Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 10.05.2024, 12:08
Аватар для rabanillo
rabanillo rabanillo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
rabanillo на нулеrabanillo на нуле
По умолчанию

@sunnyrain, да,мне косметолог советует разминать стилаж М,я даже маленький приборчик купила себе,чтобы удобнее было массировать. Укладывается лучше, явных комочков нет.
Окончательный результат через пару недель лучше смотреть, но,если что,все корректируемо,не волнуйтесь. Выглядит,как сильный отек

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 10.05.2024, 20:20
Аватар для sunnyrain
sunnyrain sunnyrain вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.08.2014
Город: СПб
Сообщений: 35
sunnyrain на нуле
По умолчанию

@rabanillo Спасибо большое, я вот тоже разминаю.
Про то, что исправить можно-конечно согласна, но я месяц назад поставила 1 мл за 20 тыс, сейчас еще 1 мл , итого уже 40 тыс на эти губы, а результата , который хотелось бы так и нет((
И не хотелось бы опять за свой счет корректировать / исправлять , эти губы уже золотые получаются, учитывая, что мин объем 0,6 или 0,8 у стилаж(( вообщем что-то я совсем расстроена(

Цитата:
Сообщение от rabanillo Посмотреть сообщение
@sunnyrain, да,мне косметолог советует разминать стилаж М,я даже маленький приборчик купила себе,чтобы удобнее было массировать. Укладывается лучше, явных комочков нет.
Окончательный результат через пару недель лучше смотреть, но,если что,все корректируемо,не волнуйтесь. Выглядит,как сильный отек
Спасибо вам за фото, очень красивые губки у вас !��
И линия смыкания прямая , у меня постоянно получаются губы с провисанием по бокам в последнее время.
Увидела Ваш результат , и поняла, что не буду больше переплачивать за европейский филлер , разницы нет, Корея очень хорошо смотрится.
Если не сложно -поделитесь , пожалуйста, у кого делали,если вы в СПб
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 10.05.2024, 20:52
Аватар для Mimishe
Mimishe Mimishe сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2024
Сообщений: 44
Mimishe на нуле
По умолчанию

@rabanillo, а как корректируют ? Лонгидазой просто убирают лишнее ?

@sunnyrain, не переживайте не только у вас все разбухло и ассиметрия у меня тоже , и углы бант не ровный и внизу тоже , мастер говорит якобы отек , нужно подождать , посмотрим что из этого выйдет

@sunnyrain, я уже даже пожалела ,что сделала
@sunnyrain, стилаж м у меня

😃
@Limonova, ну вот и я сделала😂😂😂посмотрим через три дня как будет выглядеть. Самое удивительное , что на фото тоже все ужасно , а в жизни не так вроде
Миниатюры
e752b7ea.jpg  
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 10.05.2024, 23:19
Аватар для sunnyrain
sunnyrain sunnyrain вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.08.2014
Город: СПб
Сообщений: 35
sunnyrain на нуле
По умолчанию

@Mimishe спасибо,весь день расстроенная хожу( а сколько у вас прошло с момента увеличения?
Я в понедельник поеду к косметологу на осмотр , но предварительно она мне написала, что причина в том, что есть отек, и что я плохо разминаю губы.
Но с таким подходом полностью ответственность за конечную форму снимается с косметолога , и всегда будет ответ, что я плохо размяла этот гель .Реально первый раз такое(
Для истории фото, накрасила сегодня..

У меня тоже стеллаж , и тоже жалею . Так долго удаляла старый гель, долго ждала , выбирала косметолога, а в результате так криво все и совсем не то, что обсуждали получилось.
Разницы между 1 мл, и тем, что добавили еще 1 нет, уголки не вывернуты, по высоте остались на том же уровне. Не понимаю что за техника такая, и куда уходит этот филлер.
А вторая фото -то, что хотела получить в итоге
Миниатюры
1d8b1d7a.jpg   a69d0c0c.jpg  
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 10.05.2024, 23:37
Аватар для sunnyrain
sunnyrain sunnyrain вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.08.2014
Город: СПб
Сообщений: 35
sunnyrain на нуле
По умолчанию

Добавлю в тему коррекции , если получилась асимметрия : после первого 1 мл у меня появился «клювик», хотя я разминала , но не до искр из глаз, конечно. Мне врач уколола в эту шишку лонгидазу , и все сравнялось.
Но тк я до этого в несколько этапов выводила филлер лонгидазой, после каждого увеличения не хочется совершенно ее снова колоть , исправляя косяки.
Выделила шишку, и фото после коррекции ее лонгидазой
Миниатюры
0a5a8e54.jpg   d5e54678.jpg  
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 11.05.2024, 00:18
Аватар для sunnyrain
sunnyrain sunnyrain вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.08.2014
Город: СПб
Сообщений: 35
sunnyrain на нуле
По умолчанию

Девушки. Ну это .просто. ужас.
Я не знаю как мне дожить до понедельника.
Если так криво все останется, за чей счет должна быть коррекция?(( я бы хотела , чтобы мне хотя бы частично убрали и вернули деньги за второй мл, который введен вот таким образом ((
Миниатюры
3977fcf9.jpg  
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 11.05.2024, 07:42
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 307 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 248
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию ГК-филлеры: увеличение губ, подбородка, углов челюсти и пр. ЧАСТЬ 10

@Лейла-ла ; да, колола носослезную где-то лет 9 назад, небольшое кол-во, 0.1-0.2 мл каждый глаз. Почти сразу под одни глазом получилось контурирование; буквально через неделю укололи лонгидазу, я тогда форум не читала, думала все так просто, не вникала и легко как-то все прошло, отек сразу ушел и контур. Вот не помню, доколола потом или нет)))) и уже больше никогда не колола, области под глазами у меня улучшаются за счет увеличения скул.

Там в носослезной порой вижу отек, если неспортивное поведение было накануне, небольшой, что-то там есть конечно до сих пор, но удалять не планирую, хуже точно можно сделать, а сейчас нормально.
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 11.05.2024, 10:36
Аватар для Mimishe
Mimishe Mimishe сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2024
Сообщений: 44
Mimishe на нуле
По умолчанию

@sunnyrain, вчера сделала и после процедуры сфоткалась , это отек еще . Сегодня лучше. Но все равно как -то кривовато , видимо 1 мл распределяется по тканям своим , и 1мл недостаточно , чтобы получить делаемый результат , нужна вторая коррекция , но я не буду делать , буду ждать пока он расстворится и больше колоть не буду
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 11.05.2024, 14:37
Аватар для rabanillo
rabanillo rabanillo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
rabanillo на нулеrabanillo на нуле
По умолчанию

@Mimishe, да, с разницей в 2-3 недели между уколами. Тк фермент еще долго работает в тканях. Можно микро дозами и комочки растворить,не убирая весь объем
@sunnyrain, если косметолог порядочный-сделает за свой счет. Лучше доктора сразу спросить,конечно, будет ли коррекция за его счет. Можно попросить вернуть денег за последний шприц и деликатную коррекцию гилауронидазой,например.
Я не спец, но плохое разминание-это не оправдание в данном случае. А вот отек может быть,у меня было такое,что разносило прилично,но потом усаживались (в пределах 2 недель). Это же все индивидуально очень,у всех разная реакция на введение гелей, разный день цикла, разное питание,это все влияет на отек. 2 мл это немалый объем, возможно, было поставлено слишком много для ваших тканей и пошла миграция. Вряд ли она специально колола в одну сторону больше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 11.05.2024, 17:37
Аватар для sunnyrain
sunnyrain sunnyrain вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.08.2014
Город: СПб
Сообщений: 35
sunnyrain на нуле
По умолчанию

@rabanillo конечно , я тоже уверена, что врач не специально вводил в одну сторону больше . Просто интересно почему такой результат( такая сильная асимметрия сразу после процедуры была. Раньше никогда такого не было с ювидермом ( колола с 15 года).
По поводу объема:1 мл укололи месяц назад , губы были совсем пустые, не сильно увеличился объем.
И вот спустя месяц укололи еще 1 мл.
По внешнему виду как будто какая-то сардения , а не стилаж. Думаю, может косметологу подделку продали . Надо почитать как по наклейке проверить подлинность .
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 11.05.2024, 20:48
Аватар для rabanillo
rabanillo rabanillo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
rabanillo на нулеrabanillo на нуле
По умолчанию

@sunnyrain, бывает такое,что за раз нельзя вводить целый шприц,а нужно это делать постепенно. С промежутками в 2-3 недели. У меня были именно из-за этого миграции, врач торопился, не хотела,видимо, тратить на меня в 2 раза больше времени за одну сумму и ставила целый за раз. Но губы у меня совсем другие,меньше, плоские. И вот у меня получалось криво,потому что помещаться гелю уже было некуда, он уползал в соседние ткани. Не факт,что у вас так же,просто один из вариантов

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 13.05.2024, 12:11
Аватар для sunnyrain
sunnyrain sunnyrain вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.08.2014
Город: СПб
Сообщений: 35
sunnyrain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabanillo Посмотреть сообщение
@sunnyrain, бывает такое,что за раз нельзя вводить целый шприц,а нужно это делать постепенно. С промежутками в 2-3 недели. У меня были именно из-за этого миграции, врач торопился, не хотела,видимо, тратить на меня в 2 раза больше времени за одну сумму и ставила целый за раз. Но губы у меня совсем другие,меньше, плоские. И вот у меня получалось криво,потому что помещаться гелю уже было некуда, он уползал в соседние ткани. Не факт,что у вас так же,просто один из вариантов
Мне косметолог в первый раз предложил в 2 этапа , но сделали в один не помню почему -все более-менее.
А вот второй шприц через 2 недели даже не обсудили, что есть вероятность, что много-я уже после процедуры сообразила, что так можно было, видя сразу в зеркале сильную асимметрию и кривизну, а врач не предложил, может забыла .
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 15.05.2024, 10:20
Аватар для lisa511
lisa511 lisa511 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 56
lisa511 на нуле
По умолчанию

Девушки, точно видела, что кому-то аккуратненько ставили мягкий филлер в "домик" верхнего века. Тогда было неактуально, ничего не запомнила, а сейчас не могу найти...
Может быть, кто-то помнит? К кому бежать?)
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 15.05.2024, 13:56
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 118
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Не знаю по теме ли. Я докололась что назівается. Не раз колола себе в лицо филлеры. и вот последний раз был зимой 22 в носогубку. ну как я могла это сделать, если там и так его много было, а косметологу понятно было все равно на то гиперкоррекция, последствия и тд. В общем, сейчас у меня в носогубке такой бугор из филлера и еще мне кажется он мигрировал вниз. Колоть лонгидазу я очень боюсь, много отзывов, что разьедает ткани, у моей подруги даже провалы остались. Нашла одного доктора, он делает мрт, узи и потом под контролем узи непосредственно в болюсы геля вводит маленькие дозы фермента. Но он в РФ, а я нет и туда не просто поехать сейчас- наземные границы закрыты( Может кто знает докторов, которые таким же методом вводят лонгидазу и которые находятся в Европе или в Украине, может в Беларусии или еще ближайших странах? У меня прям депрессиия из-за этого филлера, одна сторона лица молодой девушки, другая как в возрасте преклонном, пастозная, это все создает как обвисания лица вниз.
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 15.05.2024, 14:10
Аватар для someaccount
someaccount someaccount вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Сообщений: 31
someaccount на нуле
По умолчанию

@Татьяна25, в Беларуси таких специалистов нет совсем, я сколько ни уговаривала косметологов с имеющимся в клинике аппаратом УЗИ расколоть гель под датчиком - все в отказ, все свято верят, что всё и так норм, а я зря переживаю (один даже к психотерапевту отправил).
В Украине видела посты в соцсети с картинками, что выводят под контролем УЗИ, но сейчас уже вряд ли найду, не сохраняла, мне к вам не попасть.
По постам девушек в группе в фб, есть врачи в Польше, Нидерландах и Ирландии, причём девушки пишут, что таких много. Думаю, подобного рода специалистов стоит поискать в вышеупомянутой сети с картинками, это их основное средство продвижения.
Удачи вам!
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 15.05.2024, 18:03
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 118
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

А что за группы в ФБ, как называются? Да, мне вот косметолог пол часа назад ответила, что не видит смысла делать это под контролем узи. Но мы то знаем сколько последствий от неконтролируемого введения. Откуда они знают точно где филлер, на какой глубине. Тот врач, который под узи делает, говорит, что так под контролем узи он обходит сосуды и нервы, чтобы не задеть их и точно прям в болюс геля колет. Еще перед этим не только узи делает, но и мрт. А моей подруге косметолог уколола в скулу, потому что там отек был ,а она туда никогда не колола филлер и теперь разьело свои ткани и у нее появилась борозда под глазом. вот такие прекрасные косметологи, которые говорят, что узи вообще не нужно.
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 15.05.2024, 19:56
Аватар для someaccount
someaccount someaccount вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Сообщений: 31
someaccount на нуле
По умолчанию

@Татьяна25, в фб есть одна группа, посвящённая пострадавшим от филлеров и гиалуронидазы, но здесь нельзя писать названия и давать ссылки, увы.
Мне в губах выводили без УЗИ (нет возможности выехать), но у меня гель прощупывался. Ушёл не весь, придётся повторно растворять. У меня, правда, причина удаления посущественнее эстетической, поэтому выбор был между "страшно" и "страшно")
Если у вас визуально очень хорошо заметен болюс и/или его можно прощупать (банальным пальцем во рту и пальцем снаружи), можно попробовать совсем микродозой убрать хотя бы излишек, чтобы сгладить эстетический момент. Опытные косметологи мне могли нащупать руками то, что я в губах языком не чувствовала совсем.
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 15.05.2024, 20:02
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 998 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 089
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

девочки, а в пространство ристоу кто-то колет из вас? симпатично получается?) есть ли подвохи?
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 15.05.2024, 22:43
Аватар для La_mer
La_mer La_mer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2023
Город: Россия
Сообщений: 9
La_mer на нуле
По умолчанию

@someaccount, здравствуйте! Вы всё-таки решились. Расскажите, пожалуйста, как все прошло. Чем вам удаляли, какую дозу ввели, в каком разведении? Как ощущаете на сколько процентов удалился гель? Вы из верхней и нижней губы удаляли? В каком состоянии ваши ткани после удаления? Как ваше общее самочувствие сейчас, температура ещё беспокоит?
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 16.05.2024, 10:01
Аватар для someaccount
someaccount someaccount вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Сообщений: 31
someaccount на нуле
По умолчанию

@La_mer, здравствуйте! Мне пришлось решиться Колола под прикрытием дипроспана и контролем ревматолога, потому что подозревают ASIA (в чём у меня некоторые сомнения, но не суть).
Удаляли PB Serum, насчёт разведения и дозы не подскажу, т.к. не контролировала, но сильно не разводили точно. Думаю, около 1:4 в лучшем случае. Плюс в одном шприце с лидокаином (я вообще не склонна к аллергии и даже после такой смеси отёк был не больше стандартных губ инста-див). Раскалывали не множеством уколов по всем губам, а всего 4мя проколами (по одному в каждом углу каждой губы, "протягивая" иглу). Может быть, это тоже повлияло на выведение, не везде попали в нужный слой. Ну и мне выводила всё это безобразие не та врач, которая вводила.
Удаляла из обеих губ, по ощущениям ушло процентов 60-70, но завтрашнее УЗИ покажет лучше (наверное). Губы после безумно сохли и казалось, будто сморщились сильно (мне 24 и было жутковато такое видеть), но за 2-3 (скорее 3) недели пришли в исходное состояние и по ощущениям, и визуально. Минус-ткани не наблюдаю, каких-либо иммунных последствий тоже (возможно, благодаря дипроспану сразу после). Температура, вроде как, упала, но пока ещё слежу.
Как ваши дела? Какие-то новости?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©