Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 21.12.2017, 10:54
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Эрка, мне думается в умелых руках вам сотворят красивую грудь! Исходник очень красивый и хотелки тоже!

Обо мне:
  #182  
Старый 21.12.2017, 11:01
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Эрка, какой отличный исходник.!! Может ну их? После деток сделаете?

Обо мне:
  #183  
Старый 21.12.2017, 11:15
Аватар для Эрка
Эрка Эрка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Абакан
Сообщений: 13
Эрка на нуле
По умолчанию

Diams, спасибо большое очень на это надеюсь

Katstrofffa, тоже думала об этом, но эта мысль лишь на пол часа в голове селиться- после опять -ХОЧУ СЕЙЧАС)) и с одним доком Красноярским общалась, заочно правда, но ему я прямо видео сняла и все прокоментировала, говорит что молочной железы достаточно, и скорее всего грудь при беременности увеличиться, но если хорошо все сделать, то после ГВ 70-80% что надо будет делать подтяжку, но 90% что можно будет ее сделать не трогая импланты, чисто альвеолярную и под местным наркозом- это меня порадовало прямо

да и может на фото так получилось, свет может так падает... но они правда разные, и даже складка под грудью на разном уровне, это похоже всегда так, хочешь сделать красивую фото мужу- так фигня получается, тут постаралась заснять что бы прямо видно все дефекты было- по итогу пролистала выше- смотрю и впрямь ровные кажутся, по сравнению с тем что в жизни
  #184  
Старый 21.12.2017, 11:39
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Эрка, складки видно, что на разном уровне.
Ты кому в Красоярск писАла? Г.Э.?

Обо мне:
  #185  
Старый 21.12.2017, 11:49
Аватар для Эрка
Эрка Эрка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Абакан
Сообщений: 13
Эрка на нуле
По умолчанию

Katstrofffa, да, с ним заочно как раз таки и общаемся, а на консу ходила к Микитину и Арутюняну
  #186  
Старый 21.12.2017, 14:40
Аватар для Lulushka
Lulushka Lulushka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Vinnitsa
Сообщений: 37
Lulushka на нуле
По умолчанию

Lolli_, а как сейчас Ваша увеличенная одинаковыми имплантами грудь? Судя по фото в профиле - асимметрия совсем не видна. И ещё, Вы настояли на одинаковых имплантах? Просто сказали хочу так или это как-то то в договоре обусловлено было?
  #187  
Старый 21.12.2017, 14:52
Аватар для Kalina_1
Kalina_1 Kalina_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.09.2017
Город: Россия, ХМАО
Сообщений: 280
Kalina_1 на нуле
По умолчанию

Эрка, так как сейчас красиво! Но если есть желание сделать ещё красивее, то почему нет...нет предела совершенству))) но я бы наверное тоже после рождения деток лучше сделала бы грудь!

Обо мне:
  #188  
Старый 21.12.2017, 14:53
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Lulushka, я пошла на Опи к другому врачу, который предложил одинаковый средний профиль, только заказал на Опи три размера 360; 405; 445 гр
В итоге поставили 405
Визуально грудь одинаковая
Прямо идеально ровных наверное не у кого нет, на то мы и люди
Любая Клиника все договоры очень хитро составляет.)
Конечно там указали, какие именно импланты, но так-же много пунктов, про всякие форс-мажорные обстоятельства ))

Обо мне:
  #189  
Старый 21.12.2017, 17:18
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Эрка, блин, вот странно что он тебя не отговаривает(
Если честно, теперь я уверенна, что и у него всем на потоке((
Ну в общем ждём нашу карамельку, она точно тебе скажет какие и сколько поставить!
Но я против)))) прям действительно очень красивая грудь сейчас!

Обо мне:
  #190  
Старый 21.12.2017, 17:41
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Эрка, на твоё хочу ментор круглые средний + профиль 275-300 максимум, в просто среднем профиле максимум 250, если больше 275 там база уже для тебя большевата.

Обо мне:
  #191  
Старый 21.12.2017, 17:59
Аватар для Эрка
Эрка Эрка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Абакан
Сообщений: 13
Эрка на нуле
По умолчанию Импланты для пластики груди, какие выбрать? - ЧАСТЬ ХIV

Цитата:
Сообщение от Kalina_1 Посмотреть сообщение
Эрка, так как сейчас красиво! Но если есть желание сделать ещё красивее, то почему нет...нет предела совершенству))) но я бы наверное тоже после рождения деток лучше сделала бы грудь!


Девочки, не знаю как через приложение просто отвечать вам и не цитировать
Если после деток, то это ещё 2 года учебы, не факт что захочу сразу после неё деток, ещё в голове ветер, и деток не хочется))) но даже если забеременеть через 3 года, это + 9 месяцев ходить... + 6-12 месяцев кормить, и + 6 месяцев ждать что бы закончилась лактация... и того Тити только в 26-27... а хочется сейчас

Цитата:
Сообщение от Katstrofffa Посмотреть сообщение
Эрка, блин, вот странно что он тебя не отговаривает(
Если честно, теперь я уверенна, что и у него всем на потоке((
Ну в общем ждём нашу карамельку, она точно тебе скажет какие и сколько поставить!
Но я против)))) прям действительно очень красивая грудь сейчас!


Спасибо за добрые слова но она правда не такая уж и красивая... когда силикон- вот это да, секас )))))
Ко всем ходила, говорили что может не надо делать тебе, но я дама настойчивая по этому продолжалось общение
Да, Карамелька много всем подсказала...заранее ей спасибо, и Вам всем спасибо у вас здесь так уютно, как будто дома я

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Эрка, на твоё хочу ментор круглые средний + профиль 275-300 максимум, в просто среднем профиле максимум 250, если больше 275 там база уже для тебя большевата.


Спасибо большое почему не мотиву? Она такая мягкая... мяла бы ее и мяла а базу мне 11,5-12 намерили помню...и ещё вопрос, на мое хочу- лучше средний профиль + или просто ср. профиль ?
  #192  
Старый 21.12.2017, 18:06
Аватар для Kalina_1
Kalina_1 Kalina_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.09.2017
Город: Россия, ХМАО
Сообщений: 280
Kalina_1 на нуле
По умолчанию

Эрка, ну тогда делай сейчас!!! Мне сейчас 36, и я только сейчас вот сделала себя тити мечты))) и жалею только о том, что раньше не сделала!!! И так многие девочки тут...
Так что, делай!!!

Обо мне:
  #193  
Старый 21.12.2017, 18:10
Аватар для Эрка
Эрка Эрка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Абакан
Сообщений: 13
Эрка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalina_1 Посмотреть сообщение
Эрка, ну тогда делай сейчас!!! Мне сейчас 36, и я только сейчас вот сделала себя тити мечты))) и жалею только о том, что раньше не сделала!!! И так многие девочки тут...
Так что, делай!!!


Вот тоже такого же мнения лучше потом ещё коррекцию сделаю, зато сейчас буду с мечтой, одного боюсь... вдруг меня затянет, и захочу всего всего и побольше... с одной стороны хорошо что финансы не позволят все сделать что в голову придёт
  #194  
Старый 21.12.2017, 18:45
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Эрка, ну вот 275 это на базу 11,75, а 300 это на 12 как я и написала максимум, в среднем 250 на 11,5, а вот 275 уже на 12,4 поэтому может быть многовато по базе. По поводу профиля, там разница не значительная от 3,3 в среднем до 3,7 в среднем+. Я бы на твоё месте остановилась на ментор средний+ и максимально возможной для тебя базой, если у дока будет возможность взять на опи разные на выбор какие лучше по базе встанут. Мотиву тебе зачем, это теже круги, мягкие ты и ментор можешь взять первый когезив, её пытаются расскрутить у нас впаривая как нечто эксклюзивное по завышенной цене она этого не стоит.

Обо мне:
  #195  
Старый 21.12.2017, 18:50
Аватар для Эрка
Эрка Эрка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Абакан
Сообщений: 13
Эрка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Эрка, ну вот 275 это на базу 11,75, а 300 это на 12 как я и написала максимум, в среднем 250 на 11,5, а вот 275 уже на 12,4 поэтому может быть многовато по базе. По поводу профиля, там разница не значительная от 3,3 в среднем до 3,7 в среднем+. Я бы на твоё месте остановилась на ментор средний+ и максимально возможной для тебя базой, если у дока будет возможность взять на опи разные на выбор какие лучше по базе встанут. Мотиву тебе зачем, это теже круги, мягкие ты и ментор можешь взять первый когезив, её пытаются расскрутить у нас впаривая как нечто эксклюзивное по завышенной цене она этого не стоит.


Спасибо за ответ развёрнутый мотиву у нас я могу заказать за 64т за 2 импланта))) просто я тискала и ментор и мотиву, у мотивы оболочка более приятной показалась
  #196  
Старый 21.12.2017, 19:22
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Эрка, ну если тебе так хочется мотиву, то или 300 на базу 11,5 или 320 на 11,75 но у неё чуть больше профиль будет 3,9.

Обо мне:
  #197  
Старый 21.12.2017, 19:29
Аватар для hudojnica
hudojnica hudojnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: челябинск
Сообщений: 233
hudojnica на нуле
По умолчанию

Девочки, съездила на консультацию ) последнюю перед опи... ОН сейчас с Арионами больше работать стал, мне усиленно предлагал, но я настояла на ментор ) база моя как я по его отсрочку поняла 12.5. ОН сказал 350 высокий профиль будет хорошо. По ассиметрии сказал, что не стоит разные импланты ставить они же и по базе разные...как другим тогда ставят...Ориентировался по хотелке, сейчас попробую скинуть Девочки как думаете, критична ли моя ассиметрия? Стоит ли ставить одинаковые импланты Карамельная помоги пожалуйста, разобраться (
  #198  
Старый 21.12.2017, 19:34
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

hudojnica, ура, а импланты можно взять одинаковые по базе, но разные по профилю или наоборот одинаковые по профилю, но с разной базой. По последней фотке исходника не критичная разница, а по предпоследней заметно.

Обо мне:
  #199  
Старый 21.12.2017, 20:19
Аватар для hudojnica
hudojnica hudojnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: челябинск
Сообщений: 233
hudojnica на нуле
По умолчанию

Проблема моя состояла в том что размер 0, одеваешь лифчик по большей сиси и на пляже в купальнике нагнешься и вторую меньше которую видать( Думаю при большем объеме разница хоть и та же будет но из лифа уже так не выпадет) У меня сколиоз и деформация грудной клетки он сказал, т.е это не то чтобы сами тити разные....боюсь просто не потеряются 350 на мне? С другой стороны я одела самый большой свой пушап, который даже под одеждой меня устраивает вид, врач сказал, что будет гораздо больше) Я еще боюсь не разбегутся ли у меня тити? У имплантов база 11.7 вроде? Карамельная, как думаешь?)
  #200  
Старый 21.12.2017, 20:29
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

hudojnica, с твоими параметрами я бы настаивала на больших, но я тебе уже писала об этом. Но хорошо хоть круги!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©