Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 30.03.2024, 16:14
Аватар для Malva2386
Malva2386 Malva2386 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 106
Malva2386 на нуле
По умолчанию

@kaktamakatla, в Вам ставили нити через прокол в виске, в волосистой части ? Больно? Какие потом ощущения?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 30.03.2024, 18:26
Аватар для kaktamakatla
kaktamakatla kaktamakatla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 60
kaktamakatla на нуле
По умолчанию

@Светик Грездь, второе фото от 23 марта
@Malva2386, да, в волосистой части выше уха, она чуть состригла волосы в месте прокола, обклеила все чем-то похожим на липкий бинт. Сам прокол и протаскивание канюли неприятное из-за хруста. Это максимум, но причина в том, что сначала все обкладывается местной анестезией и вот это прям больно. После этой экзекуции канюля под кожей - максимум неприятно, или это просто на контрасте так. Там потом полдня еще анестезия проходит и маску как после операции эластичную надо носить, спать еще в ней
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 30.03.2024, 20:57
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 277
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

@Malva2386, почему Вы решили что Мезенцев молодой? Вроде за 40 ему. Мне одну сторону ставил он а вторую ученица под его контролем. Одинаково вышло. Я писала о своем опыте много в этой теме.
@Яблоко 77, интересно. Я очень много посмотрела роликов с ним прежде чем к нему идти на нити и внзде он говорил минимум 10 нитей на одну зону.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 31.03.2024, 09:03
Аватар для Malva2386
Malva2386 Malva2386 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 106
Malva2386 на нуле
По умолчанию

@agusa, спасибо! Вам тоже в виске прокол делали ? Если одним словом, то вам понравился результат?
Потом надо в эластичной маске ехать домой? Сильный отек?
Сам Мезенцев берет пациентов только за оплату в 2 раза выше, чем его врачи в клинике в его .. и всего 2 дня в месяц он бывает для этого свободен..

А в его клинике всего 1 врач - Эльвира , опыт всего 3 года. Молодая девушка после института… кто-нибудь ставил нити у нее?
@agusa, скулы не спали площе ? Ну вот когда нить тянут от носогубки до виска - нить же по прямой натягивается, а скулы же у нас округлые … где-то прочла, что плоское лицо становится …

Вы ставили у Эльвиры или у Елены там в клинике ? Кто лучше , не знаете?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 31.03.2024, 15:00
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 277
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

@Malva2386, мне делали точно так, как показывают в роликах Мезенцев на ютубе. Посмотрите раз собираетесь делать. Там и про скулы все понятно. Нет, у меня скулы не стали площе. И нить не тянут от носогубки. Результат понравился, но он на 3 месяца. Об этом тоже много писали в этой ветке. Но никакой реабы лично у меня не было. Из клиники поехала на работу. Маску не носила. Отек небольшой на след день и все. Мезенцев сам говорит что нет смысла у него именно ставить. Обе его сотрудницы умеют ставить нити так же как он. Он занимается обучением, практикует поэтому нечасто. Я не вижу смысла переплачивать. Ничего сложного в этой процедуре нет. Вы главное не имейте завышенных ожиданий от нитей. Если лицо полное и ткани тяжелые Вам не понравится. И долгого результата не ждите. Ткани постепенно сползают все равно. Это не про Мезенцева и его методику. Это про нити вообще
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 31.03.2024, 16:09
Аватар для Malva2386
Malva2386 Malva2386 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 106
Malva2386 на нуле
По умолчанию

@agusa, спасибо Вам большое за ответ. А не скажете, кто там все же лучше - Эльвира или Елена?

Очень больно было ?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 31.03.2024, 17:51
Аватар для Самаякрасивая
Самаякрасивая Самаякрасивая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2023
Сообщений: 16
Самаякрасивая на нуле
По умолчанию

не успела в прошлой теме ответить. Девочки кто писал что нити сделал и они еще чувствуются, а эффект уже ослабевает.. а дальше как? снова их делать, не смотря на то что еще эти прощупываются? я пока ничего так и не сделала, хожу с носогубками. мне почти 36. Слышала что лучше делать сразу, пока сильные заломы не образовались. так?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 01.04.2024, 16:25
Аватар для eplohih78
eplohih78 eplohih78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2024
Город: Челябинск
Сообщений: 41
eplohih78 на нуле
По умолчанию

Дрого не могла записаться на установку нитей, даже без осмотра отказывают косметологи, делают только с подготовленной кожей, т.е армирование мононитями. 2 дня назад всё-таки поставили мне коги по 6 с каждой стороны на среднюю и нижнии треть. Косметолог сразу предупредила, что долгого эффекта не будет, учитывая что кожа не подготовлена, и реабилитация будет долгая. Но армирование стоит примерно 60 тыс и плюс коги 40 тыс. Сейчас мне 46 лет, хирург сказал что показаний для подтяжки нет. А хотелось бы немного подтянуть овал. Вот смотрю теперь на огромные щеки и мечтаю, чтобы все сползло уже сейчас. Сколько пересмотрела результатов, у всех нормальные лица после нитей. Отек есть, но неболтшой вижу, что кожпросто гиперкоррекция такая, не знаю как на работу выходить. Косметолога месяц не будет в городе. Напишите, у кого такой же результат сразу был, долго держится гиперкоррекция ?
Миниатюры
9d031fae.jpg   2a9f499c.jpg  
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 01.04.2024, 21:02
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 277
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

@Malva2386, я уже сказана что на мой взгляд методика очень простая и не надо прям сильно переживать кто именно делает. Они обе прекрасно умеют. Мне было не сильно больно. Но я терпеливая. Считаю что вообще не больно. Потом спокойно пошла на работу
Вы для себя в принципе решите оно вам Надо или нет) а то что то у вас много страхов. Я шла с интересом на процедуру. Для меня было важно чтоб не было реабы и не стало хуже. Так и вышло. Реабы никакой. А потерпеть немного боль-ну косметология почти вся не про приятные ощущения
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 02.04.2024, 00:42
Аватар для Светик Грездь
Светик Грездь Светик Грездь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 58
Светик Грездь на нуле
По умолчанию

@Самаякрасивая, одна нить на скуле у меня поставлена была немного более поверхностно чем другие, до сих пор прощупывается, но она уже не такая жёсткая как раньше, рассасывается потихоньку. Прошло 5 месяцев с установки, 2.5 месяца я видела неплохой результат, потом всё сползло обратно, к 3 месяцу осталось процентов 20, к 4 месяцу никакого эффекта не было уже вообще, а нити всё ещё там. Нити Коги придется ставить постоянно.
@eplohih78, у вас отечность большая на травму, тут только ждать, позвоните своему косметологу может какие-нибудь лекарства пропишет или мази. Возможно вам бы лучше с филлерами попробовать на скулы и щеки, но только в разумных дозах, брылей у вас вроде нет по верхнему фото, а вот объема не хватало немного, но зачем нити, непонятно...
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 02.04.2024, 02:48
Аватар для Jilly
Jilly Jilly вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2024
Сообщений: 11
Jilly на нуле
По умолчанию

Не делайте нити, девочки. Эффекта ноль через 4 месяца. Побочек - масса. Углы колятся, засечки рвут ткани, испытала на себе, никому не рекомендую.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #112  
Старый 02.04.2024, 10:39
Аватар для eplohih78
eplohih78 eplohih78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2024
Город: Челябинск
Сообщений: 41
eplohih78 на нуле
По умолчанию

@Светик Грездь, спасибо за ответ) филлеры не мое, хоть и не ставила, склонная к отекам. Именно уставший тип старения . через пару лет сделаю эндоподтяжку средней зоны. Пока нитями хотела обойтись, не думала, что настолько лицо измениться. Завтра на работу, в маске буду ходить. Косметолог мой в Челябинске на 3 дня приезжает каждый месяц.
У меня один вопрос, неужели все перед нитевым лифтингом ставят обязательно мононити. Все пишут, что запросто ставят нити . я даже записаться не могла, косметологи даже без очного осмотра ставят в обязательное условие подготовку кожи армированием. Аргументируя, что иначе бессмысленно будет.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 02.04.2024, 11:22
Аватар для Светик Грездь
Светик Грездь Светик Грездь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 58
Светик Грездь на нуле
По умолчанию

@eplohih78, мне по методике Мезенцева ставили без подготовки 20 нитей. Некоторые косметологи считают, что кожу надо предварительно уплотнить и тогда нити будут дольше держать. По факту думаю что ерунда это, лишний повод выкачать деньги, ну возможно продержат нити на 2 недели дольше, хотя у меня большие сомнения, ткани всё равно сползут вниз, да и сами нити Коги через месяца 1.5 - 2 становятся гораздо мягче, что они там могут держать. У меня тоже уставший тип старения, но филлерами пользуюсь, ставлю в скулы по чуть чуть в разные точки, там где не отекает лицо, очень хорошо приподнимает, создаёт свежий вид. Верхняя и средняя треть лица меня вполне устраивает, но вот брыльки, это звиздец, нити не помогают, а бегать раз в три - четыре месяца и опять ставить и ставить не готова, у меня реаба, даже по методе Мезенцева была больше месяца.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 02.04.2024, 12:54
Аватар для eplohih78
eplohih78 eplohih78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2024
Город: Челябинск
Сообщений: 41
eplohih78 на нуле
По умолчанию

@Светик Грездь, а какие филлеры ставите? Я нити впервые поставила, если полгода будут держаться, то повторять не буду. Странно, что нити пользуются таким спросом, стоят совсем не дёшево.
Я тоже считаю, что мезонити не могут играть такую большую роль , что прям без них полгода будет эффект, а с ними 2 года
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 02.04.2024, 20:43
Аватар для Самаякрасивая
Самаякрасивая Самаякрасивая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2023
Сообщений: 16
Самаякрасивая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eplohih78 Посмотреть сообщение
@Светик Грездь, спасибо за ответ) филлеры не мое, хоть и не ставила, склонная к отекам. Именно уставший тип старения . через пару лет сделаю эндоподтяжку средней зоны. Пока нитями хотела обойтись, не думала, что настолько лицо измениться. Завтра на работу, в маске буду ходить. Косметолог мой в Челябинске на 3 дня приезжает каждый месяц.
а что за подтяжка средней зоны? так можно? вам сколько лет, если не секрет? получается, живете с носогубками как есть, до подтяжки?
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 03.04.2024, 07:09
Аватар для Kiskis78
Kiskis78 Kiskis78 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2020
Город: Екатеринбург
Сообщений: 20
Kiskis78 на нуле
По умолчанию

Добрый день.
Сколько людей, столько и мнений. Выбирать надо индивидуально под себя.
Мне 45, паузы нет, лицо худое, жирка на лице не так много, раз в год делаю Коги, по 2 штуки на каждой стороне. Да, к 10-11 месяцу уже не как майская роза, но все прилично (по крайней мере мне так кажется))
Когда ставим нити, натяжение всегда сильное, реабилитация месяц (всего лишь месяц))
Лицо после установки как блин и в ямах, складках. Бандаж ношу, примерно неделю. Спортом заниматься не перестаю.
PS: фото в очках - спустя почти год после установки
Следующий коллаж - сразу после установки
Миниатюры
83e42a61.jpg   d9f6c082.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #117  
Старый 03.04.2024, 17:14
Аватар для eplohih78
eplohih78 eplohih78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2024
Город: Челябинск
Сообщений: 41
eplohih78 на нуле
По умолчанию

@Kiskis78, здорово. Буду надеяться, что тоже результат подольше продержится, удивляет, что на 3 месяца хватает, и снова ставят девочки.
Если год будут нити держаться, повторю. Если полгода, значит не моё. Вышла на работу, весь день в маске((
@Самаякрасивая, мне 46 лет, пока показаний для хирургии нет. Носогубки моловыражены. Птоз 1-2 степени. Вот попробовала коги впервые, посмотрю. А вообще планирую эндоскопическую подтяжку средней зоны. У нас в Челябинске средняя цена 150 тыс. Результат на 10 лет
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 03.04.2024, 20:48
Аватар для Светик Грездь
Светик Грездь Светик Грездь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 58
Светик Грездь на нуле
По умолчанию

@eplohih78, гиалуронку
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 05.04.2024, 11:09
Аватар для AlinnA
AlinnA AlinnA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2024
Город: Россия
Сообщений: 4
AlinnA на нуле
По умолчанию

Девчонки, овал медленно сползает вниз. Я не отечная, брыль нет, но лицо становится усталым будто, что можете посоветовать? Сразу скажу, что операции боюсь как огня, это точно нет, но другие процедуры рассмотрела бы. Нити подойдут?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 05.04.2024, 15:11
Аватар для vasilisa_mudraya
vasilisa_mudraya vasilisa_mudraya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2023
Город: Спб
Сообщений: 10
vasilisa_mudraya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlinnA Посмотреть сообщение
Девчонки, овал медленно сползает вниз. Я не отечная, брыль нет, но лицо становится усталым будто, что можете посоветовать? Сразу скажу, что операции боюсь как огня, это точно нет, но другие процедуры рассмотрела бы. Нити подойдут?
Тут важно понимать, какой у вас тип старения, по описанию, вроде бы хорошо rf подходит вашему лицу. Но я вас все-таки не знаю, не могу судить)) Могу только сказать, что если контур поплыл, нити можно сделать. Я себе просто тоже ставила, раззавидовалась на корейскую медицину, у меня минт лифт. По реабилитации, наверное как и везде - в бани не ходить, две недели быть предельно аккуратными с мимикой и тд. А вы какие-то процедуры раньше делали? Вдруг я вам тут насоветую
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Gorisovna

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©