побольше голыми сиськами трясти
А зачем вы ее до сих пор носите? Ну это мое мнение.В ней грудь не расцветает. Вам давно пора ее убрать куда подальше. У меня только месяц и вторая неделя, но как месяц стукнул, сняли и док сказал не надевать ее вообще , ни во время сна, ни в зал. Хотя я в ней планировала спать)). Но он сказал она сильно оказывает давление на грудь и даёт ей формироваться как надо. Для неё есть определенный срок и у тебя он прошёл. Так уж пора вам расстаться с этой броней и дать титям свободу!

Цитата:
Сообщение от Velanessa Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сисечный отчет�� 4 недели с момента ОП (02.11) отеки, как мне кажется полностью спали. Грудь чувствительна кроме зон сосков и швов. Кожа со временем растягивается, на первых порах чувствовала как импланты упираются в кожу при каждом вдохе. Сейчас ощущение инородности пропало, наверно приросло) завтра наконец то снимут компру, жду не дождусь!
Довольна, что док все таки настоял на 355мл вместо 335 @Most спасибо за совет) Уже чувствую, что мало, хотя на фото смотрится внушительно.
Девочки, что скажете насчёт размера, получился 2.5 или все таки 3? И на каком мес она у вас стала подвижной?
Они идеальные! Оч хорошенькие! Тут нужно время, все будет как надо, нужно ждать. Тоже жду)
Не замеряли сами лентой?
Мне док обещал двойку, как я хотела. Но вот посмотрела я на них и показалось мало, нету 2.Потом лентой измерила, сверила с таблицей- получается двойка, надеюсь так и останется и не уменьшиться))

Обо мне:
  #2176  
Старый 30.11.2019, 08:22
Аватар для Krista_
Krista_ Krista_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 150
Krista_ на нуле
По умолчанию

@Velanessa, не знаю какой размер получился, но грудь просто шикарная. Вот прям идеально выглядит

Обо мне:
  #2177  
Старый 30.11.2019, 11:27
Аватар для Krista_
Krista_ Krista_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 150
Krista_ на нуле
По умолчанию

У меня прошло 2 недели, вроде спадает отек немного, дышать стало легче, но все еще болит и спина и грудь, распирает сильно и руки не поднимаются)) вроде получше на вид межгрудь становится?
Миниатюры
f97c9c41.jpg   f4f6c2ea.jpg   75c07f28.jpg   e015bce4.jpg  

Обо мне:
  #2178  
Старый 30.11.2019, 13:17
Аватар для An-na1984
An-na1984 An-na1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
An-na1984 на нуле
По умолчанию

@DivaKZ, ночью без неё спать некомфортно психологически, у меня и так межгрудь широкая, сплю на спине, если без компрессионки, без поддержки, мне кажется она будет в подмышки уходить со временем... А днем, опять же, смысл ходить без лифчика дома, они же отвисают со временем, работа у меня на дому, никуда выходить не надо, поэтому либо топ, либо компрессионка, но в основном конечно её надеваю... Фиг знает, может это неправильно, но я когда кормила, у меня было очень много молока, мне подруга говорила, носи лифчик, а я не могла, настолько было больно и неудобно в белье, в итоге через год так грудь отвисла, мне кажется если бы я носила бюстгальтер для кормления не было бы такого плачевного результата... По идее грудь сейчас, такая же по тяжести, по объёму как при кормлении, если ничего не носить, она через год также обвиснет... То, что она стоит как прибитая мне нравится, меня что поставь, что положи, что наклони-грудь не меняется почти, но вот эта каменность, не сдвигаемость... Я все ждала, тут девчонки, писали, через полгода помягчеет, ни фига, может у меня своих тканей мало и мягчеет у того, у кого свой был хотя бы 1 размер

Обо мне:
  #2179  
Старый 30.11.2019, 14:37
Аватар для Fliona
Fliona Fliona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2019
Город: москва
Сообщений: 147
Fliona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velanessa Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сисечный отчет�� 4 недели с момента ОП (02.11) отеки, как мне кажется полностью спали. Г
Как красиво😍
А какие импланты? Мотива?
Какой объем под грудью и рост?
  #2180  
Старый 30.11.2019, 15:10
Аватар для Елена 7
Елена 7 Елена 7 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.05.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 67
Елена 7 на нуле
По умолчанию

@Velanessa, прям любоваться вами ! Классные очень!
@Krista_, у меня такие же импланты практически, предыдущие от ваших. Мои тоже 323, но 390. И все исходные данные похожи, ОПГ 80, 164, 62. Посмотрите, как у меня получилось спустя 3 мес. Кстати, я тоже из Нска.
@An-na1984, мне док сказал, что закон гравитации со временем никто не отменял, и чтоб результат сохранить надолго, то только 20% времени можно находиться без бюста, и спать тоже в нём. Но я пока сплю в компре, а днем в обычном бюсте.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©