Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1961  
Старый 27.03.2024, 16:10
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
Red face

Цитата:
Сообщение от olady Посмотреть сообщение
@Shastlivaya, согласна с девочками, нафиг нафиг)) я вообще сейчас ощущаю маленькую грудь как то более стильной. Но у меня большое но, муж прям любит чтобы было чего то и побольше) этот момент меня напрягает конечно, а так я думаю я смирюсь быстро с отсутствием силикона)
Честно говоря, вчера почитала форум. И свою историю. И тоже решила нафиг нафиг))))
Но в том-то и дело, мужу тоже нравится побольше (я думаю)))) Ну по крайней мере он второй раз согласился делать)) Сейчас даже не знаю как сказать что я передумала.
Но плотно задумалась о липофилинге. Смотрю результаты девочек и завораживаюсь)))
Ответить с цитированием
  #1962  
Старый 27.03.2024, 16:51
Аватар для Pinar
Pinar Pinar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Pinar на нуле
По умолчанию

@Shastlivaya, дело Ваше. Но что Вы будете делать, если результат липофила не будет соответствовать ожиданиям? Я уже не говорю про онемевшие зоны, которые могут так и остаться онемевшими... Пожалейте свою грудь, она у Вас хорошая, найдите себе цель, интерес, мечту, и муж Вас будет любить и уважать.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1963  
Старый 27.03.2024, 18:55
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 191
nata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@Shastlivaya, а у мужа своего поменять ничо не хочешь?
Как так вообще? Человека либо любишь и хочешь либо не любишь и не хочешь, независимо от размера сисек и писек. Нет разве?
Еще раз скажу - у тебя охрененные сиськи тебе повезло и после силикона ничо не деформировалось вкривь и вкось от удаления. Тут девчонки с идеальным исходником с красивенными пришитыми сиськами после удаления имплантов получают втяжения, спайки и тд.
У тебя все прекрасно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1964  
Старый 27.03.2024, 19:12
Аватар для Night owl
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 193
Night owl на нуле
По умолчанию

@Shastlivaya, у Вас все отлично с грудью, вот правда. Я бы ничего не делала с такой красотой. Вам очень повезло что грудь такая красивая осталась после удаления, не испытывайте судьбу) У меня вот после удаления мало того что к моему 0 вернулось, так еще и вытяжения по швам на сосках. Времени конечно всего ничего прошло, но что-то мне подсказывает что исправлять это только оперативным путем прийдется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1965  
Старый 27.03.2024, 20:07
Аватар для Pinar
Pinar Pinar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Pinar на нуле
По умолчанию

@Night owl, для меня это очень важный и больной вопрос сейчас. Доступ по нижней части ореол как установка так и удаление. 1,5 месяца назад удалила импланты. Соски клюют вниз, но уже меньше, динамика есть. Они у меня разные. Правый поднимается лучше, чем левый, потому что с левой стороны у мне так зашили ещё при установке ((( и я знала, что меня ждёт перед удалением... с Левой стороны шов очень плотный и тянет... будто разные руки шли... Вобщем, у меня огромная просьба, делитесь, пожалуйста, информацией как это можно исправить хирургически/косметически. Левый прям чувствую, что изнутри расправить хочется этот рубец, а правый ещё жду динамику, думаю, что рассосётся, и сосок ещё немного расправится. Были девочки на форуме, у которых швы по ореоле затянулись и соски ровные. Да, у Вас ещё мало времени прошло. Делитесь, пожалуйста.
@nata77, Вы же огромную работу проделали с ореолами, писали, что лучше стало... Порекомендуйте что-нибудь. Про дипроспан помню. Визуально хочется вкачать филлер, чтобы вытолкнуть стянутые области, но я понятия не имею можно ли и будет ли толк... живу в СПб, но не знаю кто может помочь с этим вопросом...
Ответить с цитированием
  #1966  
Старый 27.03.2024, 22:50
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinar Посмотреть сообщение
@Shastlivaya, дело Ваше. Но что Вы будете делать, если результат липофила не будет соответствовать ожиданиям? Я уже не говорю про онемевшие зоны, которые могут так и остаться онемевшими... Пожалейте свою грудь, она у Вас хорошая, найдите себе цель, интерес, мечту, и муж Вас будет любить и уважать.
У меня одна грудь и так осталась онемевшая, ореола и часть. Я уже привыкла.

Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
@Shastlivaya, а у мужа своего поменять ничо не хочешь?
Как так вообще? Человека либо любишь и хочешь либо не любишь и не хочешь, независимо от размера сисек и писек. Нет разве?
Еще раз скажу - у тебя охрененные сиськи тебе повезло и после силикона ничо не деформировалось вкривь и вкось от удаления. Тут девчонки с идеальным исходником с красивенными пришитыми сиськами после удаления имплантов получают втяжения, спайки и тд.
У тебя все прекрасно!
Хочу)))) я бы имидж ему поменяла, но он в никакую
Ответить с цитированием
  #1967  
Старый 27.03.2024, 23:37
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 191
nata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@Pinar, дипроспан я колола когда у меня при имплантации шов разрастался. После удаления имплантов я пока ничо не делала. Мне кажется как ни рыпайся, все будет стремно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1968  
Старый 28.03.2024, 11:34
Аватар для Night owl
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 193
Night owl на нуле
По умолчанию

@Pinar, у меня на левой все относительно норм, а вот на правой все совсем стремно. Я на осмотре спросила сразу что с этим дальше можно сделать. Док как-то это назвал, но я не запомнила как именно, но точно что-то нужно будет подрезать или рассечь. Думаю только сначала все должно зажить полностью. Я поеду в апреле на осмотр, месяц будет и уточню. Как сейчас, это ну очень не очень смотрится. У меня прям сильный тяж (

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1969  
Старый 28.03.2024, 12:05
Аватар для Liana6
Liana6 Liana6 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 16
Liana6 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки. Сегодня пришел результат МРТ, разрыв импланта. Состояние просто кошмар. Хирург у которого делала предлагает замену, а я уже не хочу ничего. Просто вытащить их и все. Сейчас все красиво и очень хотелось бы, чтобы после удаления было хотя бы аккуратно и симметрично. Не знаю идти к своему хирургу или к другому. Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга в Москве по удалению.
Ответить с цитированием
  #1970  
Старый 28.03.2024, 14:13
Аватар для Pinar
Pinar Pinar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Pinar на нуле
По умолчанию

@Night owl, это очень здорово, что доктор видит как это решить. Из того что я наблюдаю, большинство руками разводят и предлагают решить это имплантами. Мой хирург тоже сказал, что рассечь можно через пару месяцев, но всем своим видом давал понять, что ему этим заниматься неинтересно. У меня ноги к нему не идут. Я буду очень ждать обратной связи от Вас в апреле. Наберёмся терпения. Удаление пережили, теперь эстетикой будем заниматься)).
@Liana6, девочки хорошо отзывались про Фархат Ф., Кахраманова. Бутаев, Саруханов - но они в Обнинске. Я сама онлайн консультировалась у Саруханова, Кахраманова, у них почту можно найти на страницах в интернете. Отвечают быстро, бесплатно. Найдёте доктора, которому доверитесь, и будет уже полегче морально.
Ответить с цитированием
  #1971  
Старый 28.03.2024, 15:03
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Девочки, только сейчас понимаю, что удаление мой док сделал тоже очень хорошо. И железу расположил правильно, все собрал, подшил или нет, не помню. Вроде бы говорил что подшил, что бы я была спокойна, наверное. Сами импланты были вынуты с капсулой тонкой. Он вообще, реконструктор, маммолог. То что я не свыклась с силиконом, не его вина, конечно же. Так, для информации, Казань, Исмагилов Артур Халитович.
Сейчас на мой взгляд, моя грудь лучше, чем До всех манипуляций. Собрал очень хорошо.
Из реабы: ничего не перевязывал, я очень быстро начала спать на боку и животе, ни в чем не ограничивалась. Единственное, очень хорошо и мнтго кушала. Жирную рыбу, белки, молочку. Я думаю это важно для восстановления.
Миниатюры
6ffdae9f.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #1972  
Старый 28.03.2024, 15:30
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Где-то есть мои фото До. Нужно искать на форуме)

Но конечно же сразу после ОП груди не было вообще. Один сосок и как желе что-то типа груди. Собрать в кулак нечего было вообще. Потом через пару месяцев все наполнилось, ожило.
Ответить с цитированием
  #1973  
Старый 28.03.2024, 15:30
Аватар для Sladko
Sladko Sladko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2023
Город: Ростов
Сообщений: 43
Sladko на нуле
По умолчанию

@Shastlivaya ; подскажите сколько вы проходили с имплантами?)
Ответить с цитированием
  #1974  
Старый 28.03.2024, 15:49
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Помню, меня парило только что бы мышцы не приыгали. Так заморочилась на этом. Наверное, связано было с тем, что не хотелось никаких ощущений, как с силиконом. Хотелось избавиться от всего раз и навсегда. Хорошо, что на форум зашла. Точно не буду ставить импланты)

Цитата:
Сообщение от Sladko Посмотреть сообщение
@Shastlivaya ; подскажите сколько вы проходили с имплантами?)
2 месяца)

Цитата:
Сообщение от Sladko Посмотреть сообщение
@Shastlivaya ; подскажите сколько вы проходили с имплантами?)
Но мой док пугал меня, что грудь будет плоской, тк железу он распластал на импланте, что как До не будет и т.д. Но он очень не хотел удалять, т.к. сам результат с импланами был хороший. Но потом пообещал сделать все возможное.

Не знаю почему она стала пышнее, впринципе. Раньше я без пушапов никуда, а сейчас даже тонкое белье ношу) и пуш апы очень редко, для вау эффекта)

А во время ПМС она еще лучше, наполняется. Но болит))
Так что, кто удалил и сейчас на пути восстановления, знайте, все будет хорошо! Жаль у меня нет фото, мне тогда не хотелось стрессовать. Мне было важнее мое эмоциональное состояние. Но отчетливо помню, что через 1.5 месяца я уже во всю носила бюстгалтеры, как раньше. Но вот через неделю где-то мне нечего было положить. И еще лежа были провалины даже. Сейчас этого всего нет.
Ответить с цитированием
  #1975  
Старый 28.03.2024, 16:30
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 191
nata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@Shastlivaya, это у тебя после удаления? Ну красота вообще!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1976  
Старый 28.03.2024, 18:31
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
@Shastlivaya, это у тебя после удаления? Ну красота вообще!!!
Да) спасибо)) еще 2 гв :D
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1977  
Старый 28.03.2024, 19:57
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 185 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Shastlivaya, а кто ваш хирург по удалению? 2 месяца носки имплантов это конечно ни о чем , ткани даже растянуться не успели за это время. А вы в том же весе ,что и До имплантов или 2-3 кг набрали?
А насчёт липофилинга подумайте сто раз , а то из огня да в полымя может оказаться.
Ответить с цитированием
  #1978  
Старый 28.03.2024, 20:23
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
@Shastlivaya, а кто ваш хирург по удалению? 2 месяца носки имплантов это конечно ни о чем , ткани даже растянуться не успели за это время. А вы в том же весе ,что и До имплантов или 2-3 кг набрали?
А насчёт липофилинга подумайте сто раз , а то из огня да в полымя может оказаться.
Набрала, но я с иплантами похудела тогда на стрессе.
А что с липо не так?

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
@Shastlivaya, а кто ваш хирург по удалению? 2 месяца носки имплантов это конечно ни о чем , ткани даже растянуться не успели за это время. А вы в том же весе ,что и До имплантов или 2-3 кг набрали?
А насчёт липофилинга подумайте сто раз , а то из огня да в полымя может оказаться.
Исмагилов г.Казань
Ответить с цитированием
  #1979  
Старый 28.03.2024, 20:55
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 185 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Shastlivaya, одно из, формирование липогранулем, которые при проведении обследования молочных желез легко можно спутать с новообразованием и наоборот , что естественно хуже (( то есть чтобы определить, что это надо делать пункцию, в этой процедуре ну точно нет ничего хорошего, вообще, чем туда меньше лезть,тем лучше. Некоторые, в теме липофилинга ,жалуются на появление кист, что это - кисты или закапсулированный жир ,можно понять после пункции. Но может у вас все будет хорошо , это как с имплантами , гарантий,что дальше будет с вашей грудью вам никто не даст.
Shastlivaya, не совсем поняла, вы после удаления имплантов набрали или похудели ?
Ответить с цитированием
  #1980  
Старый 28.03.2024, 21:55
Аватар для Марта Ф
Марта Ф Марта Ф вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2024
Город: Россия
Сообщений: 45
Марта Ф на нуле
По умолчанию

@Shastlivaya, красотааа... Скажите, если не секрет, сколько вышло по стоимости удаление в Казани?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 8 , гостей: 6)
Katti__, Олимпия, NastyaEr, muzzya, dariap, Кошка_А, Kat_84, Solomaaa

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©