Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1681  
Старый 28.03.2024, 19:17
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 486 раз(а)
Поблагодарили: 430 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 492
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, ну так я нз) я ж не эксперт. Но 1-2 см, о которых ты говоришь, и есть та высота, которая может быть кому-то многовата.
Не знаю в тему ли это фото, кто пишет, что у них болезнь, кто пишет, что пластика. Ну вот достаточно длинные лица и подбородки.
Миниатюры
88869850.jpg  
Ответить с цитированием
  #1682  
Старый 28.03.2024, 19:21
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 938 раз(а)
Поблагодарили: 24 231 раз(а) в 9 791 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 738
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Летто, там точно пластика, много пластики и много косметологии.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1683  
Старый 28.03.2024, 19:50
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Летто, мне кажется, что ТруЛяля говорила не о таких гротескных лицах. На ее фото нет уродливых гелевых подбородков ведь. А 1-2 см это ни о чем.
Полина Ауг не увеличивала подбородок ведь ) Он у нее родной

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1684  
Старый 28.03.2024, 20:06
Аватар для КрисПа
КрисПа КрисПа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 388 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2022
Город: Крым
Сообщений: 48
КрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нуле
По умолчанию Трёп обо всём

Я работаю в театре и могу сказать,что даже на сцене человек ,и мужчины,и женщины сильно отличаются от впечатления при встрече на улице. В жизни хрупкие невысокие женщины и сухие мужчины, а на сцене -фигуристые мадамы и атлетические кавалеры. Даже в росте -иллюзия в плюс на сцене. Что уж говорить про фото и видео. На афишах смотришь-красавцы неописуемые,а в жизни,серые птички: мелкие лица,с кулачок, не успеваешь красивые черты лица разглядеть за миниатюрностью. А уж в общении раскрывается внешность с еще одной стороны: личность меняет внешность,что в одну,что в другую сторону.

И звезд российских тоже много перевидела на гастролях. Часто удивляешься,как экран,камера «любит» обычного средней внешности человека.
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #1685  
Старый 28.03.2024, 20:17
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 849 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 448
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@Летто, мне кажется, что тут не пластика, а филеры. Очень много и не только зороших, а всякая всячина вкачена

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1686  
Старый 30.03.2024, 11:22
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Сейчас Пасхальные скидки, каталожные сайты присылают дайджесты трендов лето 2024.
И чё я вижу
90-е годы входят в моду. Серебристо-золотые одежды, платья комбинации, подплечники и …та дам, низкая посадка джинсов. Вот в 50+ джинсы на лобке
Сейчас мало худых молодых девчонок, чтобы такие джинсы круто смотрелись.

Андрей Искорнев ( здесь с придыханием, кто то рассказывал, звезда пластической хирургии, звезда для звёзд) завёл ютуб канал, про ОП Бони, волосья, оземпиковое похудение и прочее болтает. Занятно.
6 видео пока на канале.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1687  
Старый 30.03.2024, 22:33
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 834 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, почему мало худых молодых девчонок? Их очень много, и кто на спорте, и кто без спорта) в моем окружении низкую посадку уже года два носят, девчонки усердно сушатся к лету чтобы красивым животом похвастаться)

А я вспоминаю свои школьные годы в экстремально низких джинсах и двоякое чувство: вроде и нравится, но как вспомню эти неприятные ощущения, когда садишься и весь зад наружу, так прям бррр. Ну и ноги укорачивает, ломает пропорции, у меня рост всего 165
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1688  
Старый 30.03.2024, 23:17
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Nalla, да….?
У нас носят: высокая посадка джинсы, на талии.
Широкие.
Пару лет назад - мумсы, тоже высокая посадка, открытые щиколотки. Это мододёжь.
Женщины среднего возраста ( а…ненавижу эти 3 слова), тётки- надевают средня посадка ( несколько см ниже пупка), брюки, джинсы.



У меня подростки в доме 16-20 лет.
Сужу по девочкам, тонких звонких ланей мало.
Одежда-широкие бесформенные карго штаны+худи+куртка бомбер+кроссы на толстой подошве.

Посмотрим, что весной/летом наденет молодёжь.

Олд Мани уже все донашивают в тренды входит Mob Wife, думаю будет захватывающе! Мне точно уже всё нравится

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1689  
Старый 31.03.2024, 07:22
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 834 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, вы наверное не из России? Раз пишете «у нас». Конечно, в целом - фигуры разные есть и все носят всё подряд, в России кто то и скинни до сих пор носил, а они снова в тренд вошли. Высокая/средняя посадка - это уже классика, база.

Просто низкая посадка уже несколько лет как тренд у нас, кто следит, те носят. Да, широкие. Еще приталенные пиджаки (а не оверсайз, который уже лет 8 наверное носят, если не больше), и - тадааам - новый тренд - КАПРИ! Вот капри - это реально то, чего давно не было на улицах и что будут носить этим летом модницы еще балетки.

Это если говорить именно о трендах. Но не могу сказать что тонких ланей мало, летом в Севкабель в Питере приходишь, там толпы девчонок, многие классно одеты и фигуры красивые.
Подростки, кстати, на тренды не особо ориентируются, они носят что удобно и на что у родителей денег хватило, у них там своя внутренняя мода)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1690  
Старый 31.03.2024, 07:32
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 486 раз(а)
Поблагодарили: 430 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 492
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Девочки, джинсы в облипку на мужчинах это модно сейчас или антитренд? Эти ножки кузнечика и попка в облипку прям брр Или я чего не понимаю?
Ответить с цитированием
  #1691  
Старый 31.03.2024, 10:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 482 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
и - тадааам - новый тренд - КАПРИ! Вот капри - это реально то, чего давно не было на улицах
И надеюсь не будет!))) Пересмотрела все модные обзоры нигде не нашла капри слава богу, хуже себе представить трудно))
Ответить с цитированием
  #1692  
Старый 31.03.2024, 11:11
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 744 раз(а)
Поблагодарили: 1 268 раз(а) в 574 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 559
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Nalla, да балетки, mary jane все еще с нами, а так же остроносые лодочки, правда они никогда и не выходили особо.
Объект желания модниц, сейчас кроссы в стиле old school. Ну и ботанские очки.
Опять входят большие сумки.
Много леопарда, красного, бордовый все еще тренд.
Короче, ничего особо нового, так все по мелочи))
Ответить с цитированием
  #1693  
Старый 31.03.2024, 11:23
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 834 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, плюсую, капри это ужасно) но они только входят, думаю, через год-два попадут в распространенные обзоры и подборки
Ответить с цитированием
  #1694  
Старый 31.03.2024, 11:28
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 493 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 61
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

Я только что вернулась из Венеции. Жили в очень хорошем отеле, публика респектабельная, в основном богатые европейцы плюс китайцы, куда же бе них… В основном за 50. И вот был один мужик, никак не могла определить язык, на котором он говорит. Мне кажется по-голландски, но могу и ошибаться. Скинни, голые циколотки, белые кроссовки классического стиля, серая футболка, васильковый бархатный пиджак, и обвес в виде массивных украшений: перстни, браслеты, цепи. Ножки у него кривенькие и тоненькие, у тому же слегка колесом. Смотрелось очень комично. Т.е. по пояс неплохо, а ниже смешно…
Миниатюры
393d6684.jpg  
Ответить с цитированием
  #1695  
Старый 31.03.2024, 12:20
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Если сравнивать дев с Патриков и общая температура по Москве, то ланей немного и они в определённых тусовочных местах.

Я не модная чика. И вдруг полюбила скинни, кто б мне это лет 5 назад сказал. Мне удобно. Не ношу колготки. Любые.
В Москву в январе прилетела и сюрпрайс -27
В скинни тепло зимой. Мне. И комфортно.

Капри ужас , как и палаццо 3/4 ( или как эти два ирокие брюки называются по середину икры?). ИМХО.

Щас в тренде кроппиджак. Мы с Котиком в кобальтовых твидовых Котик привет

Вчера по магазинам пробежалась. У всех брендов.
Шёлковые платья комбинации.
Леопарды. Шик аля Версаче 90-х.

Дети сейчас носят Рибок старая ( одна из первых ) модель из 90-х, адидасы ( полукроссы, полукеды).
Американские джинсы старых брендов.

Дудочки с открытыми щиколотками мужики уже относили.

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1696  
Старый 31.03.2024, 12:40
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 744 раз(а)
Поблагодарили: 1 268 раз(а) в 574 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 559
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, каждый раз читаю тебя про Патрики и вот думаю, что это за девы такие там, прям любопытно мне.
И Патрики это какой-то эталон или что?
В Москве полно модных людей и мест, далеко не все они на Патриках)
Там тусуются все кому не лень вообще то. Читаю про какие-то подбородки, фигуры и т д. В моем окружении нормальные люди, следящие за собой как и многие, из кучи знакомых, пару оперированных с эндо лбами, короче все аккуратно и ничего не заметно.
Никаких там подбородков, булов и т д.
Молодежь очень по разному и конечно это не про тренды, у них какая-то своя мода, свои бренды, часто российские, которые делают на заказ индивидуальные вещи.
Карго давно относили тут, на подростах уже не часто, как минимум у московских.
Капри это лучше, чем прошлогодний тренд на трусы)
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #1697  
Старый 31.03.2024, 13:06
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 834 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Вот насчет ланей - мне наоборот кажется, что стройных сейчас очень много. Мои подруги, у кого дети, а то и по двое-трое - все очень стройные, в то время как в моем детстве все мамины подруги с детьми были тетеньками в размере 46-48+. Среди своего окружения я одна была с лишним весом, но я уже с этим справилась) у всех коллег/знакомых мужа жёны и девушки тоже стройные-тонкие-звонкие, не знаю, генетика ли, но факт. Мне кажется сейчас женщин с красивыми фигурами в разы больше чем было еще лет 20-30 назад.
Ну и я не из Москвы, к Патрикам вообще никакого отношения не имею и не имела, я из СПб и регионов)
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1698  
Старый 31.03.2024, 13:20
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 744 раз(а)
Поблагодарили: 1 268 раз(а) в 574 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 559
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Nalla, так в СПб еще больше модных и интересно одетых людей! И по секрету, там часто тусуются те, кто живет на этих пресловутых Патриках
Да, стройных много из постарше уже, но вот все равно часто вижу детей с лишним весом, у сына в классе стройных, только он и пару девочек, остальные все пухлые, но класс маленьких, если что.
В курортных отелях часто вижу очень много пухлых детей, кажется их становится все больше и больше((
Я почти всегда наблюдаю, что едят и пьют другие люди и их дети, в большинстве случаев не очень здоровое питание.
В самолетах тоже все дети пьют газировку, мои обычно как белые вороны пьют только воду.
Сахарный диабет и ожирение очень вырос среди детей и подростков((

Еще частая картина, мамаша вся такая лань и вокруг нее дети плюшки, уплетают картошку фри с газировкой, печаль(
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1699  
Старый 31.03.2024, 13:36
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 834 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Цветкова, родители не прививают здоровые пищевые привычки, да. Тоже часто в тц вижу как фудкорты забиты детьми, жующими всякий мусор(
Ответить с цитированием
  #1700  
Старый 31.03.2024, 13:44
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 744 раз(а)
Поблагодарили: 1 268 раз(а) в 574 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 559
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Nalla, стоит посмотреть детское меню в ресторанах и отелях, это ж зло, все самое лучшее детям… Но слава богу, в некоторых местах, стали появляться и нормальные блюдя детям.
Я ж говорю, больше всего поражают эти мамаши лани и их щекастые дети, всегда думаю, им все равно или как?! А потом вырастают несчастные, раскормленные дети, которые пытаются бороться с лишним весом, ведь оказывается толстым быть не модно, а им никто и не сказал, ешьте детки, что хотите, только не мешайте…
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©