Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.03.2024, 14:41
Аватар для Waidor
Waidor Waidor вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2024
Город: Москва Россия
Сообщений: 15
Waidor на нуле
По умолчанию

Всем привет. Решил сделать ринопластику. Очень мало информации нашел по поводу мужской ринопластики, перечитал много тем. Но с выбором хирурга, хотя бы чтоб пойти на консультацию так и не определился. У меня крупный широкий нос с широкой горбинкой и широким кончиком, не подходящем к лицу.
Рассматриваю Москву.
Выбор пал вначале на Радионова, так как у него наиболее естественный результат, затем натыкаюсь на статью где у него на операционном столе умерло 2 пациентки. Затем решил, что может выбирать по престижности клиники врача, лучшие хирурги не будут в малоизвестных клиниках работать. Выбор пал на Филиппова и Тумакова в Фрау клиник. Но у Тумакова невысокий рейтинг на Хирургия.ру и как показалось, что трут плохие отзывы на некоторых ресурсах, у Филиппова немного отзывов. Еще присмотрелся к Глушко, но отталкивает медийность его, упор на инсту. Хорошему опытному хирургу не нужна реклама в инсте.
Посоветуйте пож-та хирурга, который не будет рассказывать сказки на консультации, как легко пройдет реабилитация и скажет как есть на самом деле. И чтоб был опыт с крупными мужскими носами. Полная риносептопластику думаю делать, Исправлять Кость несимметричную, спинку опускать, хрящ убирать, кончик носа сужать. Только Москва рассматривается.

Посоветуйте пож-та хирурга в Москве, который занимается мужской риносептопластикой.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.03.2024, 15:58
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

для личной темы обязательно нужно приложить фото и вести ее дальше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.03.2024, 16:13
Аватар для Waidor
Waidor Waidor вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2024
Город: Москва Россия
Сообщений: 15
Waidor на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waidor Посмотреть сообщение
Всем привет. Решил сделать ринопластику. Очень мало информации нашел по поводу мужской ринопластики, перечитал много тем. Но с выбором хирурга, хотя бы чтоб пойти на консультацию так и не определился. У меня крупный широкий нос с широкой горбинкой и широким кончиком, не подходящем к лицу.
Рассматриваю Москву.
Выбор пал вначале на Радионова, так как у него наиболее естественный результат, затем натыкаюсь на статью где у него на операционном столе умерло 2 пациентки. Затем решил, что может выбирать по престижности клиники врача, лучшие хирурги не будут в малоизвестных клиниках работать. Выбор пал на Филиппова и Тумакова в Фрау клиник. Но у Тумакова невысокий рейтинг на Хирургия.ру и как показалось, что трут плохие отзывы на некоторых ресурсах, у Филиппова немного отзывов. Еще присмотрелся к Глушко, но отталкивает медийность его, упор на инсту. Хорошему опытному хирургу не нужна реклама в инсте.
Посоветуйте пож-та хирурга, который не будет рассказывать сказки на консультации, как легко пройдет реабилитация и скажет как есть на самом деле. И чтоб был опыт с крупными мужскими носами. Полная риносептопластику думаю делать, Исправлять Кость несимметричную, спинку опускать, хрящ убирать, кончик носа сужать. Только Москва рассматривается.

Посоветуйте пож-та хирурга в Москве, который занимается мужской риносептопластикой.
Миниатюры
3cf3d467.jpg   05d3a8f5.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2024, 13:42
Аватар для Waidor
Waidor Waidor вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2024
Город: Москва Россия
Сообщений: 15
Waidor на нуле
По умолчанию

Или выбирать хирургов, к которым записываются часто на вторичную ринопластику, так как она требует еще большего мастерства? Посоветуйте топ врачей таких пож-та.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.03.2024, 14:14
Аватар для Andrey921
Andrey921 Andrey921 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2023
Сообщений: 2
Andrey921 на нуле
По умолчанию

Собираюсь в начале апреля делать риносептопластику у А. Грудько, о результатах смогу написать, наверное, только в мае.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.03.2024, 18:14
Аватар для rodionalex
rodionalex rodionalex вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2024
Сообщений: 11
rodionalex на нуле
По умолчанию

Я сделал риносептопластику у доктора-женщины. Пока что все нравится, хоть и прошло три недели.
Была внушительная горбинка и кончик сужался, + перегородка. Мне все нравится. Спинка идеально ровная, я даже удивился, потому что у многих после операции сохраняется "отечная горбинка", то есть это не кость выпирает, а отек и кожа. Но у меня вообще в идеале спинка ровная (я очень надеюсь, что так и останется, но вот по состоянию на третью неделю все отлично)
Хотя я очень спонтанно к ней записался) выбирал между ней и другим врачом (кстати, тоже женщиной, ахахах). Так вот, понравились работы в запрещенной сети, записался на консультацию (кстати, ждал ее месяц...). Консультация была в онлайн формате по видео. После этого врач сказала приехать на очную консультацию, но я этого не сделал, так как иногородний и учусь в универе, физически не успевал. Поэтому сразу приехал на операцию. Сказал, мол, сделайте красиво) я не сторонник моделирований, так как в реале всегда все иначе. Поэтому не знаю, делает ли она моделирования.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.03.2024, 15:58
Аватар для Queenaya
Queenaya Queenaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2024
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 10
Queenaya на нуле
По умолчанию

На мой вкус у вас хороший мужской нос, не слишком широкий
Но по фото плохо видно, пишете, что не подходит к лицу...
А так вряд ли есть разница и конкретная "мужская" ринопластика. Посмотрите другие темы, девочки писали. Последнюю свежую смотрела, делала у Вавина, результат отличный получился
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.03.2024, 20:19
Аватар для Waidor
Waidor Waidor вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2024
Город: Москва Россия
Сообщений: 15
Waidor на нуле
По умолчанию

Он ужасен:

Лан пофиг на анонимность.Вот это фото лучше отражает насколько он портит внешность.
Миниатюры
53e4993d.jpg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.03.2024, 20:37
Аватар для Waidor
Waidor Waidor вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2024
Город: Москва Россия
Сообщений: 15
Waidor на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queenaya Посмотреть сообщение
На мой вкус у вас хороший мужской нос, не слишком широкий
Но по фото плохо видно, пишете, что не подходит к лицу...
А так вряд ли есть разница и конкретная "мужская" ринопластика. Посмотрите другие темы, девочки писали. Последнюю свежую смотрела, делала у Вавина, результат отличный получился
Тут объективно он крупный, и в области тругольника с костью он еще асимметричный, на фото из-за этого постоянно по разному получается, при каких-то ракурсах хуже, при каких-то незаметно асимметрии.
Записался к Витвицкому. На форуме хвалили, были те кому не получился идеальный результат, но если так посмотреть, то даже у лучших из лучших были результаты операции не очень удачными.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.04.2024, 10:04
Аватар для Waidor
Waidor Waidor вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2024
Город: Москва Россия
Сообщений: 15
Waidor на нуле
По умолчанию

Пока выбрал Витвицкого, кто, что думает, у Глушко записи на несколько месяцев вперед заняты, к комц еще попробовать сходить проконсультироваться?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.04.2024, 10:28
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 076 раз(а)
Поблагодарили: 862 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

@Waidor, мне работы Апояна и Самариной нравятся еще. Посмотри их
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.04.2024, 20:59
Аватар для Waidor
Waidor Waidor вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2024
Город: Москва Россия
Сообщений: 15
Waidor на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hes Посмотреть сообщение
@Waidor, мне работы Апояна и Самариной нравятся еще. Посмотри их
Сомнительные отзывы о них.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©