Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #1681  
Старый 29.03.2024, 11:47
Аватар для Яло24
Яло24 Яло24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 14
Яло24 на нуле
По умолчанию

Девочки, все организмы одинаковы.
Дефицит вкл. Жыр минус.
За год скинула 30% массы.

Давно.
Через год.
Поддержание.
Сегодня.
Миниатюры
f8543ec1.jpg   46d815d9.jpg   f8a1e91d.jpg   aa0a3985.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #1682  
Старый 29.03.2024, 11:50
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 202 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 220
Мама Тима на нулеМама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

@Яло24, отличный результат) А спорт есть?
Ответить с цитированием
  #1683  
Старый 29.03.2024, 12:15
Аватар для Яло24
Яло24 Яло24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 14
Яло24 на нуле
По умолчанию

@Мама Тима,
Чуть чуть!
Ответить с цитированием
  #1684  
Старый 29.03.2024, 13:55
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 834 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G07 Посмотреть сообщение
На 100г, 170 кал.
Покупала такую, только в другой упаковке, мне кажется, насчет энергетической ценности на упаковке приврано, потому что не худелось на ней, хоть я и считаю калории. Странная штука
Ответить с цитированием
  #1685  
Старый 29.03.2024, 17:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 481 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Боже, я больше нетзайд
@LUCA, у тебя проблемы со здоровьем, любые диеты и и голодания, в том сисле иг для априори здоровых людей, 3 года на ИГ, не завтракаю, стараюсь раз в сутки есть часов в 15-16, никаких проблем со здоровьем. Завтракать до 7 утра это вообще за гранью, организм нормальный еще спит.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1686  
Старый 29.03.2024, 18:05
Аватар для Anya_G
Anya_G Anya_G вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 742 раз(а)
Поблагодарили: 496 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 362
Anya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нуле
По умолчанию

@G07, да, эта пастила очень вкусная ! Я знаю) для меня все что сладковато- это наркотик. Я не остановлюсь пока не съем. Почему этот номер с овощами не проходит ??? Или с мясом ??? Поэтому проще не покупать и не есть.
@N@t@ly, вот представь ) я просыпаюсь в 6 и дико хочу есть ))) в 7-8 у меня уже завтрак.
Кстати с желчным тоже проблемы и не могу быть голодной…
Но, если много съела и алкоголь мне плохо. Очень!!!
Теперь не пью и ем свою еду. В гости похоже больше не пригласят и в кафе со мной не хотят ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1687  
Старый 29.03.2024, 18:11
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Завтракать до 7 утра это вообще за гранью, организм нормальный еще спит.
Мнение специалистов сейчас очень разные. Есть и такое, что изречение "завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу" давно устарело. И до 11 утра человек еще завтрак не заработал.
Вообще выхожу утром из дома в семь утра только выпивая стакан воды. Само собой на пустой желудок запахи обостряются. Боже мой чем только люди в метро с утра не закидываются. И колбасой, и супом с аджикой))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1688  
Старый 29.03.2024, 18:32
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Я ложусь рано, около 22 часов с утра капец голодная, ем конечно же, с утра и тренируюсь, с 7 до 8 по будням и с 9 утра по выхам. У меня дискенезия врожденная, голодной быть не могу, тошнота сразу. Алкашку пью, вес норм, самочувствие прекрасное)
Вывод- все мы разные и каждому своя схема питания подходит. На ИГ я б загнулась

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1689  
Старый 29.03.2024, 18:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 481 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Организм, у всех одинаков, жёлчный надо разгружать утром, съедая большую порцию еды . Иначе, камни обеспечены. .
Если организм здоровый, никаких камней не будет никогда.с питанием это никак не связано.

Причины желчекаменной болезни.

Повышенное содержание холестерина в желчи. Высокий уровень холестерина в крови приводит к повышенному содержанию холестерина в желчи. Избыточный холестерин возникает при сахарном диабете, ожирении. Лецитин и кислоты, направленные на растворение холестерина, не справляются с процессом расщепления. Холестерин превращается в кристаллы.
Избыточное содержание билирубина. Билирубин — продукт разрушения эритроцитов. Повышение синтеза билирубина связано с циррозом, инфекцией, патологией крови. Билирубин, как и холестерин, провоцирует образование камней.
Нарушение сократительной способности желчного пузыря. При неполном опорожнении часть желчи остается в пузыре, концентрируется в виде осадка, затем кристаллизуется и образуются камни.
Факторы риска:

женский пол;
желчекаменная болезнь в анамнезе;
возраст старше 40 лет;
избыточная масса тела, ожирение;
нарушение обмена веществ (сахарный диабет);

И организм у всех точно разный. Для мен просто нереально в себя запихнуть что-то утром, тем более много, а в 7 я сплю еще.)
Ответить с цитированием
  #1690  
Старый 29.03.2024, 19:46
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 445 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly,в 7 утра у меня первая тренировка . Я не завтракала годами намеренно, голодала по утрам , чтобы держать вес. Так то я могу есть любую пищу с утра (хоть в 4- 5 утра ) и с детства привыкла плотно завтракать.
Ответить с цитированием
  #1691  
Старый 30.03.2024, 03:28
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Если организм здоровый, никаких камней не будет никогда.с питанием это никак не связано.
Так изначально организм и был у всех здоров (в общей тенденции).
У каждого есть свои "мишени". Один может всю жизнь курить и дожить до 100 лет, а другой при таком образе жизни в 40 умрёт от рака лёгких.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1692  
Старый 30.03.2024, 06:33
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 744 раз(а)
Поблагодарили: 1 268 раз(а) в 574 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 559
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

Организм конечно у всех разный, генетика, биологические часы и т д. Я знаю много людей, которые как раз завтракают рано утром и у них уже давно отсутствует желчный пузырь, так же знаю и тех, кто не завтракает и не имеет проблем с желчным. Так что теория, что нужно обязательно завтракать, очень слабая по факту,
Например, в Аюрведе считается, что первый прием пищу должен происходить с 12.00-15.00, так как в это время как раз разжигается огонь пищеварения, количество еды должно умещаться в ваших, сложенных в чашу ладонях.
Еще Аюрведа говорит, что оптимальное количество приемов пищи должно быть 1-2 раза в день.
Я не ем ранний завтрак практически с детства, обычно мой завтрак происходит с 11-12, отлично себя чувствую и часто это единственный, полный прием пищи, потом пью чай, могу что-то типа яблока съесть часов в 15/16.
Я практикую голодание и максимально я не ела 40 дней, жила на воде, при этом у меня отлично отходила желчь и никаких проблем не возникало со здоровьем. В итоге я получила отличные анализы по всем параметрам, никакого обвисания кожи, лицо наоборот подтянулась.
Но я никому не рекомендую практиковать длительное голодание без наблюдения, просто делюсь тут своим опытом. Я врач и постоянно вела наблюдения за организмом, анализы, узи и т д. К тому же я практикую очень много лет восточные практики. Так что мой пример для многих только как пример, а не руководство к действию.
В целом считаю, что излишняя еда очень старит организм, особенно белая мука и сахар.
Кофе, очень хорошее желчегонное, много лет пью на голодный желудок, но исключительно свеже сваренный в турке, не рекомендуется тем, у кого проблемы с ЖКТ.
Вообще, натуральный, свеже сваренный кофе считаю очень полезным продуктом, особенно для печени, но конечно в умеренном количестве.
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #1693  
Старый 30.03.2024, 11:51
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Подскажите как быть если не могу терпеть голод? Головокружение, тошнота. Кефир плюс псиллиум, белковый коктейль дают насыщение на час. Может какие то анализы надо сдать ?
Ответить с цитированием
  #1694  
Старый 30.03.2024, 12:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 481 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Isis, изначально когда?
У девочек уже были проблемы
Цитата:
у меня дискенезия врожденная
Цитата:
Кстати с желчным тоже проблемы и не могу быть голодной…
Цитата:
Меня с 10 примерно до 13 лет периодически рвало желчью по утрам.
Я говорила про камни в желчном. @LUCA написала , если много утром не есть, то камни гарантированы, но этотне так. Если он здоровый, никак интервальное голодание ему не навредит. Ну и еще раз- все диеты это априори для людей здоровых, каждый знает свой огранизм, а не знает, он подскажет).

Цитата:
жёлчный надо разгружать утром, съедая большую порцию еды . Иначе, камни обеспечены.
Это не так
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1695  
Старый 30.03.2024, 16:07
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@N@t@ly да хз, как оно на самом деле! Гарантий нет ни у кого,как поведёт организм.
Я вчера первый раз поела в 13.00. Сегодня в 8.00. Специально не буду больше выжидать время для завтрака. Проснулась, потренила, выпила коллаген, через 40 мин завтрак.
Ответить с цитированием
  #1696  
Старый 30.03.2024, 17:03
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Lippia, индекс Хома на инсулинорезистентность, похоже на гипогликемию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1697  
Старый 30.03.2024, 19:19
Аватар для КрисПа
КрисПа КрисПа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 388 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2022
Город: Крым
Сообщений: 48
КрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нуле
По умолчанию Давайте худеть без фармы!

Хотелось бы ,конечно, иметь единую формулу красоты,здоровья и молодости,но это утопия.
Я вот тоже с детства мусолила этот обязательный завтрак,только чай мне заходил с удовольствием. Позже в Аюрведе начиталась ,что для моей конституции подходит теплое питье с утра,но многое другое не совпало: нет чистых типов ни в каком бы то ни было типировании.Это,как препарировать мертвую лягушку.
У меня голод дает о себе знать зимой в 11ч, летом с 12-14,а часто и до вечера легко продержаться на горячем питье.
Начитавшись вас,хочу хотя бы узи сделать желчного и поджелудочной- чего-то напугали). Я как многие,врачей посещаю на мед осмотре( что есть формальность) или когда припрет уж,так припрет.
Я уже писала,что живу на качелях в смысле пищевого поведения,то аскеза,то «запой». Но какие-то свойственные моему органоиду вещи все же понимаю.
Да и как их не понять,если не лезет завтрак с просонья с детства.
Каждому свое. Что одному хорошо,то другому-смерть.
@natlantus, мне эндокринолог советовала принимать Барберин,если индекс Хома выйдет из берегов.
По своему эмпирическому опыту,согласна с @Цветкова ( тоже против демонизирования кофе в том числе) и @Nataly. Все так,но это опять же очень индивидуально.
Ответить с цитированием
  #1698  
Старый 31.03.2024, 03:11
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 547 раз(а)
Поблагодарили: 2 891 раз(а) в 1 433 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 045
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@КрисПа, я тоже пью берберин. С утра. Первый прием пищи в 12 часов обычно.
Ответить с цитированием
  #1699  
Старый 01.04.2024, 08:33
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 796 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 622
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@LUCA, я как раз ела в 7 и в 15 последний приём пищи. На ип 8/16 была 2 года и в итоге тоже удалили желчный. Эндокринолог сказал в 15 часов слишком рано заканчивать, хотя бы в 17, и считает, что из-за ип как раз камни в желчном появились. У всех организмы разные и реагируют по-разному на диеты. Коллега ела один раз в 12 и на скорой с желчным укатила.
По себе поняла, просто жрать надо меньше сладкого. Но не получается, оч хочется конфетки, шоколадки. ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1700  
Старый 01.04.2024, 11:40
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 445 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@NatDin, а я сладкое почти не ем.Просто пожрать люблю.
Я тоже думаю, что из-за ИП проблемы начались.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 2 , гостей: 9)
скифка, Limonova

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©