Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 14.05.2024, 11:03
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 535 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 256
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@leska87, вот да, займи себя домашними делами - перебери старые вещи, выкинь ненужное, но пару-тройку недель не рассматривай себя с пристрастием. Большинство приобретает свои естественные черты лица после трех месяцев. В первый месяц - себя не оцениваем, а только любим и думаем о том, что "высиживаем" свою красоту. И она распустится как прекрасный цветок. Надо только чуть подождать.

Вот тебе для примера фото моей реабилитации с фото по дням. И реально нравится я себе иногда начинаю только сейчас, по прошествии полугода с операции. А иногда тоже накрывает "ёклмн, ну когда же уже ффсё"?
https://plastic-surgeon.ru/forum/att...3&d=1705401808

Обо мне:
Спасибо: 7
  #2202  
Старый 14.05.2024, 11:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 361 раз(а)
Поблагодарили: 25 025 раз(а) в 10 117 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 210
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leska87 Посмотреть сообщение
торчит арматура. Кому-то такое ставили, при височном лифтинге?
А как же!)
Миниатюры
aac35b11.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 8
  #2203  
Старый 14.05.2024, 12:19
Аватар для yulsen
yulsen yulsen сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2009
Город: -
Сообщений: 29
yulsen на нуле
По умолчанию

@leska87, со стороны мне, человеку пока не прооперированному, очевидно, что реабилитация идет и все наладится)
И это не отек, а травма, и у вас лицо должно изнутри зажить. Представьте, что вас избили, какой же это отек) заживайте) спокойствия вам)
Спасибо: 4
  #2204  
Старый 14.05.2024, 12:30
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 361 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 261
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

@Qwerty1988, извините за поздний ответ. Да, к 2 месяцам полностью все восстановилось. Никаких осложнений.

Обо мне:
  #2205  
Старый 14.05.2024, 13:39
Аватар для Qwerty1988
Qwerty1988 Qwerty1988 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.05.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Qwerty1988 на нуле
По умолчанию

@Gabrielle, спасибо за ответ! А вы как-нибудь лечились? Или само прошло? Глаза выровнялись?
  #2206  
Старый 14.05.2024, 14:14
Аватар для Alexsaray
Alexsaray Alexsaray вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 156 раз(а)
Поблагодарили: 420 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Сообщений: 144
Alexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нуле
По умолчанию

@Марселина,

Ответил)
Миниатюры
19d42146.jpg  
Спасибо: 3
  #2207  
Старый 14.05.2024, 14:41
Аватар для Gug
Gug Gug вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2021
Сообщений: 24
Gug на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмина Посмотреть сообщение
Отек ушел знатно, выглядела недели через 3 относительно нормально, но носила очки в роговой оправе, в них скулы не казались огромными и они комуфлироаали операционный вид. Жаль, что не знала об этом заранее. Пришлось в Питерской оптике приобретать еще одни очки в обычном стекле, поскольку не взяла из дома свои. Но в любом случае, выйти на работу через 3 недели и выглядеть как раньше не получится. Но процедуры и прием препаратов помогут в борьбе с отекаи



Епрст! Пошла гуглить про сезонные шампуни!!! Щетку закажу, может она облегчит зуд послеоперационный. Кстати, намыливаю голову после опи дважды, иначе в первый раз она толком не вспенивается. Но так изменилась кожа головы после опи, хотя... кто знает, может и смена шампуня так повлияла. В любом случае, спасибо за совет.
Кстати, выше писали про боль в районе висков, у меня там то же юолнзненная зона, даже крем наносить неприяно, но в последние пару дней болнзненные ощущения слабеют и появилось покалывание
Цитата:
Сообщение от Алмина Посмотреть сообщение
Отек ушел знатно, выглядела недели через 3 относительно нормально, но носила очки в роговой оправе, в них скулы не казались огромными и они комуфлироаали операционный вид. Жаль, что не знала об этом заранее. Пришлось в Питерской оптике приобретать еще одни очки в обычном стекле, поскольку не взяла из дома свои. Но в любом случае, выйти на работу через 3 недели и выглядеть как раньше не получится. Но процедуры и прием препаратов помогут в борьбе с отекаии



Епрст! Пошла гуглить про сезонные шампуни!!! Щетку закажу, может она облегчит зуд послеоперационный. Кстати, намыливаю голову после опи дважды, иначе в первый раз она толком не вспенивается. Но так изменилась кожа головы после опи, хотя... кто знает, может и смена шампуня так повлияла. В любом случае, спасибо за совет.
Кстати, выше писали про боль в районе висков, у меня там то же юолнзненная зона, даже крем наносить неприяно, но в последние пару дней болнзненные ощущения слабеют и появилось покалывание
Да, виски… боль как иголками тычут, покалывание. Сейчас уже месяц и 4 дня. Легче но отеки сильные, лоб широкий , глаза натянуты) и одна сторона лица больше не чувствует и иногда с одной стороны больше покалывает и дергает.
  #2208  
Старый 14.05.2024, 14:42
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 361 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 261
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

@Qwerty1988, пару раз делала лимфодренажный массаж лица и все. Абсолютно все в норме. Из-за отека, насколько я читала на форуме, у всех одни и те же проблемы с глазами. И все временно, как правило.

Обо мне:
  #2209  
Старый 14.05.2024, 16:34
Аватар для Genia_lna
Genia_lna Genia_lna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 933 раз(а)
Поблагодарили: 976 раз(а) в 264 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Россия
Сообщений: 338
Genia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нуле
По умолчанию

@leska87, вид всё лучше и лучше. Натянуто красиво, думаю, как скобы снимут, так чуток поотпустит. 6 дней, это же совсем ничего. А уже смотреть можно без слёз Дальше только лучше будет.
А изводить себя всякими сравнениями нелестными прекращай. На позитиве намного быстрее всё восстанавливается. Со стороны виднее- всё будет хорошо, да и сейчас уже неплохо!
@Alexsaray, лаконично

Обо мне:
  #2210  
Старый 14.05.2024, 18:44
Аватар для Марселина
Марселина Марселина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 183
Марселина на нулеМарселина на нулеМарселина на нуле
По умолчанию

@Alexsaray, спасибо )) удивил такой ответ дока )) не думала что все уже можно
60 к на реабилитационные процедуры это еще немного кстати )) мне в одной из клиник давали буклетик с программой реабилитации после опи тыс 150 вроде вип пакет процедур
  #2211  
Старый 14.05.2024, 19:23
Аватар для Сердечная
Сердечная Сердечная вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2024
Город: Узбекистан
Сообщений: 30
Сердечная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
@leska87, вот да, займи себя домашними делами - перебери старые вещи, выкинь ненужное, но пару-тройку недель не рассматривай себя с пристрастием. Большинство приобретает свои естественные черты лица после трех месяцев. В первый месяц - себя не оцениваем, а только любим и думаем о том, что "высиживаем" свою красоту. И она распустится как прекрасный цветок. Надо только чуть подождать.

Вот тебе для примера фото моей реабилитации с фото по дням. И реально нравится я себе иногда начинаю только сейчас, по прошествии полугода с операции. А иногда тоже накрывает "ёклмн, ну когда же уже ффсё"?
https://plastic-surgeon.ru/forum/att...3&d=1705401808
Супер)) у вас брови лучше стали)) у меня сегодня 2 месяца. Пока по утру ужас.
  #2212  
Старый 14.05.2024, 19:44
Аватар для Alexsaray
Alexsaray Alexsaray вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 156 раз(а)
Поблагодарили: 420 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Сообщений: 144
Alexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нуле
По умолчанию

@Genia_lna,
Я люблю таких людей, коротко и ясно)
И Х всегда на связи, отвечает даже между операциями)
@Марселина,
Ну можно и на большее насчитать, был бы толк))
Но мы этого не узнаем))
Спасибо: 3
  #2213  
Старый 14.05.2024, 20:59
Аватар для leska87
leska87 leska87 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 60
leska87 на нулеleska87 на нуле
По умолчанию

@Gasperina, @yulsen, @Genia_lna, @kolbi, девочки, большое спасибо вам за поддержку. Я никогда не думала, что это так важно и нужно. Это прямо маст хев к реабилитации.
Вообще я нормальная, терпеливая, но тут что-то веду себя как ребенок. Завтра пружины из головы вытащат, может стану менее триггерной)
Кстати, сегодня был спектр новых ощущений, адский зуд в под кожей и иногда, будто кто-то тянет мышцы внутри в разные стороны. Но для меня это лучше, чем если бы ничего не происходило))
Спасибо: 3
  #2214  
Старый 15.05.2024, 01:49
Аватар для Nyura1992
Nyura1992 Nyura1992 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2023
Сообщений: 2
Nyura1992 на нуле
По умолчанию Посоветуете ,пожалуйста ,пластического хирурга !!!

Девушки ,доброго времени суток ! Я в замешательстве , хочу сделать эндоскопическую подтяжку средней зоны лица ,только приступила к поиску хирурга . И я в тупике ,столько специалистов ,что даже не могу сузить круг поиска . Посоветуйте ,пожалуйста ,самых проверенных и надежный врачей в Москве и Санкт -Петербурге . Заранее благодарна !����
  #2215  
Старый 15.05.2024, 06:43
Аватар для Ksavt79
Ksavt79 Ksavt79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 111
Ksavt79 на нулеKsavt79 на нуле
По умолчанию

@Nyura1992
Питер- Христенко, Типикин, Хрусталева И Э
  #2216  
Старый 15.05.2024, 10:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 304 раз(а)
Поблагодарили: 11 069 раз(а) в 3 480 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 744
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Nyura1992, здесь не принято советовать хирурга, тем более это твое первое сообщение на форуме. Надо листать, смотреть, читать, искать похожие на твое лицо и выбирать то, что нравится. Здесь очень много фото до/после и тут все правда, без инста прикрас рекламных, смотри, выбирай. Тут для твоего удобства даже есть темы хирурги по городам! Ну и одни любят , чтоб было естественно, типа чуть отдохнула, другим так не надо, а надо чтоб по максимуму натянуто и убрано, выбирать самой прийдется в любом случае.
  #2217  
Старый 15.05.2024, 10:48
Аватар для Алмина
Алмина Алмина сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 352 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2021
Город: Казань
Сообщений: 28
Алмина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leska87 Посмотреть сообщение
как красиво! Вы давно не выкладывали фото. Очень нежно.

Привет, девочки. Стараюсь не скулить, но в зеркало смотреть не могу. С горя купила сегодня рваные джинсы, к своим монгольским скулам.
Понимаю, что не нужно требовать от отека многого, только шестой день, но накрывает приступами паники, что останется волевое лицо раскосого супермена)))
Черты очень грубые, очевидна пластика, кажется будто я не скинула, а накинула 10ку лет. Потешаюсь над своими пружинами в висках. В голове торчит арматура. Кому-то такое ставили, при височном лифтинге?
Из плюсов, сегодня чуть глаза открылись.
Из интересного, весь день чувствую, как под кожей в разных направлениях тянутся мышцы, че-то крутит, вертит внутри. Лицо болит как синяк, но кажется это норм. Главное, чтоб сдувалось.
Вот такой отчет)

Хочу спросить, а как поработать с порами? Кожа выше подтянулась и сильно стали заметны расширенные поры.
Как это знакомо мне казалось, что через дней 40 я уже была вполне себе норм, но муж сиотрел-смотрел на меня и выдал, что типа....ну когда уже ты опять станешь нормальной? мне прям ударить его захотелось в этот момент, потому что и так эмоциональные качели расшатывают , тут еще комментаторы лезут. Я в этот период подсела на сериалы, поскольку максимально изолировалась. Главное смотреть не наклоняясь над гаджетами, иначе отек усиливается, так и время прозодит быстро и в зеркало смотреть времени нет и как будто и голова занята депровать.
С порами и прочими несовершенствами кожи лучше заниматься позже, пусть весь ресурс сейчас на реабу идет. Терпения вам
  #2218  
Старый 15.05.2024, 10:56
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 361 раз(а)
Поблагодарили: 25 025 раз(а) в 10 117 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 210
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Ksavt79, удивлена, что в список эндоскопистов попал Типикин. Но может, конечно, я не всё знаю))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2219  
Старый 15.05.2024, 11:48
Аватар для Ksavt79
Ksavt79 Ksavt79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 111
Ksavt79 на нулеKsavt79 на нуле
По умолчанию

@kolbi
Ладно) в плане эндо 2/3 может я погорячились. В целом то он мастер своего дела
  #2220  
Старый 15.05.2024, 12:48
Аватар для NNA
NNA NNA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2023
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 138
NNA на нуле
По умолчанию

@Alexsaray, а вы при оплате процедур по реабилитации бонусы не использовали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
Мажор, oliaroza

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©