Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1201  
Старый 24.05.2024, 01:03
Аватар для Марина 1703
Марина 1703 Марина 1703 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 195 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2022
Город: Испания
Сообщений: 308
Марина 1703 на нулеМарина 1703 на нуле
По умолчанию

@Шурочка, у вас розовым написано:Superior 3?
Profi.
Ещё у нескольких людей такие же названия видела, что они означают?
Ответить с цитированием
  #1202  
Старый 24.05.2024, 10:14
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 779 раз(а)
Поблагодарили: 2 229 раз(а) в 767 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 731
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Перепелка.ру, как ваше восстановление? Как кожа себя ведет? Есть разница в левой и правой кисти? Очень жду ваши фоточки. Мне тоже предлагают такую процедуру, но я очень боюсь делать летом. Но вчера встретила подругу, она тоже самое делала на аппарате SmartXide 2 и мне понравилось качество ее кожи. Но она делала в начале марта, солнце еще не такое было. Вот я вся в раздумьях. Врач говорит, что санблок 50 и все норм будет. Но я только с моря и в конце июня опять поедем в южные края.
И еще останавливает, что подкожный жир уходит у некоторых на этой процедуре. Это получается как после альтеры. А альтера мне завалила все лицо. Оно просто рухнуло.

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
@Марина 1703, вот я, честно, вау эффекта в жизни ни на ком не видела. Не в том смысле, что его нет вообще, а в том, что соотношение цена/качество того не стоит. Особенно, когда спадет отек, и проходит месяца три. Разница не слишком видна.
А вот побочки от РФ бывают очень неприятные. И не выводимые. Моя личная знакомая так и не справилась с пигментацией после РФ. Полностью вывести не смогла. Но у нее прям сильно пигмент вылез(. И она по жизни к нему склонна. То есть и противопоказаний море.
У меня ПЖК так и не восстановилась полностью. Пока.
И даже Ногеров, который так этот РФ пиарит, в последнее время продвигает его с оговорками . То есть : при условии отсутствия дефицитов, гормонального дисбаланса, присутствия точной настройки аппарата, первой процедуры с минимальными параметрами , осторожно приприеме гормонов и пр.
То есть Морфеус и РФ, в принципе, показан молодым, здоровым, хорошо питающимся людям. Возникает вопрос - зачем?)) Там и так все в порядке у них с лицами.
Но это мое личное мнение. Я не претендую на истину.
Действительбно, зачем делать ,когда все с гормонами хорошо, отсутствуют дефициты и тд... В таком случае и так должно быть все в порядке. А наши кожные проблемы уже как раз из-за нехватки эстрогена , тестостерона и тд... Получается в этом случае нет смысла делать рф. Мне с альтерой не повезло и врач тоже начала говорить, что у меня просто уже увядание началось , вот и ушла пжк . А когда надо было делать эту альтеру ? В 25, когда нет увядания!?
Видимо буду дальше сидеть в теме смас и готовиться к нему .
Ответить с цитированием
  #1203  
Старый 24.05.2024, 10:35
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 578 раз(а)
Поблагодарили: 8 634 раз(а) в 4 158 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 780
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Applegirl как гоаорит доктор Амина , для Альтеры есть идеальные пациенты , вот они то и видят результаты, только их круг гораздо меньше того , кто эту процедуру делает)
Ответить с цитированием
  #1204  
Старый 24.05.2024, 10:41
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 779 раз(а)
Поблагодарили: 2 229 раз(а) в 767 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 731
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Елена73, я думаю и с рф так же. Сейчас проанализировала про подругу, которую вчера встретила. У нее все хорошо с пжк и кожа такая мясистая . Ей прям хорошо процедура зашла. А у меня пжк нет почти, кожа тонкая, обвисание есть. Вряд ли мне вообще какая-то аппаратка поможет. Вот врачи бы еще сами отговаривали от таких процедур таких дам как я. Дак ведь нет... наоборот говорят, что именно мне хорошо процедура пойдет. Понятно, что вопрос денег...
Я все пытаюсь отсрочить смас, а видимо для меня это пустая трата времени и огромных денег. Лучше просто морально себя к самас подготовить и не лазить уже по темам косметологическим.
Ответить с цитированием
  #1205  
Старый 24.05.2024, 15:18
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 126
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

Когда объем потерян из-за похудения как в моем случае и нет должной опоры в виду развитой челюсти , то рф не помогает , делала пару раз. На руках идеально , а лице ноль эффекта. Тут вопрос нужно с обьемом мне решать , формировать его выше для натяжения например . Смотрю в сторону радиесс, тк филлеры поставленные даже супер специалистом в правильной технике мигрировали и давали отеки. С радиесс такого не было, но есть свои риски, страшно немного. Особенно в нижнюю делать …
Ответить с цитированием
  #1206  
Старый 24.05.2024, 16:04
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 696
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина 1703 Посмотреть сообщение
розовым написано:Superior 3?
Profi.
Ещё у нескольких людей такие же названия видела, что они означают?
Эти статусы раньше давались за вклад в части показа своих фото после операций. Сейчас не знаю, выдаются ли. Можно спросить в административном разделе, если так сильно интересно

Ответить с цитированием
  #1207  
Старый 25.05.2024, 10:49
Аватар для rabanillo
rabanillo rabanillo сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 514 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 118
rabanillo на нулеrabanillo на нуле
По умолчанию

У меня прошло почти 4 месяца с разовой процедуры Vivace, док тогда работала на высоких параметрах. Лицо не проблемное, беспокоило то, что оно начинало становиться пастозным, чуть отечным,это больше чувствовалось на ощупь. Есть немного пигментации, легкие постакне. Сразу уточню, что к этому моменту я еще делала плазму и фототерапию, стимуляторы коллагена курсом, убирала поехавший филлер по подбородку, немного похудела и чуть непрямых липолитиков по низу лица. Фото делать не стала,тк на них реально толком не видно изменений,но сама в зеркале я их вижу,именно по части качества тургора кожи. Так что отзыв прям ну очень субъективный.
Рф постакне у меня не убирает,пятна тоже на месте, побочек нет. Лицо на данный момент более собранное и упругое, если прикасаться. Беспокоящий овал встал на место, как в юности, жир под подбородком заметно сократился (он у меня там есть,даже если я очень худая).
Еще раз подчеркну, что делала ряд процедур + много спорта, и думаю, что сработало все в комплексе. От РФ чуда эффекта нет, курсами он мне не показан, делать его еще буду, тк эффект на лице мне понравился.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1208  
Старый 27.05.2024, 21:07
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 567
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
@Перепелка.ру, как ваше восстановление? Как кожа себя ведет? Есть разница в левой и правой кисти? Очень жду ваши фоточки. Мне тоже предлагают такую процедуру, но я очень боюсь делать летом. Но вчера встретила подругу, она тоже самое делала на аппарате SmartXide 2 и мне понравилось качество ее кожи. Но она делала в начале марта, солнце еще не такое было. Вот я вся в раздумьях. Врач говорит, что санблок 50 и все норм будет. Но я только с моря и в конце июня опять поедем в южные края.
И еще останавливает, что подкожный жир уходит у некоторых на этой процедуре. Это получается как после альтеры. А альтера мне завалила все лицо. Оно просто рухнуло.
.
@Applegirl , все прошло так идеально, что я и не заметила, что уже 20 дней прошло.
Если сжать инфо по реабе от РФ на Силферме:
1 день, это день процедуры - сильная краснота , к вечеру прошло, были следы, но не так страшно, чтобы окружающих пугать. Да, видно, что что-то было сделано, не отрицаю
2 день, в разы уменьшились следы воздействия, было раздражение в зоне декольте в границах нанесения анестезии. Да и на лице, я думаю, что раздражение было бы меньше, если бы не крем от анестезии. У меня кожа его не любит.
3-7 день. Если кожу растянуть, видны места вколов, они краснели от растяжения. На месте вколов точечки, вколы же был, как ни крути, а ранки, хоть и микро.

Далее ...что же далее ..Так, боковина носа шелушилась, на нее попала никотиновая маска для волос. Быстро убрала все локоидом, бепантеном.
Потом у меня была ботулинотерапия, биревитализация Биогелем, сегодня коррекция ботулинотерапии. Активно так прошли эти 20 дней у меня.
Результат по рукам покажу после 2-й процедуры. Так будет очевиднее увидеть разницу.
В Питере солнце, наношу перед выходом на лицо, шею, декольте СПФ 50, у меня стик и иду куда мне надо, от солнца по кустам не прячусь.
Уже записана на вторую процедуру РФ на 4 июня. Буду просить, чтобы прошлись на максимально глубоко по ряду зон - это 4 мм.

10 июня уже буду в почти на юге, каждый день буду водить детей дважды в день на речку и так до конца августа. Буду мазать СПФ и носить панамку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1209  
Старый 01.06.2024, 19:00
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 567
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Девочки!
Выкладываю обещанные фото до/после РФ на Sylfirm X , делала в клинике Melissa в Спб, у косметолога Милицкой Маши. Как проходила процедура я уже писала выше.

На мой взгляд реаба очень легкая. Как видите меня не жалели.
Через несколько часов после процедуры интенсивность красноты спала.
А на третий день практически следов и не осталось. На третий день, я уже была у глав.врача клиники на приеме на бутулинотерапии. Синячки от уколов, их видно на фото.
Сейчас мне нравится моя кожа, ушла серость лица, крем ложится хорошо, ушла обезвоженность, стянутость ( у меня комби) поры стали поменьше, тон стал ровнее, красноватый подтон ушел.
4 июня 2 процедура. Сразу отчитаюсь по параметрам. Есть у меня пожелание, хочу чтобы косметолог по максимуму глубоко прошлась по проблемным местам.
Ко 2-й процедуре я тоже подготовилась, сделала у Маши биоревитализацию препаратом Биогель Грин.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e5071881.jpg
Просмотров: 94
Размер:	33,9 Кб
ID:	511031Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9a23e74b.jpg
Просмотров: 89
Размер:	36,6 Кб
ID:	511032Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6da15026.jpg
Просмотров: 88
Размер:	46,5 Кб
ID:	511033Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1f244122.jpg
Просмотров: 92
Размер:	57,5 Кб
ID:	511034

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1210  
Старый 07.06.2024, 17:25
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 531 раз(а)
Поблагодарили: 1 307 раз(а) в 535 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 987
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

По реабилитации после РФ и истончению пжк!
По существу: сферогель никаких чудес не совершил. Прошло три месяца после второй процедуры и все пришло в исходное состояние. Ну, может, слегка лучше, но не заметишь невооруженным глазом.
Абсолютно точно теперь придется ставить или филеры или липофил в зону под глазами. ((( или бесконечно коллост (что в общем - неплохо))).
Никогда не перестану жалеть о том, что слелала этот дурацкий РФ!
Вот, лучшее - враг хорошего, точнее о моей ситуации и не скажешь (.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1211  
Старый 07.06.2024, 22:35
Аватар для Ayline
Ayline Ayline вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2022
Сообщений: 44
Ayline на нуле
По умолчанию

@OlAn, ну надо же.. а сколько процедур вы сделали? Я сегодня сделала 3 й раз Виваче и попросила сделать мощнее, т.к. вообще не видела эффект на лице. А на шее на удивление очень хорошо видно!
Ответить с цитированием
  #1212  
Старый 08.06.2024, 09:38
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 531 раз(а)
Поблагодарили: 1 307 раз(а) в 535 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 987
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Ayline, 1 раз на Скарлетт, и я заметила, что на лице не так часты осложнения. Периорбитальная зона - опасное место для такой процедуры. И шея иногда. У меняетя не в лучшую сторону

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1213  
Старый 14.06.2024, 09:31
Аватар для Borita
Borita Borita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Город: Россия
Сообщений: 147
Borita на нуле
По умолчанию

Доброго утра дорогие девочки, мне 33 года, я третиком пользуюсь 8 месяцев, но сейчас буду его наверное убирать, так как планирую беременность. Хотела у Вас уточнить, кожа у меня не плотная, мягкая, подкожного жира нет, сухая. Я подумываю по поводу процедуры RF в Москве. Вот хотела у Вас спросить: в салоне, где я делаю ботокс рф стоит 40-50 тыс и в целом во многих элитных салонах салонах города цена за лицо 40-80 получается. Я нашла салон, где рф стоит 10 тыс лицо и вот хотела у Вас узнать, как я думаю цена зависит от салона и от аппарата. Возможно ли получить эффект от рф за 10 тыс или обязательно нужно идти в дорогую хорошую клинику и там делать за 50-70 тыс.?
Ответить с цитированием
  #1214  
Старый 14.06.2024, 09:32
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 567
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

4 июня была на 2-м Scarlet vs sylfirm , параметры были сильные, горазда глубже, по максимуму в зоне подбородка, щеках, брылях. Плотно косметолог прошлась вокруг глаз. Брыли косметолог защипывала пальцами и проходилась насадкой.
Из клиники вышла темно-малиновая. На третий день легкий отек сполз под подбородок, на брыли. Под подбородком на данный момент еще остались следы. Меня это не беспокоит, лучше результат в итоге будет.

До РФ сделала био Биогель Грином.
На третий день после РФ Биогель Вайтом весь пузырек на лицо, шею, декольте, очень часто.
После Биогель Вайта на следующий день, утром, краснота ушла в разы, лицо стало светлое.
Себе взяла на заметку, отличные препараты.
Пью коллаген Моте более двух месяцев и буду продолжать, процессы запущены, надо коже помочь обновиться.
Сейчас почти на юге, здесь +30-+40, солнце, речка. Пользуюсь СПФ-ом, специально не загараю!!! Все нормально.

Планирую приехать в СПБ в конце июля, специально, чтобы сделать 3-й РФ, потом сразу назад в тепло.

Еще я на третиноине много лет, на лето не отменяю. Это тоже плюс в восстановлении кожи после аппараток

P.S. давно сделала вывод, что если кожа не в ресурсе, организм не в ресурсе, от аппаратки положительного результата не будет.
Даже от РФ ЕВЫ в гинекологии не будет результата, если организм истощен.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1215  
Старый 14.06.2024, 09:43
Аватар для Borita
Borita Borita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Город: Россия
Сообщений: 147
Borita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borita Посмотреть сообщение
Доброго утра дорогие девочки, мне 33 года, я третиком пользуюсь 8 месяцев, но сейчас буду его наверное убирать, так как планирую беременность. Хотела у Вас уточнить, кожа у меня не плотная, мягкая, подкожного жира нет, сухая. Я подумываю по поводу процедуры RF в Москве. Вот хотела у Вас спросить: в салоне, где я делаю ботокс рф стоит 40-50 тыс и в целом во многих элитных салонах салонах города цена за лицо 40-80 получается. Я нашла салон, где рф стоит 10 тыс лицо и вот хотела у Вас узнать, как я думаю цена зависит от салона и от аппарата. Возможно ли получить эффект от рф за 10 тыс или обязательно нужно идти в дорогую хорошую клинику и там делать за 50-70 тыс.?
Написала и пошла читать ветку про морфеус и рф и мне плохо стало. Страсти какие здесь пишут
Мне кажется я ничего так и не начну делать и буду стареть )))))
Миниатюры
edc4ebf2.jpg  
Ответить с цитированием
  #1216  
Старый 14.06.2024, 09:50
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 578 раз(а)
Поблагодарили: 8 634 раз(а) в 4 158 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 780
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borita Посмотреть сообщение
Написала и пошла читать ветку про морфеус и рф и мне плохо стало. Страсти какие здесь пишут )
Уже когда-то писала вам и сейчас повторюсь , у вас все отлично по фото с лицом , зачем вам вмешательства в вашем возрасте , у организма еще полно внутренних ресурсов , зачем аппаратка? Поверьте еще будет доя этого время)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1217  
Старый 14.06.2024, 09:58
Аватар для Borita
Borita Borita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Город: Россия
Сообщений: 147
Borita на нуле
По умолчанию

@Елена73
да Елена, вы мне писали, но я вот как не приду в клинику так давай мн наваливать м22, bbl , био, потому что кожа сухая. Подруги все чет делают, кто-то уже до нитей добрался и я наверное слушая всех думаю, так мне тоже чет делать надо. А сейчас третик отменю, так вообще ппц же, чем мне пользоваться я не знаю.
Ответить с цитированием
  #1218  
Старый 14.06.2024, 10:19
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 578 раз(а)
Поблагодарили: 8 634 раз(а) в 4 158 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 780
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Borita ну а как деньги косметологам зарабатывать если не на таких впечатлительных ? )
На рутине и без трета можно иметь отличную кожу .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1219  
Старый 14.06.2024, 10:41
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 153 раз(а)
Поблагодарили: 2 867 раз(а) в 586 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 103
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@Borita, мне 42 и я с 34 начала себе что-то делать, филлеры, ботокс, потом пошла тяжелая артиллерия: нити, радиесс, полимолочка…

К 37 лицо упало. Я была не готова резать, и все еще мучилась, обогащая косметологов. Даже нити аптос за 2500 евро установила (я живу в Европе). В прошлом году сделала Морфеус, вообще ни о чем. 750 евро на ветер. А этом году сделала Смас (хирургический) и хирург сказала что филлеры въелись в слои кожи, она их удалила, но не смогла все. И что я слишком увлеклась косметологией. Я очень жалею. А аппараты вообще ни о чем. Я, вот, два месяца назад пятна на лице удаляла М22 и стало еще хуже и не знаю что делать.

И когда решилась на смас, тут мне еще пытались впаривать Face Tite, который стоит 3000 евро вместо СМАС, фигня полная, отказалась сразу же.

Короче, делайте себе ботокс если прямо хочется, а аппараты оставьте тем, кто их рекламирует.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1220  
Старый 14.06.2024, 10:48
Аватар для Borita
Borita Borita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Город: Россия
Сообщений: 147
Borita на нуле
По умолчанию

@Reveye

Я вообще к филлерам очень негативно отношусь и ко всему, кроме ботокса из инъекционке.
Сколько не говорю своим подругам бестолку, да эффект есть, но потом через пару лет они становятся похожи на алкашек.

Я больше все таки склонялась к аппаратной косметологии, но к сожалению не знаю, что там делать и как.

Делала себе хиджаму на лицо (наверное это типа рф, лезвием делают насечки и баночку ставят). Но сейчас в Москве не знаю, где ее делают хорошо.

А так я за голливудский фейллифтинг в лет 50)

И с Вами полностью согласна, что вся иньекционка создает проблемы хирургу.

Читала в ленте Вашу историю тоже, да конечно помучались Вы.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©