Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 03.10.2020, 23:46
Аватар для tihoto
tihoto tihoto вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2020
Сообщений: 22
tihoto на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandra999 Посмотреть сообщение
@tihoto, Думаю, стоит делать, только если, реально, жить со своим нынешним видом не можешь. У меня чуть больше недели после операции и мне 33. Я не на секунду не жалею, но... Если бы все было не настолько критично, то вряд ли бы делала. Потому что этот страх, что что-то пойдет не так и могут быть осложнения и эта неизвестность - сложно справиться. Особенно, если морально не готов или не хочешь этого очень-очень сильно. Как-то так)))
П.С. было страшно, не смотря на то, что человек я отчаянный.
Спасибо!) До форума мне казалось, что это достаточная простая процедура, а сейчас понимаю, что наоборот, все очень сложно. С одной стороны, конечно, хочется исправить и предотвратить уже намечающиеся проблемы с лицом. Но мне 27 и я боюсь, чтобы хуже не сделать. Скажите, пожалуйста, а эндо сильно меняет черты лица? Или у кого как? У меня не самые большие глаза от природы и я прям переживаю, что в некоторых работах они еще меньше становятся после эндо.

P.S. Увидела ваше фото, у вас действительно потрясающий результат! Просто чудо)) Подскажите, пожалуйста, у кого вы оперировались?
  #1982  
Старый 04.10.2020, 00:32
Аватар для Sandra999
Sandra999 Sandra999 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2020
Город: Израиль
Сообщений: 91
Sandra999 на нуле
По умолчанию

@tihoto, Спасибо, мне на этом этапе самой результат оооочень нравится))) Но там и комплекс был большой и я точно знала заранее, что именно менять, чтобы получить именно это. Как художник, вижу чего не хватает для гармонии (это, конечно, субъективно))).
У меня это была чуть ли не первая ОП, если не считать биша. Поэтому я точно не гуру в таких вещах, но думаю, что то, насколько изменится лицо, зависит от 2-х факторов - самого лица и руки хирурга. И если с лицом ещё можно предугадать, то второе, как по мне - рулетка)) например, мне те же биша делал очень востребованный доктор, но , честно, осадочек остался неприятный. А в этот раз, совсем наоборот - восторг, хоть и выбирала доктора больше по ощущениям.
Мой совет: если есть сомнения, стоит пока подождать с операцией. Время, думаю, терпит. За тех же 5-7 лет кожа сильно не изменится и ещё будет возможность все поправить.
Доктор: Ткач Олег Сергеевич Киев.
  #1983  
Старый 04.10.2020, 06:18
Аватар для амурка1
амурка1 амурка1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 135
амурка1 на нуле
По умолчанию

Скифка, если бы я знала, то точно не пошла на это. Теперь просто я не я, это точно. И самое главное, ни брыли, ни марионетки не ушли, то к чему я стремилась. Каждый день корю себя
  #1984  
Старый 04.10.2020, 07:12
Аватар для Olgacot
Olgacot Olgacot вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Сообщений: 9
Olgacot на нуле
По умолчанию

Сделала эндо лба и верхнюю блефаро. Практически не было синяков. Фото на 12-й день.
Миниатюры
502dfa63.jpg  
  #1985  
Старый 04.10.2020, 18:57
Аватар для tihoto
tihoto tihoto вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2020
Сообщений: 22
tihoto на нуле
По умолчанию

@Sandra999 Спасибо большое! Тогда, подумаю еще) Все-таки, много сомнений, это правда, особенно с учетом, как порой тяжело люди восстанавливаются. Можно спросить у вас про ваши ощущения после эндокринолога? Как вы себя чувствуете? Ничего не беспокоит, не болит?
  #1986  
Старый 04.10.2020, 20:39
Аватар для Sandra999
Sandra999 Sandra999 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2020
Город: Израиль
Сообщений: 91
Sandra999 на нуле
По умолчанию

@tihoto, Не за что)) Ощущения не очень приятные, но вполне терпимые. Первых три дня, конечно, был кошмар. Лицо распирало, тянуло и местами болело. Было страшно, что нет чувствительности кое-где. А потом отек начал сходить и сразу полегчало. Раздражал только шлем и неприятная натянутость. Оставалась ещё небольшая слабость. Бесчувственные места почему-то достаточно быстро перестали волновать, появилась уверенность, что это пройдет, если и не до конца, то хоть частично. Ну или мозг привыкнет))).
Сейчас 10-й день и уже все достаточно хорошо. Отеков почти нет, тянет терпимо и каждый день все легче, кажется начала больше чувствовать губу и щеку. Научилась спать на спине и не страдать от этого.
Так что, кажется, все отлично))) кстати, узкоглазость почти прошла (а жаль, мне очень такой разрез нравился, добавляло это какой-то мистичности))).
Миниатюры
43ebc6e0.jpg  
  #1987  
Старый 04.10.2020, 20:52
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Sandra999, вид бодрый и свежий).
Чувствительность вернётся обязательно. У меня после эндо лба полголовы вообще не чувствовала месяца четыре. Потом постепенно все вернулось. Так что время, время и ещё раз время).
  #1988  
Старый 04.10.2020, 20:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
[
к Мошаку не, не хочу. Начиталась про своеобразное поведение-общение. Моя нервная система не выдержит.
100%

Обо мне:
  #1989  
Старый 04.10.2020, 20:55
Аватар для Sandra999
Sandra999 Sandra999 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2020
Город: Израиль
Сообщений: 91
Sandra999 на нуле
По умолчанию

@Valleda, Спасибо))) жаль только, что это такой длительный процесс. Но оно того, определенно, стоит)))
  #1990  
Старый 04.10.2020, 20:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tihoto Посмотреть сообщение
. Но мне 27 и я боюсь, чтобы хуже не сделать.
Ну куда в 27 эндо то ? Риск большой . Сделай липофил лица раз так хочется что то сделать .

По этой ссылочки все уже сходили почитали https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...63#post3403863 @tihoto, а ты сходила ? Почитала ?

Обо мне:
  #1991  
Старый 04.10.2020, 21:04
Аватар для Sandra999
Sandra999 Sandra999 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2020
Город: Израиль
Сообщений: 91
Sandra999 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, Согласна с Вами, что 27 рано. Особенно, если человек не уверен. Но не всем эндо требуется из-за возраста. Как у меня, например. И тот же липофиллинг может быть противопоказан. Другое дело, что подобные проблемы - большая редкость. Я, скажем, всегда смотрела на лица людей и видела нечто подобное, может, раз в день, при этом находясь в общественном месте.
  #1992  
Старый 04.10.2020, 23:46
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@амурка1, ну у тебя изначально были ошибочные ожидания. От эндо средней и не должны уйти брыли и марионетки. Другой вопрос, почему после смаса они остались? А что док обещал эндо это все ликвидировать?

@АлёнаС, а тебе доводилось с Мошаком лично общаться?
Девы пишут, прям реально до слез доводит.
  #1993  
Старый 05.10.2020, 00:00
Аватар для tihoto
tihoto tihoto вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2020
Сообщений: 22
tihoto на нуле
По умолчанию

@АленаС Описание техник? Да, читала. Меня в целом смущает, что эндо вроде как серьезная операция. Но это то, что мне рекомендовал хирург, это не мое пожелание. Изначально я хотела что-то вроде периорбитопластики сделать, но мне сказали, что в моем случае это проблему не решит. Поэтому, не знаю. Может, еще с какими-то специалистами посоветоваться, но пока не знаю, с кем.
@Sandra999 Ой, ну вы очень хорошо выглядите для 10 дня, прям тьфу-тьфу) Дай Бог, чтобы дальнейшая реабилитация так же быстро и легко протекала)
  #1994  
Старый 05.10.2020, 00:05
Аватар для Sandra999
Sandra999 Sandra999 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2020
Город: Израиль
Сообщений: 91
Sandra999 на нуле
По умолчанию

@tihoto, Спасибо)) дай Бог! Завтра ещё одна ОП, так что хороший вид ненадолго)))
  #1995  
Старый 05.10.2020, 03:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
[
@АлёнаС, а тебе доводилось с Мошаком лично общаться?.
Да я как то ему в инсту оставила комент что пациентки жалуются на вашу манеру общения . И он мне реально устроил травлю . Мне начали катать с 10 фейковых акаунтов , это были оскорбления и тролинг .
Вначале я была вежлива и давала ссылки на форум по которым можно было увидеть эти жалобы . По итогу меня так полили дерьмом и прошлись по моей внешности и по тому что деньги на свою пластику я насосала что я просто всех заблокировала и его акаунт тоже . С новых фейковых акаунтов пытались прорваться и поговорить на тему какая я страшная но я опять блокировала .
И я сделала вывод что ( как бэ это помягче чтобы не влепили бан
В общем там всё запущено . Конект с ним в дружелюбной манере не возможен 100%

Цитата:
Сообщение от tihoto Посмотреть сообщение
@АленаС Описание техник? Да, читала. Меня в целом смущает, что эндо вроде как серьезная операция. Но это то, что мне рекомендовал хирург, это не мое пожелание. Изначально я хотела что-то вроде периорбитопластики сделать, но мне сказали, что в моем случае это проблему не решит.)
Хирурги продажники и продают операции это надо не забывать . Вот это « рекомендую « означает / транслейт « я хочу тебе продать эту операцию «
И не факт что эта операция тебе нужна .

Покажи фото ( закрась глаза ) мы тебе скажем надо тебе или нет .
Покажи среднюю зону лица

Цитата:
Сообщение от tihoto Посмотреть сообщение
. Но мне 27 и я боюсь, чтобы хуже не сделать.?
Ты с какой целью задаешь этот вопрос ? Ты что хочешь услышать ? Чтобы тебя здесь отговорили или наоборот уговорили .
Ты определись что ты от здешних то хочешь услышать . Тебе сказали любая операция риск .
Сходи на 1 страницу 1 поста этой темы и почитай какой риск получился у девы . Ты к такому готова ? На переделку деньги есть ? А время есть . Если всё есть и нервы железные то чо рискуй конешно .
И нам до и после покажи .
Я тут тока ради фоток до и после . Промежуточные сопли меня вообще мало интересуют

Цитата:
Сообщение от tihoto Посмотреть сообщение
[Может, еще с какими-то специалистами посоветоваться, но пока не знаю, с кем.
[)
Да . Еще проконсультироваться как минимум у трёх

Цитата:
Сообщение от tihoto Посмотреть сообщение
@АленаС Описание техник? Да, читала. Может, еще с какими-то специалистами посоветоваться, но пока не знаю, с кем.
[)
Тык это , я тебе уже пальцами тыкнула к кому сходить еще на консу

Обо мне:
  #1996  
Старый 05.10.2020, 21:49
Аватар для medola
medola medola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Тюмень
Сообщений: 160
medola на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Сегодня увидела, что зарегистрировалась на сайте 30.09.2017, а операцию сделала 30.09 2020.
3 года я по тихому смотрела сайт, штудировала всю информацию, читала все отзывы, думала-передумывала и вот, наконец-то, теперь тоже в строю тех, кто может принести пользу своими рассказами об операции и реабилитации
Поэтому в течение 2-3-х месяцев обязуюсь подробно докладывать о своих изменениях, а потом еще в полгода и год покажусь для окончательной оценки результата 

Итак, начнем сначала.
Как и все, кого бесит нависающее верхнее веко, я 3 года назад решилась на блефаропластику (забыла возраст указать, сейчас мне 41 год,).
И думала быстренько ее сделать. Но, попав на форум, поняла, что лучше планировать эндо лба. А потом поняла, что еще и без эндо средней не обойтись )
Поэтому планы отодвинулись. Надо было и доктора выбрать, и денег подкопить, и морально решиться.
Я живу в поездках между Тюменью и Питером, поэтому рассматривала в поисках хирургов эти города, плюс, конечно, Москву.
Была на консах у Догузовой, Типикина, Левицкой и еще в Тюмени у Шумаева.
К Догузовой даже записалась весной на ОПи, но из-за карантина мы ее перенесли. И я решила поискать кого-нибудь еще между делом.
В теме Смаса увидела результаты девочек после Силакова, понравились. Увидела цену – еще больше понравились )
Увидела, что город - Тверь, подрасстроилась, что не в моей локации. А потом посмотрела, до нее можно добраться на электричке за час двадцать и стоимость билета копейки.
По сравнению на то, сколько я трачу на билеты – Тюмень-Москва-Спб и обратно ))
Решилась. Съездила в середине сентября на консу (бесплатная, кстати).
Понравилось, как Сергей Николаевич рассказывает о том, что будет делать. Куда и как тянуть, почему именно так и что можно ожидать. Понравилось, что показал много фото-результатов. Да и, что важно при выборе хирурга, понравился, как человек. Кто у СН оперировался, поймут, о чем речь. Знаете, когда встречаешь специалиста, который мало того, что любит свое дело, но и еще и людей любит – это сразу видно.
Особенно в сравнении с хирургами, которые в первую очередь любят в своей профессии бизнес, а потом, где-то в далеке, пациентов.
Но больше не буду петь дифирамбы доктору. Лучше будем вместе смотреть потом на результат.
В-общем, рассчитали мне эндо лба и эндо средней в 117 тыс руб (в т.ч. наркоз и палата на сутки). Тут у меня отдельный восторг. Потому что даже в Тюмени мне считали 190 тыс (а там про качество хирургии я вообще молчу), в Мск/СПБ и того дороже.
Запланировали свободное место аж на 18 января. Расстроилась, что долго ждать (но порадовалась спросу, понимая, что это показывает профессионализм хирурга)
А в 20-ых числах пишет мне администратор, что освободилось место на 30.09, приеду ли я? Канешно! Быстренько все планы поменяла, анализы сдала и помчалась.

Обо мне:
  #1997  
Старый 05.10.2020, 21:51
Аватар для medola
medola medola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Тюмень
Сообщений: 160
medola на нуле
По умолчанию

День операции
Приехала к 9 утра. Сделали разметку. Обсудили, что брови можно тянуть с гиперкорекцией, а если захочется уберем шурупы пораньше и тогда они чуть опустятся.
А скулы будем тянуть в проекции к углу глаза, а не к вискам, чтобы не делать слишком широкое лицо.
Потом я пошла в палату ждать анестезиолога для профилактической беседы.
Палата, кстати, вполне приличная.

Потом на столе, Сергей Николаевич сам плел косички (я думала, что это медсестры делают), параллельно ассистент надевал мне компрессионный чулки, ну а потом наркоз и все, проснулась через часа 3 в палате.
И вот тут-то поняла, что операция – это не шуточки. После анестезии тошнит, голова от шлема болит. Отек сразу начала чувствовать. Прямо очень такое себе.
В-общем, чтение форума – это одно. Смотришь на девчонок, но состояние их прочувствовать не можешь. А когда уже случилась ОПи, понимаешь, что это тебе не радио послушать. Совсем не оно.
Сергей Николаевич приободрил, как смог. Проверил, как двигаются губы, чтобы не было пареза. Порадовался, что брови шевелятся (вверх могу чуть-чуть поднимать). Позвал медсестру, мне сделали уколы и я спала/просыпалась/спала/просыпалась до следующего дня.
Миниатюры
53246093.jpg   08ea3bd0.jpg   ff4744c0.jpg   7b3d72ae.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1998  
Старый 05.10.2020, 21:54
Аватар для medola
medola medola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Тюмень
Сообщений: 160
medola на нуле
По умолчанию

На следующий день сняли шлем. О счастье!!! Стало гораздо легче. Я еще чуть-чуть полежала в палате и поехала в отель.
Мне выписали антибиотики и еще пару лекарств – от аллергии и от герпеса. Сказали швы протирать водкой каждый день, голову можно помыть завтра.
Кстати про швы.
У меня два шурупа над бровями, рядом маленькие швы на скобах и еще доктор натянул ткани рядом с висками (под волосами) аж в складки и зафиксировал их тоже скобами.
В отеле опять все время спала, есть совсем не могла и не столько из-за отека, сколько из-за постоянной тошноты и слабости.
На следующее утро помыла аккуратно голову, стало опять чуть полегче. И отправилась в путь – Тверь-Москва-Тюмень. Короче, такая дорога на вторые сутки после ОПИ – это жесть полная. Но ничего. Я справилась.
Дома стало полегче. Муж и сын мягко говоря удивились, увидев перед собой незнакомую женщину, но пообещали любить меня и такой )
Миниатюры
e6125753.jpg   e457f73c.jpg   22b3da2c.jpg  

Обо мне:
  #1999  
Старый 05.10.2020, 21:58
Аватар для medola
medola medola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Тюмень
Сообщений: 160
medola на нуле
По умолчанию

Сегодня пятый день.
Вчера еще была сильная слабость. Сегодня уже гораздо легче. Тошнота прошла на третий день. Ем теперь нормально, но порции поменьше. Еду только, конечно, мягкую и без корочек.
Швы во рту не мешают. Прополаскиваю их после каждого приема пищи хлоргексидином.
Швы на голове муж брызгает водкой из пульверизатора. Так удобнее, чем промакивать ватными дисками.
Отек по ощущениям стал чуть меньше сегодня и визуально на фото это тоже заметно.
Еще вчера было чувство, что голова лопнет из-за внутреннего расписания. Именно оно приносило максимальный дискомфорт. Но сегодня это ощущение явно меньше.
Совсем не чувствую лоб и верхнюю часть головы до макушки. И кажется, что эти два места с максимальным отеком. Лоб при надавливании мягкий. А скулы, наоборот, твердые.
Скулы чувствую полностью. Разговариваю свободно, уже могу слегка посмеяться. Но все равно несколько раз на дню прошу мужа и сына меня не смешить, иначе в щеках больновато становится (хотя уже настроение поржать появляется, что радует)
Вижу, что отек постепенно пошел вниз и сегодня появились припухлости на челюсти, которых вчера еще не было.
Сергей Николаевич предупредил, что после схождения отека сверху (где-то к концу первого месяца), он локализуется на некоторое время внизу и можно будет подумать, что появились брыли. Но это отек. Он тоже сойдет, переживать не стоит.
Из процедур пока ничего особенного не делаю. Компресс от отека раз в день на час только. Завтра-послезавтра хочу начать ходить на миктротоки, потом расскажу, как после них будет продвигаться процесс.
Сплю в основном на спине, но могу ненадолго повернуться на бок, потом на другой. Швы от этого не больно.
В-общем, буду раз в недельку писать о своем процессе продвижения к красоте. Понимаю, что тем, кто планирует операцию, это очень важно и всегда пригождается.
Помню, как я сама внимательно и с благодарностью читала девочек и радовалась, если было много подробностей.
Миниатюры
c635b2ea.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 5
  #2000  
Старый 05.10.2020, 22:10
Аватар для medola
medola medola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Тюмень
Сообщений: 160
medola на нуле
По умолчанию

@Jellys, Спасибо больше! Пару дней была в спячке, не могла даже добраться до форума ответить на вопросы)
Блефаро не делала. Хотя по синякам так и не скажешь))
Швы в волосах. Выше в сообщениях подробно описала и их показала.
@Sandra999, Спасибо!
У тебя уже так все красиво, от отеков на фото и следа нет. Пусть так дальше и будет! Желаю максимально успешной и легкой следующей ОПи!
@tihoto, вот совсем не простая ОПи. Совсем-совсем. После наркоза первая мысль была - "чтобы я, да еще раз, да ни в жизнь!". Сейчас, конечно, мысли свободнее, уже вновь ни от чего не зарекаюсь. Но я бы на твоем месте максимально тянула бы время с помощью косметологии.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©