Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 22.11.2022, 11:16
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 601 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 003
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Maiyayga, у меня после первой так было, месяц мучалась. Я думаю, от длительного наркоза, так как анализы сдавала, все показатели в норме были!
@obsk, очень естественно и красиво
Иногда думаю, что хотелось бы узкую межгрудь, но потом понимаю, что в широкой свой шик

Вообще смотрю, что на сделанной груди соски в большей части находятся не по середине груди, в смешанны в стороны от центра

Обо мне:
  #2142  
Старый 22.11.2022, 13:08
Аватар для Avos'ka
Avos'ka Avos'ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 12
Avos'ka на нуле
По умолчанию

@obsk, у вас прекрасная грудь, очень гармонична с телом и ваша межгрудка мне очень нравится!)
У меня пока узкая межгрудка и хочется чтобы немного грудь разъехалась))

@Maiyayga, давление не скачет, но моя тахикардия усилилась, особенно во время физической активности. Даже перебои в сердечном ритме были о которых я забыла после оп на сердце.
Тут наверное всё вместе влияет, последствия наркоза и увеличенная нагрузка на организм после операции))
@Mulatk, у меня болели швы и до сих пор бывает побаливают, иногда боль была резкая, как будто что-то разошлось, врач тоже сказал что-то в пределах нормы. Не переживайте, к месяцу интенсивность ощущений будет проходить.
При наклоне имплант тоже чувствовала и сейчас чувствую, если что-то утягивает грудь

Обо мне:
  #2143  
Старый 22.11.2022, 15:04
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

Повторная маммопластика с заменой импланта. Прошу не судить строго, позвоночник кривой весь, поэтому можете увидеть асимметрию на фото. На самом деле всё ровно и я довольна результатом. Якорная подтяжка и замена имплантов. Операция 18 апреля 2021 год Нажмите на изображение для увеличения
Название: d9c9b853.jpg
Просмотров: 120
Размер:	78,2 Кб
ID:	461496Нажмите на изображение для увеличения
Название: a5be7ad2.jpg
Просмотров: 103
Размер:	85,4 Кб
ID:	461497Нажмите на изображение для увеличения
Название: bed4be66.jpg
Просмотров: 94
Размер:	33,0 Кб
ID:	461498Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3949bc36.jpg
Просмотров: 90
Размер:	62,0 Кб
ID:	461499Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8ac79e7f.jpg
Просмотров: 102
Размер:	68,5 Кб
ID:	461500Нажмите на изображение для увеличения
Название: c67e89be.jpg
Просмотров: 88
Размер:	65,6 Кб
ID:	461501

Обо мне:
  #2144  
Старый 22.11.2022, 17:48
Аватар для Софья Абрамовна
Софья Абрамовна Софья Абрамовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 89
Софья Абрамовна на нуле
По умолчанию

@ElenaPrekrasnaia, грудь красивая, но хомут на шее мне не понравился)))

Обо мне:
  #2145  
Старый 22.11.2022, 18:12
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 601 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 003
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@ElenaPrekrasnaia, я ничего не увидела (про ассиметрию), все прекрасно

Кстати, сегодня села 1 раз руль (неделя после коррекции), в первый раз я только через месяц решилась
Вообще швы начинают тянуть меньше, но вот сегодня ездила на мероприятие по работе и там было душно, немного вспотела и швам не комфортно((

Обо мне:
  #2146  
Старый 22.11.2022, 18:17
Аватар для Oxioma
Oxioma Oxioma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Россия
Сообщений: 94
Oxioma на нуле
По умолчанию

Девочки привет. У меня месяц со дня опи, беспокоило, что одна грудь больше и прбаливает больше. Живу не в России, поеду в четверг на осмотр в Питер. Вчера вечером послала доктору свою грудь бомбическую где видно, что одна больше. Он сказал, вероятно отекла больше но сходите на узи завтра.

А у нас здесь ты не сожешь прийти оказывается и сказать хочу узи, если врач посчитает нужным- выпишет направление и идешь (у частника). Так вот, сегодняшний врач нужным не посчитал, взяли кровь на воспаление- все показатели в норме, прописал на всякий случай антибиотики и отправил восвояси что за люди, а 20 лет живу и каждый раз удивляюсь))))
  #2147  
Старый 22.11.2022, 22:50
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Давно меня не было!
У меня вопрос, то что краснота такая швов это вообще нормально или что то не так? 2,5мес после операции
Миниатюры
5d7eb22b.jpg   48881f5c.jpg  
  #2148  
Старый 22.11.2022, 22:55
Аватар для Lilipamp
Lilipamp Lilipamp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2022
Город: Россия
Сообщений: 100
Lilipamp на нуле
По умолчанию

@Petryni, это нормально ,швы могут краснеть ,могут белеть ,к году точно будут беленькие )
  #2149  
Старый 22.11.2022, 23:16
Аватар для Rittu
Rittu Rittu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 75
Rittu на нуле
По умолчанию

@obsk, какая прекрасная грудь!! Скажите, а какая она в плане мягкости, ее можно мять или все-таки жесткая? У меня просто тоже исходник похож, хочу понять чего ждать по мягкости..
  #2150  
Старый 23.11.2022, 00:34
Аватар для Avos'ka
Avos'ka Avos'ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 12
Avos'ka на нуле
По умолчанию

Девочки, привет)
Операция была 21.10, на осмотре в месяц врач снял стрипы и я наконец увидела свои ореолы.
Правая идеальна, а на левой как будто учились шить, вся косая и присутствует складка, док сказал все рассправиться, но не понятно как она вообще получилась. Девочки, ореола расправится или может такой остаться?
Сейчас мажу швы цикатриксом, кроме места корочки, сегодня обнаружила что она немного мокнет, селиконовые пластыри планирую начать недели через три (как закончу курс цикатрикса)
Как думаете, насколько вероятно, что одну грудь делал мой врач, а другую его ассистент?
Изображения
Тип файла: jpg 60bd3a85.jpg (101,9 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg 7d7bb6dc.jpg (111,7 Кб, 87 просмотров)
  #2151  
Старый 23.11.2022, 08:35
Аватар для Nicole80
Nicole80 Nicole80 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2022
Сообщений: 739
Nicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нуле
По умолчанию

@Avos'ka, у меня правая тоже ровненькая, а левая, кривая. Внизу как за швом вниз потянутая. Но сейчас форма лучше становится, покруглее. Хотя вряд ли станет идеальной.
@Petryni, у меня все швы покраснели, меня предупреждали, что так будет, потом светлеть начнут. Но на ореолах швы практически незаметны, после душа только видны хорошо.
@Oxioma, у меня левая с операции больше, больше отек. И до сих пор немного больше, хотя так я не вижу, по топу чувствую. Тоже бы хотелось попасть на прием, но мне слишком сложно даже до Питера доехать. А здесь не хочу ни к кому идти.

Обо мне:
  #2152  
Старый 23.11.2022, 08:48
Аватар для Irina_irishka
Irina_irishka Irina_irishka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2022
Город: Россия
Сообщений: 145
Irina_irishka на нуле
По умолчанию

@obsk, у вас красивая фигура! и грудь очень гармонично смотрится! у меня примерно так же с межгрудью, хочется ближе, но тоже два дока сказали что как в моих мечтах не будет, строение грудной клетки не позволит.
выглядит красиво

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
Вообще смотрю, что на сделанной груди соски в большей части находятся не по середине груди, в смешанны в стороны от центра
мне кажется это просто становится заметнее на большом объеме, я только когда пошла к первому врачу и сказала что хочу узкую межгрудь он показал что моя не по центру)
не особо это замечала.

а сосок это центр окружности и если без якоря то его никак не перенести ни ближе к центру груди, ни дальше.
врач ставит центр импланта туда где сосок и если он и был в стороне то в принципе ничего особо не меняется.
только если большой имплант наверно в итоге сузит межгрудь, но при этом будет так же выпирать в бока...

Обо мне:
  #2153  
Старый 23.11.2022, 09:18
Аватар для Oxioma
Oxioma Oxioma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Россия
Сообщений: 94
Oxioma на нуле
По умолчанию

@Nicole80, а ты в месяц на осмотр ездила? Помню тебе док разрешил снять компрессию уже, если память мне не изменяет. Отекал животик после того, как сняла тогда? У меня уже меньше грудь эта болит со вчерашнего дня.
  #2154  
Старый 23.11.2022, 10:35
Аватар для Nicole80
Nicole80 Nicole80 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2022
Сообщений: 739
Nicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нуле
По умолчанию

@Oxioma, нет не ездила, общаемся через админа. Но у меня пока ничего такого не было, ттт, чтобы обращаться. Хотя хотелось бы, чтобы врач посмотрел. Компрессионку всю разрешил снять только в полтора месяца. Живот с полудня каждый день отекает. Грудь непонятно. Но уже ничего не болит.
@Oxioma, хорошо, что можешь съездить уже завтра к врачу. Если беспокоит. Пока не пей антибиотики.

Обо мне:
  #2155  
Старый 23.11.2022, 10:49
Аватар для Maiyayga
Maiyayga Maiyayga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2022
Сообщений: 42
Maiyayga на нуле
По умолчанию

Девочки, после операции 6 дней прошло, не могу долго ходить, головокружение слабость. У кого так было? Когда проходит? Что принимали?

Обо мне:
  #2156  
Старый 23.11.2022, 11:11
Аватар для Mimokrokodil
Mimokrokodil Mimokrokodil вне форума
Новичок
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2016
Город: Пермь
Сообщений: 23
Mimokrokodil на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 20 день после операции. Вчера начали довольно сильно болеть грудные мышцы, особенно слева. Ну и вообще какие-то неприятные ощущения в левой груди, чувство распирания, и онемение усилилось на ней значительно. Внешне все нормально.
Я уже начала немного паниковать. Вдруг осложнения? Вроде на этом сроке (3 недели почти) уже не должно ничего болеть.
Может такое быть от неудачных движений и напряжения мышц? Я 2 дня как вернулась обратно за руль и вчера еще как-то неудачно открыла пару тяжелых дверей…

Обо мне:
  #2157  
Старый 23.11.2022, 12:22
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 601 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 003
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Maiyayga, просто больше отдыха. У меня после месяца только нормализовалось это состояние, хотя анализы были хорошие.
@Mimokrokodil, я так пыталась закрыть багажник сама, а не с кнопки, тоже немножко потянуло мышцы. Организм и вы адаптируетесь под новые условия.
У меня первое время после занятие на БГМ тянуло тоже, но это просто растяжение и адаптация мышц
@Petryni, как у вас дела? Грудь опустилась в итоге?

Обо мне:
  #2158  
Старый 23.11.2022, 12:45
Аватар для Oxioma
Oxioma Oxioma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Россия
Сообщений: 94
Oxioma на нуле
По умолчанию

@Nicole80, да я тоже решила не пить. Тем более грудь меньше стала беспокоить. Тоже думаю на месяц съезжу, а в 3 нет, если все нормально будет. В 6 и в год тоже под вопросом. Если в Питер поеду повидать брата- договорюсь. Но я очень редко сейчас езжу.

Я эти лямки от компрессионки для живота спустила вниз,
-мне стала все мешать, шов правда побаливает еще, но хочу сняяять его. Правда боюсь что отекать сильно. Грудь вся отечная до сих пор. Ничего не понимаю.
@Nicole80, а тебя шов снизу не беспокоит? Тейпы ты сама снимала? Больно?
  #2159  
Старый 23.11.2022, 13:47
Аватар для Nicole80
Nicole80 Nicole80 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2022
Сообщений: 739
Nicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нуле
По умолчанию

@Oxioma, я вообще не планирую ехать)) только если прям приспичит. Швы вообще везде хорошие не беспокоят. НО на левой груди в нескольких местах пальцем чувствую нитки. Их никак не достать(( я все надеюсь, что дальше пойдут или рассосутся.

Тейпы сама снимала в душе. На животе хорошо сняла, а на груди в некоторых местах с кожей(
@Mimokrokodil, может от неудачных движений. У меня на этом сроке так же было.

Обо мне:
  #2160  
Старый 23.11.2022, 14:11
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 842 раз(а) в 988 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 542
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@ElenaPrekrasnaia, а мне значит, не надо фоточки прислать?))) Или ты думаешь, что я начну тебя мучить с правильными ракурсами?)) Жду!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©