Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 09.10.2022, 20:52
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 211 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@MissRussia, через месяц о больнице останутся смутные воспоминания. Не боись ! На важное дело идёшь !
Смотри легкие сериалы, отвлекайся. Я за несколько дней до оп и за 15 минут до оп в тел смотрела сериал. Турецкий, комедийный про любовь.

@Rani, у тебя сейчас отеки. Это совершенно нормально. Ты чего панику наводишь ? Видишь нас здесь сколько. Каждый день в клиниках люди делают такие пластические оп. Мне совсем легко стало после 12 дня.
Я ничего не пила и не колола от отёков. Доктор не прописал.
Доктор видел видео мое ночью, после того, как я проснулась после оп. Кажется.. если не путаю со следующим днём. Я гримасничала. Медсестра записала и отправила моему доктору. Проверяли как работают лицевые нервы видимо. Затем мне сняли через 2 ночи повязку, убрали, катетеры с баночками, помыли голову.
И я пришла на приём через 5-6 дней после оп.

Обо мне:
  #2062  
Старый 09.10.2022, 20:55
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@sherwood, хорошо спасибо! Может тогда чередовать? Бадягу, в следующий раз траумель с бепантеном, от них у меня лицо как жирный блин. Тоже только испарения в глаза попадают
@Grunvald, а меня не заставляли гримасничать, надо спросить у дока про нервы…. Мне кажется , после родов всё-таки проще, чем после смас!
  #2063  
Старый 09.10.2022, 21:07
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВечноМолодая Посмотреть сообщение
@Grunvald, а меня не заставляли гримасничать, надо спросить у дока про нервы…. Мне кажется , после родов всё-таки проще, чем после смас!
первый-второй день после ОП обычно док просит погримасничать)

Цитата:
Сообщение от Цветкова Посмотреть сообщение
@Devochka_Sasha, по этим фото видно, что у вас сильно объемы ушли,:средняя просела. Одним смас вы не решите проблему, можно получить лицо обтянутое кожей. Можно конечно и высокий смас делать и с пликацией, хорошо бы походить на консультации к разным врачам.
Эндо делают очень по разному, нужно смотреть работы разных хирургов и прикладывать их на себя. У вас в молодости хороо выраженные, наполненные скулы, если их сейчас на место поставить то должно быть хорошо.
Черты лица от эндо сильно меняются на первых порах , к году лицо усаживается и вы уже становитесь похожи на себя, примерно как в молодости)
Реабилитация очень длительная, в зеркале долго будете видеть странное лицо, часто огромные скулы, узкие глаза, но потом это постепенно приходит в норму.
Читайте тему, тут очень много инфы с фото, легко можно разобраться что к чему.
лицо может и приходит в норму, но оно не будет таким как в молодости, черты лица поменяются.
если этого категорически не хотите, то я -за высокий смас в вашем случае.
  #2064  
Старый 09.10.2022, 21:16
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 211 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@ВечноМолодая, так у меня ещё подбородок с имплантом и губа со смас. Надо было проверить как я буквы говорю и улыбаюсь.
С таким-то лицом (в шлеме спустя 12 ч после оп). Ещё красотка и отёка нет.
А второе фото это в 1,5 мес. (2 дня назад)
Миниатюры
2f5bf221.jpg   70d5ed17.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 17
  #2065  
Старый 09.10.2022, 21:16
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 512 раз(а)
Поблагодарили: 5 232 раз(а) в 1 402 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 758
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию СМАС-лифтинг лица: подготовка, реабилитация и результаты. Часть 32

@ВечноМолодая, димексид гель ещё можно, но тоже без фанатизма, на 15-20 минут под пленку раз в день.
А Бебантен ты с какой целью?
Если просто кожу поддержать у многих брендов есть серии Recovery, это восстановление после повреждений. Я пользовалась Gigi.

Обо мне:
  #2066  
Старый 09.10.2022, 21:19
Аватар для MissRussia
MissRussia MissRussia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2022
Город: USA
Сообщений: 9
MissRussia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grunvald Посмотреть сообщение
@MissRussia, через месяц о больнице останутся смутные воспоминания. Не боись ! На важное дело идёшь !
Смотри легкие сериалы, отвлекайся. Я за несколько дней до оп и за 15 минут до оп в тел смотрела сериал. Турецкий, комедийный про любовь. .
спасибо! читаю вас и становится легче, страх уходит. можно название сериала? от политики по тв устала..
  #2067  
Старый 09.10.2022, 21:24
Аватар для римма
римма римма сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 777 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном пути
По умолчанию

@Devochka_Sasha, полностью соглашусь с Цветкова! Вот точно так же бы рассказала, почему хорошо бы полный комплекс.

И ещё добавила бы, что даже если лицо изменится в сторону на себя не похожа, то будет возможно и хорошо. Получится покахонтес)
Вы только учитывайте,что я не врач и не хирург и советы даются исходя из опыта почерпнуть здесь и своей операции. А она была одна)
@Grunvald, что за прелестный инопланетный ушан)))))
  #2068  
Старый 09.10.2022, 21:25
Аватар для MissRussia
MissRussia MissRussia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2022
Город: USA
Сообщений: 9
MissRussia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grunvald Посмотреть сообщение
@ВечноМолодая, так у меня ещё подбородок с имплантом и губа со смас. Надо было проверить как я буквы говорю и улыбаюсь.
С таким-то лицом (в шлеме спустя 12 ч после оп). Ещё красотка и отёка нет.
А второе фото это в 1,5 мес. (2 дня назад)
Ну просто красотка!

я то же была на консультации у Ищенко. выбрала другого. ни когда не знаешь, как оно все будет. не кликнуло...
  #2069  
Старый 09.10.2022, 21:31
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Devochka_Sasha, что-то тут по вашему вопросу расхождения во мнениях, кто-то говорит что высокий смас лучше, а некоторым кажется, что такой смас сделает лицо грубым. В любом случае решение вам принимать)
Считается, что Эндо средней зоны, ОП сама по себе, для девушек примерно до 40 лет. Так можно на долго зафиксировать среднюю зону на своём месте. Здесь есть девушки, которые сделали эндо средней зоны в возрасте до 40, может кто-то поделиться, так ли это на самом деле))
И да, если сделать до 40, то и черты не сильно поменяются и можно все же получить результат близкий к себе в молодости. В любом случае будете выглядеть гораздо свежее.
Здесь можно найти много разных результатов, читайте архивы и все поймёте сами.
Помимо юного возраста, у вас хорошая костная опора и низ лица отличный, зачем тут смас и куча швов мне трудно понять. И вы сами говорите, что у вас в молодости были щеки, а их вернуть на место можно с помощью эндо средней зоны.
Но может быть вы и не хотите эти щёки обратно, я например, свои обратно не хочу, поэтому пока без эндо))
  #2070  
Старый 09.10.2022, 21:36
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 694 раз(а)
Поблагодарили: 26 041 раз(а) в 10 409 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 582
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветкова Посмотреть сообщение
есть девушки, которые сделали эндо средней зоны в возрасте до 40, может кто-то поделиться,
Только не в теме смас) Для этого у нас отдельная тема.

Обо мне:
  #2071  
Старый 09.10.2022, 21:52
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@kolbi, я вообще забыла где мы, прости))
Обычно такие вопросы мы обсуждаем в теме о советах, там все можно.
  #2072  
Старый 09.10.2022, 22:08
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@sherwood, в абриэль так прописывают в реабе: лиотон нанести, а как подсохнет нанести сверху смесь траумеля и бепантена. У них вроде неплохие реабилитологи в команде. После блефаро синяки и отёки у меня прошли быстро на лиотоне и траумель с берантеном. И кожа не высохла совсем.
Спасибо: 2
  #2073  
Старый 09.10.2022, 22:08
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 211 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@MissRussia, сериал Ранняя пташка. На Иви все серии вышли. Ждать не надо.

Обо мне:
  #2074  
Старый 09.10.2022, 22:14
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 694 раз(а)
Поблагодарили: 26 041 раз(а) в 10 409 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 582
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, да в советы надо, я направляла в начале туда, но все так увлеклись)))

Обо мне:
  #2075  
Старый 09.10.2022, 22:19
Аватар для Марина 1703
Марина 1703 Марина 1703 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 195 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2022
Город: Испания
Сообщений: 308
Марина 1703 на нулеМарина 1703 на нуле
По умолчанию

Девушки, а когда ушко назад прирастает?
Сейчас видно, что там отрезали лишнюю кожу.

Сегодня 16 день после оп. На шее синяки прошли. Остались на щеках. Фотографирую себя каждый день, лицо меняется.
  #2076  
Старый 09.10.2022, 22:41
Аватар для MissRussia
MissRussia MissRussia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2022
Город: USA
Сообщений: 9
MissRussia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grunvald Посмотреть сообщение
@MissRussia, сериал Ранняя пташка. На Иви все серии вышли. Ждать не надо.
А что такое ИВИ?
  #2077  
Старый 10.10.2022, 00:34
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 211 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@MissRussia, ИВИ это сайт или приложение с фильмами. Такое же как Кинопоиск, Окко.
Удобно, у меня Иви и на тел и на всех тв. Начала смотреть серию в спальне, остановила. Пошла на кухню чай пить. На кухонном телевизоре в ИВИ серия начинается с той минуты, с какой я в спальне закончила смотреть. Качество хорошее и без рекламы. Если с рекламой, то не надо платить 3 т р в год за использование Иви.

Обо мне:
  #2078  
Старый 10.10.2022, 01:59
Аватар для ЛисичкаЯ
ЛисичкаЯ ЛисичкаЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Благовещенск
Сообщений: 120
ЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нуле
По умолчанию

@Rani, у меня тоже осмотр и удаление дренажей на след день, а потом только на 7 встретились, швы сняли. Про глаза щелочки не переживай, я тоже такая ходила, один не видел. А я ещё сидела и ресницы наращивала. Все пройдёт.
Мой третий день)

@ОльгаЮ, ахаха) я прям под столом) думала я одна такая, пальчиком ела, она заваливалась на коренные зубы и все. Даже языком не достать. Двигала к передним обратно и доедала)
@ВечноМолодая, у меня сегодня 13 день. Я начала есть нормально где-то на 7-9, но вчера мои отёки с монгольских скул резко все упали вниз и я опять есть нормально не могу. Щеку аж прикусила.
@Rani, все пройдёт, и губа, челюсть и мышцы. Чуть потерпи.
@Grunvald, какая ты красивая

Сижу в клинике жду снятие. Напоминаю. 13 день. Видно что отёки вниз рухнули, под губами повисли плюшки.
Миниатюры
6656f432.jpg   2004aff7.jpg  
Спасибо: 5
  #2079  
Старый 10.10.2022, 03:06
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 1 218 раз(а) в 562 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 840
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@ЛисичкаЯ, сейчас отеки рулят, но уже красиво!

Обо мне:
  #2080  
Старый 10.10.2022, 03:24
Аватар для ЛисичкаЯ
ЛисичкаЯ ЛисичкаЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Благовещенск
Сообщений: 120
ЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нуле
По умолчанию

@ОльгаЮ, спасибо
Вобщем сняла швы, врачу не нравятся корочки. Говорит бросай свой кальян. Закосячишь швы. А я кальян люблю, а на швы мне всё-равно)
Спросила про швы над ухом, да, таки была височка, внешний угол глаза стал проигрывать сильно после СМАС, добавил височную. Боже, храни моего хирурга)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©