Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #841  
Старый 30.03.2024, 11:54
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 470
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Mary55, мне ещё нравится как делает Мария Кожевникова. Я тоже делала у Комарской, но не очень удачно, вот на днях была докоррекция у неё же, сегодня 4ый день ещё есть отек, стало получше, но перекос ещё чуть-чуть остался, но не так как было. Ищенко дружит с Кожевниковой как я поняла, но больше нравится как делает Кожевникова
@julia_2202, а у вас где филер тоже до сих пор твёрдо или уже рассосалось?
@SnezhkaZ, рада что стало полегче, думаю все же пережала она нерв как-то и если нити рассасываются через 6 мес, то возможно потом будет ещё легче
@anutikb.15 все идеально, а там где был шов как будто венка проходит, думаю только хирург может понять что это, но думаю ему будет не до венок во время секса и врядли он будет смотреть туда под лупой с фонариком
@S_madok, для регенерации есть мазь метилурацил
@Olich92, от синяков фенистилом мазала, но на швы нельзя чтобы попадал, иначе жжет
Миниатюры
be1a895f.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #842  
Старый 30.03.2024, 12:12
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 470
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@LenkaYaLenka, согласна что реаба после докоррекции намного легче, чем после первой оп, тк вмешательств было гораздо меньше
@Mary55 вам главное врачу озвучить сколько вы хотите срезать много или оставить побольше. Потому что есть девочки, кто хочет потом досрезать, а есть кто хотел бы, чтобы им меньше срезали и оставили побольше. Если срежут мало, то всегда можно докорректировать, а если срежут много, то вернуть ткани уже будет гораздо сложнее.
Но вообще если врач профи, то он срезает как надо всё, лишнего не будет срезано
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 30.03.2024, 12:23
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 539
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@ArinaL, я думаю может к году вообще не заметно станет. Т.к. смотрю даже 4 и 6 месяц отличается. Но в итоге главное ,что довольна)) хотя из того мессива не знала ,что получится ахаххахах. Ну у вас по фото да,намного ровнее всё стало)) думаю еще оттек сойдет и еще получше станет)
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 30.03.2024, 12:25
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 336
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@ArinaL, у меня как немного прощупывается филлер, но уже почти растворился (процентов на 80). Мне кололи самый плотный и много
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 30.03.2024, 12:41
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 470
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@anutikbnm.15, и то я сейчас смотрю, где белая полоска на капюшоне это там был шов или нет?)) поэтому по поводу шва можно не париться)
@Mary55, Бакирханов тоже хорошо все делает и дотошно, с зеркалом все показывает и объясняет

@anutikbnm.15, кстати, у меня бпг в стоячем на ваши похожи, единственное может из-за того что посветлее, не так заметно. А может оно и у всех так, просто мало фоток в стоячем, либо у нас просто строение такое, если доколоть жира, то уже не должно так смотреться

@anutikbnm.15 Если приблизить мою эту фотку последнюю тоже отдельной жизнью живут)))))
Миниатюры
5d5bc04e.jpg  
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 30.03.2024, 15:30
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 539
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@ArinaL, у вас все равно плавный переход)) у меня стоя будто кости и потом фигак и висят ))))у вас будто из ног начинаются,а у меня отдельно)ахаххахаххаха надеюсь понятно объяснила)
@ArinaL, белая полоска-это вроде отстаечивает. На 3 фото они как бы посерединке. Но на фотки они не особо заметны. Меня раньше больше парили полосы на губах. Будто раздвоение губы было. Сейчас реально если только их оттянуть,тогда видно)ну и капюшон если тянуть,то белые полосы видны)да пофиг уже. Делала и делала) у кого-то из врачей наткуналась на коммент ,мужик писал,чтт ему больше нравятся большие губы и т.д. с одной стороны круто,а с другой стороны если не комфортно девушке,то его вообще беспокоить это не должно) а то и без презиков спать они не хотят и в случае чего аборты и т.д. цари нашлись) главное чтоб им нравилось)вот ради мужиков вообще эту опи не делала

Что бы было понятнее о чем я))) у вас будто оно единое целое)) а у меня стоя они будто просто сами по себе по серёдке болтаются)))
Миниатюры
15816c9e.jpg  
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 30.03.2024, 20:55
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 95
Olich92 на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, а когда вы делали ОП? У меня торчащий кусок тоже оооооччень долго был чувствительнее чем все остальное, складками боковыми прикрывала его, потом прошло, но иногда бывало там могло воспалиться, прыщ вскочить
@julia_2202, видите эффект от филлера?
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 30.03.2024, 21:04
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 336
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@Olich92, сложно сказать. Наверное, небольшой эффект есть, но мне на совсем небольшой участок точечно ставили. С той стороны клитор прикрывается, больше мне ничего не нужно. Помню, что раньше переживала, что прикрываться не будет, сейчас прикрывается. Возможно, филлер имел эффект. Уже не помню, как в том месте было до филлера, если честно. Рассасываться у вас будет где-то полгода и должен немного ткани потянуть по идее. Но речь буквально про пару мм
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 30.03.2024, 21:31
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 214
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@julia_2202, я как-нибудь сфотаю. Больше намного, насколько, конечно, точно не скажу. Намного больше. Раньше были одинаковыми, до операции. Думала, что отек сойдет и выровняется, но нет(
@Olich92, в начале декабря, в апреле будет четыре месяца. Сегодня весь день бегала, очень неприятно натирает эта ножка((

Девочки, спасибо за советы. Я всегда составляю список вопросов перед посещением врача)) Потому что знаю себя, могу все забыть как только зайду на прием))
@ArinaL, все хочу вам написать. Вы все время вините себя, что боком легли и тд. Это не ваша вина, она должна была вас зафиксировать, проконтролировать, учитывать все нюансы. Вы не виноваты.
@ArinaL, и еще, у вас очень секси сейчас выгляди там все
@anutikbnm.15, вам редко пишу, но вы и сами знаете, у вас все там идеально)
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 31.03.2024, 00:07
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 470
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@anutikbnm.15, мы с вами как две сестры двойняшки)))
Ответить с цитированием
  #851  
Старый 31.03.2024, 00:40
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 539
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@ArinaL, ага нос длинноват, розу обрезали,с венами я так понимаю не лады ахаххахаа

Еще и рожать не от кого ахаххахахахха
@SnezhkaZ, спасибо но я очень волновалась за результат глядя на свои первые дни. Ну конечно сравнить я не могу особо,т.к. корректировали совсем махонький кусочек. Но зажило ,конечно, быстрее ,чем после радионожа. Хотя если у меня такая гематома была после радионожа,то хз что было бы после скальпеля) может реально бы взоровлась бы ххахахха. А может и наоборот не было бы такого) но главное ,что результатом в итоге довольна)) хотя все равно гоняю мысли ,что внизу чуть больше бы оставила) надеюсь и у вас скоро все эти моменты пройдут и вы будете довольны результатом

Хотя вот стоя на фото тоже видно ,что одна губеха чуть длиннее. Видимо от оттека. Потому что после опи были две одинаковые. Но корректировать точно ничего не пойду))) может если рожать буду и после этого придется)
Ответить с цитированием
  #852  
Старый 31.03.2024, 01:19
Аватар для Znak
Znak Znak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2024
Сообщений: 34
Znak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleftina. Посмотреть сообщение
Девочки, кто сталкивался с болью во время секса, боль на входе во влагалище, операция была 16.02. Может кто пользовался средствами для смягчения швов
Урааа, кто то про это сказал!!! Это жесть, сама думаю, что блин сделать, хотя стараемся быть максимально аккуратными и медленными, но ничего не выходит ;(
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 31.03.2024, 01:39
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 95
Olich92 на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, мне кажется у меня месяцев 6 прошло точно, пока перестало так беспокоить @anutikbnm.15, после скальпеля намноооого все лучше выглядит, по сравнению с радионожом))) на себе проверила ))) и реабилитация намноооого проще , и ужаса такого не испытываешь
И кстати, я не прикладывала лед вообще, а отек если и есть, то минимальный, не сравнится с радионожом
И еще мне СК сказал, швы специально немного кровят, чтоб не скапливалась жидкость лишняя внутри, нам это ненужно
@julia_2202, ну мне и надо немножко, чтоб там ну совсем ноль не был))
@SnezhkaZ, согласна с вами, насчет @ArinaL, если от этого зависит результат, то не разрешали бы в телефоне сидеть, я сама у нее также сидела в телефоне) но что-то криво пошло в совсем другой стороне
И мы же не сидим так при стрижках и тд, когда это может повлиять на результат, просто как-то так вышло…(
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 31.03.2024, 01:42
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 470
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, не прям набок, но слегка руки в бок повернула и перекос незначительный был))) , но поняла, спасибо, я не виню себя, я просто рассуждаю какие причины могли поспособствовать в том числе в данном случае, помимо всего прочего

Короче разглядывала я фото и вот что заметила, перекос этот ещё за счёт того, что там как будто собрано больше и из-за этого перетягивает, если делать также другую сторону, то оголится клитор, либо переделывать как-то короткую сторону, а это опять новые консультации и думаю уже новый хирург, но я посмотрю как будет перекос после текущей коррекции через полгода.
Может реально туда дипроспан кольнуть чуток, а гиалуронку потом
Миниатюры
2b0025e5.jpg  
Ответить с цитированием
  #855  
Старый 31.03.2024, 02:21
Аватар для Znak
Znak Znak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2024
Сообщений: 34
Znak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary55 Посмотреть сообщение
@KnTV, подскажите, пожалуйста, у кого вы оперировались и полностью ли довольны результатом? По фото у вас все очень красиво

Всем привет!
Девочки рассматриваю для себя по лабиопластике
Бакирханова
Кодзоеву
Ищенко Валентина
Гауэр
Кто-то оперировался у данных хирургов? Все ли устраивает?
Заране спасибо за ответы

Привет, я делала у Абрамовой, но пока не могу дать полноценный отзыв, потому что через 5 дней только будет месяц. Мне очень важно объективно рекомендовать
В чате много отзывов о Бакирханове

Цитата:
Сообщение от anutikbnm.15 Посмотреть сообщение
@ArinaL, ага нос длинноват, розу обрезали,с венами я так понимаю не лады ахаххахаа

Еще и рожать не от кого ахаххахахахха
@SnezhkaZ, спасибо но я очень волновалась за результат глядя на свои первые дни. Ну конечно сравнить я не могу особо,т.к. корректировали совсем махонький кусочек. Но зажило ,конечно, быстрее ,чем после радионожа. Хотя если у меня такая гематома была после радионожа,то хз что было бы после скальпеля) может реально бы взоровлась бы ххахахха. А может и наоборот не было бы такого) но главное ,что результатом в итоге довольна)) хотя все равно гоняю мысли ,что внизу чуть больше бы оставила) надеюсь и у вас скоро все эти моменты пройдут и вы будете довольны результатом

Хотя вот стоя на фото тоже видно ,что одна губеха чуть длиннее. Видимо от оттека. Потому что после опи были две одинаковые. Но корректировать точно ничего не пойду))) может если рожать буду и после этого придется)

Девочки, я с вами в клубе :D (только с муж есть)
Ответить с цитированием
  #856  
Старый 31.03.2024, 02:57
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 470
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Znak, ахаха мне особенно зашло выражение "розу обрезали")))
Ответить с цитированием
  #857  
Старый 31.03.2024, 09:24
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 539
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@Znak, у вас же еще тоже немного времени прошло. Конечно еще будет дискомфорт
@ArinaL, да,она как-будто там чуть больше тканей убралк и перетянула в итоге
Ответить с цитированием
  #858  
Старый 31.03.2024, 12:30
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 470
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@anutikbnm.15, как будто там сосборено и в итоге оголена ножка
Ответить с цитированием
  #859  
Старый 31.03.2024, 15:20
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 539
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@ArinaL, ну да. Есть такое. А рубец этот ощущается?
Ответить с цитированием
  #860  
Старый 31.03.2024, 19:24
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 470
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@anutikbnm.15, если специально туда лезть и раздвигать кожу и проводить по этому шву, то ощущается, а так не чувствую когда рукой провожу, тк он в складке, может из-за этого

Я ещё брекеты поставила, чтобы прикус привести в порядок и меньше нагрузки на суставы были, хотя зубы тоже в целом ок)))))) , хожу страдаю, зубы болят, писька слегка сбоку побаливает... Это девочки жесть с брекетами оказывается 5-7 дней мучений на перестройку, потом должно отпустить. А я ещё хотела миому удалять через лапаро ))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 2 , гостей: 3)
Rosslabio, Olich92

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©