Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 21.02.2023, 19:46
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

@ElectroVenik, я вот тоже решила, что мне надо только удалить жиринки у внутреннего угла глаз. Я даже думала может сделать какие-нибудь проколы, через которые этот жир убрать. Кажется Янковская так делает. Но мне предложили обычную верхнюю блефаро. У меня лишней кожи побольше, чем у вас. Но я пока решила подождать. Занялась лазером. Хочу подсократить кожу. попробовать.
  #2262  
Старый 21.02.2023, 20:03
Аватар для Karmaok
Karmaok Karmaok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 114
Karmaok на нулеKarmaok на нуле
По умолчанию Общая тема: блефаропластика. ЧАСТЬ 25

@sherwood блефаро делала Самарина, но разметку другой хирург. Я как в зеркале увидела кривую разметку, так немного запаниковала) Но у меня глаза тоже несимметричные были, на одном глазу эпикантус. Просто я к себе уже привыкла и мне это в глаза не бросалось. Носом очень довольна, я пришла к ней с лор-проблемами, а она мне перед операцией сказала, что можно и эстетику подправить. У меня была низкая спинка и картошка на кончике. Предварительного моделирования не было. Сейчас у меня небольшая горбинка на носу - костная мозоль, которая образовалась при переломе перегородок, в апреле пойду бесплатно на коррекцию. Я не очень хотела, меня горбинка не напрягает, но она сказала, что деньги были уплачены за идеальный нос.
  #2263  
Старый 21.02.2023, 20:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 480 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Аня(Кися), блефаро ж не только антивозрастная оп, здесь много молодых девочек( и мальчиков) до и после с явными показаниями. В косметологии и пластике имеют значения показания, а не возраст.
  #2264  
Старый 21.02.2023, 20:51
Аватар для ElectroVenik
ElectroVenik ElectroVenik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Сообщений: 19
ElectroVenik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
@ElectroVenik, мне тоже отказали в этом) моя доктор сказала - нет смысла оставлять дефекты на коже ради грыж

Но у других будет другое мнение
@Атлантида, то есть вам врач сказал что может просто грыжи удалить? Буду искать такого🙏
@oleandra, я вот тоже не хочу торопиться с веками (особенно после сегодняшней консы) - кмк дорогого стоит, когда хирург от денег отказывается)) но почему он грыжи не захотел удалять? Вот никак не пойму��
  #2265  
Старый 21.02.2023, 20:52
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 442 раз(а)
Поблагодарили: 1 052 раз(а) в 570 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 071
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, да и без показаний можно. Сменить имидж, типаж, гармонизировать черты лица.
  #2266  
Старый 21.02.2023, 21:28
Аватар для Атлантида
Атлантида Атлантида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 393
Атлантида на нулеАтлантида на нуле
По умолчанию

@ElectroVenik, одного такого хирурга я нашла. Да. Писала. Мой хирург мне отказала.
  #2267  
Старый 21.02.2023, 21:31
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, ну все же грыжи и нависание век в тот конкретном случае это уже не совсем то, что делают в молодом возрасте. То есть безусловно есть показания и у молоденьких, но тут другое. Я кстати вообще за то, что если человеку что-то мешает, надо это корректировать
@ElectroVenik, я думаю это связано с тем, что потом дряблость кожи раньше времени будет?

Обо мне:
  #2268  
Старый 22.02.2023, 06:46
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElectroVenik Посмотреть сообщение
- кмк дорогого стоит, когда хирург от денег отказывается))
Мне кажется, многие адекватные хирурги отказываются от денег, если операция не показана. Я была у трех (хотела липо на фланки) - ни один не согласился). Наверняка, если похожу еще, кто-нибудь да и найдется, кто согласится. Но тем не менее...
  #2269  
Старый 22.02.2023, 18:34
Аватар для Adrianalima
Adrianalima Adrianalima вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 21
Adrianalima на нуле
По умолчанию

@Dia_na, нет не легли,разве что внутренняя часть брови. Сейчас глаза стали более миндалевидные. Но не знаю от ботекса это или от фидера.

@Nelly_777, нет делал мне другой доктор. А гель колола Асель маркабаева.
Кстати,купила вчера себе дарсенваль. Два раза поделала и уже так зооошо отеки сошли после филлерами и ботокса. Рекомендую )
И прикрепляю ещё фото после филлера и ботокса. Да вау не случилось. Но в целом с филлером веки стали физиологичнее. А асимметрия вот подчеркнулась с филлером. Подумываю до сих пор в сторону понижения век операбельно. Кто что скажет о до и после.
Миниатюры
2ccca1e2.jpg  
  #2270  
Старый 22.02.2023, 18:46
Аватар для Атлантида
Атлантида Атлантида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 393
Атлантида на нулеАтлантида на нуле
По умолчанию

@Adrianalima, вам же эпикантус частично удалили? И под эту высоту складки... Представляете- складки ниже - а как в углах внутренних будет?
Я просто не в теме азиатских глаз, но вот так непосвященному сложно представить.
Я б просто любила эти глаза.
  #2271  
Старый 22.02.2023, 18:53
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 851 раз(а) в 3 847 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 461
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Adrianalima, после все отлично . Если глаза закрываются и нет сухости и несмыкания , я бы на вашем месте жила и радовалась .
  #2272  
Старый 22.02.2023, 20:23
Аватар для Nelly_777
Nelly_777 Nelly_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2022
Город: Алматы
Сообщений: 380
Nelly_777 на нулеNelly_777 на нулеNelly_777 на нуле
По умолчанию

@Adrianalima, ассиметрии не видно. После геля лучше выглядят глаза. А когда вы корректировали филлером? Я теперь так боюсь переделки. У нас не видела толком фото после реконструкции. Мало совсем. В основном после первичной блефаро. Думаю, в Корее хорошо переделывают азиатские веки. Но и то надо поискать. Там тоже свои нюансы. Искать врача надо хорошего.
  #2273  
Старый 22.02.2023, 21:42
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 469 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Продолжение темы https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21654

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©