Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 05.05.2024, 23:59
Аватар для Lana007
Lana007 Lana007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Тамбов, Россия
Сообщений: 1
Lana007 на нуле
По умолчанию

@aaaooo650, у меня такое было, только на вертикальном шве, мне помогла мазь стеланин пег, всё перепробовала, только она спасла
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 06.05.2024, 17:26
Аватар для aaaooo650
aaaooo650 aaaooo650 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Город: Tallinn
Сообщений: 28
aaaooo650 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буду! Посмотреть сообщение
@aaaooo650,
Это вам надо узнать у своего врача, или у фармацевта в аптеке. В банеоцине всего 2 действующего вещества.
Да, будет воспаляться, просто примите сразу что процесс заживления не быстрый, но все со временем затянется.
Сама устала от этой ранки, и моментами загонялась что не заживёт. Заживает, просто вопрос времени. И правильного ухода.

У меня корка отпала ночью, под ней чуть наросла кожица, продолжаю сушить.
Добрый день. Наконец-то нашла банеоцин порошок. Напишите пожалуйста детально как его сыпать. Я до того 4 дня банеоцин мазь ложила.. В принципе дырочки затянулись но ранка есть. Сегодня побрызгала антисептиком и посыпала порошком.. Ранка просочилась.. Легла вот сушу..а как дальше? Можно заклеить стерильным пластырем? Ношу компресионку нужно одеть.. И как его потом подсыпать в течении дня? Прям уже на порошок сыпать? Или снова антисептиком сбрызнуть? Он прям весь сыпаться((Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 06.05.2024, 17:57
Аватар для Буду!
Буду! Буду! вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 239
Буду! на нулеБуду! на нулеБуду! на нуле
По умолчанию

@aaaooo650,
Засыпайте на весь сосок до сухости, и так лежите сколько можете. Если встаётестерильную дышащую повязку. И постоянно подсыпайте. В мази и порошке действующее вещество одно. Просто порошок вам постепенно создаст корку. Под которой будет отрастать кожа.

И очень аккуратно с ней, чтоб не было трения, давления.
Заживёт, просто не быстро.
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 07.05.2024, 13:13
Аватар для aaaooo650
aaaooo650 aaaooo650 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Город: Tallinn
Сообщений: 28
aaaooo650 на нуле
По умолчанию

Порошок банеоцин сыплю на стыки швов под грудью. Пластырь с, серебром наклеила на сосок. Сказали он очистит от всего грязного. Прошло два дня не выдержала открыла сфоткала. Вроде лучше. Положила новый. Поношу его ещё три дня. Потом посмотрим. Планирую после этих 5 дней как очиститься рана сразу сыпать банеоцин на сосок уже. На фото сосок разница в два дня. На пластыре явно отработка выходит. Ах.. Как бы было уже всё красиво) если бы не этот некроз(((
Миниатюры
d7f26f39.jpg   04ea80de.jpg   82aa89f6.jpg  
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 07.05.2024, 15:34
Аватар для Mirosia
Mirosia Mirosia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 775 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 248
Mirosia на нулеMirosia на нулеMirosia на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вдруг будет полезной информация.
Миниатюры
e3d726d0.jpg   dddebf0a.jpg   5561c916.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #526  
Старый 11.05.2024, 06:18
Аватар для Буду!
Буду! Буду! вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 239
Буду! на нулеБуду! на нулеБуду! на нуле
По умолчанию

@aaaooo650,
Как ваши дела?
Заживаете?
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 11.05.2024, 12:44
Аватар для aaaooo650
aaaooo650 aaaooo650 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Город: Tallinn
Сообщений: 28
aaaooo650 на нуле
По умолчанию

Добрый день..у врача по два раза в неделю.в пятницу только сказал что он видите ли переживает за меня ,пардон месяц!!!! Он реально не знает что делать. Я сама скупила все лекарства из трёх стран спасибо друзьям и форуму..носила пластырь с серебром пять дней,меняя его каждые два дня.реально все очистилось. Стала открытая рана. Теперь заживляю мазью сульфаргин.7 дней.потом буду Банеоцин мазь.грудь начала кровить и стала хоть немного теплая.сняла компрессию.одела топ . Док направил к другому врачу,иду в понедельник. Он по ранам специалист.сам мне предлагает через месяц пересадку кожи на жировой участок.говорит что над жиром кожа не нарастёт.только Надежда что стянеться и уйдет под низ..соску сказали прощай((( я надеюсь что вылезет хоть немного.. Банеоцин порошок сыпала на швы под грудью..три дня.эфект был но все постоянно я его тревожила.и оно стиралось и ссылалось.продолжила мазью банеоцин.почти все затянулось даже уже не фоткаю,там новая кожа и всё почти заросло.для меня это не проблема..у меня столько информации,что даже не могу мысли сосредоточить.сосок первая фотка после пластыря.и момент на вчера.

Смотрю фотки свои,ой судя по фото все как бы запоминает..но по живую все живое как на рынке свежий кусок мяса с жирком(((

А как ваши дела? Нижний полюс все таки округлился? У меня одна грудь тоже квадратная немного.смотрю как вертикальный шов его стягивает,расправилась у вас? Сколько прошло после опи ? Вертикальные швы в порядке? Как сейчас выглядит грудь?
Миниатюры
837ed066.jpg   a2c009c5.jpg  
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 11.05.2024, 13:22
Аватар для velucha
velucha velucha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2022
Город: Россия
Сообщений: 79
velucha на нуле
По умолчанию

@aaaooo650, ой жесть какая, терпения вам. выздоравливайте пожалуйста!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 11.05.2024, 14:03
Аватар для Буду!
Буду! Буду! вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 239
Буду! на нулеБуду! на нулеБуду! на нуле
По умолчанию

@aaaooo650,
Лучше, однозначно лучше у вас дело!
Наберитесь терпения, и просто знайте, что заживёт ранка, никуда не денется. Здесь ни одна такая история была.

У меня на одной груди низ как будто не огруглился, стянута Т-шка, и даёт эффект квадратности. Но она реально меняется, и поэтому я пока забила на форму.

А ранка зажила, но новая появилась на днях, вчера вытащила оттуда нитку 10 см. Засыпаю банеоционом, и тоже верю!

Завтра 2 месяца с ОП.
Миниатюры
5579c4af.jpg  
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 11.05.2024, 14:08
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 666 раз(а) в 950 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 479
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@aaaooo650, вижу, что ты уже спрашивала в разделе Консультаций у наших врачей. не пропадай, желаю хорошего и скорейшего заживления.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 11.05.2024, 14:09
Аватар для Яло24
Яло24 Яло24 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 28
Яло24 на нулеЯло24 на нуле
По умолчанию

@most.plastic,
Есть у нее там тема)
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 11.05.2024, 18:28
Аватар для aaaooo650
aaaooo650 aaaooo650 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Город: Tallinn
Сообщений: 28
aaaooo650 на нуле
По умолчанию

Опи 11.04.24 . Сделала коллаж)) сосок стал черным на 7 день. Последнее фото 11.05.24
Лечение 2 недели пронтосан гель,убрали остатки некроза
5 дней пластырь с серебром
3 дня сульфаргин мазь
Как думаете это серо белое нужно ещё срезать?
Миниатюры
d7cda8ae.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #533  
Старый 11.05.2024, 19:02
Аватар для aaaooo650
aaaooo650 aaaooo650 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Город: Tallinn
Сообщений: 28
aaaooo650 на нуле
По умолчанию

Вот мучает меня вопрос.первое изначально пропущено время реабилитации соска после операции,когда он ещё просто темным пухлым был .
Второе на корку соска,по рекомендации дока начали прикладывать пронтосан гель..итого все размокло в рану..до сегодня.
А вопрос такой. Возможно ли ошибка была в налаживании пронтосан геля,что привело к открытому мясу и ещё неизвестно как это заживёт.возможно нужно было бы наоборот сушить изначально края и корочка сама сошла бы и под ней наросло все новое спокойно,как показывает практика здесь у девочек.
Что скажете? Что думаете?
Ещё меня интересует уплотнение о котором все пишут. У меня уплотнение прям вокруг соска.как вроде бы ножка соска.двигаеться.если лечь на спину ровно,болезненно упирается в компру камнем. Какие у вас?
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 11.05.2024, 19:17
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили: 421 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 411
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@aaaooo650, привет. Когда начинается некроз, можно сажать пиявок, они очень помогают в таких случаях, и часто некроз отступает, но это делают сразу, с первых часов, как заметили что чернеет. Врач может это назначить, но почему-то мало кто назначает. Так же есть барокамера, и ещё разные средства, помогающие на самых ранних этапах. Возможно, врачи не хотят признавать ,что это некроз, я не знаю причин. Но судя по тому, что пишут тут девочки, адекватное лечение на начальных стадиях некроза именно от своего врача не все получают, чтоб не случилось всего этого ужаса. Читая здесь ветку уже второй год могу сказать, что иногда есть недосмотр врача, когда пациентки жалуются, а должного срочного лечения не назначили вовремя. Или назначали то,что приводило сосок к размоканию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 11.05.2024, 19:21
Аватар для Буду!
Буду! Буду! вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 239
Буду! на нулеБуду! на нулеБуду! на нуле
По умолчанию

@aaaooo650,
Хорошая динамика на фото, что говорит о правильном ведении ранки.
Это огромная ответственность, взять и сказать в твоей ситуации, делай так, а ни как твой доктор говорит. Все таки в этой ситуации врачам виднее. Возможно надо сходить к другому врачу.
Я могу только сказать: Я сушила, мне это подошло.
А врачи рекомендуют влажным заживлять.
Но врачи же некроз на начальном этапе и проглядели.
Сейчас на поиски виноватых лучше ресурсы не тратить, заживать потихоньку. Потом, если захочется, займетесь этим вопросом.
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 11.05.2024, 22:13
Аватар для YULiA_PONAZAN
YULiA_PONAZAN YULiA_PONAZAN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Город: Тюмень Россия
Сообщений: 173
YULiA_PONAZAN на нуле
По умолчанию

@YULiA_PONAZAN, @aaaooo650, здравствуйте ! Однозначно корочку нужно сушить и беречь , как зеницу око. Тогда под ней кожа нарастает и она начинает отпадать постепенно !

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #537  
Старый 11.05.2024, 22:55
Аватар для aaaooo650
aaaooo650 aaaooo650 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Город: Tallinn
Сообщений: 28
aaaooo650 на нуле
По умолчанию

В моем случае не получилось. Останется в форуме переписка для знаний!
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 11.05.2024, 23:22
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 032 раз(а)
Поблагодарили: 2 263 раз(а) в 1 121 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 481
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@aaaooo650, Капельницы с актовегином можно поделать. Зайди в осложнения после абдоминопластики, там достаточно некрозов, глянь на методики лечения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #539  
Старый 12.05.2024, 17:54
Аватар для YULiA_PONAZAN
YULiA_PONAZAN YULiA_PONAZAN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Город: Тюмень Россия
Сообщений: 173
YULiA_PONAZAN на нуле
По умолчанию

Моему некрозу 6 месяцев , зажил вот так. Теперь жду год и татуаж буду делать . В это груди еще отек по узи и увидели что то типа гематомы внутри, пока жду, может рассосутся . Грудь сама плотная на ощупь
Миниатюры
dd34eb22.jpg   85a8dac5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 12.05.2024, 20:44
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 3 612 раз(а) в 1 508 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 498
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@aaaooo650, тут по любому надо долечивать рану до рубца. А потом, когда весь рубец заживет, слелают пластику соска и будет отлично. Срезать ничего не надо, а мащь, я думаю сульфаргин хорошая, на животах я бы такую рану мазью бетадин попробовала, но грудь место нежное, лучше, я думаю на сульфаргине будет заживать, хотя и подольше. В принципе ранка то неплозая, живая, это радует.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©