Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 17.08.2022, 22:25
Аватар для reolina
reolina reolina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Tallinn
Сообщений: 162
reolina на нулеreolina на нуле
По умолчанию

@Елена73, после сна глаз открывается нормально, но сухость чувствуется и нечеткость по началу, потом все норм. Капаю увлажнение. Заказала эмоксипин из России, хорошо, что вы рядом и есть возможность, хотя все сложнее и сложнее....эхххх
Спасибо, вам девочки, за поддержку
@ВикаБелик,
@Елена73,
@kolbi,
Спасибо: 2
  #2122  
Старый 18.08.2022, 00:02
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 493 раз(а)
Поблагодарили: 8 397 раз(а) в 4 066 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 690
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@reolina покапайте увлажняющие капли 2 недели регулярно каждые 3-4 часа , следите за динамикой .
Если после пробуждения не чувствуете особой сухости , это хорошо, значит глаз плотно закрыт во время сна .
Питайтесь разнообразно, больше белка и правильных жиров , пейте достаточно чистой воды .
  #2123  
Старый 18.08.2022, 03:12
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 730 раз(а)
Поблагодарили: 2 949 раз(а) в 1 467 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 082
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@reolina, привет. У меня другая ситуация была. Не кровоизлияние, а по типу хемоза с красноватой жидкостью типо сукровицы что ли.
Девочки много уже написали, что делать. Конечно, к врачу бы попасть, осмотр сделать. Из капель эмоксипин, для роговицы баларпан, стиллавит, Хилак парин или гепарин Хилак, Деринат, витапос.
А когда к врачу сможешь попасть?

Многие врачи выписывают примерно одно и тоже.
  #2124  
Старый 18.08.2022, 05:30
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 807 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@reolina, этот кровоподтёк просто синяк, только на склере. Он сам рассосётся. У меня до 2-х месяцев рассасывался, хотя в клинике говорили, что за пару недель все уйдёт. Поэтому я и переживала, что так долго не проходит. Это только так жутко выглядит, а по факту никакой опасности для зрения в нем нет. А вот в принципе, само вмешательство, отёки, рубцы, смещение яблока (не дай бог) влияют на функционал и разнообразные симптомы по постоперационному здоровью глаз, и неизвестно на какой промежуток времени могут затянуться.
Спасибо: 3
  #2125  
Старый 18.08.2022, 05:46
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 730 раз(а)
Поблагодарили: 2 949 раз(а) в 1 467 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 082
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Неправильно название написала: хилопарин комод
  #2126  
Старый 18.08.2022, 07:21
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@kolbi, я в процессе выбора психотерапевта. У того, кого мне порекомендовал человек с форума, которому я доверяю, запись через два месяца. Звонить кому попало тоже не хочется - могут сделать и хуже ведь. Но я занимаюсь вопросом. Ищу того, у кого есть запись на ближайшее время, и по отзывам форумчан, а не просто так. Параллельно собираюсь организовать терапию в своём городе по страховке, но это очень хлопотно.
На данный момент горжусь тем, что наладила сон и питание. Ещё недавно все последние недели только лежала пластом и пила воду.
В моей теме, к сожалению, в последнее утро пошли переходы на личности, которые не были удалены, поэтому пришлось удалять тему (надеюсь, автор не прибежит сюда повторять это всё).

И да, ежедневно в личку пишет люди и спрашивают, как дела. Ну люди дорогие. Агрессивная блефаропластика - это не на полгода. Это на 2-3 года, пока лицо снова станет выглядеть приемлемо. Не будет раньше изменений.
  #2127  
Старый 18.08.2022, 09:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 441 раз(а)
Поблагодарили: 25 293 раз(а) в 10 190 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 310
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, ну что ж, удачного выбора! Хотя я понимаю, что он будет долгим и мучительным, в отличие от блефаропластики. Но обещания надо выполнять) О первом напомнила я, о втором @Катерина,.
Людям, которые пишут в личку, ты в личке и ответишь.

Что касается твоих "открытий" в блефаропластике, то они сделаны давно и кроме того, что много обсуждались в теме ранее, коротко изложены в Материалах по антивозрастным операциям. Я давала ссылки на темы. По Блефаропластике там тем 8, кажется. Даже тома перечитывать не надо. Дам ссылку на статью тоже на нашем сайте, для девушек, собирающихся на верхнюю блефаро
https://plastic-surgeon.ru/plastic_s...odtyazhka-lba/

И напомню тебе мои сообщения перед всей этой историей
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=238
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=248

Ну и конечно, я желаю удачного решения всех проблем, не только по блефаро.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #2128  
Старый 18.08.2022, 10:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
В моей теме, к сожалению, в последнее утро пошли переходы на личности, которые не были удалены, поэтому пришлось удалять тему (надеюсь, автор не прибежит сюда повторять это всё).
Плюмерия, не надо вводить в заблуждение: переходы на личности были как раз в этой теме, а вовсе не в личной. Так что логично не писать здесь.
В личной теме была сплошная поддержка, девушки не ленились писать огромные тексты ради этого. В последнее утро там тоже была сплошная любовь.
Спасибо: 2
  #2129  
Старый 18.08.2022, 12:38
Аватар для reolina
reolina reolina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Tallinn
Сообщений: 162
reolina на нулеreolina на нуле
По умолчанию

@Bandy, да, мне тоже врач сказала, что через месяц все пройдет без последствий....а по факту имеем то, что имеем...для успокоения схожу к врачу.
  #2130  
Старый 18.08.2022, 14:09
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 024 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, кто косметолог?

  #2131  
Старый 18.08.2022, 18:46
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 568 раз(а)
Поблагодарили: 10 288 раз(а) в 3 103 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 968
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@nega_negodn, косметолог в Челябинске, поэтому я вряд ли с этим помогу.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2132  
Старый 18.08.2022, 20:40
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 024 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, ясно, очень хорошо сделано) и думаю цена ниже, чем у Ибраковой) я бы может себе тоже филлер ввела, не могу сказать, что мне сильно мои глаза не нравятся, но для улучшения можно

  #2133  
Старый 18.08.2022, 21:20
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 568 раз(а)
Поблагодарили: 10 288 раз(а) в 3 103 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 968
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@nega_negodn, думаю, что значительно ниже Спасибо! Приезжайте в Челябинск.

Я кстати искала на форуме фото как эти домики исправляют, не нашла. Только у Катерины видела ее глаза и все. Но на эту тему нам наверное в косметологию надо

Обо мне:
  #2134  
Старый 19.08.2022, 02:15
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 455 раз(а)
Поблагодарили: 1 082 раз(а) в 585 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

Девочки, пришла вчера на работу после командировки (напомню, поставила филеры в веки), не знаю кто что заметил и заметили ли вообще, услышала только один единственный вопрос: ,,ты нос что-ли сделала?,,.
Спасибо: 4
  #2135  
Старый 19.08.2022, 07:57
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 943 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 065
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Sil, как у вас филлер по ощущениям разложился?не отекает ?
  #2136  
Старый 19.08.2022, 08:21
Аватар для Wasilisa78
Wasilisa78 Wasilisa78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 190 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 159
Wasilisa78 на нулеWasilisa78 на нулеWasilisa78 на нуле
По умолчанию

@Lana_34, я филер делала под глаза - не отекает, иногда даже хочется, чтобы отекал. Нужно попросить косметолога, чтобы сделал немного недокоррекцию, и тогда все отлично будет. проще потом доложить, если не отекает совсем.
  #2137  
Старый 19.08.2022, 09:23
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 455 раз(а)
Поблагодарили: 1 082 раз(а) в 585 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Lana_34, мне Ибракова проблемный домик заполнила чуть пухлее, сказала что чаще всего филер за две недели подсаживается, если этого не произойдет- могу сама его пальцем подмять.
По виду ещё не поняла - если и отекает, то чуть - чуть-чуть (я склонна к отёчности); суммарного отёка с естественным отёком не имеет.
@Wasilisa78, докладывать потом, если из нового шприца, дороговато выходит. Проще подмять.

Забыла добавить - филер ещё сам подминается естественной мимикой.
Спасибо: 4
  #2138  
Старый 19.08.2022, 12:36
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 943 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 065
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Sil, да докладывать очень дороговато ,а какой обьем у вас ушел на проблемный домик не помните? и ощущаете ли вы наличие филлера в веке?если есть возможность покажите глазки как сейчас выглядит
  #2139  
Старый 19.08.2022, 13:03
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 455 раз(а)
Поблагодарили: 1 082 раз(а) в 585 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Lana_34, на оба глаза весь шприц, 1 мл. Проблемный домик вколола, по моей просьбе примяла, потом мы сошлись на том, что надо сделать как было, добавила, по её опыту так надо. Прошла неделя, кажется гель чуть-чуть подсел, как она и говорила.
Физически никак не ощущается.
Но по объёму в каждое веко не скажу, много чего у неё не спросила, очень торопилась.
Миниатюры
fbfa53c9.jpg   a6bce6bb.jpg  
Спасибо: 14
  #2140  
Старый 19.08.2022, 13:15
Аватар для sunlight_kz
sunlight_kz sunlight_kz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2022
Город: Казахстан
Сообщений: 262
sunlight_kz на нулеsunlight_kz на нулеsunlight_kz на нуле
По умолчанию

@Sil, очень хорошо выглядит. Домик ушёл.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©