Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 10.04.2024, 22:56
Аватар для kaspid
kaspid kaspid сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 222
kaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kinomanka Посмотреть сообщение
@kaspid, я честно говоря никак не пойму зачем их девочки клеят на вертикальные швы. Для чего? Ну ни у кого же не было, чтобы вертикальные гипертрофировались, ни разу здесь не видела, они у всех гладкие. Могут становиться широкими, но как пластырь в этом поможет, растащит еще больше? Вот то что вертикальные ползут после пластыря в который раз здесь вижу, перечитывала все ветки по швам и подтяжке. Я пластыри не буду клеить 100%.
@Kinomanka, мы с тобой в этом солидарны ! Я перечитала архивы,там можно следить за динамикой у девочек сразу, и расползается после того,как мазать/клеить начинают. Как у тебя сейчас швы ? У меня всё отлично)19-го снова предложит пластыри) 2 месяца будет
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 11.04.2024, 16:29
Аватар для Kinomanka
Kinomanka Kinomanka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2024
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 124
Kinomanka на нулеKinomanka на нуле
По умолчанию

@kaspid, у меня все хорошо. Я если честно ее не рассматриваю как стрипы сняли. Компру последний раз на ночь надевала 1 апреля, с тех пор забросила в дальний угол. Поняла что мне больше нет в ней потребности. Живу обычной жизнью без каких-либо ограничений . спасибо Доку и моему организму, они прекрасно сработали.
@kaspid, мне вот ток надо какой- то легкий бюстик купить без косточек на работу надевать, а то я купила бесшовный сначала, как топ выглядит, но он плотный, у нас жара такая уже, жарко в нем . непривычно, не поймёшь че надо смотреть вообще., раньше-то и не смотрела на такие .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 12.04.2024, 08:19
Аватар для Nikaya
Nikaya Nikaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2018
Город: Самара
Сообщений: 46
Nikaya на нуле
По умолчанию

@Kinomanka, привет, я вот такие купила несколько штук, очень мягкие и комфортные, попробуй.
Артикул на WB. 175118719
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 12.04.2024, 09:41
Аватар для Коралинка
Коралинка Коралинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 17
Коралинка на нуле
По умолчанию

@Kinomanka, привет) я взяла бесшовные, лекгие, без косточек, с тонкой чашкой съёмной. Подобных перемерила кучу, из такого типа лифоф этой фирмы больше всего понравилось качество, как сидит, держит, ну и да не жарко в нем, я тоже с юга. Взяла уже разных цветов.
Оzон арт. 1415438098
А вообще их таких море разных форм, цветов, качесва;)

Но это у меня на день, ночью сплю в компре, еще чувствительны швы горизонтальные, по бокам особенно. Компру одеваю и ночью сплю верчусь как хочу))))
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 12.04.2024, 12:12
Аватар для Kinomanka
Kinomanka Kinomanka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2024
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 124
Kinomanka на нулеKinomanka на нуле
По умолчанию

@Nikaya, @Коралинка, спасибо, девочки, посмотрю ваши варианты

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 13.04.2024, 02:00
Аватар для kaspid
kaspid kaspid сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 222
kaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kinomanka Посмотреть сообщение
@kaspid, у меня все хорошо. Я если честно ее не рассматриваю как стрипы сняли. Компру последний раз на ночь надевала 1 апреля, с тех пор забросила в дальний угол. Поняла что мне больше нет в ней потребности. Живу обычной жизнью без каких-либо ограничений . спасибо Доку и моему организму, они прекрасно сработали.
@kaspid, мне вот ток надо какой- то легкий бюстик купить без косточек на работу надевать, а то я купила бесшовный сначала, как топ выглядит, но он плотный, у нас жара такая уже, жарко в нем . непривычно, не поймёшь че надо смотреть вообще., раньше-то и не смотрела на такие .
@Kinomanka, я уже 4 купила и все не то,поняла,что ближайшее время это проблема та ещё для меня) мне жарко и зимой и летом. Компра у меня забыта с радостью, она так давила..
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 14.04.2024, 15:51
Аватар для пироженка
пироженка пироженка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 47
пироженка на нуле
По умолчанию

В темке подтяжки отчиталась, и тут отмечусь.
Швы после т-подтяжки (левая грудь) и ареолярной (правая грудь) на сроке один год.
Т-шов расстраивает, планирую шлифануть лазером. Перешивать не хочу. И еще думаю ареолки перманентом подкрасить. Пока собираю информацию и волю в кулак))
Миниатюры
cdd0a21e.jpg   a8972ca7.jpg   92cfaa17.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #288  
Старый 14.04.2024, 17:11
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 498 раз(а)
Поблагодарили: 440 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 498
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@пироженка, почему такие широкие шовчики получились, расползались? Вы писали как ухаживали за ними?
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 14.04.2024, 21:03
Аватар для пироженка
пироженка пироженка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 47
пироженка на нуле
По умолчанию

@Летто, ухаживала, а они вот так
В 1,5 месяца отпали все корки, сразу наклеила силиконовые пластыри и ходила в них, не снимая. Но между 3 и 4 месяцем что-то пошло не так и они прямо под пластырями поползли (( в тот же период перешла на имоферазу. С ней они перестали ползти и довольно быстро побледнели.
Выше в теме отписывалась немного про это.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 14.04.2024, 21:59
Аватар для Буду!
Буду! Буду! сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 169
Буду! на нулеБуду! на нуле
По умолчанию

Мне мой док говорит пластыри клеить можно и нужно только на молодой рубец, потом они могут так, да.
Сама клею и трясусь, у меня месяц.
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 18.04.2024, 16:10
Аватар для mary2025
mary2025 mary2025 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Украина
Сообщений: 8
mary2025 на нуле
По умолчанию

всем привет.19,06,23- была мастопексия. Проблема в появившихся пятнах вокруг швов.Может у кого то такое было? что посоветуете? Врач предлагает иссечь.Еще и одна грудь ниже.Года не прошло,но уже опять подвисание. Наверное из за того что кожа мягкая.Как то накатило(
Миниатюры
9931fff0.jpg   fb21a4ec.jpg   644f0fd9.jpg   2189034f.jpg  
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 18.04.2024, 16:53
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 223 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 402
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@mary2025, привет, у тебя на фото с корками изначально была грудь с провисом, нижний полюс тяжелый. Особой разницы сразу после операции и сейчас не видно. Возможно, врач не дотянул или была нужна небольшая редукция, чтоб облегчить грудь. Обычно первый месяц вверху прям пушап хороший, а нижнего полюса мало, и к месяцам трем оно только приходит к нужному виду. В целом выглядит аккуратно, но как по мне не до конца дотянуто. И эти пятна на коже на той первой фотографии тоже есть, от чего-то пошла такая пигментация по швам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 18.04.2024, 17:34
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 995 раз(а)
Поблагодарили: 24 321 раз(а) в 9 826 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 790
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@mary2025, покажи эти фото и задай вопрос у нас в Консультациях. Там сразу несколько хирургов смогут ответить и своё мнение сказать
https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=81

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 18.04.2024, 17:42
Аватар для mary2025
mary2025 mary2025 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Украина
Сообщений: 8
mary2025 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КитиМити Посмотреть сообщение
@mary2025, привет, у тебя на фото с корками изначально была грудь с провисом, нижний полюс тяжелый. Особой разницы сразу после операции и сейчас не видно. Возможно, врач не дотянул или была нужна небольшая редукция, чтоб облегчить грудь. Обычно первый месяц вверху прям пушап хороший, а нижнего полюса мало, и к месяцам трем оно только приходит к нужному виду. В целом выглядит аккуратно, но как по мне не до конца дотянуто. И эти пятна на коже на той первой фотографии тоже есть, от чего-то пошла такая пигментация по швам.

Хирург не дает ответа на этот вопрос.Почему пошли эти пятна. А по поводу что опустилась-говорит из за кожи

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@mary2025, покажи эти фото и задай вопрос у нас в Консультациях. Там сразу несколько хирургов смогут ответить и своё мнение сказать
https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=81
пока не достаточно прав там писать(
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 18.04.2024, 17:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 995 раз(а)
Поблагодарили: 24 321 раз(а) в 9 826 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 790
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@mary2025, в том разделе может писать любой зарегистрированный пользователь) Тебе нужно создать свою тему и приложить фото. Попробуй ещё раз, если не получится, то здесь можешь попросить помощи https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=23749

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 19.04.2024, 14:06
Аватар для Murmusya
Murmusya Murmusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2024
Сообщений: 9
Murmusya на нуле
По умолчанию

Добрый день! Девочки, подскажите: 10 дней после подтяжки. Док сказал ничего клеить не надо, но если я прям сильно хочу клеить, то могу поклеить пластырь Галтеяфарм. Я так понимаю этот пластырь не для этих целей, хоть и медицинский (ну типа чтобы катетер не сползал и тп). Этот пластырь кусочек на фото видно на ареоле (там шов как-будто отходит и я оставила). Сначала решила ничего не клеить, а теперь сомневаюсь… Как считаете?
Миниатюры
f231594b.jpg   c37f3000.jpg  
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 19.04.2024, 14:10
Аватар для mary2025
mary2025 mary2025 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Украина
Сообщений: 8
mary2025 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murmusya Посмотреть сообщение
Добрый день! Девочки, подскажите: 10 дней после подтяжки. Док сказал ничего клеить не надо, но если я прям сильно хочу клеить, то могу поклеить пластырь Галтеяфарм. Я так понимаю этот пластырь не для этих целей, хоть и медицинский (ну типа чтобы катетер не сползал и тп). Этот пластырь кусочек на фото видно на ареоле (там шов как-будто отходит и я оставила). Сначала решила ничего не клеить, а теперь сомневаюсь… Как считаете?
у вас мастопексия без импланта? мне тоже не клеили пластыри.врач уверял что так лучше заживает.

Можно посмотреть ваш исходник?
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 19.04.2024, 14:13
Аватар для Murmusya
Murmusya Murmusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2024
Сообщений: 9
Murmusya на нуле
По умолчанию

@mary2025, да, без импланта. Исходник есть во вложении)
@mary2025, и как? Доктор был прав? Лучше зажило без них?
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 19.04.2024, 22:45
Аватар для Коралинка
Коралинка Коралинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 17
Коралинка на нуле
По умолчанию

@Murmusya, привет, мне тоже было велино снять стрипы на 14й день и далее обрабатывать швы после душа бетодином ( при необходимости на ранки левомеколь, иногда сушила бонеоцином) . Сейчас 2,5 месяца все зажило нормально. Корки отошли в своё время, ранка была на стыке ,зажила тьфу-тьфу))
Кроме этих средств ничего больше ни клеила ни мазала.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 19.04.2024, 22:50
Аватар для mary2025
mary2025 mary2025 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Украина
Сообщений: 8
mary2025 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коралинка Посмотреть сообщение
@Murmusya, привет, мне тоже было велино снять стрипы на 14й день и далее обрабатывать швы после душа бетодином ( при необходимости на ранки левомеколь, иногда сушила бонеоцином) . Сейчас 2,5 месяца все зажило нормально. Корки отошли в своё время, ранка была на стыке ,зажила тьфу-тьфу))
Кроме этих средств ничего больше ни клеила ни мазала.
мне даже после операции не клеил пластыри( ездила на перевязки через день) обрабатывали швы, меняли повязки.на 10 день уже и повязки сняли. К швам нет притензий.А вот к пигментным пятнам больше вопросов теперь((
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©