Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #1421  
Старый 27.03.2024, 17:54
Аватар для Viktoria___
Viktoria___ Viktoria___ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Viktoria___ на нулеViktoria___ на нуле
По умолчанию

Девушки, всем здравствуйте! Почти 4 месяца с операции, всё отлично! Чувствую себя прекрасно, в зеркале себе безумно нравлюсь, в общем я тот самый позитивный человек. Очень хотела бы сделать коллажи как у некоторых девочек, но увы, сейчас нет возможности. Делюсь фотографиями, старалась со всех ракурсов сделать. Можно сказать уже пришла в норму, хотя читала, что до года ткани могут усаживаться. Это так? Когда у вас полностью вернулась чувствительность после подтяжки?
Всем желаю отличного настроения и скорейшей реабилитации!
Миниатюры
f823031d.jpg   0b9fa5ab.jpg   3e58a7a8.jpg   f7dc7085.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #1422  
Старый 27.03.2024, 18:12
Аватар для римма
римма римма сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@leska87, имела в виду не делать чик, а делать эндо по рамиресу. Чтоб уж результат был. На втором фото видно кстати проблему. И тут чик то не поднимет.... эндо надо с разрезами во рту.
Ваш хирург как крепится под глазами? Говорил? Я макарова рассматривала в свое время, он к глазницам через дырочки в костях. Поэтому говорил что не бывает круглого глаза у него. Потому что чик в этом плане опасен.
Эндо можно делать и в 30. Это бьюти же)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1423  
Старый 27.03.2024, 18:53
Аватар для Люлия
Люлия Люлия вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2022
Сообщений: 72
Люлия на нуле
По умолчанию

@Viktoria___, можете показать фото до?
Ответить с цитированием
  #1424  
Старый 27.03.2024, 21:46
Аватар для Busy2222
Busy2222 Busy2222 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Саров
Сообщений: 90
Busy2222 на нулеBusy2222 на нуле
По умолчанию

@римма, а после чика всегда круглый глаз? У меня был чик. Теперь один глаз круглый, а второй натянутый
Ответить с цитированием
  #1425  
Старый 27.03.2024, 22:05
Аватар для leska87
leska87 leska87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 16
leska87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@leska87, конечно есть что поправить и именно в средней зоне. Доступы при эндо могут быть разными, не обязательно если через нижнее веко, то это чиклифт. Но если нет доступа через рот, то скорее всего не будут перемещать Биша. В твоём случае, может и к лучшему, потому что не хочешь ни скул, ни выраженных щёчек. У нас когда-то давно были результаты от Куриловича и очень даже не плохие)
Когда выйти в люди, про мази, тебе уже ответили. Точных сроков нет и чуда тоже нет)
А нет возможности поискать работы Куриловича?

Цитата:
Сообщение от римма Посмотреть сообщение
@leska87, имела в виду не делать чик, а делать эндо по рамиресу. Чтоб уж результат был. На втором фото видно кстати проблему. И тут чик то не поднимет.... эндо надо с разрезами во рту.
Ваш хирург как крепится под глазами? Говорил? Я макарова рассматривала в свое время, он к глазницам через дырочки в костях. Поэтому говорил что не бывает круглого глаза у него. Потому что чик в этом плане опасен.
Эндо можно делать и в 30. Это бьюти же)
да может эндо. Коля (Куриловчи) не позер и говорит просто: "подтяжка средней трети, через глаз, с дырочкой в орбите)

Цитата:
Сообщение от Klk Посмотреть сообщение
@Lemarmelad, здравствуйте, реабилитация идёт полным ходом и с ней естественно эмоциональные качели.
На сегодня 17 е сутки после операции :
Сошли почти все синяки
Более натянутый глаз и вообще сторона уже явно улучшились
Отек в скулах стал за счёт этого более заметен , не столько на фото как в жизни наверное
Кстати , разные стороны из за того что на разной глубине стоят швы , получается с одной стороны захватили мышцу и пока нити не рассосутся будет такой эффект ( доктор объяснил)
Глаза стали чуть лучше закрываться но не до конца
Постараюсь показать максимально честные фото для сравнения , но увы немного разный свет
Это очень красиво! До операции тоже было красиво, между прочим
Ответить с цитированием
  #1426  
Старый 27.03.2024, 22:11
Аватар для DariaAl
DariaAl DariaAl вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 133 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Россия
Сообщений: 41
DariaAl на нулеDariaAl на нуле
По умолчанию

Человек уже определился, я думаю, а такие советы про ничего не делай , все нормально, только сбивают.
@leska87, у меня через несколько дней эндо будет, тоже 36 лет, похожий исходник , тоже небольшая ассиметрия, провалы, но у меня ещё брыли есть небольшие (понимаю, что их не поднять с помощью эндо). Те же вопросы волнуют, хочу скорее на созвонах с ровной рожей сидеть и летом ходить желательно без эндоскул и натянутых глаз. Попрошу у АА супер лёгкий вариант подтяжки, уж лучше недо, чем пере. А ничего не делать- не вариант, когда лицо сползло и смотреть на аебя в зеркало уже не возможно. Хуже уже не будет, в моем случае.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1427  
Старый 27.03.2024, 22:17
Аватар для Magilis
Magilis Magilis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Сообщений: 93
Magilis на нулеMagilis на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться открытием. У меня после операции - было и эндо, и блефаро 3,5 года назад - один глаз был немного больше другого , почти незаметно, но иногда ловила себя в зеркале и ужасалась. Особенно разница была видна когда устану или в стрессе. И вот мне подарили подарок - пол дня в спа. Дело происходит в Англии. И я выбрала процедуру, которая здесь называется facial.
Процедуру выполняла женщина из Бутана. Я ещё подумала: это какой надо быть искусницей, чтобы из Бутана приехать, и получить работу в Гранд отеле одного из самых дорогих городов Британии. И вот она мне массировала лицо, наносила разные препараты, штук семь, нажимала на какие-то точки, массировала маслами голову, тянула за волосы, это был кайф. А дома я вдруг заметила, что разница в размере глаз прошла! И вот уже 3 дня глаза одинаковые, мне даже непривычно как-то. Видимо после операции были зажимы, и она, когда мы представлялись друг другу, анализировала моё лицо. И сняла зажимы. Вот это волшебница!
Я потом спросила сколько стоит эта процедура, и мне сказали £90! Дорого! Но в моём случае это очень помогло.
Может пару раз в год стоит делать именно у неё.
А есть ли у нас что-то такое похожее в России? Чтобы не аппаратами, а именно руками, с разными косметиками, хотя бы на лицо.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1428  
Старый 27.03.2024, 22:18
Аватар для Ману
Ману Ману вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2022
Сообщений: 46
Ману на нуле
По умолчанию

@римма, два раза прочитала ваше сообщение, ничего не понятно
Чик в каком плане опасен ?
Ответить с цитированием
  #1429  
Старый 27.03.2024, 22:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 932 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leska87 Посмотреть сообщение
А нет возможности поискать работы Куриловича?
Ну почему же нет? Используешь функцию поиск и ищешь)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1430  
Старый 27.03.2024, 22:40
Аватар для римма
римма римма сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Ману, да уж) я написала и сама удивилась несвязности своего послания) ну кто проходил, поймет)

Чик если не за кость крепится, то оттянуть может глаза вниз. Выворот века, круглый глаз...
Ну логично. Как пришить щеки к подглазьям вертикально вверх крепясь не к костям? Сложно. Если кто умеет, то надо искать, выбирать, проверят.ь
@Busy2222, не знаю всегда ли. Я в свое время когда поняла, что есть такой риск сразу вычеркнула чик.
@leska87, Коля молодец)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1431  
Старый 28.03.2024, 09:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lippia,
Цитата:
Као делает deep plane эндоскопически через 4 разреза сверху головы
Как можно смас сделать через разрезы в голове??
Ответить с цитированием
  #1432  
Старый 28.03.2024, 09:20
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Nataly разве я говорила про смас ?
Deep plane противоположность smas. В deep plane технике можно эндоскопически работать со средней зоной, как поняла из видео Као на ютюбе, там была оп эндоскопом. А можно в технике deep plane сделать разрез у уха и работать со средней зоной в том числе. Вроде так, недавно только узнала про такую технику.
Ответить с цитированием
  #1433  
Старый 28.03.2024, 09:25
Аватар для leska87
leska87 leska87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 16
leska87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DariaAl Посмотреть сообщение
Человек уже определился, я думаю, а такие советы про ничего не делай , все нормально, только сбивают.
@leska87, у меня через несколько дней эндо будет, тоже 36 лет, похожий исходник , тоже небольшая ассиметрия, провалы, но у меня ещё брыли есть небольшие (понимаю, что их не поднять с помощью эндо). Те же вопросы волнуют, хочу скорее на созвонах с ровной рожей сидеть и летом ходить желательно без эндоскул и натянутых глаз. Попрошу у АА супер лёгкий вариант подтяжки, уж лучше недо, чем пере. А ничего не делать- не вариант, когда лицо сползло и смотреть на аебя в зеркало уже не возможно. Хуже уже не будет, в моем случае.
Будем с вами дружить и друг друга поддерживать! Я желаю вам прекрасного настроения и поскорее согнать отек.
Планируете фотографиями делиться?
Ответить с цитированием
  #1434  
Старый 28.03.2024, 09:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lippia, что значит противоположность? Это типа более глубокий смас, нет?

Метод Deep Plane подтягивает и укрепляет весь блок SMAS вместе с кожей, связь между подкожной клетчаткой и кожей не нарушается, поэтому синяков и отеков практически не остается, Врачи подчеркивают, что им удается добиться комплексной подтяжки кожи с более длительным эффектом.
Ответить с цитированием
  #1435  
Старый 28.03.2024, 09:41
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 932 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lippia, а ты эту статью читала https://plastic-surgeon.ru/plastic_s...ng-mendelsona/

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1436  
Старый 28.03.2024, 09:57
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@kolbi, еще нет, спасибо почитаю.
Ответить с цитированием
  #1437  
Старый 28.03.2024, 10:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 932 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Ну и хочу перенаправить) Если есть желание обсуждать Дип Плэйн, то уместней это делать в теме Смас, а не в эндо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1438  
Старый 28.03.2024, 11:25
Аватар для leska87
leska87 leska87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 16
leska87 на нуле
По умолчанию

Еще вопрос, дамочки. А вот когда все натянут за счет эндо через нижнее веко, что делать с морщинами под глазами?
Миниатюры
72566fbc.jpg  
Ответить с цитированием
  #1439  
Старый 28.03.2024, 13:16
Аватар для римма
римма римма сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@leska87, а Коля что говорит? Я в два этапа оперировалась. Сначала эндо лоб и средняя.
Через год смас блефаро и шея
Вот излищки под глазами мне отрезали через год . Они были очевидны. Но бывает и без них обходится. Ты уж так держишь щеку) так не будет, не мечтай)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1440  
Старый 28.03.2024, 16:48
Аватар для Busy2222
Busy2222 Busy2222 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Саров
Сообщений: 90
Busy2222 на нулеBusy2222 на нуле
По умолчанию

@leska87, мне доктор сказал, что если будут излишки кожи, то отрежут. Мне не отрезали.
Миниатюры
c0b5ca30.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)
Busy2222, Lavrtgr

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©