Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 14.05.2024, 10:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 360 раз(а)
Поблагодарили: 25 025 раз(а) в 10 117 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 210
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Да, вот ждём) Консультация была подробнейшая по всем нюансам. Комплекс назначен шикарный.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #22  
Старый 15.05.2024, 10:45
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 707 раз(а)
Поблагодарили: 1 748 раз(а) в 969 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 506
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Алена_М, Пришло время рассказать о прошедшей консультации и твоем решении.
Если планы меняются, сообщи об этом заранее. Соглашаясь на участие, победительница не должна пропадать уже в самом начале, при обсуждении комплекса предложенного доктором. Форумчанам важно услышать как прошла консультация, какое вы с доктором приняли решение и твои впечатления.

Обо мне:
Спасибо: 7
  #23  
Старый 15.05.2024, 20:13
Аватар для Алена_М
Алена_М Алена_М вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 19
Алена_М на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Приношу свои извинения по поводу молчания. Для меня эти дни были непростые.
По поводу предложенного комплекса:

Эндо лба
Верхняя блефаропластика
Нижняя блефаропластика
Смас нижней трети лица и платизмопластика
Rf-лифтинг всего лица и кожи век

На консультации постаралась задать все интересующие меня вопросы. Светлана Юрьевна ответила на все! Похвалила за листочек с вопросами Скажу честно, не во всех нюансах разбираюсь. Был вопрос по средней части лица, надеюсь, что я правильно поняла, будут улучшения за счет эндо лба, и за счет rf-лифтинга

Да, не ожидала, что будет сьемка для форума, я бы принарядилась, а так было неожиданно

Теперь по поводу раздумий. Я теперь точно поняла, что морально не готова к операции, слишком быстро приняла решение о ней.
Мне стало просто плохо, что я так резво помчалась вперед, не будучи готовой психологически.
Тем более, что муж изначально был против, и я приняла его мнение.

В моей ситуации будет правильным отказаться от участия в акции, и передать свое место другим девушкам!

Мне очень жаль, я искренне уважаю Светлану Юрьевну и команду форума!

Никому не желаю плохого, но мое решение прошу понять правильно!

Пусть мое место займут те, кто уже давно принял решение о пластике, и просто ждет счастливый случай!
Спасибо: 9
  #24  
Старый 15.05.2024, 20:28
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 392 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 925
Kate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нуле
По умолчанию

@Алена_М, Главное, что Вы написали об этом. Это очень показательный случай, надеюсь ,он послужит примером для других участников акций.
Желаю Вам мира и гармонии в душе и семье.

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
@Алена_М, Главное, что Вы написали об этом. Это очень показательный случай, надеюсь ,он послужит примером для других участников акций.
Желаю Вам мира и гармонии в душе и семье.
*не примером, а уроком, конечно

Обо мне:
Спасибо: 4
  #25  
Старый 15.05.2024, 20:46
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 707 раз(а)
Поблагодарили: 1 748 раз(а) в 969 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 506
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Хорошо бы этот случай стал показательным для тех, кто также сейчас стремится в Акцию, не понимая своей ответственности и правил игры.
Сама по себе операция это риск - будь то платно или как удача - в виде выигрыша в Акции.
Очень хочется верить, что люди которые принимают участие действительно давно этого хотят, и читают внимательно все что написано в условиях. Там нет ни одного слова, лишенного смысла.
Мне жаль потраченного времени и нервов.
Но лучше так, чем перед самой операцией. Спасибо, что написала это.
Это был прекрасный шанс, а предложенный комплекс отлично для тебя подходит.

Обо мне:
Спасибо: 14
  #26  
Старый 16.05.2024, 10:00
Аватар для Алена_М
Алена_М Алена_М вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 19
Алена_М на нуле
По умолчанию

@most.plastic, спасибо!

Сегодня была третья бессонная ночь. Возможно, мне просто не хватило поддержки ближнего круга.

Хочу сказать огромное спасибо этому форуму, девушки- вы самые лучшие
Всем удачи и прекрасных преображений!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©