Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 01.09.2023, 12:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Эта тема только по выбору врача. Обсуждайте эти вопросы, пожалуйста, в общей или личной теме.

Ответить с цитированием
  #462  
Старый 03.09.2023, 22:45
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

@Vickie, да вот хотел показать уже, но специально не выкладывал, так как чувствовался небольшой отёк на спинке, который скрывал дефект, который так и не удалось даже после повторки исправить. Была костяная полоска, то есть недопиленная перегородка сверху между сведеными боками носа, выходит. И от этой полоски осталась верхняя часть - такая костяная точка диаметром пару миллиметров. До недавних пор незаметно было, но в последние дни все заметнее и заметнее становится, что вновь нарушает профиль, но не настолько кошмарно, как раньше. Я не ищу идеалов на 100%, но дефект, действительно, есть, камера не берет, фокус хорошо не сделать прямо на спинке носа. Живьём в зеркале видно сбоку. Пока не знаю, что делать. Сама повторка была лёгкая под общим наркозом. Через неделю приезжал к хирургу, он как только пластырь отклеил, сразу предложил мне проколоть таки снаружи спинку носа каким то шприцом и поскоблил им спинку носа, было невероятно больно. В общем, там даже через неделю после повторки явно сразу стало ясно, что результат так себе вышел, раз хирург сразу, пока я даже не успел увидеть нос, полез туда через прокол. И он сразу сказал, что вот и осталась костяная точка вместо полоски. Типа незаметно. Да заметно все, заметно стало, когда даже мини отёк спустя месяц сошёл недавно. Вот думаю попроситься к хирургу вновь чтоли, пусть поскоблил шприцем через кожу хотя бы, может частично получится сточить эту кость, очень напрягает. По фото не видно, это не навязчивые мысли в поисках идеала, дефект есть 100%, к сожалению =(

Вот в фас бугорок обвел, в профиль он выступает на пол миллиметра где то, в зависимости от того, насколько кожа насыщена кровью. Профиль сразу нарушается даже от этой штуки. Просто если кровь приливает к лицу, более менее разглажено. А если нет, то сразу заметен резкий выступ.

@Vickie, по повторке, скорее, обоюдное решение было, тк дефект явно был. Но вот теперь даже не знаю, будут ли продолжать со мной возиться из за костяной точки. Но эффект она явно так себе даёт.
Миниатюры
c4d574c2.jpg   13fe3573.jpg   890b9959.jpg   66b11347.jpg  
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 04.09.2023, 10:16
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 738 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@NektoSPB, Я не знаю как Вас уже успокоить, я сдаюсь По-прежнему считаю, что операция у Вас очень удачная, нос хороший. И мужской, и ровный, и дышит. Чего ещё желать.
Сходите снова к хирургу, уверена что "поскоблить" ещё немного не откажет. Но на фото вообще и правда ничего не видно.
Вы очень критично к себе относитесь. Искренняя любовь - безусловна, и к себе в том числе
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #464  
Старый 04.09.2023, 10:48
Аватар для Vickie
Vickie Vickie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2022
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Vickie на нуле
По умолчанию

@NektoSPB, вот полностью согласна с @nik-N.i.k.a)
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 04.09.2023, 17:47
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

@nik-N.i.k.a, да вот говорю, что на фото, действительно, особо не видно))) Вживую пока сам не понял, по этому пока на паузе все это дело. Хочу ещё подождать))) А так, в целом, результат более менее устраивает. Даже при том, что спинка то не идеально выравнена в области горба, но тут ладно, выглядит более менее прямолинейно. Сделано хорошо, кроме этого дефекта, который все никак не уйдёт)
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 04.09.2023, 21:10
Аватар для Izilya
Izilya Izilya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 222
Izilya на нулеIzilya на нуле
По умолчанию

@NektoSPB, а на кончике вам ваши выступ убрали. Помню вы показывали, как шипы костные такие
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 06.09.2023, 18:16
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@NektoSPB, ха это вы дефектов явно еще не видели. Вы так до прогиба доиграетесь

Мне бы такой "дефект" после моей первой операции, а не вот это вот все, что было

Это ринопластика, серьезнейшая операция. Это не из глины лепить, чтобы вымерять все до мм. Соглашаясь на такое рискованное дело вы должны были понять, что так как на моделировании не будет. Будет что-то около того и то, если повезет. Смиритесь и живите дальше. Я за это время столько изуродованных, покалеченных людей видела после ринопластики, что честное слово, мне смешно читать про ваши дефекты. Перед рино обязательно надо проверять психику людей, есть ли у них дисморфофобия. У вас какая-то паталоническая зацикленность на том, что значения не имеет
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #468  
Старый 06.09.2023, 21:13
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 738 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@Olga20, ну зачем Вы так резко? Тем более, что сами пережили не самый удачный первый результат. И это ведь поранило. А кто-то ведь тоже может сказать, да подумаешь кривой нос, других проблем что-ли в жизни нет.
Знаете ведь изречение: "Каждый, кого вы встречаете, сражается в битве, о которой вы ничего не знаете. Будьте добрыми. Всегда."
Не надо обесценивать чужие переживания и эмоции. Пластика всегда имеет психологическую подоплеку. Для принятия решения о пластической операции психологический дискомфорт первичная причина. Если человека все в себе устраивает до мм он не пойдет что-то резать и пришивать себе просто за компанию с подружкой или ради интереса и эксперимента.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #469  
Старый 06.09.2023, 22:30
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@nik-N.i.k.a, если кого-то поранила, простите, не хотела. Про дисморфофобию я даже больше про себя написала. Если бы людей на нее проверяли, меня бы не допустили. Я не обесцениваю, а пытаюсь переключить внимание. И сказать, что ринопластика это опасно. Каждое новое вмешательство чревато серьезными последствиями. Нельзя то и дело отслаивать кожу в одном месте без последствий. Это травма, новые рубцовые ткани. Возможные фиброзы. Не дай бог инфекция. Вообще можно без носа остаться. И прецеденты были. Я общалась со многими людьми с очень деформированными носами. Поэтому и пытаюсь донести мысль, что не нужно так несерьезно к этому подходить. Что нужно забыть слово идеал, когда дело касается ринопластики. Учиться отвлекаться. Пластика тем и опасна, что затягивает

В любом случае здесь нельзя обсуждать риски операции. Не ч этой теме.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #470  
Старый 07.09.2023, 17:51
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

@Izilya, не было такого. Шип костный был на спинке сверху. Вот он до сих пор и остаётся даже после корректировки. Но то заметно, то не особо. Кончик же не идеален, немного неравномерен, но тут не особо заметно, в отличии от порчи в профиль из за хрящевого шипа, который хирург все никак не может срезать под корень.
@Olga20, ну, насчёт прогиба не уверен. Просто у меня именно кусок перегородки торчит между двух сведенных половин носа. Общий профиль уже неизменен, просто этот шип поддевает кожу немного. Раньше был как полоска, теперь как точка после коррекции. Хотя сам он все равно в виде полоски, просто после корректировки там нижняя часть уже не особо заметна, а верхнюю хирург как то упустил, по этому там тоже поменьше стало, но не настолько лучше, как нижние 2/3

В целом этот дефект обозвали экзостозом. Ну то есть выпуклости на костных структурах. Но это именно такое, не организма выкрутасы, а техника в момент операции образовала это.
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 08.09.2023, 13:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Товарищи, еще раз: это не личная тема, не тема по коррекциям, не общая тема. Единственное, что можно обсуждать в этой теме: какого выбрать хирурга в Питере.

Ответить с цитированием
  #472  
Старый 10.10.2023, 19:04
Аватар для Izilya
Izilya Izilya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 222
Izilya на нулеIzilya на нуле
По умолчанию

@Olga20, Здравствуйте!!! Очень интересует как проходит реабилитация вашего носа? Если можно, пожалуйста фото!!!
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 24.10.2023, 14:20
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

@Silvery40, мне Жолтиков на консультации сказал все тоже самое. Блестящий результат невозможен. Будет просто лучше, чем сейчас. Увидел с порога оперированный нос и что исправлять. Переделка - миллион рублей. Гарантий никаких, так как нос с «багажом» от другого хирурга и спрогнозировать результат невозможно, как поведут себя ткани. Любые коррекции - если что-то пойдёт не так - целиком за мой счёт. Все это очень пугающе, но хотя бы честно. Вот только ещё одного миллиона на очередную коррекцию у меня точно не будет. Вы в итоге решились? Как ваши дела? Я просто не понимаю, к кому идти.
@Olga20, как ваши дела? Я искала во вложениях, у кого вы делали вторичку - но так и не нашла, увидела только фото, где мне очень понравился результат.
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 27.10.2023, 12:41
Аватар для Vickie
Vickie Vickie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2022
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Vickie на нуле
По умолчанию

@Lanvinka, у Макарова @Olga20 исправляла вроде нос (помню, я удивилась, как он одним хорошо делает, а другим так себе)
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 28.10.2023, 11:11
Аватар для Izilya
Izilya Izilya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 222
Izilya на нулеIzilya на нуле
По умолчанию

@Lanvinka, в итоге вы пойдёте к Жолтикове? Коррекция в случае необходимости интересно в какую сумму???
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 31.10.2023, 09:50
Аватар для Доничка
Доничка Доничка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 189
Доничка на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, подскажите, пожалуйста, а Жолтиков Виталий только открытое рино делает?
Я так смотрю он специалист по картошкам)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 02.11.2023, 23:33
Аватар для Ирина2710
Ирина2710 Ирина2710 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Ирина2710 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zima****** Посмотреть сообщение
Девушки, к Агапову пойти очень стоит, 10 000 это не деньги, чтобы отсеять из выбора хирурга. Ринопластика очень сложная операция.
Отсеять Агапова? Сходила к нему, читаю отзывы уже неделю. Сначала думала именно у него. Теперь понравился Кардов в Рами. Не могу выбрать
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 23.12.2023, 11:39
Аватар для Ляныч
Ляныч Ляныч вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2023
Город: Россия СПб
Сообщений: 1
Ляныч на нуле
По умолчанию

Здравствуйте.Ходила на консультацию к Мусафирову М.Ф.,сказал,приходи,всё сделаем,показал на планшете как будет выглядеть в профиль.И всё!
Скажите,кто-нибудь делал рино у Мусафирова?
Скажите,как всё прошло?
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 23.12.2023, 14:11
Аватар для ynsparrw
ynsparrw ynsparrw вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россич
Сообщений: 26
ynsparrw на нуле
По умолчанию

Лигатюк, Нураев
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 12.01.2024, 09:52
Аватар для bolshoe.spasibo
bolshoe.spasibo bolshoe.spasibo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 6
bolshoe.spasibo на нуле
По умолчанию

Какая сейчас стоимость у агапова на рино в среднем? Раньше в среднем 700 было
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©