Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1361  
Старый 19.03.2024, 02:43
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Я не знаю что там был за скандал, у меня как раз был перерыв и я не бывала на форуме, краем уха слышала только. Но вроде даже это они обрушили форум, пропали все фотки и много инфы. В общем, были они хорошие, но принесли много зла...
надо же! с одной стороны краем уха слышала, а с другой выводы, что принесли много зла.
Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Вот бы хорошее так помнить, как я все сплетни помню ))).
Ланалип и Иксрейн свой форум создали или хотели создать, начали переманивать форумчанок, за это их деактивировали.
И ты тоже ничего не помнишь оказывается. Хотя если точнее, то не знаешь.
Да, действительно, группа форумчанок во главе с Х-рейн создала форум и позвала туда многих с ПС, когда после выборов президента в 2012 году Катерина решила закрыть тут тему Политики. Туда она, политика, и перекочевала. И доступ туда был и у Катерины и у админов. И никто не возражал против параллельного существования двух форумов. В это время здесь произошла стычка между Иской и Х-Рейн по вопросам переменопаузы/климакса, у них были разные точки зрения (как восполнять гормоны) до такой степени что искры летели. Плюс в это же время здесь подводились итоги акции Ищенко трем форумчанкам, которые участвовали в фотосессии. Вот тогда на тот другой форум сбежался отсюда народ, чтобы вволю пообсуждать и Иску (которой там не было) и неоднозначные фото акционерок форумчанок. Одна была в костюм красной шапочки, вторая в каком-то эротическом наряде, третью фотку не помню. Всё это дошло до Катерины, которая сочла это не порядочным (обсуждение за глаза) и поставила форумчанкам условие: общаться или тут или там. Большинство восприняло это как покушение на свободу общения и отказалось уходить с форума Политики. Тогда Катерина всех политиканок деактивировала на ПС, создав специальный статус, который до этого времени не использовался, специально, чтобы меньше было вопросов на счет банов большинству активной части форума. После этого кто-то перерегистрировался под другим ником, таксказать возродился вновь, кто-то не стал возвращаться.
Про то, что кто-то из того актива был причастен к обрушиванию форума это конечно бред. Никому не надо тратить силы и ресурсы на это. Скорей тут причастны какие-нибудь криворукие хЕрурги, чьи результаты тут выкладывались, но это лишь мои догадки. А может это был способ давления на Катерину, как хозяйку форума, мы можем лишь догадываться.

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Я описала внешность , а другая форумчанка быстро догадалась о ком речь и вспомнила ник .
Т.е это Анна была? Не помню про ушанку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1362  
Старый 19.03.2024, 06:10
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Mэг, интерпретация событий часто зависит от трактующий ее стороны и также может быть вызвана симпатией к одной из сторон. Я не верю, что Катерина могла деактивировать форумчанок за то, что они общались на другом форуме. Но спорить я не буду, не хочу. Я прекрасно относилась к X-Rain, но меня убедили, что она поступила непорядочно по отношению к форуму. Поэтому не хочу гадать и кого-то очернять. Передала лишь сплетни, прощу прощения, если кого то обидела

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1363  
Старый 19.03.2024, 06:45
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, ну вы же не ходите с мужем вместе в туалет ? ну а что ? так близки, такая любовь ! так и реабилитация после пластики , это интимная вещь , зачем мужчине вся эта кухня реабилитации ?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1364  
Старый 19.03.2024, 06:57
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 460
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Странная аналогия . Переживать вместе сложные моменты жизни и ходить вместе в туалет - вы считаете что это равноценное сравнение?
А как же супруги на родах присутствуют , и ничего , куда уж более впечатляющая ситуация )
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #1365  
Старый 19.03.2024, 07:17
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 444 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Елена73, а потом мужчины сбегают после совместных родов или перестают вести интимную жизнь с женой . У них все-таки психика устроена не так как у нас. Это подавляющее большинство женщин будет с больным мужем возиться, но единицы из мужчин. Те, кому повезло с мужьями радуйтесь и берегите их. Большинство же мужчин при серьёзных проблемах просто меняют партнёршу на более здоровую/молодую/удобную.
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #1366  
Старый 19.03.2024, 07:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Zima2112, я даже не знаю как это комментировать))
Когда мужчина любит женщину, он готов ухаживать за ней больной. Для него это не влом. Где-то даже приятно, наверное, что она беспомощная, а он ее герой. Я бы сказала, что тяготы сближают. Ну если это любовь. Не все же жен любят, кому-то статусность нужна, для кого-то жена это хозяйка и мать. Бывают просто брезгливые и ранимые мужики. Может таким и не надо смотреть на реабу. Но лично я не смогла бы жить с таким мужиком.

Но причем тут туалет я так и не поняла

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #1367  
Старый 19.03.2024, 07:45
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 460
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@LUCA значит не тот мужчина рядом . Для меня по крайней мере . Или нет любви ... Любить когда удобно , когда здоровая и красивая рядом, так себе "отношения" ...
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #1368  
Старый 19.03.2024, 07:54
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@LUCA, не хотелось бы жить с мужем и держать в голове мысль,что живешь с мужчиной до первого несчастья, выпавшего на твою долю и всеми силами оберегать его, имеющего тонкую душевную конституцию. Муж был свидетелем всех моих реаб после операций на лице и теле,колол уколы.Был у меня период депрессии, поднимал с кровати и вел в душ, на прогулку , насильно кормил ,игнорируя мои протесты, не хочууууу. Согласна, многие мужики моральные хиляки и личный выбор женщины , с каким мужчиной иметь отношения, устраивает ее,ну, и отлично
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #1369  
Старый 19.03.2024, 08:09
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Мне бы самой не хотелось , что бы мужчина знал о моих операциях и тем более видел меня в реабе. Тем более роды , фууу , зачем это видеть? Хорошо, что у меня был наркоз , плохо, что экстренный. Если б знала , пришла бы на кс за 2 недели предполагаемых родов.
@Elen03, я тоже хилячка, я не буду ни за кем ухаживать, я имеею ввиду мужчины, свекрови . Я не хочу видеть их в реабе , пусть сам поправится, а потом мы можем встретится. Если мой муж/ бойфренд обанкротится , я его брошу

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1370  
Старый 19.03.2024, 08:16
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 444 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Elen03, никому не хочется . В критической ситуации только можно узнать , тот мужчина рядом или нет. Хорошо , если знаешь партнера с детства/юности , как правило модель поведения не меняется с детства. Независимо от пола.
@Alena34, ну а я не смогу бросить. И в этом нет ничего хорошего .
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1371  
Старый 19.03.2024, 08:17
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Alena34, ну, как бы разные вещи муж и мужчины-свекрови)
Ответить с цитированием
  #1372  
Старый 19.03.2024, 08:18
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Согласна с девочками, что если муж любит, то наоборот - еще нежнее и бережливее станет относится в такой период. А если не пластическая операция, а травма, например, авария или не дай Бог, что-то еще ? Нет, если любит - это его не отвратит. Наоборот - сблизит еще больше.
А вот роды совместные - для меня спорная вещь(. Я бы ни за что не хотела. Такой тонкий и сложный процесс, контроль дыхания, контроль потуг, того, в чем он совсем помочь не может. Мне только его там еще не хватало ! Думать о том, где он, что делает и пр)). Он мешал бы мне сосредоточиться на нашем общем мире - моем и ребенка, я бы боялась какой-нибудь сигнал пропустить от физиологический.
А о «моральной» поддержке позаботилась природа. Выброс эндорфинов во время родов идет не слабый!
Если с чем сравнивать, то это если бы я, вместо того, чтобы ждать его в доме, пошла бы с ним на сражения, не умея пользоваться оружием, не обладая достаточной физической подготовкой, не зная плана битвы вообще. Не помощь получилась бы, а обуза.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #1373  
Старый 19.03.2024, 08:20
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
В критической ситуации только можно узнать , тот мужчина рядом или нет.
имхо, может лучше узнать ? сделать свой выбор и быть готовой если что рассчитывать исключительно на себя .Родных и близких в расчет не берем.
Ответить с цитированием
  #1374  
Старый 19.03.2024, 08:26
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 447
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
@LUCA значит не тот мужчина рядом . Для меня по крайней мере . Или нет любви ... Любить когда удобно , когда здоровая и красивая рядом, так себе "отношения" ...
Я бы с тобой полностью согласилась, но позволю себе одну крошечную поправку.
Так же как есть полигамные эгоцентричные мужчины, которые рассматривают свою спутницу функционально и плохо реагируют, если их жена оказывается «не та, что была» (болеет, толстеет, стареет и тд), так есть и женщины, которые не готовы слишком сближаться с мужчиной, постоянно держат ся в тонусе и красоте (он не должен видеть меня такую, кому я больная нужна, ой надо привести себя в порядок скоро придет муж и тд)
То есть они идеально подходят друг другу по психотипу. У меня есть подозрения, что когда в таком браке жена или собирает или даже требует дорогие побрякушки/машины/дома, то она по сути подсознательно собирает себе отступное на кризис, потому что подозревает, что брак может разлететься в любой момент и ситуация временная. И ей нужны запасы на черный день.
Мужчина в таких отношениях достаточно часто готов это «отступное» предоставлять

Беда, мне кажется, начинается там, где встречаются люди с разной психологией и ожиданием от партнера.

У меня первый муж без восторга наблюдал, когда я дома ходила растепанной и ненакрашенной, чувствовал себя не в своей тарелке, когда я болела, иронизировал, когда я начала быстро подниматься по работе и тд.
Он отделял меня и себя в своей голове, а я была другая. Понятно, что закончилось разводом. И потом у него завертелась череда красивых девчонок , «держащих марку».

Зато второй раз я вышла по любви и общим ценностям.
Так что не считаю различия плохим или хорошим, имхо, важно подобрать себе достойного спутника, с которым комфортно разделять жизненные принципы.
Короткая любовь - когда смотрят друг на друга. Длинная любовь - когда смотрят в одну сторону.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 16
  #1375  
Старый 19.03.2024, 08:34
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, согласна , идеально, когда оба такие .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1376  
Старый 19.03.2024, 08:36
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 815 раз(а)
Поблагодарили: 2 126 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Муж ходил со мной на роды 3-го ребенка, нам было по 41. Родовой процесс был долгий и осложненный, схватки в общей сложности длились 55 часов. Кесарить не хотели, потому что у меня была миома. Ребенка вытащили вакуумом в результате. Именно во время рождения ребенка я его отправила за дверь, не могла мобилизовать себя на роды при нем. Постоял за дверью 15 минут, вернулся трижды папой.)) Сам процесс рождения он не наблюдал, но все-равно был ведь рядом, поддерживал, и это главное. Я потом измотанная уснула, а он несколько часов сидел с сыном. Для нас это был очень положительный опыт, который нас сблизил еще больше. Он мне потом полтора года завтраки в постель носил каждое утро. На сексуальной жизни никак не отразилось.
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #1377  
Старый 19.03.2024, 08:37
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 25
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

@Elen03, так муж и становится "родным и близким", разве нет? Даже кровное родство не панацея, как я узнала по жизни(.
Ответить с цитированием
  #1378  
Старый 19.03.2024, 08:39
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 460
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница согласна с тобой . Но тоже замечу , что какой бы эгоцентричный не был мужчина , вряд ли он заболев ,к примеру , онко , сам уйдет от жены чтобы не травмировать ее своим видом и состоянием . Поддержки и заботы в трудную минуту хочется всем.
Ответить с цитированием
  #1379  
Старый 19.03.2024, 08:43
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 815 раз(а)
Поблагодарили: 2 126 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Я также присутствовала на родах у своей дочери, она сама очень хотела, чтобы я была рядом. Я была и видела процесс рождения своего внука, ничего там страшного нет, для меня это было очень удивительно и трогательно-наблюдать рождение человека.
Ответить с цитированием
  #1380  
Старый 19.03.2024, 08:46
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@ВеснаКрасна, смысл написанного мною, отделить прочих и рассмотреть только помощь в связке муж-жена)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©