Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 04.12.2021, 09:58
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@lyalya.alya, мне при удалении имплантов тоже одномоментно вырезал фиброаденому и вот только сейчас где -то через 10 месяцев перестало быть видно , место вытяжения, где она была , подрасправилось, а до этого долго прям видно было.
С мышцами ничего не делали

Обо мне:
  #1982  
Старый 04.12.2021, 16:27
Аватар для lyalya.alya
lyalya.alya lyalya.alya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2021
Город: Астрахань
Сообщений: 61
lyalya.alya на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, блин наверное тож будет видно… ну да бог с ним. Буду вакуумом вытягивать… с имплантами совсем мне тяжко ходить, ноет колет бесит) а железа сама упругая? Не жидкая как после ужаления девочки пишут
@salamander.salamander, здраствуйте, как ваше самочувствие?
  #1983  
Старый 04.12.2021, 18:34
Аватар для salamander.salamander
salamander.salamander salamander.salamander вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 36
salamander.salamander на нуле
По умолчанию

Потихоньку восстанавливаюсь) Спасибо большое) сегодня четвёртые сутки после операции и мне Кажется, хотя я возможно себя просто уговариваю, но всё же немножко начинает расправляться кожа.
Ну и как водится на третьи сутки накрыла послеоперационная депрессия)

И кстати, один странный факт: после операции имплантации я не брала ни отпуска ни больничного и вышла на работу на шестые сутки ( выходные совпали). А сейчас после извлечения я взяла две недели отпуска и вот думаю, а не догулять ли мне под конец года все свои неотгуленые отпуска. Потому что чувствую я себя Намного Хуже, чем после установки. Не больно, а именно слабость в мышцах просто фантастическая, делать всё очень тяжело, я их напрячь не могу, как ни пытаюсь.
  #1984  
Старый 04.12.2021, 18:48
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@salamander.salamander, а какой у вас объем стоял?
@salamander.salamander, посмотрела ваше фото. У вас и исходник был примерно такой?

Обо мне:
  #1985  
Старый 04.12.2021, 23:24
Аватар для lyalya.alya
lyalya.alya lyalya.alya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2021
Город: Астрахань
Сообщений: 61
lyalya.alya на нуле
По умолчанию

@salamander.salamander, это отличные новости что расправляется)у вас по длительности долго была операция??? Я после установки неделю была дома и вышла только на 8 сутки… могу сказать что сидеть в офисе дико тяжело было. Мне и сейчас тяжело, это почти 3 недели прошло, но на второй неделе я прям вешалась.. потому что сидя грудь тянет и она прям не давала покоя… еще я была в свитерах свободных, мне было очень душно… я зочу выйти после того как выну на 4 сутки но фиг знает, как там пойдет, если буду не свежа, возьму за свой счет… хотела спросить, у вас вынимание было через сосок или под грудью? Грудь болит? Какие еще есть неприятные ощущения? Чувство легкости появилось?
Больше всего я устала от распирания в груди и тяжести, ну компра достала слов нет. Прям бесят эти сиськи
  #1986  
Старый 05.12.2021, 13:32
Аватар для salamander.salamander
salamander.salamander salamander.salamander вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 36
salamander.salamander на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, объём стоял 265, да исходник был такой же, но там были две ареолы, а осталась одна))) @lyalya.alya, вынимали через ареолы, с одной стороны через имеющееся сообщение, со "здоровой" тоже через ареолу, но хирург ещё что-то там рисовал на разметке
@lyalya.alya, чувство лёгкости я особо не ощущаю, так как у меня имплантаты стояли как влитые, я их и не чувствовала по правде говоря. А вот мышцы сейчас прям "подергиваются". Завтра буду пробовать за руль садиться, вот где я соскучилась страшно. Покая

Да, кстати, здесь многие пишут, что на боку спать не разрешали - мне разрешили сразу. Но в моём случае и понятно, у меня железы нет, кожа прибита к рёбрам, зрелище не для слабонервных конечно))) По своему опыту прям искренняя моя рекомендация - раньше, чем через две недели на работу я бы не выходила

Операция была 3.5 часа
  #1987  
Старый 05.12.2021, 13:41
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@salamander.salamander, судя по фото, у вас кожа быстро сократилась... По крайней мере, не видно складок. Просто мне кажется, у меня похожий исходник... Почти полная плоскость. Думаю об удалении и думаю, что будет в итоге. Потому что оба хирурга мне скзаали, что как было в исходнике, не будет. До операции мне казалось, что хуже уже не будет. А сейчас волнительно...

Обо мне:
  #1988  
Старый 05.12.2021, 17:53
Аватар для lyalya.alya
lyalya.alya lyalya.alya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2021
Город: Астрахань
Сообщений: 61
lyalya.alya на нуле
По умолчанию

@salamander.salamander, эх бедная вы( настрадались… ну ничего все будет хорошо! Хочется вас обнять!
3.5 часа это очень долго для вынимания, а вам что то еще делали? Мне хирург сказал 30 минут займет вся манипуляция.
  #1989  
Старый 05.12.2021, 18:26
Аватар для salamander.salamander
salamander.salamander salamander.salamander вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 36
salamander.salamander на нуле
По умолчанию

Мне вынимали с капсулой с той стороны, где она сформировалась, а где не сформировалась и была "дырка", там я даже не представляю, что делали, и как всё это собрали в единое целое.
@Rosemary86, я снимать швы иду только в среду, мне кажется, что док ещё как-то "подтягивал" лишнюю кожу, по крайней мере иначе я не понимаю, куда она делась... Как Пятачок "и откуда взялась эта зелёная тряпочка"... Но вот у меня как раз никакой тряпочки нет, всё "прибито" к ребрам
  #1990  
Старый 05.12.2021, 19:09
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@salamander.salamander, узнайте конечно у хирурга. Но я спрашивала, с моим исходником нужна ли подтяжка. Мне хирург сказал, что нет. Потому что и так тканей почти нет. Лишний шрам ни к чему. Но у меня подгрудный доступ. Может вам ещё воспаленнные ткани убирали? Судя по форуму, через пару месяцев грудь ещё может принять форму.

Обо мне:
  #1991  
Старый 06.12.2021, 08:38
Аватар для salamander.salamander
salamander.salamander salamander.salamander вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 36
salamander.salamander на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ebf06de8.jpg
Просмотров: 152
Размер:	58,5 Кб
ID:	432863

Сейчас мне нужно взять себя в руки и принять то, что уже произошло. Я думала, что я уже всё отплакала. А нет, и никакие уговоры, что это не рука и не нога не помогают. Это была моя грудь, с которой я была женщиной. Она придавала мне уверенности , я была красивой и свободной. Всю жизнь жить под обстрелом насмешек сначала в школе, потом во взрослой жизни, бесконечные шуточки по поводу моей комплекции, и вот, казалось бы, счастье так близко, Ан нет. Самое для меня тяжёлое сейчас это пережить возвращение на работу

Я уже и плакать устала с одной стороны, но не плакать ещё тяжелее. И вот это вот "возьми себя в руки, не будь тряпкой" и так далее как будто отвёртки втыкают в те места, где раньше была грудь. Знать бы, сколько времени должно пройти, чтобы вернуться к жизни в полном понимании этого слова, радоваться, смеяться и быть красивой. А главное не задавать себе вопрос - почему так случилось, как так произошло. И прекратить себе говорить, что другим хуже и вообще в Африке дети голодают.
Миниатюры
cba94576.jpg   773296a6.jpg   4a85729b.jpg  
  #1992  
Старый 06.12.2021, 14:22
Аватар для liya871
liya871 liya871 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 95
liya871 на нуле
По умолчанию

@salamander.salamander, простите, конечно. Но меня прям задела эта фраза " жить под обстрелом насмешек сначала в школе, потом во взрослой жизни, бесконечные шуточки по поводу моей комплекции, " ладно в школе - дети жестоки, но во взрослой жизни, если вас окружают такие люди, которые подтрунивают - они идиоты. И делать надо в жизни что-либо только тдля себя, а не для кого-то или из-за чего-то. Заживёте, соберётесь с силами и все будет хорошо, а захотите ещё раз поставите импланты. Здесь есть такие истории. Есть девушка с ником Mary90, тоже Серома, удаление,и последующая установка. Вам сейчас главное хорошо зажить.


P.s. но ваше состояние я конечно же понимаю и если вам хочется плакать, плачьте, столько сколько хотите и не надо себя сдерживать, значит надо выплакаться. Потом настанет момент просветления, и понимания куда двигаться дальше, главное не замыкайтесь.

Обо мне:

Последний раз редактировалось liya871; 06.12.2021 в 14:25. Причина: Не дописала
  #1993  
Старый 06.12.2021, 19:26
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@salamander.salamander, добрый день , вы слишком быстро хотите , чтобы вас отпустило , так не бывает , когда разбиваются надежды и мечты и наносится урон телу. Лично я нашла для себя отвлечение в работе , хотя и в эти моменты я рыдала и спрашивала у мамы станет ли мне когда нибудь легче, когда перестанет быть морально тяжело. Стало , где- то через полгода …. Но до сих пор находит …. Но реже … гораздо реже…
Сил вам и терпения , на крайний случай всегда можно попробовать испытать удачу вновь и попробовать установить импланты, жаль конечно , что потеряли ареолу, до сих пор не понимаю , как в этом нет вины доктора ?
Как вообще доктор отнёсся к проблемам? Вам удаляли бесплатно?

Обо мне:
  #1994  
Старый 06.12.2021, 20:37
Аватар для salamander.salamander
salamander.salamander salamander.salamander вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 36
salamander.salamander на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, нет, вины доктора в этом нет, так как я сама доктор могу со всей ответственностью заявить этот неутешительный факт. А почему неутешительный - потому что когда кто-то виноват всегда легче. Так что напишу здесь обязательно через месяц , как всё это великолепие выглядит

Я здесь и написала специально, чтобы девочки после извлечения не отчаивались - что бы не случилось жизнь продолжается. Погорюем да и дальше пойдём.
  #1995  
Старый 09.12.2021, 08:22
Аватар для lyalya.alya
lyalya.alya lyalya.alya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2021
Город: Астрахань
Сообщений: 61
lyalya.alya на нуле
По умолчанию

@salamander.salamander, доброе утро) как ваше самочувствие?
  #1996  
Старый 11.12.2021, 15:30
Аватар для salamander.salamander
salamander.salamander salamander.salamander вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 36
salamander.salamander на нуле
По умолчанию

@lyalya.alya, здравствуйте, спасибо большое, что беспокоитесь ( здесь смайлик с обниманцами). Истерика и слезы прошли, назаказывала себе временных татуировок кучу, смирилась с тем, что произошло

Сейчас пойду на йогу, начну потихоньку делать низ и вообще теперь пресс и попа должны быть в идеальном состоянии) а на груди сначала буду клеить временные татушки, чтобы не огорчаться, а потом и постоянную сделаю.
Спасибо: 2
  #1997  
Старый 12.12.2021, 08:37
Аватар для lyalya.alya
lyalya.alya lyalya.alya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2021
Город: Астрахань
Сообщений: 61
lyalya.alya на нуле
По умолчанию

@salamander.salamander, доброе утро)) какая вы умничка! Скажитепожта у вас же былм операция 1 декабря? П уже можно заниматься потихоньку да? Это прям отличная новость)
У меня тоже предстоит ужаление 17 дек. А 15 дек будет ровно месяц со дня установки. Могу сказать что грудь красивая, но я себя с ней абсолютно не ассоциирую, дискомфортно. Первый раз была спокойна когда шла, а сейчас уже страшно становится, знаешь чего ждать, да и весь форум по удалению изучила. Но все равно хочу удалить. Поняла что не мое, совсем.
Можете рассказать о вашей реабелитации? Болит ли что-то? Как долго болело? Что вы сейчас носите? Компрессию или бинты? С какого момента можно заниматься спортом? Спасибо))))
  #1998  
Старый 12.12.2021, 22:30
Аватар для Кристина 555
Кристина 555 Кристина 555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 13
Кристина 555 на нуле
По умолчанию И я наконец-то решилась

Всем привет.Удалила импланты 02.12.Стояли под большой грудной мышцой и частично под фасцией.Объем 325 мл Ментор.Относила их около пяти лет.До этого еще 8 лет с объемом 275.Удалила так-как проблемы со здоровьем начались.Последний год выпадали жутко волосы,была слабость и усталость,боли в суставах и спине.Прошло 11 дней:слабости и усталости нет,голеностоп по утрам перестал болеть и спина успокоилась.После операции левая грудь отошла быстро,а правая- сине-зеленая от гематом до сих пор и жидкость присутствует.Сегодня пошла на физиотерапию,пока только первый сеанс был.Исходник,за практически 13 лет ношения имплантов,с 2,5 стал 1-1,5,так я похудела и жировой прослойки почти не осталось(.Но я и этому рада.
Спасибо: 2
  #1999  
Старый 12.12.2021, 23:52
Аватар для lyalya.alya
lyalya.alya lyalya.alya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2021
Город: Астрахань
Сообщений: 61
lyalya.alya на нуле
По умолчанию

@Кристина 555, привет) поздравляем))) восстанавливайся и здоровья конечно же!!! Как прошла операция? Капсулу убирали? Сильно болело после операции? Как сейчас себя чувствуешь? Есть ли болевые ощущения?
  #2000  
Старый 13.12.2021, 22:52
Аватар для Кристина 555
Кристина 555 Кристина 555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 13
Кристина 555 на нуле
По умолчанию

@lyalya.alya, Привет.Вцелом чувствую себя норм.Операция длилась 2 часа.Капсулу удалили не полностью-на ребрах частично оставили.После операции одна грудь более или менее выглядела,а вторая синяя и отечная была.На даный момент болевые ощущения в какой-то мере сохраняются,как и небольшая серома в правой груди.Из-за нее у меня вечером температура повышается до 37.2.Узи и анализы делаю в динамике,там никахих воспалительных процессов нету.Сейчас физиотерапию подключила.Антибиотики и обезбаливающие после ОП не пила,во время операции их тоже не использовали.Но я их и при установке имплантов не принимала.Серома справа образовалась из-за более травматичного вмешательства,сложнее было убрать капсулу.Сейчас более или менее синяки уйдут-сфоткаюсь и выложу фотки,покажу,что в результате получилось.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©