Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Консультации по Пластике груди/Маммопластика Вопросы по увеличению/уменьшению груди, подтяжке, устранению асимметрии, коррекции тубулярной груди, осложнениям и проблемам после операции и другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.03.2024, 21:42
Аватар для LediBag
LediBag LediBag вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2023
Город: Екатеренбург
Сообщений: 50
LediBag на нуле
По умолчанию Правильно стоит имплант

Операция была 5 марта . грудь изначально смотрелась не симметричной , но больше перекос был с верху , у левой был большой горб . Врач сказал , что это моя мышца держит и бугрится . потом все расправится нижний полюс наполнится, все станет более симметрично. С низу по складкам была не большая ассиметрия , и изначально на левой с низу было меньше железа . Ставили силимед пена 410. База 12 мм. Своя тоже 12. Пока был отек, было не симметрично, но более симпатично. Сейчас отек спал и видно что одна грудь стоит на месте и все симпатично, а на левой бугор с верху и сосок будто съезжает вниз с импланта, изначально он так не клювал. Скажите это от неровной установки Импланта, или когда мышца расправится , сосок поднимется вверх. С верху не могу прощупать имплант на левой, с низу есть примерно в 1 см разница , я как смогла замерила мягкой лентой. Реабилитация была хорошей , сейчас ничего не болит . Я додумалась их подсветить что бы посмотреть как стоят импланты, с низу на одном уровне, явного перекоса не увидела, а с верху как то не понятно , на красивой груди четко видно круг, а на левой верх смазанный и как бы не совсем ровный. Еще когда замеряли на правой , она изначально побольше и понаполненней , делали карман шире, чем на левой, может быть это из за этого? Что можно сделать на данном этапе, что бы улучшить ситуацию? И улучшиться ли она? Если что можно сейчас опустить имплант , или только через год переделывать? Первое фото сейчас, второе фото проблемная грудь, третье фото красивая грудь) Потом исходник, последнее фото через неделю после операции.Буду рада ответу.
Миниатюры
d373ba64.jpg   3234b272.jpg   a350261f.jpg   cf334a6b.jpg   9d3b0bb0.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2024, 21:49
Аватар для Позднякова Е.И.
Позднякова Е.И. Позднякова Е.И. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2024
Сообщений: 39
Позднякова Е.И. на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, обсудите со своим хирургом правильное ношение компрессионной ленты (можно добавить валик) которая выдавит левый имплант вниз.

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #3  
Старый 20.03.2024, 22:07
Аватар для Гузик А.А.
Гузик А.А. Гузик А.А. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 39
Гузик А.А. на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Действительно пока рано судить, еще можно попробовать подавить на имплант, со временем ситуация улучшится, но возможно не будет идеальной и потребуется коррекция, но пока очень рано делать какие-либо выводы. По фотографии более ранней асимметрия не настолько выражена, что дает повод говорить о мышечном спазме, который всегда проходит со временем ♥️

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #4  
Старый 20.03.2024, 22:35
Аватар для LediBag
LediBag LediBag вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2023
Город: Екатеренбург
Сообщений: 50
LediBag на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Позднякова Е.И. Посмотреть сообщение
Здравствуйте, обсудите со своим хирургом правильное ношение компрессионной ленты (можно добавить валик) которая выдавит левый имплант вниз.
Здравствуйте, врач уже на 5 день мне сняла ленту, сказала что пене она уже не нужна, импланты сейчас стоят как прибитые .

Цитата:
Сообщение от Гузик А.А. Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Действительно пока рано судить, еще можно попробовать подавить на имплант, со временем ситуация улучшится, но возможно не будет идеальной и потребуется коррекция, но пока очень рано делать какие-либо выводы. По фотографии более ранней асимметрия не настолько выражена, что дает повод говорить о мышечном спазме, который всегда проходит со временем ♥️
Здравствуйте , спасибо за ответ, на раннем сроке она тоже была выраженная , может фото просто так не передало, ассиметрия больше выраженна по верхнему полюсу. Легкая ассиметрия меня не пугает, но то что сейчас совсем не лёгкая))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.03.2024, 22:38
Аватар для Гузик А.А.
Гузик А.А. Гузик А.А. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 39
Гузик А.А. на нуле
По умолчанию

Да, сейчас действительно асимметрия заметна, и в случаях с пеной действительно ношение ленты не будет эффективным, скорее всего нужно рассматривать вопрос коррекции с вашим доктором

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.03.2024, 22:41
Аватар для LediBag
LediBag LediBag вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2023
Город: Екатеренбург
Сообщений: 50
LediBag на нуле
По умолчанию

Хочу еще добавить фото через три дня после операции.
Миниатюры
479b2dd6.jpg  
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.03.2024, 23:01
Аватар для Копасов А.Е.
Копасов А.Е. Копасов А.Е. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 136
Копасов А.Е. на нулеКопасов А.Е. на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Могу сказать, что ситуаций много и каждая индивидуальна! Я бы ждал 1 год, до принятия решения о коррекции! Да, ситуация может поменяться, да ситуация может не поменяться, но сейчас нельзя решать вопрос хирургически. Можно пропить курс препаратов расслабляющих мышцы, как вариант, можно надеть отдельно ленту. Но все эти вопросы нужно решать со своим врачом.

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #8  
Старый 20.03.2024, 23:04
Аватар для Гузик А.А.
Гузик А.А. Гузик А.А. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 39
Гузик А.А. на нуле
По умолчанию

Я бы изначально вам предложила выполнить т-образную подтяжку - чтобы скорректировать асимметрию по объему и приподнять ареолы - это позволило бы избежать необходимости сильного понижения подгрудной складки, что достаточно сложно делать доступом по ареоле, и судя по всему, опустить под грудную складку с одной стороны не удалось , и скорее всего нужно обсуждать с ваши доктором возможность коррекции, в случаях с пеной возможна и более ранняя коррекция

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.03.2024, 23:34
Аватар для LediBag
LediBag LediBag вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2023
Город: Екатеренбург
Сообщений: 50
LediBag на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гузик А.А. Посмотреть сообщение
Я бы изначально вам предложила выполнить т-образную подтяжку - чтобы скорректировать асимметрию по объему и приподнять ареолы - это позволило бы избежать необходимости сильного понижения подгрудной складки, что достаточно сложно делать доступом по ареоле, и судя по всему, опустить под грудную складку с одной стороны не удалось , и скорее всего нужно обсуждать с ваши доктором возможность коррекции, в случаях с пеной возможна и более ранняя коррекция
У меня был перенос ареолы, с левой груди снизу складки , хорошо отходит кожа, с правой я даже защипнуть не могу, но там с низу и железа была , а с левой там было пусто. Я так понимаю , что имплант не встал в складку, и уже не встанет , раз это пена? А есть смысл в ленте ? Если они прирастают через две недели? Насколько я читала пену не лентой ,не бельем не скорректировать? Скажите неужели 1 см в разнице по складке может давать такой горб сверху?

Цитата:
Сообщение от Копасов А.Е. Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Могу сказать, что ситуаций много и каждая индивидуальна! Я бы ждал 1 год, до принятия решения о коррекции! Да, ситуация может поменяться, да ситуация может не поменяться, но сейчас нельзя решать вопрос хирургически. Можно пропить курс препаратов расслабляющих мышцы, как вариант, можно надеть отдельно ленту. Но все эти вопросы нужно решать со своим врачом.
Спасибо, один год это так много )
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.03.2024, 09:37
Аватар для LediBag
LediBag LediBag вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2023
Город: Екатеренбург
Сообщений: 50
LediBag на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гузик А.А. Посмотреть сообщение
Да, сейчас действительно асимметрия заметна, и в случаях с пеной действительно ношение ленты не будет эффективным, скорее всего нужно рассматривать вопрос коррекции с вашим доктором
Большое спасибо вам за то что с ориентировали меня , это помогло мне договорится с врачом, и она согласна на коррекцию) Сама я наверно так бы и надеялась что опустится )
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.03.2024, 11:26
Аватар для Спицын В. И.
Спицын В. И. Спицын В. И. вне форума
Пластический Хирург
Мои фото: (50)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Спицын В. И. на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Пена к сожалению у Вас не опустится сама скорее всего будет коррекция. По фото до кажется что правая грудь меньше, от этого может и асимметрия. Так что как вариант коррекции - либо новый имплант (так как пена растворилась) и ставить его ниже. Или выполнить липофилинг для добавления обьема на нижний склон(если дефствительно исходно разный обьем у груди)

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #12  
Старый 22.03.2024, 11:54
Аватар для Гузик А.А.
Гузик А.А. Гузик А.А. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 39
Гузик А.А. на нуле
По умолчанию

Все будет хорошо ♥️ я очень рада, что удалось договориться с доктором!

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©