твой
ПОДАРОК
smile
Похудение с помощью инъекций: Оземпик, Саксенда, Трулисити и другие – что выбрать? Форум, отзывы!
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 28.05.2024, 10:05
Аватар для alkl
alkl alkl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2021
Сообщений: 1
alkl на нуле
По умолчанию

Да, ручка квинсенты - это просто ужас. Ладно, можно допустить, что за 5т производитель не смог сделать удобный механизм с нажатием. Но блин написать не чёрточку, а 0,25 и 0,5 - это же сразу большой плюс к удобству. Это не первый препарат семаглутида на рынке, наверняка же производитель мог изучить отзывы на оз и понять, что удобно пациентам. Сейчас действительно многие выбирают семавик, а не квин именно из-за ручки, если оба препарата дают одинаковый результат и цена одинаковая.
Спасибо: 2
  #1582  
Старый 28.05.2024, 10:28
Аватар для Vikkki
Vikkki Vikkki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2020
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 12
Vikkki на нуле
По умолчанию

Сейчас 82 кг мой вес, но большая часть это ноги и руки. Живот меня устраивает полностью
  #1583  
Старый 28.05.2024, 10:42
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 965 раз(а)
Поблагодарили: 5 371 раз(а) в 1 847 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 745
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Котько, тоже на сладкое подсела.Как морок, особенно в последний пмс, за неделю схомячила 7 пирожных. Ничего не помогало. Итог плюс 1,5 кг за неделю. Капец.
Спасибо: 2
  #1584  
Старый 28.05.2024, 10:55
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 930 раз(а)
Поблагодарили: 4 619 раз(а) в 2 392 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 740
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@LUCA, это вода, в них сахар, вызывает набор воды.
  #1585  
Старый 28.05.2024, 12:07
Аватар для Vikkki
Vikkki Vikkki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2020
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 12
Vikkki на нуле
По умолчанию

У меня каждая сладкая вредятина уходит в плюс. В рис я вообще наверное без помощи препаратов съела бы весь холодильник.

И помогите пожалуйста еще как отвечать определенному человеку? А то ответить на вопрос кто задал не получается

А вы на каком уколе?

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
@Котько, тоже на сладкое подсела.Как морок, особенно в последний пмс, за неделю схомячила 7 пирожных. Ничего не помогало. Итог плюс 1,5 кг за неделю. Капец.
  #1586  
Старый 28.05.2024, 14:58
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 665 раз(а)
Поблагодарили: 2 212 раз(а) в 723 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 996
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Vikkki, нажимаете на ник, и пишите ниже в рамке. Если цитировать, то жмите на кружок с хвостиком под сообщением, кого цитируете. )))

Обо мне:
  #1587  
Старый 28.05.2024, 15:58
Аватар для Vikkki
Vikkki Vikkki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2020
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 12
Vikkki на нуле
По умолчанию

Разобра @Котько, спасибо за помощь )
  #1588  
Старый 29.05.2024, 07:23
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 1 478 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenaЕлена Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, каким образом можно понять, какой объем препарата
( Семавик) остался в шприце-ручке? Я имею в виду, как это визуально понять.
Визуально по красному поршню. Три раза по 0,25 и два по 0,5.
Миниатюры
9c93f3bd.jpg  
  #1589  
Старый 29.05.2024, 08:24
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 334 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 167
Mizziris на нулеMizziris на нуле
По умолчанию

@Vikkki, первоначальный вес был 90 - стар состоялся 18 марта . Сегодня 85,5)). ПитаЛАсь конечно с избытками , любила пожевать всякую фигню, на работе перекусы, орешки,семечки десертики в течение дня , но правда все безлактозное и NoGluten. И при всем при этом результат болтался уже год +/-1 кг. Хотя жирное и сдоба мною не практиковались постоянно. Я сидела максимум на 1700 калориях. (считаю по приложению уже 11 месяцев). Но моя норма по этому же приложению 1650. Не всегда выдерживалась. Мало активности в среднем в будни 5000-6000 тыс шагов, в выходные макс 10-12. (езжу везде на машине.) но в бассейн конечно уже год хожу 3-4 раза в неделю. Тем самым добираю движение.Но, повторюсь, всего этого оказалось ни фига недостаточно чтобы сбросить вожделенные 5-7 кг. Не так много мне и нужно то. Боюсь чтобы мордочка не стекла.
Потому - мой выбор Семавик.... А сейчас я стала даже пугаться: почему я не хочу кушать?..

Обо мне:
  #1590  
Старый 29.05.2024, 09:32
Аватар для Kateska
Kateska Kateska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 80 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: РоссияСаратов
Сообщений: 78
Kateska на нуле
По умолчанию

Доброе утро. Небольшой отчет . С 11 марта -7 кг. Старт 66.4, сейчас 59.2. Силовые тренировки 3 раза в неделю + кардио не так регулярно . Колола 0.25, сейчас 0.375. Из побочек слабость, сонливость , порой горечь во рту , но всё терпимо . Я счастлива не передать словами . Так легко ещё не худелось . Питаюсь в основном пп, но в мае было очень много праздников , алкоголя , но ем как птичка и привеса нет . Сейчас подключила антицеллюлитный массаж . Кстати , недавно сдавала кровь по основным показателям , всё в норме . Идём дальше ..
Спасибо: 4
  #1591  
Старый 29.05.2024, 11:10
Аватар для ElenaЕлена
ElenaЕлена ElenaЕлена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2021
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 140
ElenaЕлена на нулеElenaЕлена на нуле
По умолчанию

@belissa, спасибо большое за фото. Я посмотрела по красному поршню, у меня еще много препарата осталось, я сделала 3 раза по 0,25.

У меня лишнего веса около 5 кг (вешу 60 кг при росте 167 см), так что я надеюсь 1 шприцом-ручкой ограничиться, а за это время изменить основные пищевые привычки: и состав питания и объем порций. Первое время вообще поесть просто забывала, т.е совсем не хотелось. А сейчас хочется, но мало и не часто, теперь только по режиму.

Обо мне:
  #1592  
Старый 29.05.2024, 16:45
Аватар для akapella
akapella akapella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2024
Сообщений: 0
akapella на нуле
По умолчанию

Добрый день.
Успешно "сидела" на семавик с февраля на 0.5, похудела, аппетит был минимальный. Шприц кончился, купила второй на аптека.ру. И знаете... Вообще никакого эффекта даже после третьего укола. Хочется жрать, как и раньше. Подняла дозу, без результата. Подделка?
Спасибо: 2
  #1593  
Старый 29.05.2024, 17:21
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 965 раз(а)
Поблагодарили: 5 371 раз(а) в 1 847 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 745
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@akapella, сама купила квинсенту в другой аптеке и как результат срыв и набор веса. Мысли лезут всякие .
  #1594  
Старый 29.05.2024, 18:49
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 323 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 277 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 148
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@akapella, аналогичная история, но я как-то не связала ее с аптекой.ру, впервые препарат через них купила и вот как мертвому припарка(
Спасибо: 2
  #1595  
Старый 29.05.2024, 18:53
Аватар для akapella
akapella akapella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2024
Сообщений: 0
akapella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
@akapella, аналогичная история, но я как-то не связала ее с аптекой.ру, впервые препарат через них купила и вот как мертвому припарка(
Видимо, есть случаи. Может, неверное хранение привело к дезактивации препарата
  #1596  
Старый 29.05.2024, 18:56
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 965 раз(а)
Поблагодарили: 5 371 раз(а) в 1 847 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 745
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Шурочка, я всегда брала в асне или планете здоровья,но дёрнуло меня взять в ближайшей столичке. Хотя зарекалась покупать у них после абсолютной пустышки вместо саксенды .
  #1597  
Старый 29.05.2024, 21:15
Аватар для Vikkki
Vikkki Vikkki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2020
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 12
Vikkki на нуле
По умолчанию

@Шурочка, и я там купила! Причем только собираюсь в пт начать колоть. Будет обидно если и правда у них пустышка а я даже сравнить не смогу (((
@akapella, кстати вот мне прямо из холодильника достали. Сказала в точении 30 мин довезти до своего холодильника и не разгуливать с препаратом
  #1598  
Старый 29.05.2024, 21:17
Аватар для akapella
akapella akapella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2024
Сообщений: 0
akapella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikkki Посмотреть сообщение
@Шурочка, и я там купила! Причем только собираюсь в пт начать колоть. Будет обидно если и правда у них пустышка а я даже сравнить не смогу (((
@akapella, кстати вот мне прямо из холодильника достали. Сказала в точении 30 мин довезти до своего холодильника и не разгуливать с препаратом
А до нужной аптеки доезжать может хз как(
  #1599  
Старый 29.05.2024, 21:57
Аватар для MrsStasya
MrsStasya MrsStasya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 652 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 143
MrsStasya на нулеMrsStasya на нулеMrsStasya на нулеMrsStasya на нулеMrsStasya на нулеMrsStasya на нуле
По умолчанию

Я тоже на аптека ру брала, не видела, откуда достали в апетеке, они в Невисе со времен ковида как в бункере закрыты и через бойницу в виде мизерного окошка общаются, но у меня препарат явно работает

Обо мне:
  #1600  
Старый 30.05.2024, 00:47
Аватар для Wega_zvezda
Wega_zvezda Wega_zvezda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 53
Wega_zvezda на нулеWega_zvezda на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Почитаю попозже, сейчас хочу поделится результатом- не самый ��, но он есть и радует! Ог-97, от-74, об-94, вес 60! Ушло всего 7 кг, визуально очень заметно! Потеряла по 10 см в объемах!

Обо мне:
Спасибо: 4
Закрытая тема

Метки
квинсента, оземпик, саксенда, семавик, трулисити, энлигрия


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©