Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1381  
Старый 19.03.2024, 08:49
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 447
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@Елена73, хотят Но у них обычно есть «заначки» на черный день или спрятанные / раздельные счета, такие мужчины, несмотря на свой эгоцентризм, вполне понимают, что если болезнь затянется и начнутся серьезные проблемы, выбранные ими женщины могут не потянуть тягот и упорхнут из тьмы к солнцу. Они другой психо-конституции
В небольшом периоде обе стороны могут потерпеть и поухаживать друг за другом, а вот длительного испытания не выдежат. И не дураки, должны это понимать.
«Я тебе сиделкой не нанималась» (с)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1382  
Старый 19.03.2024, 08:50
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
присутствовала на родах у своей дочери
, о, дочь рожала 2 месяца назад в присутствии мужа, говорила,здесь в одиночку никто не рожает, некоторые с мамами, я удивилась )
Ответить с цитированием
  #1383  
Старый 19.03.2024, 08:53
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 815 раз(а)
Поблагодарили: 2 126 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 456
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

@Elen03, папа ребенка тоже присутствовал.)
Ответить с цитированием
  #1384  
Старый 19.03.2024, 08:53
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 629 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@LUCA, Скажи пожалуйста у тебя в списке Ищенко, а ещё кто? Мне интересен твой выбор. @LUCA, про участие в родах - мужчины все разные, как и женщины. Кому то норм (тем более там только за руку держать можно, когда будет то самое одно выйти), кому то совсем никак, им надо дома сидеть переживать. Главное понять какое мнение у твоего человека и не давить на него. После оп предпочитаю отсиживаться какое то время и одной побыть зарядить батарейки да и есть оч впечатлительные члены семьи не хочется их пугать.
Ответить с цитированием
  #1385  
Старый 19.03.2024, 08:57
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)
Поблагодарили: 4 918 раз(а) в 1 355 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

У меня муж сильно поломался в прошлом году, в очередной приезд в больницу, а это тот еще квест, дядя у меня 2-х метровый и 125 кг веса, лежит он на каталке, ждем, когда застынет новый гипс от пальцев ног до самого паха, я вокруг него хлопочу, подушечку под голову, по руке глажу. Очень пожилая нянечка, наблюдая эту картину говорит: вот часто вижу, как женщины мужчин выхаживают, а вот, если что, он будет так за тобой ходить?
И я не на секунду не задумавшись: Мой точно будет!
Мы многое прошли вместе, и когда я серьезно болела и из тонкой и звонкой очень быстро превратилась в 90кг тетю, в его глазах я видела только любовь.
И третью дочь рожали мы вместе, и это был бесценный для нас опыт.
Женаты 33 года, у него много косяков, но плюсов больше в разы.
Пластику мою он не одобряет, просто смирился. Я по возможности, стараюсь домой возвращаться через 2-3 недели, когда самый треш уже позади ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 24
  #1386  
Старый 19.03.2024, 08:59
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 815 раз(а)
Поблагодарили: 2 126 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 456
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
Главное понять какое мнение у твоего человека и не давить на него.
Конечно! Мужчина сам должен решать, хочет он присутствовать на таких "мероприятиях" или нет, а женщина - хочет ли она чьего-то присутствия.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1387  
Старый 19.03.2024, 09:10
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@LUCA, я с тобой. Про беречь мужчин.

Тот же Бартон ( не мой краш, но один из гендерных психологов), говорит о разделении: тёткам подружкам про косметологию/пластику/ногтики/памперсы/мамское, мужчине своему доносить совершенно другое.

Встретились недавно на кофе ( оказались все вместе в одном городе, созвонились и спонтанно организовались) , одна из красивейших женщин, которую видела ( внешне), пара неудачных ОП, она дико переживала, переделки, огромные финансовые затраты , хирурги с мировым именем.

На лице нет и следа от ОП. Когда сказала возраст, мы с другой форумчанкой сидели с отвисшей челюстью.
Нас не так просто удивить.
Это реальное омоложение.

брак 20+, юношеская любовь.
Вынесла мозг мужу своими ОП , она сама это признаёт и жалеет об этом. Он (муж) жил в этом перманентом ужасе лет 10.
Развод. Ей очень тяжело.

Девы, Ники не называю, тайны не разглашаю.

Резюме: муж не психолог/психотерапевт, не подружка, он мужик.
Берегите мужей. Берегите свою любовь.

Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #1388  
Старый 19.03.2024, 09:16
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 860 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Просто мы тут на форуме уже все взрослые и у нас сложившиеся отношения по большей части. И конечно мы знаем своих мужиков, кого из них стоит тащить на роды с собой и показывать опухшее лицо после пластики, а кого не стоит. Мой муж очень брезгливый и на роды, именно в роздал, я бы его точно брать не стала. А вот предварительный процесс, пока схватки, вот тут можно. А насчет реабы, я делала оп в Москве и могла не приезжать домой до снятия швов. Но он настаивал, чтобы я была рядом, вернулась. И жалел, поддерживал, никто так не поддержит, как мой близкий и родной муж. Кто нам ближе, чем муж? Даже дети - выросли и ушли, а с ним ты всю жизнь. А ведь впереди старость и немощь, и если муж окажется не тем, на кого ты рассчитывала в жизни, то очень печально об этом узнать слишком поздно...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #1389  
Старый 19.03.2024, 09:17
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Рожать с мамой или мужем, себя представить даже не могу... мне когда плохо я становлюсь мизантропом, надо одной в норку, отлежаться...что бы ни кто не видел и не трогал.

У меня подозрение на онко было (после операции не подтвердилось), я мужу перед операцией за три дня сказала, мама до сих пор не знает.
По больницам отец возил, самый не близкий из близких родственников.
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #1390  
Старый 19.03.2024, 09:21
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 860 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, мне кажется я знаю о ком ты говоришь. Муж у нее не русский же, да? Это другая психология... И вот с заграничными мужьями я соглашусь, они нежнее наших и их нужно беречь. Кстати, развод не обязательно от того, что жена много оперируется. Есть, например, такая легенда, что когда в семье рождается особый ребенок, муж часто сбегает от жены. Но я могу опровергнуть эту легенду. И даже не собой и своим примером, а примером многих мамочек, с кем я знакома. Тут важны личные качества, характер, совместимость людей...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1391  
Старый 19.03.2024, 09:26
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

мы здесь, в массе своей, люди старой формации)) в настоящем времени, я даже не слышала, чтобы молодежь рожала без присутствия мужа на родах. Гос.роддома во внимание не принимаем, там порядки незыблемы со времен царя-гороха
Ответить с цитированием
  #1392  
Старый 19.03.2024, 09:31
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 157 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Lippia, я не определилась . Первый в списке Пфульф, потом Бенито . Из наших очень сложно. Если и пойду на оп в РФ, то скорее всего к Рыбакину снова. Но к нему надо идти с тз .
Ответить с цитированием
  #1393  
Старый 19.03.2024, 09:33
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, дело не в том, русский муж/нерусский. ИМХО.
«Нерусские» браки держатся дольше. Другое законодательство. Огромные выплаты.

Там действительно была большая любовь.
Любовь ушла. Муж тебя не хочет. Всё.
Раздражение.

Девы, мы же сами наблюдаем здесь истерики ( это нормально) при реабе, в рино зайдите ( смириться не могу, принять нос не могу, застрелите меня прям щас, выйду из окна) , когда череда неудачных ОП ( знаю деву , 7 рино), зацикливание на себе/своём лице, зомби передвигается по дому пару лет ( нужно выждать минимум полгода/год и тогда думать о вторичной ОП), этот весь ужас выливается на мужа.
Тётка превращается в истероида, сколько раз на форуме замечали этот и советовали обратиться за медикаментозной помощью.

Никто не может предсказать, как поведёшь себя в случае неудачной ОП.

Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1394  
Старый 19.03.2024, 09:35
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 25
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
И конечно мы знаем своих мужиков, кого из них стоит тащить на роды с собой и показывать опухшее лицо после пластики, а кого не стоит.
К сожалению иногда лишь думаем, что знаем, где границы. О чём Труляля и написала выше. А в моменте, когда сама в стрессе от ситуации (и больно и страшно буквально), кидаешься за помощью и поддержкой, сама мечешься... понятно потом издалека анализируешь ситуацию и "умнеешь". А в моменте живёшь набело, нет черновиков. Пластика в целом разумеется плановый процесс, а вот результат и как ты будешь всё это переживать, не запланировать полностью. Хорошо что есть форум хотя бы, где можно почитать о реабилитации, осложнениях, методах преодолениях, о психологических аспектах так же, буквально как на эту тему общаться с близкими и как давать отпор наглым неблизким. Жалко что нет типа реабилитационного отделения, где можно перекантоваться неделю-другую.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1395  
Старый 19.03.2024, 09:39
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@LUCA, очень хочу с тобой развиртуализироваться, если ты не против. Давно уже, лет 10

Прилетаю в апреле, приглашаю на кофе

Ответить с цитированием
  #1396  
Старый 19.03.2024, 09:53
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 860 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВеснаКрасна Посмотреть сообщение
А в моменте, когда сама в стрессе от ситуации (и больно и страшно буквально), кидаешься за помощью и поддержкой, сама мечешься...
Ну ведь это может произойти не только из-за неудачной пластики? Любая ситуация сюда пойдет: в аварию попала, с работы уволили, кирпич на голову упал. Не надо сходить с ума ни по какому поводу. Беречь надо не только мужей, но и всех окружающих. Мне кажется, что мы все в кучу собрали. Я говорила, что ничего страшного, если муж будет рядом, пока я в реабе. Но я не говорила, что я буду выносить ему мозг круглосуточно и пусть терпит )) Разные вещи.

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Девы, мы же сами наблюдаем здесь истерики ( это нормально) при реабе, в рино зайдите ( смириться не могу, принять нос не могу, застрелите меня прям щас, выйду из окна) , когда череда неудачных ОП ( знаю деву , 7 рино), зацикливание на себе/своём лице, зомби передвигается по дому пару лет ( нужно выждать минимум полгода/год и тогда думать о вторичной ОП), этот весь ужас выливается на мужа.
Тётка превращается в истероида, сколько раз на форуме замечали этот и советовали обратиться за медикаментозной помощью.
Слушай, ну ведь при таком раскладе нужно год жить отдельно от мужа? Или что делать?

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
@LUCA, очень хочу с тобой развиртуализироваться, если ты не против. Давно уже, лет 10

Прилетаю в апреле, приглашаю на кофе
Возьмите и меня с собой Я тоже хочу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1397  
Старый 19.03.2024, 10:02
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Или что делать?
Обратиться за помощью.
К психологу. К форумчанкам. Психотерапевту.

Муж- не папа, не подружка, не тётка, не форумчанка, не психотерапевт. У него другие функции.

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1398  
Старый 19.03.2024, 10:07
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 733 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

А я сильно много мужу рассказываю. То мне казалось, что у меня климакс, дак я его начала предупреждать, что всееее, я сейчас начну ворчать, бухтеть, стареть. Потом меня отпустило - проставили уколы с железом и климакс прошел (анемия была). Про операции тоже рассказываю, особенно с маммо свела его с ума. У меня месяца 3 то стреляло, то давило что-то, я периодами умирать собиралась... Ох, он натерпелся конечно. Сейчас мы спим в разных спальнях , и попроще ему с моими приходами стало.
Вообще я конечно за то, что не надо во все посвящать. Мужик не должен все знать. Правильно пишут, что подруги есть, форум девчачий наш, но , блиииин, иногда меня срывает. Вот сейчас готовлюсь к смас (уже года 2 тему изучаю) , стараюсь вообще не обсуждать с ним это. Но когда сделаю, то точно не скрыть.

А вот про б.джет... я тут так поступаю: у меня есть депозит, про который он не знает. И квартирку я маленькую купила лет 5 назад. Сдаю ее. Он не знает. Вернее что-то знает ,но думает, что квартира родителей и я за ней слежу. Но мне в плане документов/нотариусов проще. Мы разведены уже лет 10, для продажи мне его согласия не нужны. Сейчас вот я еще один депозит в апреле хочу открыть и тоже не буду говорить.
Я уверена и у него не без этого, но мне достаточно того, что он мне дает и у нас есть общий счет.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1399  
Старый 19.03.2024, 10:08
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, прилетай.
Мне в прошлый раз показали какой-то невероятный паб, недалеко от Никольской. Ещё пару аутентичных мест.
Печатные машинки старинные, канделябры, книги, что-то невообразимое , собранное в одном месте, каждый зал оформлен в своём стиле, декор, дух старой Москвы.
И почти рядом, молодые дизайнеры, собрали мебель из помоек, отреставрировали и в модное «для своих» место превратили. Одноэтажная Москва.

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1400  
Старый 19.03.2024, 10:09
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 157 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, я только за.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 3 , гостей: 2)
Elen03, Lippia, Ellen_1806

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©