Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #2021  
Старый 01.04.2024, 19:32
Аватар для Latona666
Latona666 Latona666 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Спб
Сообщений: 22
Latona666 на нуле
По умолчанию

Приветствую!
Давно не была на форуме, решила поделиться своей историей.
В 17 году поставила Аллерган у Кущенко В.И в Скандинавии (СПб). Было обычное увеличение, после ГВ, без подтяжки. Результат уже через полгода радовал безумно. Грудь опустилась, отек ушел, и после этого ни один человек не заподозрил силикон. К сожалению, все фотографии у меня сделаны не совсем по правилам, я нашла одну более-менее, если что - прошу удалить админов.
Наступил ковид, и в 20 году у меня произошел разрыв импланта в левой груди. Причем во время объятий с мужчиной. Просто треск, а затем я наблюдала деформированную грудь. В срочном порядке собрала анализы, заменили имплант (делал тот же доктор, что и ставил). Затем еще год ждала компенсацию от Аллерган, все выплатили. Поставили на место левого импланта Себбин. Причем если Аллерган стояли по 365 примерно, то себбин уже установили 415мл, доктор чем то своим руководствовался.

И начиная с 20 года этот левый имплант меня мучал. Когда я лежала на спине - у меня было чувство, что кто-то слегка царапает мне ребра прямо по голым нервам. Иногда при перевороте в лежачем положении я чувствовала натяжение и болезненные ощущения. Но грудь была слишком красива, боль беспокоила редко, а на регулярном узи ничего не видно было. Сразу скажу - узи делала у рекомендованной многими пластиками Шумковой, она мне до этого сразу диагностировала разрыв. А тут только пожимала плечами.

И в 23 году я уже начала морально готовиться к удалению, читать форум и выбирать врача.

Ну и 3 марта я сделала удаление с подтяжкой у Мамедова Фархата. Попросила выдать мне импланты после операции, он сказал что левый имплант перевернулся, а еще я потом обнаружила, что его оболочка как то отдельно от геля внутри.

Реабилитация проходит прекрасно, я чувствую легкость в спине, и да, странный неприятный запах пота ушел!)))) Как и у многих здесь).
В общем, я рада, что когда-то сделала грудь, но теперь пришло время расстаться))))
Миниатюры
3872f087.jpg   bf283226.jpg   3f6c5953.jpeg   0e2a98b7.jpg   661defb5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #2022  
Старый 01.04.2024, 20:01
Аватар для Pinar
Pinar Pinar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Pinar на нуле
По умолчанию

@Kat_84, у тебя абсолютно понятное состояние после пережитого стресса. На установку с желанием идёшь, с мыслями о красоте, а сейчас мы видим все побочки... у меня тоже состояние не всегда хорошее, особенно когда я дома, и есть время о груди думать. Тоже грудь плотнее становится ,но я уже боюсь радоваться, боюсь,что это может быть что-то плохое... и страхи периодически, и мысли о смерти... Знаешь, я вот здесь сижу на форуме, общаюсь, потому что здесь девочки понимают, чувствуют тоже самое. А близкие не понимают. Лучшая подруга вместо того, чтобы просто поддержать , сказала мне, что это выбор удалять/не удалять, муж тоже ждал, чтобы я уж побыстрее ожила, дел-то много... и я даже не делюсь с ними своими страхами. Все равно не поймут. Зайду сюда, почитаю девочек, вижу, что я не одна такая , и мне лучше. У тебя абсолютно нормальное состояние после всего пережитого, и обязательно это все пройдёт. Нужно время. Сходи к психологу, если считаешь нужным. А вот на даче провести время - это правильно. Я тоже в зал пошла, чтобы чувствовать себя здоровой, а то, знаешь... мне покойники снились день за днем... Не думай о плохом. Все будет хорошо. Вместе поправимся и морально и физически.
@Latona666, ооочень красивая грудь сейчас!!!
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #2023  
Старый 01.04.2024, 20:56
Аватар для Kat_84
Kat_84 Kat_84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2023
Город: Минск
Сообщений: 100
Kat_84 на нуле
По умолчанию

@Pinar , милая, спасибо тебе за добрые слова! Я аж всплакнула, прочитав твое сообщение - прям все в точку. Здоровья нам всем физического и психологического!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2024  
Старый 01.04.2024, 21:03
Аватар для olady
olady olady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 168
olady на нуле
По умолчанию

@Latona666, как радуют такие результаты!!!
@Pinar, вот да. У меня тоже в голове сча мысли не самые позитивные, и что ноги болят и руки немеют неспроста, и это явно что то ужасное��*���� и хз как себя заставить думать о хорошем, когда впереди неизвестность)) и с грудью жалко расставаться, привыкла я к ней, и с ней никак да и не нравится.. тоже кому еще расскажешь, а тут почитаешь что не только меня клинит, и как то легче, значит все это только психологическое …
@Latona666, а сколько аллерган выплатил?
Ответить с цитированием
  #2025  
Старый 01.04.2024, 21:12
Аватар для Pinar
Pinar Pinar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Pinar на нуле
По умолчанию

@Kat_84, не зря мы здесь собрались)) Ещё я заметила, что любые водные процедуры помогают. Душ/ванна на 10 минут , и становится лучше. Теперь я чаще в душ хожу))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2026  
Старый 01.04.2024, 21:32
Аватар для Latona666
Latona666 Latona666 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Спб
Сообщений: 22
Latona666 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olady Посмотреть сообщение
@Latona666, как радуют такие результаты!!!
@Latona666, а сколько аллерган выплатил?
Спасибо! Грудь конечно еще отекшая слегка, есть небольшая вмятина на левой груди, но она там была и при импланте. Но я ее уже люблю;)
Аллерган выплатил полную стоимость операции, что-то порядка 240к.

Кстати, получается, за все время у меня все проблемы были именно с левой грудью - разрыв, замена, затем серома, затем небольшая рябь на месте серомы, боль и затем переворот импланта.

И хочу сказать спасибо всем девочкам, кто пишет сюда на форум, если бы не вы - я бы может еще тянула с удалением.
И я очень довольна своим доктором, мне кажется, он больше меня радовался, что все удаляем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2027  
Старый 02.04.2024, 08:30
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kat_84 Посмотреть сообщение
@Pinar , в целом, я нормально себя чувствую. Мой целлюлит на левой груди не прошел пока, и, мне кажется, уже не пройдет. Он похоже образовался как-то из-за избытка кожи, что ли, а избыток кожи никуда не деть. Сильно в глаза не бросается, но если изучать себя с лупой, то заметно.
А так грудь становится плотнее, но правая отстает, в ней какая-то яма между железой и, как я понимаю, частью отрезанной мышцы. Со спортом я сильно и ранее не дружила, но здесь поехала на дачу "открывать сезон" - ровно через 2 месяца после удаления. Поработала там усердненько так, вроде, без всяких проблем и болей. Но я все время в плотном лифе, потому что мне не очень удобно сейчас в обычных - при физических упражнениях кажется, что сиси излишне болтаются, колышутся и шевелятся. До сих пор боюсь, как бы не оторвались при наклоне ))
Меня больше беспокоит мое психологическое состояние, если честно. Уже подумываю, что к психологу пора бы. То я целый месяц убивалась, что у меня подрезанная мышца дергается, то теперь переживаю, что мне капсулу не до конца удалили. Плюс я не знаю, насколько не до конца. Все рисую себе в воображении ужасные последствия ее наличия в организме - и рак, и лимфому, и фиброз всего и сразу. Жесть какая-то, у нормальных людей проблемы начинаются после установки имплантов, а у меня, видимо, после их удаления.
Девочки, это послеоперационное. И еще думаю даже посленаркозная депрессия. Точнее, тревожное расстройство. Все-таки на химию мозга как-то влияет. Не на всех, но тот кто послабее морально, видимо. Кто не умеет во время себя отвлекать и т.д. Я тут на форуме опустила этот момент, считала очень личным и как-то стыдно )) Но сейчас думаю, а чего стеснятся, может помогу. В общем, психологи вряд ли помогут. Читаю ваши сообщения и вижу точно себя тогда. У вас тревожное расстройство (это именно мыслительная жвачка, страхи и опасения). И у меня оно было. После удаления физически мне стало легче. Да и морально как-будто. Но вот эти мысли и переживания просто изводили. Я сдалась и пошла к психотерапевту. Просто мое моральное состояние спустя месяц после удаления стало таким ужасным, что мне уже было все равно. Я раньше вообще не понимала что такое психотерапевты, депресии, тревоги и т.д. И это все настигло после установки имплантов. Жила была нормальная девочка, мать двоих детей. А тут бац и после казалось бы исполнения своей мечты, за собственные деньги я стала клиентом психотерапевта))))) Было ужас как обидно (хочется заменить матерным словом)))))
В общем, мне психотерапевт прописал антидепрессанты и транквилизатор. Я ужасно боялась их принимать, слова то какими страшными казались, как а фильме-триллерах. А потому что вообще все страшным казалось. И силикон и мышцы дергающие и все-все. Просто при этом расстройстве смотришь на мир сквозь серые очки, но этого не понимаешь. Мне и тут девочки на форуме советовали антидепры, типа попей, потом удалишь и т.д. Но повторюсь, мне казалось это кабзец, после пластики и идти к психотерапевту.
Ну и в общем-то, пропила, через пару недель очнулась и подумала: да фиг с этим всем! И с этими мышцами и всей этой историей. Было и было)) Вокруг столько всего интересного. И всё. Я просто стала обычным человеком как раньше. Пропила курс и все )

Психотерапевт сказала, что может и удалять не надо было))) Но я ни капли не жалею. Но может быть, попробовать стоило бы)))
Это я пишу для тех, у кого после установки или удаления моральное опустошение.

Все в жизни бывает. И не такое девочки!!! Что ж теперь жить и каждый день бояться завтра умереть? Еще когда я принимала антидепры, была еще психотерапия (не разговорчики с психологами, они уже не помогут, т.к. я же ходила когда установка была-не помогло). Психотерапия это уже доказанные методы. Так вот, до сих пор пользуюсь одной простейшей фразой! "Если суждено, то это произойдет не зависимо от меня, а если не суждено, то смысл переживать?". Конечно это не значит, что можно спрыгнуть с 10 этажа и остаться живой и если не суждено, то приземлишься благополучно))) Но есть вещи, которые мы не в силах контролировать. И у каждого своя судьба) Вот с появлением этого убеждения жить сталр в разы легче, причем всегда) Я впринципе перестала быть нытиком и мнительной. Т.е. поменяла свое мышление (не на позитивное(бред собачий) а просто какие-то взгляды, ожидания от жизни и т.д. Но на первых порах, помогли именно таблетки придти в чувства!

В общем, я уже писала, что вся эта история впринципе, заставила меня повзрослеть. И жить стало легче во всех смыслах)

Я к чему это все, тот у кого сейчас страдает именно душевное состояние, сходите к врачу, правда. Может просто что-то легкое пропишут, на первых порах не обязательно именно антидепрессанты. Но и в них нет ничего страшного, никакого привыкания всяких страстей, что пишут в инете. А и еще самый первый совет, который психотерапевт сказала, это перестать читать интернет! Вот правда))) Ну или хотя бы сменить тему) В общем, если обычные методы по типу "отвлечься" не помогают, идите к врачу. Да обидно, да досадно (ну мне было по крайней мере), но ведь эти врачи для того и существуют, что бы помочь вам, когда вы сами себе не можете.

Цитата:
Сообщение от Pinar Посмотреть сообщение
@Kat_84, не зря мы здесь собрались)) Ещё я заметила, что любые водные процедуры помогают. Душ/ванна на 10 минут , и становится лучше. Теперь я чаще в душ хожу))
Тоже самое у меня было. Но помогало временно(
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #2028  
Старый 02.04.2024, 08:46
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Вот, девочки, напрягла максимально грудную клетку. Вот так выглядит эта прыгающая мышца)) ну что уж, из-за этого переживать? Если честно, я до имплантов и удаления никогда в жизни не напрягала мышцы перед зеркалом)))) может они всегда так ходили?))) Ну не напрягаем мы в жизни так сильно грудь, да не только грудь. И ногу, например))))) Вот кто это увидит? В спортзале все в адеквате, с голым торсом не ходят)))
Миниатюры
ab15411c.jpg   718fbc33.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #2029  
Старый 02.04.2024, 09:04
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Но я помню себя, как я с ума сходила с этими мышцами))) только о них и думала, дуремар.

Цитата:
Сообщение от Kat_84 Посмотреть сообщение
@Pinar , милая, спасибо тебе за добрые слова! Я аж всплакнула, прочитав твое сообщение - прям все в точку. Здоровья нам всем физического и психологического!
Как хочется вас обнять и сказать, что все проходит и это пройдет! Пожалуйста, займитесь своим психологическим здоровьем в первую очередь.

Цитата:
Сообщение от Latona666 Посмотреть сообщение
Приветствую!
Давно не была на форуме, решила поделиться своей историей.
В 17 году поставила Аллерган у Кущенко В.И в Скандинавии (СПб). Было обычное увеличение, после ГВ, без подтяжки. Результат уже через полгода радовал безумно. Грудь опустилась, отек ушел, и после этого ни один человек не заподозрил силикон. К сожалению, все фотографии у меня сделаны не совсем по правилам, я нашла одну более-менее, если что - прошу удалить админов.
Наступил ковид, и в 20 году у меня произошел разрыв импланта в левой груди. Причем во время объятий с мужчиной. Просто треск, а затем я наблюдала деформированную грудь. В срочном порядке собрала анализы, заменили имплант (делал тот же доктор, что и ставил). Затем еще год ждала компенсацию от Аллерган, все выплатили. Поставили на место левого импланта Себбин. Причем если Аллерган стояли по 365 примерно, то себбин уже установили 415мл, доктор чем то своим руководствовался.

И начиная с 20 года этот левый имплант меня мучал. Когда я лежала на спине - у меня было чувство, что кто-то слегка царапает мне ребра прямо по голым нервам. Иногда при перевороте в лежачем положении я чувствовала натяжение и болезненные ощущения. Но грудь была слишком красива, боль беспокоила редко, а на регулярном узи ничего не видно было. Сразу скажу - узи делала у рекомендованной многими пластиками Шумковой, она мне до этого сразу диагностировала разрыв. А тут только пожимала плечами.

И в 23 году я уже начала морально готовиться к удалению, читать форум и выбирать врача.

Ну и 3 марта я сделала удаление с подтяжкой у Мамедова Фархата. Попросила выдать мне импланты после операции, он сказал что левый имплант перевернулся, а еще я потом обнаружила, что его оболочка как то отдельно от геля внутри.

Реабилитация проходит прекрасно, я чувствую легкость в спине, и да, странный неприятный запах пота ушел!)))) Как и у многих здесь).
В общем, я рада, что когда-то сделала грудь, но теперь пришло время расстаться))))
Обалденная грудь! Распушится и еще лучше будет!

Еще, девочки, знаете, что тут подумала я. Мне интересно какая стоимость установки и удаления имплантов относительно?
Я в 18 году делала за 230тыс силикон и удаление стоило 50 тыс. По прайсу. Такое ощущение, что сейчас из-за наплыва удаления (сроки, осложнения) цены подлетели на удаление. Странно. Ну точнее, не странно, а еще раз подтверждение что все это большущий бизнес.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2030  
Старый 02.04.2024, 10:20
Аватар для Марта Ф
Марта Ф Марта Ф вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2024
Город: Россия
Сообщений: 45
Марта Ф на нуле
По умолчанию

@Shastlivaya, спасибо, что поделились своей историей. Я тоже уже давно плохо себя чувствую в ментальном плане. Тревожное расстройство уже давно, антидепрессанты пить боялась. После операции появились ещё и фобии, боюсь того, к чему раньше спокойно относилась. Так что тоже записалась к психотерапевту. Думаю, тут нас таких много. Не в обиду всем девочкам, но у меня мысли, что все, кто идёт на операции без медицинских показаний, немного не в себе. Разве можно дать резать своё тело, которое дано природой. А мы над ним просто издеваемся. Это неприятие себя. Хорошо бы в штате всех пластических клиник были психотерапевты. Но этого не будет никогда, тк это бизнес и большие деньги.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #2031  
Старый 02.04.2024, 10:52
Аватар для Irisha40
Irisha40 Irisha40 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Сообщений: 2
Irisha40 на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня! Готовлюсь к удалению имплантов, возник вопрос по выбору компрессионного белья,посоветуйте, какое лучше приобрести ? С лентой? без? Как ориентировались с размером? какой был до увеличения?
Ответить с цитированием
  #2032  
Старый 02.04.2024, 11:00
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марта Ф Посмотреть сообщение
@Shastlivaya, спасибо, что поделились своей историей. Я тоже уже давно плохо себя чувствую в ментальном плане. Тревожное расстройство уже давно, антидепрессанты пить боялась. После операции появились ещё и фобии, боюсь того, к чему раньше спокойно относилась. Так что тоже записалась к психотерапевту. Думаю, тут нас таких много. Не в обиду всем девочкам, но у меня мысли, что все, кто идёт на операции без медицинских показаний, немного не в себе. Разве можно дать резать своё тело, которое дано природой. А мы над ним просто издеваемся. Это неприятие себя. Хорошо бы в штате всех пластических клиник были психотерапевты. Но этого не будет никогда, тк это бизнес и большие деньги.
Пожалуй соглашусь) мне уже до ОП чего-то не хватало для радости жизни. Но сделав грудь, я не почувствовала себя счастливее, потому что не в этом счастье.
Таблетки не бойтесь, но помогать начнут спустя недели две. И ни в коем случае не читайте отзывы. Впечатлительным людям это очень вредит и у всех разный организм. Доверяйте врачу.
Кстати, у моего хирурга в списке анализов, появилась консультация психолога после моего случая))))

Цитата:
Сообщение от Irisha40 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Готовлюсь к удалению имплантов, возник вопрос по выбору компрессионного белья,посоветуйте, какое лучше приобрести ? С лентой? без? Как ориентировались с размером? какой был до увеличения?
Добрый день! У меня вообще не было компрессии.
Ответить с цитированием
  #2033  
Старый 02.04.2024, 11:12
Аватар для Pinar
Pinar Pinar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Pinar на нуле
По умолчанию

@olady, вижу, что у многих проблема, что руки-ноги немеют. Но у меня это было без имплантов. Рука правая - от офисной работы с мышкой, ноги очень долго беспокоили судороги, особенно лёжа и при плавании. И удивительно, что стало лучше, когда пить начала обычный магний. Хорошо бы понимать от чего у Вас боли... если это возможно, конечно
@Марта Ф, я согласна со счастливой. И я тоже вылезла из депрессии за счёт таблеток. Сначала пила сильные - я стала радоваться, что могу есть и спать, начала общаться с детьми, слушать их, а не делать вид. Таблетки помогли мне почувствовать прежнее спокойное уравновешенное состояние, начать улыбаться. Потом перешла на валерьянку. Сейчас пью валерьянку разово, когда накатывает. И душ. Поддерживаю Вас, что к врачу пойдёте. Депрессия - это такая штука, когда солнышко светит, а ты радоваться не можешь. Надо избавляться от этого состояния. Вам помогут, фобии пройдут. Всё будет хорошо.
Ответить с цитированием
  #2034  
Старый 02.04.2024, 11:34
Аватар для Kat_84
Kat_84 Kat_84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2023
Город: Минск
Сообщений: 100
Kat_84 на нуле
По умолчанию

@Shastlivaya , спасибо, что поделились! Особенно потому, что это действительно личное. Такие истории и правда поддерживают, понимаешь, что не одинока.
Ответить с цитированием
  #2035  
Старый 02.04.2024, 14:02
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 242 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 429
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

Покажусь для статистики. 3,5 месяца с момента удаления.
Чуда не случилось. Швы зажили, нитки не вылазили никакие. Видок тоже никакой.
Миниатюры
abaefe41.jpg   a9f5cddf.jpg   d0d52017.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 16
  #2036  
Старый 02.04.2024, 14:52
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinar Посмотреть сообщение
@olady, вижу, что у многих проблема, что руки-ноги немеют. Но у меня это было без имплантов. Рука правая - от офисной работы с мышкой, ноги очень долго беспокоили судороги, особенно лёжа и при плавании. И удивительно, что стало лучше, когда пить начала обычный магний. Хорошо бы понимать от чего у Вас боли... если это возможно, конечно
@Марта Ф, я согласна со счастливой. И я тоже вылезла из депрессии за счёт таблеток. Сначала пила сильные - я стала радоваться, что могу есть и спать, начала общаться с детьми, слушать их, а не делать вид. Таблетки помогли мне почувствовать прежнее спокойное уравновешенное состояние, начать улыбаться. Потом перешла на валерьянку. Сейчас пью валерьянку разово, когда накатывает. И душ. Поддерживаю Вас, что к врачу пойдёте. Депрессия - это такая штука, когда солнышко светит, а ты радоваться не можешь. Надо избавляться от этого состояния. Вам помогут, фобии пройдут. Всё будет хорошо.
У Вас тоже после установки имплантов было? Я тоже не ела и спала плохо, поверхностно.

Цитата:
Сообщение от MakVik Посмотреть сообщение
Покажусь для статистики. 3,5 месяца с момента удаления.
Чуда не случилось. Швы зажили, нитки не вылазили никакие. Видок тоже никакой.
Времени мало прошло еще. Подтянется. Швы тоже со временем побелеют.
А вообще, в теме липофилинга груди много девочек после ииплантов делают. Очень хорошая грудка получается! Попробуйте поизучать.
Ответить с цитированием
  #2037  
Старый 02.04.2024, 14:56
Аватар для Latona666
Latona666 Latona666 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Спб
Сообщений: 22
Latona666 на нуле
По умолчанию

@Shastlivaya, спасибо;))) сама радуюсь)

У моего дока на март этого года удаление стоило около 150 вроде. Но я сразу делала с подтяжкой, поэтому у меня около 300к за все вышло.
Вообще я пообщалась с доктором перед операцией, он говорит, что процент удаления вырос. Он еще, хитрец такой, ко мне в палату положил девочку, которая по другой части пришла, а так очень хотела силикон ставить. Так он ей так и сказал - лежать будешь с девочкой на удаление, пообщаешься и решишь, надо ли оно тебе.
Мы с ней действительно поговорили, я ей рассказала свои приключения с левой грудью, рассмотрели ее исходник (прекрасный!). В итоге она задумалась и сказала что пожалуй столько гемора ей не надо, дождется 50 лет и просто подтяжку сделает ��

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2038  
Старый 02.04.2024, 14:58
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марта Ф Посмотреть сообщение
@Shastlivaya, спасибо, что поделились своей историей. Я тоже уже давно плохо себя чувствую в ментальном плане. Тревожное расстройство уже давно, антидепрессанты пить боялась. После операции появились ещё и фобии, боюсь того, к чему раньше спокойно относилась. Так что тоже записалась к психотерапевту. Думаю, тут нас таких много. Не в обиду всем девочкам, но у меня мысли, что все, кто идёт на операции без медицинских показаний, немного не в себе. Разве можно дать резать своё тело, которое дано природой. А мы над ним просто издеваемся. Это неприятие себя. Хорошо бы в штате всех пластических клиник были психотерапевты. Но этого не будет никогда, тк это бизнес и большие деньги.
Ой, я так написала грубовато, что не читайте отзывы))) На самом деле после пережитых операций и реаб, таблетки вообще фигня))) максимум головокружение легкое может быть, сонливость. Но это прям день-два, а у кого проблемы со сном, очень восстановят.

И кстати, тот кто установил и не может принять, попробуйте тоже начать с таблеток, а там уже с холодной головой решите.

Мне интересно, если бы я правда начала с антидепров, а не побежала удалять. Кто знает, может покайфовала бы с сиськами))
Ответить с цитированием
  #2039  
Старый 02.04.2024, 15:13
Аватар для Nastena_Slastena
Nastena_Slastena Nastena_Slastena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Nastena_Slastena на нуле
По умолчанию

@Gylu1, Мне доктор после удаления и подтяжки, ленту застегнул и сказал не трогать. Не знаю для чего, 4 апреля пойду на первый осмотр. Может перестегнет или снимет её. Очень тяжело дышать((
Миниатюры
0288a136.jpg  
Ответить с цитированием
  #2040  
Старый 02.04.2024, 15:24
Аватар для ВеснАА
ВеснАА ВеснАА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 40
ВеснАА на нуле
По умолчанию

@MakVik, добрый день!!! Может мало времени прошло? А так швы хорошие. Мы клеите пластыри?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 6 , гостей: 4)
Alina-vesna, MakVik, MarinaProv, tetra, Сироба, Liana6

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©