Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #801  
Старый 23.05.2024, 12:16
Аватар для Яло24
Яло24 Яло24 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 34
Яло24 на нулеЯло24 на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик,
То есть Вы на 900 калл в день питаетесь?
При том, что жиров 65% в рационе?
То есть, ну примерно пол кружочка краковской колбаски в день без ничего? Или рёбрышек 185? Или ок, свинятинки 250.

А что вы так резко среагировали, я вас разве задела чем то?
Кроме как что написала, что на высоких жирах калорийность набирается только в путь.

Если вам на объеме еды 200 гр в день хорошо, то ради бога. Но мое удивление этому вполне разумно.
Ответить с цитированием
  #802  
Старый 23.05.2024, 13:20
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 412 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яло24 Посмотреть сообщение
То есть Вы на 900 калл в день питаетесь?
При том, что жиров 65% в рационе?
Бинго!

Яичница из двух яиц с беконом (не 10гр, если что), стейк 200гр, плюс масло 25гр. Это плюс-минус каждый день. Похоже на кружочек краковской колбаски?

Цитата:
Сообщение от Яло24 Посмотреть сообщение
А что вы так резко среагировали, я вас разве задела чем то?
Я не просила прокомментировать или покритиковать мое питание, советов тоже не просила. Меня спросили про дневную калорийность, ессно ответом была дневная калорийность. И к чему был твой коммент, что это не дневная калорийность?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #803  
Старый 23.05.2024, 14:05
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 809 раз(а)
Поблагодарили: 3 003 раз(а) в 1 487 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 116
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Мини-монстрик, я помню что ты миниатюрная)
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 23.05.2024, 14:48
Аватар для Яло24
Яло24 Яло24 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 34
Яло24 на нулеЯло24 на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик,
300 грамм еды вполне тянут на пол кружочка Краковской, если учесть что кружочек обычно 450-500 грамм.

Да не к чему. Я же написала выше, даже в голову не пришло, что можно на кето кушать на 900 калл в день. В силу того что мне известны продукты кето, и их энергетическая плотность.
Но для меня и 300 грамм еды в день - нонсенс.
Простите Бога ради мое удивление, и мой комментарий
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #805  
Старый 23.05.2024, 17:02
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 809 раз(а)
Поблагодарили: 3 003 раз(а) в 1 487 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 116
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Яло24, я тоже Кето пробовала. Ела и худела, но холестерин зараза. Наверное, в тему диет нам надо.
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 23.05.2024, 22:57
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 412 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@Maslena, но при этом я не тонкая-звонкая, ты знаешь! Но если весь уходит за 47кг, то вообще тумбочка сразу

Цитата:
Сообщение от Яло24 Посмотреть сообщение
300 грамм еды вполне тянут на пол кружочка Краковской, если учесть что кружочек обычно 450-500 грамм.
Честно говоря, я никогда не ела таких кружочков колбасы.)) Здесь продают салями нарезку - сквозь нее читать можно!
Цитата:
Сообщение от Яло24 Посмотреть сообщение
В силу того что мне известны продукты кето,
На кето до 50гр углеводов, если я не ошибаюсь. У меня максимум - 10гр из молочки.
Цитата:
Сообщение от Яло24 Посмотреть сообщение
Но для меня и 300 грамм еды в день - нонсенс.
Ну я же тебе написала свое примерное меню, там точно не 300гр еды (в сыром виде). Очень люблю говяжьи ребрышки, там порция одна на 300+гр, плюс еще ланч. Ем два раза.

Я понимаю твое удивление, но ты не берешь в расчет два параметра (и не можешь, ты не знаешь их просто):
1. Я раньше ела еще меньше. Сейчас очень медленно добавляю по 50кк и смотрю на реакцию тела. Так дошла до 900 и очень этому рада. В процессе вес не менялся, а с переходом на карниров так и вообще снизился. И это не вода ушла, т.к. уже 3 месяца прошло.
2. Карнивор фактически утверждает полно противоположное тому, что нам говорили нашу всю жизнь. Что без клетчатки мы не выживем, что сахар нужен мозгу, что красное мясо приведет к инсульту и раку, что животный жир убьет еще раньше красного мяса. Конечно прежде чем начать мы месяц собирали информацию. И кроме основных вопросов по здоровью еще волновал вопрос - а будем ли мы наедаться без углеводных гарниров? И мы оба (и муж и я) были реально шокированы, когда поняли, что мы не то, что наедаемся - мы не голодные к ужину после яичницы с беконом в полдень. Мясо - очень насыщенный нутриентами продукт. В отличие от углеводов, % усвоения мяса очень высокий. Жиры - отличный источник энергии, сахар и рядом не стоял. Мозг состоит из жиров, ему не нужен сахар. Наш организм умеет синтезировать все, что ему надо из мяса и жира. Недоедание - очень распространенная проблема среди приверженцев этого питания. Голода нет.
Это такой кайф - жить без голода! Без постоянных мыслей о еде, что я съем в следующий раз, когда я смогу поесть и прочее. Те, кто на низкокалорийке меня поймут. У меня никогда не было срывов, даже когда на 600кк жила. Но я постоянно жила в состоянии голода (отсюда и очень аккуратный подход к увеличению каллоража).
Кстати, обрати внимание - мои 65% из жира - это не по весу продуктов, а по калорийности. А т.к. жиры в два раза калорийнее, то по количеству примерно одинаково выходит.

Цитата:
Сообщение от Яло24 Посмотреть сообщение
Простите Бога ради мое удивление, и мой комментарий
Спасибо. Будем дружить

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Ела и худела, но холестерин зараза
С холестерином все не так однозначно. Наш мозг, каждая клеточка тела состоят из холестерина. Анализ делается общий, а там по факту два вида клеток (или телец?), одни плохие, другие хорошие. Но анализ их не разделяет. Статины понижают весь холестерин, но при этом не понижают шанса бляшек и инсультов, и плюсом очень негативно влияют на мозг (страдает память как минимум).

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Наверное, в тему диет нам надо
Меня там заклюют... Уж больно это питание отличается от общепринятого. Но медицина, а фарма особенно, давно уже превратилась в бизнес. Мы не нужно здоровые, мы нужны покупающие лекарства. Посмотри на ветку оземпика, кто более выгоден фарминдустрии - я, покупающая кусок мяса, или человек, покупающий оземпик?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #807  
Старый 24.05.2024, 01:39
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 809 раз(а)
Поблагодарили: 3 003 раз(а) в 1 487 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 116
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Мини-монстрик, про Кето никто, конечно, не заклюет. Тему холестерина изучила вдоль и поперек, и про хороший и про плохой. но мне спокойнее когда он около 5 , а не 8.
Про оземпик - понятное дело, что это выгоднее фап индустрии . Сейчас тоже мысль пробежала типо купить, а потом вспомнила, что пробовала и всего 0,5 кг получилось за 2 месяца. И никак голод не отшибало. Решила деньги не тратить. У меня сейчас прибавка за счёт быстрых углеводов и произошла. На работе то конфетку, то кусочек шоколада... Сейчас отказываюсь.
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 24.05.2024, 06:51
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 578 раз(а)
Поблагодарили: 8 633 раз(а) в 4 157 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 779
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Мини-монстрик а холестерин вы контролируете общий и низкой плотности? Показатели печени , билирубины ?
Интересен ваш опыт . Я после яичницы с беконом буду голодна часа через 3 , или надо втянуться в такую диету ?
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 24.05.2024, 07:08
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 318
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини, у меня такой же вопрос - контроль анализов есть? Очень интересно какой холестерин на таком питании. У нас делают расширенный анализ при желании, там отдельно липопротеины низкой плотности и отдельно высокой. Например у меня чуть повышены липопротеины высокой плотности, я и не парюсь, тк это хороший холестерин.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 24.05.2024, 07:29
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 578 раз(а)
Поблагодарили: 8 633 раз(а) в 4 157 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 779
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Вопрос в том что имеем изначально, если сосуды и анализы в порядке и нет бляшек в сосудах , это одно . А если уже есть изменения , то другое ...
Ответить с цитированием
  #811  
Старый 24.05.2024, 08:58
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 412 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Нет. Я никогда не делала анализ на холестерин. И не планирую в ближайшее время. Я знаю по множеству примеров других, что происходит с холестерином +- здорового человека в первые полгода и год.

Пожалуйста не нужно только писать, что я убиваю себя, что контроль необходим и т.д., хорошо?

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Я после яичницы с беконом буду голодна часа через 3 , или надо втянуться в такую диету ?
Может, у тебя там бекона совсем чуть-чуть? Я втянулась за сутки буквально.

Девочки, никого не призываю, не агитирую и не собираюсь защищать свой вариант питания. Никто же не пишет в соседней ветке, что фарма та - не хорошо и не полезно (а оно не хорошо и не полезно). Но каждый принимает на себя ответственность за свой выбор. Кому интересно, найдет информацию в сети, ее море.

Готова ответить на любые вопросы, но не на критику. Давайте просто договоримся, что я согласна со всеми вашими аргументами, заранее.

Мы больше месяца собирали информацию (в том числе и по анализам) прежде чем решиться. Просто поверьте, что раз мы начали, то это было взвешенное решение, а не "а вдруг прокатит". Мы не из тех людей, что играют в "повезет-не повезет" со своим здоровьем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 24.05.2024, 09:14
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 578 раз(а)
Поблагодарили: 8 633 раз(а) в 4 157 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 779
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Мини-монстрик, так мы и не критикуем , а просим поделиться полезным опытом ...
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 24.05.2024, 09:17
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 318
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини, ты неправильно воспринимаешь наши вопросы, нам просто интересно, поэтому мы задаём их. А ты почему-то сразу сделала вывод, что мы собираемся критиковать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 24.05.2024, 09:18
Аватар для Яло24
Яло24 Яло24 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 34
Яло24 на нулеЯло24 на нуле
По умолчанию

Я периодически, и по случаю сдаю анализы. Все стабильно окнорм.
Я иногда выхожу на кето, это самый мой любимый вид питания, обожаю все жирное, я могу неделями точить одни свиные копчёные рёбрышки (правда я их по кг за раз), люблю жирные стейки, яичницу на топлёном масле. Сыры, творог жирный.
Но! Ещё я люблю тортики иногда, а иногда хочется гречки, которую я не очень то и люблю. Или выпечку свою. А в общем я давно живу на малых углях. Без гарниров и тд.
В кетозе бываю редко, да и не стремлюсь, ем по настроению.

@Мини-монстрик,
Будем!
Миниатюры
5221d62b.jpg  
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 24.05.2024, 09:24
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 578 раз(а)
Поблагодарили: 8 633 раз(а) в 4 157 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 779
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Яло24, отличные ! Только белок низковат , интересно почему при таком его обилии в рационе ? Сама низкий белок не могу поднять , интересуюсь поэтому вопросом
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 24.05.2024, 09:31
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 412 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@Елена73, вот это с радостью! Что конкретно интересует? С какими сложностями сталкнулась в начале? Что позитивного и негативного могу отметить?

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Мини, ты неправильно воспринимаешь наши вопросы
Не-не, девочки! Это я на опережение

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
А ты почему-то сразу сделала вывод, что мы собираемся критиковать.
Я как-то и правда больше привыкла к такому варианту, это правда )) Рада быть неправой.

Цитата:
Сообщение от Яло24 Посмотреть сообщение
я могу неделями точить одни свиные копчёные рёбрышки
а мне свинина как-то не очень, кроме бекона. Мужу очень нравится, а мне нет. Но вот ему не нравятся говяжьи ребрышки, а для меня это одно из самых любимых вариантов ужинов. Но мы все мясо готовим сами. Покупаем недорогие куски (сорян, я не знаю, как виды стейков называются на русском). Если кусок жесткий, то су-ви на сутки, а потом быстрая обжарка. Roast (буженина?), pork belly - все сами делаем.

Цитата:
Сообщение от Яло24 Посмотреть сообщение
В кетозе бываю редко
Мы редко выходим из кетоза, после молока разве что.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 24.05.2024, 10:30
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 578 раз(а)
Поблагодарили: 8 633 раз(а) в 4 157 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 779
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
@Елена73, вот это с радостью! Что конкретно интересует? С какими сложностями сталкнулась в начале? Что позитивного и негативного могу отметить?

Вот это все очень интересует!
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 24.05.2024, 10:53
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 412 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@Елена73, ок.

У меня нет желчного с 2009г, поэтому нужно было плавно повышать % жиров. Вообще переход на это питание сделала плавным. Сначала убрала все угли, кроме салатных овощей. Думала на таком варианте пробыть пару недель, но в конце недели овощей не хотелось вообще. Потом в течение пары недель по немногу увеличивала жиры. Пока не вышла на 65% от общей калорийности, было плохо с энергией. Без углей, жиры - источник энергии (а глюкозу организм из протеина синтезирует кстати). Недостаток энергии на первом этапе было единственной сложностью.

Негативное. Мы не можем теперь поесть вне дома, негде. Все обычно готовится на дешевом растительном масле (сейчас даже оливковое чистое сложно найти, а мы только животные жиры вообще употребляем). Но это и плюс - экономия.

Позитивное. Стабильное эмоциональное состояние, у мужа ушли боли в суставах, ушли отеки, больше нет brain fog. Гораздо улучшилась концентрация и нет периодов ее снижения. Очень много энергии! Вот прямо приходится двигаться больше, иначе не уснуть. Это не бесонница, я просто не уставшая. Иногда сплю по 3-4 часа и весь день потом энергия так и прет! Во время тренировки очень улучшилась выносливость. Ушло немного жира (1.5-2кг), но хотелось бы побольше. У многих, кто вообще не занимается, проявляются мышцы (даже у женщин в интересном возрасте) просто от потребления правильного количества протеина.

У нас ттт нет серьезных заболеваний типа аутоимунных и диабета, но люди лечат и их, ожирение туда же.

Кстати, большое количество отлично усваяемого коллагена очень хорошо при травмах. Я часто готовлю нам студень, очень полезно и вкусно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #819  
Старый 24.05.2024, 11:07
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 578 раз(а)
Поблагодарили: 8 633 раз(а) в 4 157 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 779
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Мини-монстрик знаю по теме что вы очень обстоятельно подходите ко всем вопросам , поэтому интересен ваш опыт питания . Спасибо большое за ответ ! То что вы без желчного перешли на такое питание, делает ваш опыт еще более ценным !
У меня полипы в желчном , холестерин пытается ползти вверх . Поэтому держу нос по ветру)
Быть сытой и активной, держа вес под контролем - не это ли мечта всех девушек?)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #820  
Старый 25.05.2024, 01:36
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 238 раз(а)
Поблагодарили: 1 147 раз(а) в 295 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 296
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

@Мини-монстрик, а в кетозе запаха ацетона от мочи и тела нет?
Я однажды, в глубокой юности, когда ещё и слов-то таких не знали, как Кето и каринивор, скатилась в глубокий кетоз. Ещё бы чуть-чуть, и случился кетоацидоз, а это жопа. Я просто голодала 21 день. Ну так, по приколу. Так вот стойкий запах ацетона от мочи помню хорошо. Это крайне неприятно. Одна из причин, почему больше даже пробовать не хочу

Хотя справедливости ради хочу сказать, что после этого у меня пропал гастрит и дискинезия желчных протоков на всю жизнь -я теперь хоть гвозди переваривать могу, ттт

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©