Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.12.2021, 22:47
Аватар для Meliss27
Meliss27 Meliss27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 12
Meliss27 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nina Nik Посмотреть сообщение
Девчата, всем привет! Не заходила на сайт больше полутора лет... Решила написать как у меня дела)
А рассказать есть о чём) Начала я принимать РОА осенью 2018 и принимала в минимальной дозировке на мой вес, по 1 капсуле 20 мг, после 5 месяцев у меня пропала возможность тратить около 3 тыс. ежемесячно и кожа выглядела вполне себе уже прилично, поэтому я решила бросить его до лучших времён) Это было в марте, доза кумулятивная доза естесственно набрана не была, впереди должно было быть еще 8 месяцев....С конца мая я начала совершать пробежки... Продолжались они вплоть до конца августа... В итоге к осени я поняла что роза возвращается медленно, но верно, купила себе пачку РОА №20 мг и пачк №10. Пропила их по очереди начиная с №20. Это был заключительный шаг в использовании РОА....
Уход за это время - это в принципе отсутствие ухода)) Иногда пропускаю умывание по утрам, а так только умываюсь водой обычной (у нас в городе она не сильно хлорирована)
Рацион за этот период полон экспериментов:
До начала лечения и вплоть до августа 2019 г.- лактоововегетарианство;
август 2019-март 2020 - зажор, ела всё подряд без исключений, нарастила себе кучу целлюлита на попе и бёдрах, роза не вылезала , но кожа выглядит очень уставшей, с отдельными покраснениями.
апрель 2020-июль 2020 - возобновила пробежки (в этом году на более короткую дистанцию, но стараюсь ежедневно), Из меню постепенно убирала белую муку, молочку (кроме слив масла).
С конца июля вошла в АИП для лечения основного своего заболевания , которое , по моему мнению, тоже повинно в появлении РОА_ это мой гипотериоз. На данный момент соблюдаю только 3 дня... Конечно столько мяса есть капец как непривычно((
На данный момент могу сказать что если б у меня не было гипотериоза, то была бы я паскетарианцем 100%... )) Надеюсь после АИП так и будет)
Самое плохое состояние кожи своей однозначно связываю с употреблением сахара и белой муки...ну и кофе, когда оно на повседневку возвращается..


Здравствуйте, написала чуть выше минипостик, пока без фото, сделаю на днях. Спина у меня была не намного лучше чем у вас , теперь меня всё устраивает. Спрашивайте если что-то заинтересует) И успешного Вам лечения, всё будет хорошо!)
Привет. Я перестала пить РОА в конце августа 20 года.
Счастлива ли я и отражение? Да!!! До сих пор чистая спина и намёка нет на былое.

Благодарю вас)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 21.05.2023, 12:48
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

@~Елена~, Буду очень благодарна если вы мне ответите. У меня история как увас , лечилась ретиноидами, прошло год с небольшим, очень беспокоит сухость и гиперчуствительность жжение кожи. На теле кожа восстановилась, а на лице нет не могу даже солнцезащитными кремами спокойно пользоваться. Была на консультации у дермотологов сказано ждать и мазаться увлажняющими кремами, срок который озвучили не
обрадовал, от полугода до 7- 8 лет требуется для восстановления кожи. Дерматолог предположил, что еще сохраняется депо принятого ретинола в печени, когда оно из расходуется кожа перестанет сохнуть. Вы писали в 2018 сейчас 2023 кожа перестала быть гиперчуствительной и сухой?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.05.2023, 11:15
Аватар для ~Елена~
~Елена~ ~Елена~ сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 30
~Елена~ на нуле
По умолчанию

@nataliiiiia, добрый день! сухость кожи так и осталась. никакие кремы, маски не дают эффекта в долгосрочной перспективе. мне помогают биоревитализация, мезо, хорошие препараты с содержанием гиалуронки, пептидов (для лица и для рук). нужно найти хорошего косметолога, который будет отслеживать потребность конкретно вашей кожи, динамику после применения этих препаратов и корректировал при необходимости. нужно обязательно с врачом отслеживать по анализам состояние внутренних органов. В конкретно моём случае есть проблема с печенью - жировой гепатоз и это тоже имеет отражение на лице. поэтому каждый человек индивидуален, и то, что хорошо одному, может не подходить другому.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 22.05.2023, 11:51
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

@~Елена~, прыщи хотя бы не вернулись? Прочла много отзывов есть те, которые пишут что их прежняя жирность кожи вернулась буквально через полгода, а есть те кто пишут что сухость кожи и слизистых исчезла лишь спустя 8 лет. Я пила ретинола пальмитат (витамин А) и совсем недолго 2 недели, молюсь Богу каждый день, чтобы кожа стала снова жирной, пока только на теле немного вернулась жирность и глаза перестали сохнуть. Было жуткое состояние непереносимости солнца и дневного света.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.05.2023, 11:58
Аватар для ~Елена~
~Елена~ ~Елена~ сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 30
~Елена~ на нуле
По умолчанию

У меня были не прыщи, а закрытые комедоны: такие белые выступающие над кожей круглые высыпания. долго не могли определить что же это, много разных пилингов, чисток и лазера было, они не устранялись ничем. пока врач не определила, что это закупоренные сальные железы. вот они после отмены акнекутана вернулись на место. я прихожу к выводу, что это работа печени. нужно лечить печень, устранять гепатоз, тогда и кожа очистится. и это работа не на неделю, конечно))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.05.2023, 12:11
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

@~Елена~, у меня тоже самое забитые поры такие бугорки с белым содержимым, чёрные комедоны или твёрдые крупинки которые только иголкой выковыривать, иногда очень редко были кисты, все это вернулось. Было обострение после лета вот дерматолог посоветовал пропить витаминки. Причем и раньше периодически пила витамин а и все было хорошо. У меня желчный стал болеть, думаю внем тоже дело. Делала биоревитализацию, кожа стала реагировать неадекватно гореть болеть чесаться полная непереносимость любых кислот.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©