Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 27.03.2023, 21:38
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@Elastika, хорош забивать голову) вколите себе гиалуронку 1 мл и губки растянутся. Зачем думать каждый день, если можно сделать и не мучаться. Как сделала я - заказала филер (Amalain Intimate (1 ml), договорилась с врачом, чтобы вкололи мне свой. Взяла деньги только да манипуляцию. В том году делала 10 тыс + филер. Не так уж и дорого за спокойную голову. Да, возможно, 2-3 дня и будет синячок, если в сосудик попадут, но потом всё норм. Будут потолщеи увлажненней, когда он "съестся", губки малек растянется. Хуже не будет точно.
@Милана111, про оргазм я писала несколько раз, он стал постным. Нет такого возбуждения, хотения, разрядки, как раньше. Клитор отдельно от влагалища, антенки повредили, связь нарушилась) увы. Не хочется расстраивать, но и я думала, что вот в 6 месяцев наладится, ну в год точно. Нет, то что есть в 3 месяца, то в принципе и будет далее. Вот уже 3 года, ощущения всё теже.

Где мы мне найти про ботокс этот, я бы тоже себе сделала. Это чувство возбуждения невыносимо уже. Лучше пусть в коме будет, чем такие мучения
Спасибо: 2
  #502  
Старый 28.03.2023, 07:12
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 138
Elastika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatka1986 Посмотреть сообщение
@Elastika, хорош забивать голову) вколите себе гиалуронку 1 мл и губки растянутся
Татка, спасибо, беру на вооружение, подожду полгода и если не успокоюсь - то вколю, только надо врача найти.

Скажите, пожалуйста, а его надолго хватает?

Да просто грустно, что так тщательно выбирала врача, именно пластика, специализирующегося на этих операциях, с реальными фото на форуме, с большим опытом, с хорошими отзывами, присматривалась несколько лет - и на тебе) От этого, наверное, вдвойне обиднее)
  #503  
Старый 28.03.2023, 09:57
Аватар для Милана111
Милана111 Милана111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 26
Милана111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatka1986 Посмотреть сообщение

Где мы мне найти про ботокс этот, я бы тоже себе сделала. Это чувство возбуждения невыносимо уже. Лучше пусть в коме будет, чем такие мучения
Врачи в Турции успешно лечили женщин с PGAD инъекциями ботокса, который блокирует дорсальный нерв клитора. H. Nazik et al. [17] сообщают о двух пациентках с жалобами на спонтанные, постоянные и неконтролируемые оргазмы, которым был установлен диагноз PGAD. В первом случае речь идет о 23-летней замужней женщине, у которой есть ребенок. Она была направлена ​​в клинику, в которой работают авторы, с жалобами на постоянные нежелательные генитальные ощущения и чувство неизбежности оргазма. Сексуальное желание, а также соответствующие ему мысли или фантазии у неё отсутствовали. Больная была детально обследована с использованием рутинных, гормональных, физикальных и ультразвуковых методов. Для оценки силы мышц тазового дна использовалась Оксфордская шкала. Отклонений от нормы выявлено не было. Также у неё не было депрессии, эпилепсии, обсессивного/компульсивного расстройства, а также указаний на сексуальное насилие в прошлом. Локализация генитальных ощущений была исследована с помощью пальпации нижней ветви лобковой кости. Неприятные ощущения имели место во влагалище, половых губах и особенно вокруг клитора. Авторы решили, что в качестве нового метода лечения можно применить периклиторическую блокаду нерва ботулиническим токсином, которая была проведена под масочным наркозом. Использовались флаконы, содержащие 100 единиц Clostridium Botulinum toxin (ботулотоксин) типа А (Botox, фирма Allergan). Токсин разбавляли 2,5 мл стерильного физиологического раствора и получали 4 единицы токсина в каждой 0,1 мл. Две единицы ботулинического токсина А вводили в четыре точки, окружающие клитор, каждая из которых находилась примерно на расстоянии 0,5 см от центра клитора (часовые позиции 1, 5, 7 и 11; общее количество – 8 единиц). (Часовая позиция – относительное расположение объекта, описываемое по аналогии с двенадцатичасовым циферблатом часов. – Примечание автора.) Вскоре после лечения все симптомы нивелировались. Во время 8-месячного наблюдения нежелательные генитальные ощущения вновь возобновились. Когда была запланирована вторая попытка применения ботулотоксина, жалобы пациентки стали более терпимыми, и повторно его не вводили. Вторая больная была 38-летней замужней женщиной, у которой был 1 ребенок. У нее имели место те же основные клинические признаки, что и у первой пациентки. Исследования, идентичные тем, которые были проведены первой пациентке, патологии не выявили. Нежелательные генитальные ощущения локализовались в большей степени в срамных губах и в области клитора. Блокирование дорсального нерва клитора ботулотоксином было выполнено тем же способом, что и у первой пациентки. Это привело к ликвидации симптомов генитального возбуждения. К тому времени, как этот случай был представлен, PGAD существовал в течение 6 мес, и терапевтический эффект токсина, кажется, продолжался.

Обсуждая полученные результаты, авторы отмечают, что ботулинический токсин, по-видимому, блокирует высвобождение ацетилхолина в нервно-мышечном соединении. Кроме того, предполагается, что этот токсин эффективен при лечении постгерпетической невралгии, а также, возможно, при лечении послеоперационной / посттравматический невропатической боли и болезненной диабетической невропатии [10].

H. Nazik et al. [17] перечисляют возможные механизмы действия ботулинического токсина, опираясь на сведения G. E. Francisco et al. [10], и отмечают, что введение ботулотоксина в периклиторальную область легко осуществимо и не имеет хирургических осложнений. Цитируемые авторы указывают, что это первое использование ботулотоксина для лечения больных с PGAD. Высказывается мнение о дальнейшей перспективе применения этого токсина при данной патологии. Вместе с тем подчеркивается необходимость дальнейших контролируемых исследований эффективности его применения на больших выборках женщин с PGAD [

tatka 1986Мне так жаль что в погоне за мнимой красотой мы лишили себя удовольствия. У меня тоже клитор отдельно. Я думала эти губы не чувствительные, но ведь они передавали сигналы от клитора, были его помощниками. Да и уже не до удовольствия, когда это возбуждение достаёт. Уже тоже думаю, если не отпустит со временем, буду закалывать. Но у меня оно все таки меньше становится, по сравнению что раньше было. Надеюсь угомонится мой клитор и все пройдет. Напишите пожалуйста о своем результате, если сделаете ботокс.

Цитата:
Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
В общем, в любом случае ждем полгода)

Мне еще подшили складки вокруг капюшона - мне это не нравится, область клитора из-за этого стала смотреться наоборот как-то массивнее, особенно по сравнению с недоразвитыми теперь мпг)

Я конечно, не жалею об операции, но внешний вид мне не нравится, да и удобства желаемого не наступило, вот это грустно(( Такие деньжищи уплачены, наркоз, реаба - и всё зря

Теперь я поняла, что в моем случае при моем исходнике не нужна была пластика, а нужно было сделать только краевую резецию мпг на 0,5 мм и всё(( Но обратно ничего не вернуть
И у меня всё то же самое. Клитор один болтается, хоть бы складки были, может удовольствия больше бы осталось. Вообщем перекроили нам там все, теперь надо свыкнуться просто. Ну максимум что можем сделать - гиалуронку.

Я вот думаю, если бы не сделала операцию, все равно бы ходила страдала, ненавидела себя. И сейчас ничего не изменилось, все равно не принимаю себя такой. Лишь бы вернуть хотя бы комфорт в течение дня. Надеюсь привыкнуть со временем. Но я просыпаюсь с мыслью, что как я хотела бы все вернуть.
Спасибо: 2
  #504  
Старый 28.03.2023, 19:44
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

Elastika, прям так по времени не замечала и организм у всех разный. месяца 3 где-то. Но хотя бы попробуйте. Хуже не будет точно. Если Вы в Москве, то найдите врача Азизова Айгуль Абильевна. Я у нее делала, классная тетка, понимающая. Она пластический хирург-гениколог.

Милана, да, увы, так и есть. Мне эта операция не привнесла ни одного плюса. Только минусы. То, за чем шла-нету, то, чего я боялась-получила. Самое обидное, что врач даже не предупредил, что бывают осложнения, возможно редко, но они бывают. Было здоровье, жизнерадостность, физически ничего не мешало, яркий оргаз, белье нижнее носила любое. И что приобрела? Оргазм как спазм, внешне обгрызано уродски, эти ощущения от повреждённого нерва, белье никакое носить не могу. Как так за час искалечить молодую девчонку и даже не пытаться ей помочь. Неужели ни капли сочувствия нет во врачах. Ведь это же его руки сделали. Через год после операции я пришла к хирургу и по хорошему попыталась попросить помощи. Всё рассказывала, леда на кушетке, он осматривал, а у меня просто ручьем текли слезы. А он.... Сказал-я никогда такой красоты не видел. Сказал, что я нонсонс, дал бумажку, на которой написано-тренинг и грандаксин. Представляете. Это заслуженный врач России с наградами. После такого опыта доверия ко врачам нет никакого...

Милана, да, увы, так и есть. Мне эта операция не привнесла ни одного плюса. Только минусы. То, за чем шла-нету, то, чего я боялась-получила. Самое обидное, что врач даже не предупредил, что бывают осложнения, возможно редко, но они бывают. Было здоровье, жизнерадостность, физически ничего не мешало, яркий оргаз, белье нижнее носила любое. И что приобрела? Оргазм как спазм, внешне обгрызано уродски, эти ощущения от повреждённого нерва, белье никакое носить не могу. Как так за час искалечить молодую девчонку и даже не пытаться ей помочь. Неужели ни капли сочувствия нет во врачах. Ведь это же его руки сделали. Через год после операции я пришла к хирургу и по хорошему попыталась попросить помощи. Всё рассказывала, леда на кушетке, он осматривал, а у меня просто ручьем текли слезы. А он.... Сказал-я никогда такой красоты не видел. Сказал, что я нонсонс, дал бумажку, на которой написано-тренинг и грандаксин. Представляете. Это заслуженный врач России с наградами. После такого опыта доверия ко врачам нет никакого...
Спасибо: 4
  #505  
Старый 28.03.2023, 20:31
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 138
Elastika на нуле
По умолчанию

@tatka1986, спасибо, всё записала!)

Цитата:
Сообщение от Милана111 Посмотреть сообщение
Я вот думаю, если бы не сделала операцию, все равно бы ходила страдала, ненавидела себя.
вот точно!) Мне операция была нужна, я о ней не жалею) Все равно бы сделала)
Но зато теперь точно никаких маммопластик и ринопластик, пластика как выяснилось не моя тема)

Пока планирую выжидать полгода. И надо как-то отвлекаться) Для начала перестать туда заглядывать без необходимости, как мне и советовали девочки тут еще месяц назад) Но это самое сложное)) Как забыть, если там постоянная чувствительность, следовательно вспоминаешь про это место, автоматом вспоминаешь про операцию и результат, вот и лезешь смотреть, только непонятно что там каждый раз надеюсь увидеть, может что в этот раз понравится?))
Буду как только захотелось посмотреть туда - сразу чем-то себя занимать, книжка, сериал. Зубами займусь, волосами, может путешествие какое-то придумаю)
  #506  
Старый 29.03.2023, 12:41
Аватар для Милана111
Милана111 Милана111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 26
Милана111 на нуле
По умолчанию

@tatka1986

Обнимаю вас сердцем. Я не понимаю, почему не пишут об осложнениях повреждение полового нерва. Ведь корешки идут как раз в клитор и губы. Повреждение нерва у клитора ведёт к синдрому возбуждённых гениталий, а у губ - жжение. Я походу получила и то, и другое. И пластические хирурги и тем более гинекологи должны об это предупреждать. Но им лишь бы денег заработать на сломленных судьбах. Как говорится каждый хирург имеет свое кладбище. В нашем случае похоронили свою женственность. Ну чтож ботокс наша надежда на спокойную жизнь. Для меня тоже лучше ничего не чувствовать, чем так.. Но я ещё не теряю надежду,что клитор со временем огрубеет. Не знаю, не понимаю .. Как у вас это происходит? Каждые день возбуждение или есть перерывы? У меня 2 дня было спокойно, сейчас снова.

Цитата:
Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а его надолго хватает?
В первый раз действительно месяца на 3. Но если поплотнее филлер, может стоять дольше. Но потом с каждым разом будет стоять дольше, накапливаться. Через лет 10 уже не нужно будет колоть, гиалуронка обрастает коллагеном и не будет уходить.

Тоже стараюсь отвлекаться, но сложно с такими симптомами. Пытаюсь найти хоть один плюс из этой затеи. Что у меня ничего не свисает между ног. Висели см на 2,5. Поэтому всю жизнь комплексовала.
  #507  
Старый 29.03.2023, 23:57
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@Милана111, ощущения разные, но при этом цикличные. Первое, у меня дискомфорт внешне и внутренний. До операции левая губка была чувствительна на стимуляцию, извиняюсь за подробности, но при стимуляции душем, правая губка спокойна, левая-оргазм,предположу,что по левой губке проходила крупная веточка нерва. Мне обрезали только губки, капюшон не трогали совсем. И вот место соединения губ с капюшоном что-то он там нахреначил, то ли нерв в рубец попал, то ли просто повредил и от того, что капюшон торчит клювом и трётся о бельё, постоянно неприятные ощущения, но именно с левой стороны, правая молчит... Постоянная стимуляция и предоргазменное состояние. Второе, и внутри что-то тянет, неприятно, поднявает, но это не боль. Полулежа, сидя легче, стоя хуже. Стабильно за неделю до месячных ощущения ухудшится, нытьё увеличивается, ноет, печёт, я бы сказала. Как предполагают геникологи из-за гормональной перестройки перед месячными отекают слизистые, давя ещё сильнее на этот нерв. Плюс и этот клюв становится ещё чувствительнее, смыкаешь ноги, разъединяет и прям муражки по ноге. Спасаюсь только анестой, он же эмла. Капюшон мажу, отходит. То бишь, если от лидокаина проходят этим ощущения, делаю вывод, что это всё же нерв

И что ещё странно, то, когда стимулируешь капюшон и потом возникает так себе оргазм, то вот после этой стимуляции у меня пол дня ноет всё сверху, опять же с левой стороны. Без нурофена нытьё не успокаивается. Как будто раз тревожили нерв.

То есть, внешние ощущения по мере ношения белья, стараюсь вообще без него.... Внутренние ощущения - стабильно за неделю до месячных+ всё время "дел" И хаотично периодами, бывают перерывы день-два, но все-равно нет такого, что там спокойно,как например я не чувствую пупок есть он у меня и есть, на нижнем этаже какой-то спектр ощущений, сводящих за 3 года сума уже. Общаюсь с ещё одной девочкой из Москвы, у неё под копирку как у меня, только 7 лет уже мучается, бедняга.
  #508  
Старый 30.03.2023, 08:21
Аватар для Babetta
Babetta Babetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 322 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2023
Город: Россия/хмао
Сообщений: 259
Babetta на нулеBabetta на нуле
По умолчанию

@tatka1986, а гилауронку куда именно ставят - в основание или по срезанному краю?
  #509  
Старый 30.03.2023, 17:45
Аватар для Милана111
Милана111 Милана111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 26
Милана111 на нуле
По умолчанию

@tatka1986
Спасибо что поделились. Как же нам так не повезло. Ведь мало у кого такие симптомы. У меня чувство возбуждения просто приходит ни с того ни с чего. Впервые было после операции недели через 2, я была на улице и как накатило. Я тогда поняла, что что то пошло ни так. Как будто потеряна связь с мозгом, она живёт сама по себе. Сейчас через 2 месяца присоединилось жжение половых губ. Может у кого то так было? Типа заживает. Или точно повреждение нерва? Оно не весь день, на пол дня бывает. То вечером, то утром. Габапентин помогал вам хоть чем то?
  #510  
Старый 30.03.2023, 17:46
Аватар для Babetta
Babetta Babetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 322 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2023
Город: Россия/хмао
Сообщений: 259
Babetta на нулеBabetta на нуле
По умолчанию

@Elastika, красивая у вас пися. Выглядит естесственно, с лепесточками, вход во влагалище прикрыт, швов не видно, гармоничная аккуратная вульва. Перестаньте себя терзать.
Спасибо: 3
  #511  
Старый 30.03.2023, 19:06
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@Babetta, куда скажете, я вкалывала немного по всем малым губкам от и до влагалища, простите, мне по полной раскроили. Чтобы они хоть немного пополнее стали и подрастянулись.
@Милана111, Я прописала прям связь, которую я точно выверила за 3 года. Но ощущение спонтанные у меня тоже присутствуют. Иной раз просто стоишь на кухне готовишь, не меняешь ни позу, ничего и прям чувствуешь накат этот, как будто стимулируют тебя. Впервые это произошло через 2-3 недели где-то , сидела на работе и что-то не понимаю, что происходит. Вот это предвозбуждение... И начались эти периодичные приходы, вела календарь даже первый год. Будем надеяться, что у Вас пройдёт, это такое мучение невыносимое, особенно, когда тыкаешься ко всем врачам и все разводят руками... Зачем такие операции, которые колечат здоровых людей и последствия которых врачи не могут ликвидировать. Я попыталась на днях снова сходить в то место, где меня оперировали. Еще раз по-хорошему, без криков, спокойно всё обсудить с другими врачами (мой хирург уехал на родину, в Грузию, не работает в России больше). Поговорила с его коллегой, тоже делает операции. Он меня выслушал, сочувственно сказал, да, похоже нерв, но вот врятли сможем чем-то помочь. Спрашиваю, я что одна такая??? Он говорит, нет, это редко, 2-3 девочки в год бывает у нас. Но помочь им не знаем как. Так и живут, приспосабливаются. Попробуйте на иглоукалывание, мануальщик. Я просто охренела. Так спокойно.?! Это что не люди, эти 2-3 девочки?! Вот честно, дали бы мне врача моего, я бы лично его кастрировала.
@Милана111, единственный врач, который попытался помочь мне - это невролог. Мы с ним попробовали всё, что можно. Начиная от простого грандаксина, легкого успокоительного, массажа,
сирдалуд, пробывали тяжелее антидепрессант симбалту. Всё мимо-проблема не в голове. Он спрашивал про меня на конференциях неврологов. Говорят, что если это невропатическая боль, то лечение только габапентином. Ито не факт, что поможет. Но это очень серьёзный препарат, который пьют строго по схеме, постепенно увеличивая. Я пропила пока только месяц. Чуть Лучше наверное стало, чуть, но все равно совсем на нет не ушло. Посмотрим еще месяц и если всё также, буду плавно с него слезать. Не знаю, гробить здоровье, если изменений кроха. Тогда буду как-то локально пробовать блокады, не знаю уже
  #512  
Старый 30.03.2023, 19:12
Аватар для Милана111
Милана111 Милана111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 26
Милана111 на нуле
По умолчанию

@tatka1986 Ужас, 2-3 девочки в год! Это ж сколько нас, если у каждого врача такая статистика (((. Вульводения - одна из причин травма, операция на вульве. Но откуда было нам знать, ведь об этом не пишут нигде. Подожду до полугода, если не восстановится ничего, то буду искать кто ботокс сделает. Тоже проблема, никто это не практикует. А жжение губ надо уже колоть в другое место: При жжении губ также может применяться ботулинический токсин типа А, который вводится в преддверие влагалища.

Габапентин, вроде он должен накопиться в организме, нет? Месяца 3 вроде минимум. Но так про антидепрессанты пишут, лирика например. Тоже вульводению так лечат.
  #513  
Старый 30.03.2023, 20:22
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@Милана111, да, габапентин минимум 3 месяца на высокой дозе. Вот месяц уже отсидела, но, если и после второго такой пю"прогресс" будет, не знаю... Хоть какие-то спожвижки же должны быть... Посмотрим, пока затарилась. Симбалту/антидепрессант пила пол года, но там вообще ноль от слова совсем. Только голова дурная, а там всё также, поэтому с ними загруглились.
Ни один врач никогда не признается что в его практике были такие ошибки, они все супер профессионалы.
  #514  
Старый 31.03.2023, 00:23
Аватар для Милана111
Милана111 Милана111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 26
Милана111 на нуле
По умолчанию

@tatka1986
Вроде габапентин он лечит, попробуйте пропить 3 месяца, что бы точно оценить результат.

Девочки, любите себя, не повторяйте наших ошибок. Зачем так рисковать. Тем более здоровьем, чувственностью, оргазмами, нормальным возбуждением, от прикосновений, а не на улице или на работе чтоб накрывало. Эта красота того не стоит. Да и красота на самом деле, на вкус и цвет. Я сейчас свою девочку ух как бы любила, но ее уже нет. Вместо нее разочарование и боль.

Ещё, девочки, рекомендую всем, у кого проблемы с восстановлением чувствительности или как у нас с нервными окончаниями - никотиновая кислота, витамин ниоцин, это самый безопасный ноотороп. Только пейте его после плотного приема пищи, меньше будет жечь. Восстанавливает проходимость капилляров и нервных волокон.
Спасибо: 4
  #515  
Старый 31.03.2023, 22:22
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@Милана111, да, попробую 3 месяца. А у какого врача Вы делали, напомните. И ходили ли Вы с этими симптомами к врачу? Он что говорит?
  #516  
Старый 01.04.2023, 01:55
Аватар для Милана111
Милана111 Милана111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 26
Милана111 на нуле
По умолчанию

@tatka1986
Я делала не в России, в Польше. В хорошей клинике. Вообще особо не разбиралась в этой теме, нужна была операция в проктологии и заодно решила и там красоту навести. Линейным методом, скальпелем. Вообщем то гиперчувствительности у меня нет. Оргазм сохранился, хоть и не такой интенсивный. Доктор сказал, если оргазм есть, значит операция прошла успешно, вот критерий оказывается... А про другие симптомы сказал ждать. У меня операция 2 месяца назад была.

Сейчас сижу на сайте Бакирханова, читаю вопросы, ответы. Уже несколько девочек написали про проблему с мочеиспусканием после лабиопластики (делали не у него). Доктор отвечает, что это не может быть связано с лабиопластикой. Но ведь как раз может, если повреждены нервные окончания. Так же 2 девочки написали про постоянное возбуждение. И доктор не связывает это с повреждением нервов. Вот странно, неужели правда не знает об этом....
  #517  
Старый 01.04.2023, 11:08
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@Милана111, да, я тоже излазиза вдоль и поперек его сайт. Там многие девочки пишут про возбуждение после недели-двух после операции, когда еще на капюшоне резекция была. Конечно, он напишет, нужно подождать, потому что время на восстановление не вышло, там мясо ещё, а они про возбуждение. Такие ощущения могут быть на первых этапах заживления. Там же есть сообщение от девушки, у которой что-то похожее со мной, только у меня мурашки по ноге, а ей отдаёт в ногу. И он там выложил картинку и сказал попробовать блокаду пудентального нерва. Я ездила к Бакирханову, он меня обескуражил своим ответом... Сказал, радуйтесь, что можете испытывать эти чувства возбуждение, хоть и неприятные, другие девочки даже такие не могут. Внешне говорит всё прикрыто. Я заткнулась и вышла. Я с такой надеждой к нему ехала. Месяц назад была у пластика Истранова Андрея, опытный пластик, он даже пол меняет с Ж на П и наоборот)) сказал, что все признаки повреждения нерва. Сказал, что или в рубец нерв попал или неврома даже может быть, сосуд когда коагулировали мой крупный, тоже могло быть повреждение. Дело с нервом.
Спасибо: 2
  #518  
Старый 01.04.2023, 13:41
Аватар для Милана111
Милана111 Милана111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 26
Милана111 на нуле
По умолчанию

@tatka1986
Я просто в шоке! Т.е. светило пластической хирургии Бакирханов такое сказал - радуйтесь! А ему бы так, посмотрела бы как он радовался. И оказывается нам ещё повезло, другие вообще ничего не чувствуют. Ну супер! А чего вы не пишите об этом в своих бесконечных рекламах. Мы жертвы этой жуткой моды...

Ещё набрала впервые в поисковике красивые писи фото. Так там блин такие писи выставляют, моя то ещё маленькая была. И не стесняются, с гордостью даже и с достоинством. Это ж надо так себя любить. А я дура не любила, ненавидела...
Спасибо: 3
  #519  
Старый 01.04.2023, 14:30
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@Милана111, да, так вот сказал( я ему говорю, это неприятное чувство возбуждения, истощающее и физически и морально, представьте, что вам стимулируют одно место сутками. Как этому можно радоваться. - " внешне всё прикрыто, что должно быть прикрыто. Живите и радуйтесь".
Я тоже вводила в поисковик и красивые и с большим шими губами, только потом поняла, что значит большие губы. Мой 1 см торчащий, симметричный. Это красота просто. У меня в голове не укладывается, неужели идя на консультацию девушка должна изучать в интернетах иннервацию этого места, последствий, что какие бывают и правда большие малые половые губы, почему же врачи не говорят об этом на консультации. Конвейером чпык, следующий, чаык, следующий. Я бы забила на всё, если бы мне просто кривовато сделали, да хрен с этим, мм эти высчитывать, но когда дискомфорт болевой, физический, с которым ты существуешь, а не живёшь, радуешься жизни, это совершенно другое дело. У нас такая медицина, такие сложные операции делают, сердце пересаживают, сосуды сшивают, нервы, что же это за ТАКОЙ случай ща такой??? Я просто не понимаю. Я очень надеюсь, что у Вас всё же со временем всё наладится, что это процесс восстановления нервов! Переживаю за каждую девушку, которая мучается после этих операций. Если всё найдется доктор, который сможет мне помочь и я смогу жить спокойно, не чувствуя это место, я буду самым счастливым человеком на свете!
Спасибо: 4
  #520  
Старый 01.04.2023, 17:13
Аватар для Милана111
Милана111 Милана111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 26
Милана111 на нуле
По умолчанию

@tatka1986 Спасибо вам большое за поддержку. Иначе я бы тут уже с ума сошла, жить не хотелось. Я тоже за вас переживаю, вы уже столько вытерпели, я не могу даже этого представить. Подожду ещё не много, если не пройдет, буду колоть. Чем мы рискуем, этими недооргазмами? Да и фиг уже с ними. Я тоже хочу жить спокойно. Муж меня сильно поддерживает, честно не ожидала от него. Говорит, ну надо будет отключать все, значит будем делать. Я тебя не за это люблю. Я офигеваю. Я лишила его удовольствия, он так любил мою настоящую. Восхищался, обожал. Я сделала против его воли. Но он ни разу меня не упрекнул. Говорит, ты бы все равно страдала.
А ведь в Камасутре такие писи называют Княгиня - та что приносит самое большое наслаждение женщине и мужчине. А у вас то это даже полукнягиня была. Я не знаю почему в нашем обществе это не обсуждается. Почему мы стеснялись их. Прочла на сайте Бакирханова, одна мама писала в слезах, девочка 14 лет из за насмешек подруг сама отрезала себе губу. Ее ели откачали в реанимации. Как так нам вдолбили что это не нормально и не красиво. Когда это приносит максимальное удовольствие, как это может быть не красиво.

А ещё встретила уже где-то 6 сообщений от мам, которые хотят сделать операцию своим несовершеннолетним дочерям. Это же преступление! И доктор соглашается с письменным разрешением от родителей. Это блин чё вообще происходит???? Я своей дочке каждый день как мантру теперь повторяю - ты совершенство. И все в тебе совершнно. И мальчикам надо тоже объяснять с какого то возраста, что девочки могут выглядеть по разному, и это всегда красиво. А то опять же прочла девочку отверг парень, увидев ее губы. И она пошла на лабио и ей все там отрезали. Не возможно это читать....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©