Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #2161  
Старый 11.05.2024, 14:57
Аватар для Eklerekler
Eklerekler Eklerekler вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2024
Сообщений: 8
Eklerekler на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирабэла Посмотреть сообщение
@Eklerekler, Восторг! Какая красивая и сочная грудь получилась и швы ровные и тонкие.
Спасибо, что делитесь реабилитацией и выкладываете фото. Я тоже собираюсь на консультацию к нему, воодушевившись Вашим результатом!
Не пропадайте, пожалуйста)
Платье фантастическое!
Спасибо) не попадаю,отпишусь как снимут швы) я врачом довольна, может и рано советовать, но в целом впечатления отличные.

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Нам с моей грудью сегодня ровно 2 месяца!)) Отёков почти нет, самый минимум остался. К хорошему быстро привыкаешь, вот и мне кажется, что так всегда и было. А иногда кажется, что грудь большевата...... Это к вопросу выше про размер)) Но быстро успокаиваюсь, когда смотрю на бывший бюстгалтер, один оставила на память.
Фото сильно обрезала, чтобы убрать все интерьеры и это сильно отразилось на качестве, сори. Силиконовый пластырь ношу на той части швов, которая от центра и к подмышкам.
Прекрасно… мне моя тоже большой кажется, ну это классика, как я поняла )))
Швы такие аккуратные.., что вы делали? Предположу, что почти ничего)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2162  
Старый 11.05.2024, 15:03
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 330 раз(а)
Поблагодарили: 24 983 раз(а) в 10 101 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 181
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Eklerekler, спасибо) Синдром "большой груди" нас наверно всех будет преследовать)) Ты угадала, ничего не делала. Я видимо со своим хирургом на одной волне)) Уже не 1я оп у него и швы красивые, точнее незаметные, тонкие. Надеюсь, что и в этот раз не подведут. У меня ещё на нижнем этаже сейчас длиннющий рубец заживает. Но его заклеила силиконовым пластырем, мне так спокойней. А то там трусы туда-сюда в течении дня)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2163  
Старый 11.05.2024, 15:14
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 307
kaspid на нулеkaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@kolbi, я уже почти уверена,что будет коррекция формы,совершенно разные груди и речь не о ассиметрии

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2164  
Старый 11.05.2024, 15:18
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 330 раз(а)
Поблагодарили: 24 983 раз(а) в 10 101 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 181
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@kaspid, ну жаль конечно. У меня 2 оп на лице были с коррекциями, поэтому и так бывает. Но коррекции легче переносятся, если именно коррекция, а не полноценная переделка.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2165  
Старый 11.05.2024, 15:21
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 307
kaspid на нулеkaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@kolbi, ну расстраиваться -делу не поможет ! Буду проблемы решать по мере их поступления. Они были разными с первых дней. Не отрицаю,что может что-то измениться,но не настолько

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2166  
Старый 11.05.2024, 16:10
Аватар для Буду!
Буду! Буду! вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 239
Буду! на нулеБуду! на нулеБуду! на нуле
По умолчанию

@kaspid,
У меня тоже разные!
Обнимашки!!!


Блин, а можно по чему нибудь другому рекорды бить?
Ответить с цитированием
  #2167  
Старый 11.05.2024, 16:35
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 307
kaspid на нулеkaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@Буду!, Спасибо !!! Принимаю обнимашки с радостью !
@Буду!, начинай бить рекорды по красоте и заживлению !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2168  
Старый 11.05.2024, 17:05
Аватар для Mirosia
Mirosia Mirosia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 775 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 248
Mirosia на нулеMirosia на нулеMirosia на нуле
По умолчанию

@Буду!, у меня тоже нет идеальной симметрии. Правый сосок более растянутый в ширь. Может удастся откорректировать при удалении свища.
Левая грудь больше по объему примерно на 1 см. Она и была изначально больше.
@Ann.penn, не поняла про пациентов ? ))
Просто другие хирурги вырисовавают кружок ареолы вверху, а у нас штрихами намечено будущее расположение ареол.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2169  
Старый 11.05.2024, 17:30
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 307
kaspid на нулеkaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@Mirosia, у меня нет речи о симметрии и идеале ) во вложениях есть,груди мои вообще разные и по форме и по размерам

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2170  
Старый 11.05.2024, 19:16
Аватар для Буду!
Буду! Буду! вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 239
Буду! на нулеБуду! на нулеБуду! на нуле
По умолчанию

@kaspid,
Хорошая идея

Хорошо что твой док готов корректировать. Ну, откорректируйте, зато уже наверняка как ты хочешь)
Я тоже коррекцию не исключаю, просто думать сейчас об этом не хочу. А там война план покажет (с)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2171  
Старый 12.05.2024, 18:49
Аватар для Vivik
Vivik Vivik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2024
Город: Мценск
Сообщений: 2
Vivik на нуле
По умолчанию

Здравствуйте читаю на форуме многие отрезают нитки самостоятельно,подскажите кто чем обрабатывает инструмент?
Ответить с цитированием
  #2172  
Старый 12.05.2024, 21:55
Аватар для Olga mkr
Olga mkr Olga mkr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 7
Olga mkr на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки, ответьте, пожалуйста, у кого уже много времени прошло после операции.
Скажите, пожалуйста, когда можно будет ходить в бюстгальтере с косточками ? И когда можно будет ходить без него? Например, вечером дома в сорочке? ) Или в сарафане с открытой спиной? )
И через сколько по времени груди станут одинаковыми? Спустя 3 недели я заметила, что правая груди немного меньше , чем левая. Ранее такого не было …
Ответить с цитированием
  #2173  
Старый 12.05.2024, 22:05
Аватар для Mimishe
Mimishe Mimishe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2024
Сообщений: 43
Mimishe на нуле
По умолчанию

@Vivik, промываю мылом , потом хлоргексидином, надоели эти нитки вылезать по чуть , из-за этого долго зарастает шов
@Vivik, промываю мылом , потом хлоргексидином, надоели эти нитки вылезать по чуть , из-за этого долго зарастает шов
@Буду!, вот у меня такие же дырочки , очень медленно зарастают
@kolbi, какой размер получился ?)
Ответить с цитированием
  #2174  
Старый 12.05.2024, 22:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 330 раз(а)
Поблагодарили: 24 983 раз(а) в 10 101 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 181
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Mimishe, пока не знаю. Ношу топы, а у них размеры условные. Договаривались на 3,5) Основание груди у меня природно широкое, а глубина сейчас небольшая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2175  
Старый 13.05.2024, 01:31
Аватар для kingsurname
kingsurname kingsurname вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2024
Город: Ульяновск
Сообщений: 3
kingsurname на нуле
По умолчанию

@Sonya15, нет-нет. Конечно В это не огромная. Я имею в виду, что мне именно визуально так кажется, не конкретно даже размер чашки, а вот именно грудь в целом. Я себя и успокаиваю - чашка В, все супер. Но как же оно выглядит то большим
@Kittim, вы оплачивали эту повторную операцию? Мне ничего не говорили про гарантию. Но я и делала у врача, про которого тут на форуме ничего не нашла. В клинике Эталон в мск.
@КитиМити, тоже говорили что много за раз нельзя убирать. Правильно вы написали насчет пропорций. Это действительно мои мысли. Я когда смотрю на этот 2,5 думаю: « ну в конце концов у женщины должна быть грудь». Потом начинаю себя успокаивать что это женственно и красиво. 😂 видимо и правда это из за того, что намучились до этого

Подскажите, а я вижу что сюда некоторые скидывают до/после. Так то это очень полезно. Можно прям сюда загрузить или в профиле где то оставить.

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Нам с моей грудью сегодня ровно 2 месяца!)) Отёков почти нет, самый минимум остался. К хорошему быстро привыкаешь, вот и мне кажется, что так всегда и было. А иногда кажется, что грудь большевата...... Это к вопросу выше про размер)) Но быстро успокаиваюсь, когда смотрю на бывший бюстгалтер, один оставила на память.
Фото сильно обрезала, чтобы убрать все интерьеры и это сильно отразилось на качестве, сори. Силиконовый пластырь ношу на той части швов, которая от центра и к подмышкам.
Какие же у вас прекрасные швы. У меня кожа очень чувствительная, даже говорить не буду про то, как она реагировала на пластыри, бинты, йод и тп. Вся облазила красная, как черт была. Но о таком я только мечтаю, шовчики красненькие
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2176  
Старый 13.05.2024, 05:02
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили: 421 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 411
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

Сюда скидывайте фото, оно автоматически сохранится у вас во вложениях.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2177  
Старый 13.05.2024, 08:15
Аватар для Ellikis
Ellikis Ellikis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2024
Город: Самара
Сообщений: 15
Ellikis на нуле
По умолчанию

Всем привет, давно не заходила на форум!
Время идет и уже моей груди 3 месяца! Она мне очень сильно нравится, прям такая же (только без шрамов) у меня была в 16 лет)
Сплю на боку, бывает ночью прям могу лечь на грудь и это меня беспокоит, ведь я это не чувствую, а потом как кольнет, не могу вообще спать ровно на спине или ровно на боку.
В целом я себя хорошо чувствую, но бывают прострелы в области швов, иногда.
Занимаюсь спортом уже, но если честно не в полную силу, как-то не могу полностью расслабиться как будто и как раньше отплясывать на хиллс или стрипе, как будто берегу себя.
Так же пристрастилась много есть и это меня пугает, столько худела до операции и вот опять сижу с булками, а ведь толстеть нельзя, но ниче не могу с собой поделать, из-за этого какое-то очень плохое психоэмоциональное состояние почти месяц, я виню себя в еде которую ем, и я понимаю что это не правильно, но всё равно всё по кругу, хожу к психологу...

Ну в целом остальное мне всё нравится в зеркале (кроме живота)
Сделала для наглядности коллаж
Миниатюры
2655e55e.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #2178  
Старый 13.05.2024, 09:20
Аватар для Sonya15
Sonya15 Sonya15 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Sonya15 на нуле
По умолчанию

@Ellikis, тоже ночью сплю и на боку, и на животе. На правом сложнее, обычно долго не задерживаюсь на нем) срок чуть больше трех месяцев. Хорошо вас понимаю насчет живота и спорта (хотя по фото у вас его и нет, все очень красиво)...
Ответить с цитированием
  #2179  
Старый 13.05.2024, 13:56
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 307
kaspid на нулеkaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@kingsurname, шовчики красные временно,пройдёт!
@Ellikis, у меня 19-го тоже месяц) ни на боку ни на животе не сплю,хотя на боку разрешили в 1 месяц,а на животе в 2 месяца. На спине начала привыкать спать как только обговорили дату операции. Подкладывайте под коленями подушку,сильно помогает спать на спине,расслабляет позвоночник.
Я во время реабилитации набрала вес тоже,ты в этом не одинока.
@kolbi, покажи швы где тебе защипы срезали) как заживает ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2180  
Старый 13.05.2024, 15:13
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили: 421 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 411
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@Ellikis, привет. Витамины не пьёшь? Возможно дело в дефиците. Попробуй пропить курс омеги, витамина Д и пиколинат хрома. Он,кстати, хорошо снижает аппетит. Вот месяц попей и посмотри результат. Ещё кстати, от отёков на теле мне нравится лимфодренажное обертывание от Aravia в белой бутылке с зелёной полосой. Когда худею, пользуюсь им. Сейчас вот опять купила, начала делать. На меня оно действует как мочегонное. После операции им отёки с живота сгоняла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
Лика61, Ira_km

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©