Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 19.02.2024, 06:22
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 375 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 497
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

@Dasha_bdk, не знаю как в профиль, но в фас никаких проблем не видно, и даже губа верхняя стандартная по длине... но если очень хочется укоротить, я бы наверно до ЧЛХ делала булхорн, потому что хирург оценивает положение зубов по высоте от той губы, что есть.
  #2242  
Старый 19.02.2024, 09:27
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 446 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@EdelW, да меня не длинна верхней губы смущает, а расстояние от носа до губы. Спасибо за ответ!
  #2243  
Старый 19.02.2024, 10:21
Аватар для Privet.annett
Privet.annett Privet.annett вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 22
Privet.annett на нуле
По умолчанию

@Dasha_bdk, добрый день!)
Не уверена, что есть именно очередь на квоту, по крайней мере я не встретилась с таким, а вот ожидание операции по графику конкретного хирурга у меня чуть меньше 2 месяцев получилось с момента готовности зубов)
Как мне сказали, квота - дело пары дней, что с ней проблем нет и документы на ее получение скидывать буквально за неделю-полторы до даты
@Snowgirl, да, конечно, самой интересно как что пройдет, так что поделюсь) @Va Leriya, спасибо! Безусловно, когда времени до оп остается всего-ничего, то одновременно и радостно, и волнительно)
  #2244  
Старый 19.02.2024, 12:32
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 375 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 497
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

@yefi, вот так получилось. Результат примерный. Как видишь у тебя небольшие изменения в профиль, так как итак ИМХО все с лицом хорошо у тебя. НО, заметь, пожалуйста, что сильно на профиль не надо обращать свое внимание, так как мы видим себя в фас, а не в профиль. И если после оп измерения в фас не понравятся, то там уже будет не до профиля. А как лицо изменится в фас (мышцы , мимика) никто не спрогнозирует. Поэтому там где нет патологии, нужно 100 раз подумать...
Миниатюры
bdecf75f.jpg  
  #2245  
Старый 19.02.2024, 13:13
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 446 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@Privet.annett, ага, ну значит очередь на опи. Пипец, конечно, если год ждать. Но и больше 700 тысяч выкладывать - ой ей. Особенно, когда в планах и другие чисто эстетические опи)) спасибо за ответ!
  #2246  
Старый 19.02.2024, 20:03
Аватар для KaPers
KaPers KaPers вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2023
Город: Москва
Сообщений: 11
KaPers на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@KaPers, у вас после оп протезирование? Если да, спрашивали его что если делать протезирование в другой клинике? Мне отказал в оп по квоте, потому что протезирование отказалась делать в его клинике (у Михаила).
у меня протезирование ДО операции предполагается, но не всех отсутствующих, а только необходимых для смыкания челюстей. Он сказал, что могу в любом месте, главное чтобы протокол соблюли. Но т.к. цены его клиники не сильно отличаются, мне проще у него и протезироваться. в марте будет сначала синус-лифтинг, потом месяца через 3 импланты
  #2247  
Старый 19.02.2024, 21:37
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Всем привет, я пойду все же на удаление пластины, хирурги посмотрели кт, замерили все точно, и сказали, что высокий риск задеть болты имплантом. Я подумала, что искать врача для имплантации с сохранением пластины не стоит)) тем более Клипа тоже рекомендовал ее удалять ещё вместе с зубом.

В общем, девушки, убирайте пластины вовремя, по крайней мере те, которые стоят в районе корней зубов. Чтобы в случае потери зуба такое не испытывать. Я под местным буду удалять, т.к. общий был в октябре, больше не хочу пока. Страшно, но что делать.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2248  
Старый 19.02.2024, 22:37
Аватар для Кисятина
Кисятина Кисятина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 119
Кисятина на нуле
По умолчанию

@skoll, а под местным наркозом это седация, как медикаментозный сон? Я вот сомневаюсь в удалении, морально тяжело решиться, наркоз не хочется общий, а опыт седации был негативный, поэтому совсем непросто решиться
  #2249  
Старый 20.02.2024, 00:50
Аватар для yefi
yefi yefi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: США
Сообщений: 60
yefi на нуле
По умолчанию

@EdelW, спасибо большое! рассмотрела)
Да, согласна с тобой и про профиль-фас и про 100 раз подумать, и про сходить к психотерапевту все пока в процессе. Жду еще что скажет хирург #3.
  #2250  
Старый 20.02.2024, 09:45
Аватар для Чили1
Чили1 Чили1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2024
Город: Оренбург
Сообщений: 44
Чили1 на нуле
По умолчанию

Девушки, парни, а как связаться с Койстриком?..
  #2251  
Старый 20.02.2024, 10:55
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Кисятина, по-моему, просто обколят локально, как при удалении зуба. Я надеюсь еще на премедикацию, когда обкалывают седативным так что ты в сознании, но несовсем как бы трезвая. Я видела так делали, но возможно это не тот объем вмешательства.
У меня еще тут проблема, они почему-то требуют флюшку свежестью 14 дней, хотя это сейчас даже незаконно, я менее 5 месяцев назад ее делала. Завтра пойду к терапевту в районную, посмотрим что скажет.

Обо мне:
  #2252  
Старый 20.02.2024, 13:35
Аватар для Кисятина
Кисятина Кисятина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 119
Кисятина на нуле
По умолчанию

@skoll, А остальные анализы такие же как для основной операции? Наверное без узи вен нижних конечностей
  #2253  
Старый 20.02.2024, 16:18
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Кисятина, для местной анестезии ОАК, ВИЧ сифилис гепатиты, группа резус крови, флюшка вот двухнедельная и пцр на ковид.
ПЦР тоже странно, я в октябре в гос больницу ложилась на плановую операцию, мазок на ковид не просили и не брали там, такое ощущение, что на ковид всем уже пофиг, кроме мгмсу.
Для общей вроде более-менее стандартно все, еще на антитела к кори просят. Не могу список найти на общую.

Но тут еще нюанс, меня с этой пластиной в стационар кладут и в операционную, именно потому что она 14 лет стоит. Отсюда и список анализов для стационара. Еще говорят, есть вероятность, что на ночь оставят в стационаре, особенно если бы я выбрала общий наркоз, а так, как пойдет.
Свежие пластины они вроде в обычном хирургическом кабинете удаляют, операция по типу удаления зуба.

Обо мне:
  #2254  
Старый 20.02.2024, 17:37
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 375 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 497
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

@skoll, одна девушка тут на форуме убирала так пластины под местным, писала подробно в личной теме - ее ник maeror, по моему.
  #2255  
Старый 20.02.2024, 19:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 217 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, тема закрывается на профилактику. Потому что несколько дней назад было рекомендовано поставить друг друга в игнор, иначе тема будет закрыта. Но видимо разобраться друг с другом важнее.
Кроме того, я напоминаю п.16 правил
16. Запрещено выражение несогласия (как в темах форума, так и в личных сообщениях) с правилами и с модерацией форума.

Ответные меры:
- первое предупреждение: 10 штрафных баллов сроком на 6 месяцев;

- повторное предупреждение: 30 штрафных баллов бессрочно.

Напоминаем: РЕШЕНИЕ О ТОМ, БЫЛО ЛИ НАРУШЕНИЕ, ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО МОДЕРАТОРАМИ ФОРУМА И С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.

Обо мне:
  #2256  
Старый 21.02.2024, 16:00
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 440 раз(а) в 916 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 429
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Ссылка на продолжение этой темы https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=23651
Пожалуйста, не забудьте переподписаться на новую тему, чтобы получать уведомления об ответах!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©