Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 17.01.2023, 15:46
Аватар для nomika
nomika nomika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2022
Город: Братск
Сообщений: 235
nomika на нулеnomika на нуле
По умолчанию

@Nikitina, у нас с вами прям совпало всё и горбы и некроз и швы))) нашла фото с боку с горбами и без) вы просили динамику посмотреть. На фото месяц и 3 месяца. Мне назначал врач мидокалм после операции,для расслабления большой грудной мышцы.14дн×3 р
Миниатюры
7f424e3a.jpg  
  #1902  
Старый 17.01.2023, 17:28
Аватар для Nikitina
Nikitina Nikitina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2022
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 31
Nikitina на нуле
По умолчанию

А швы у вас в каком состоянии? Что делаете для ухода?

Спасибо, что отправили фото! Сейчас ваша грудь очень красиво выглядит! Меня это сильно вдохновляет!!!
  #1903  
Старый 17.01.2023, 17:57
Аватар для Tanys
Tanys Tanys вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 33
Tanys на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста. Сегодня увидела возле шва, который был по ареоле нагноение что ли какое то. Очень переживаю и боюсь. После опи месяц. Боюсь вдруг заражение пойдёт. На осмотр завтра утром только. Места себе не нахожу. У кого такое было может? До завтра ничего не должно случится? Сижу реву((((
  #1904  
Старый 17.01.2023, 18:09
Аватар для Nikitina
Nikitina Nikitina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2022
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 31
Nikitina на нуле
По умолчанию

Я все угрозы засыпаю банеоцином. До завтра с ним точно можно дожить)
  #1905  
Старый 17.01.2023, 18:31
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@Niiila, чувствую что то наподобие похрустывания((
  #1906  
Старый 17.01.2023, 22:45
Аватар для Faina_fainana
Faina_fainana Faina_fainana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 38
Faina_fainana на нуле
По умолчанию

Всем доброго вечера! Возвращаюсь к вам после коррекции. Сложно пока судить о результате, но вроде как все встало на свои места.
Если бы я знала, что местная анестезия это будет так больно, не за что бы не согласилась. К сожалению она не может избавить от боли совсем. На короткий промежуток времени, но было ужасно больно.
Сейчас идёт восстановление, боли практически нет. Намного легче, чем после первичной.
Что хочу сказать? У кого похожая ассиметрия и подозрение на смещение импланта - идите на узи и смотрите причину. В некоторых случаях коррекция показана раньше 6 месяцев, в 1,5-2 месяца после опи. Как это случилось и у меня.
Хирурги конечно с неохотой идут на коррекцию, потому что исправить сложнее, чем просто поставить.
Как восстановлюсь, пришлю обязательно результат коррекции
Спасибо: 2
  #1907  
Старый 17.01.2023, 23:17
Аватар для Niiila
Niiila Niiila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 385 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 476
Niiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нуле
По умолчанию

@Faina_fainana, Вы герой просто под местной анестезией на такое решиться. Желаю Вам скорейшего восстановления и получения красивых результатов

Обо мне:
  #1908  
Старый 18.01.2023, 03:43
Аватар для nomika
nomika nomika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2022
Город: Братск
Сообщений: 235
nomika на нулеnomika на нуле
По умолчанию

@Nikitina, шов в начале гипертрофированный,как и у вас. Тут только иссекать. У меня будет коррекция по некрозу,там и уберут.
@Tanys, скорей всего нитка лезет.
@Nikitina, я только бетадином пользовалась. Сейчас уже ничего не делаю.
  #1909  
Старый 18.01.2023, 06:04
Аватар для Tanys
Tanys Tanys вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 33
Tanys на нуле
По умолчанию

@nomika, сегодня была у врача, тоже сказал бетадином мазать почаще. И про нитку сказал тоже, что может быть. А нитка какая имеется ввиду.. внутренних швов? А они саморассасывающиеся? У меня просто снаружи просто клеем заклеено было,без швов наружних
  #1910  
Старый 18.01.2023, 06:30
Аватар для nomika
nomika nomika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2022
Город: Братск
Сообщений: 235
nomika на нулеnomika на нуле
По умолчанию

@Tanys, да, это нитка саморассасывающаяся (внутренний шов), как леска. Они часто воспаления дают. У меня вобще кончик торчит и колет. Поеду на прием в феврале, будем убирать.
  #1911  
Старый 18.01.2023, 06:58
Аватар для Tanys
Tanys Tanys вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 33
Tanys на нуле
По умолчанию

@nomika, понятно. А вам док не говорил, почему они не рассасываются, с вылезают. Должны же я так понимаю рассасываться. Я у своего спросить забыла сегодня, теперь только через 2 дня
  #1912  
Старый 18.01.2023, 07:27
Аватар для nomika
nomika nomika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2022
Город: Братск
Сообщений: 235
nomika на нулеnomika на нуле
По умолчанию

@Tanys, индивидуальная реакция организма,как обычно) рассасываются они год-полтора.Просто вылазят кончики и воспаляются
  #1913  
Старый 18.01.2023, 08:30
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 216
алина333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanys Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста. Сегодня увидела возле шва, который был по ареоле нагноение что ли какое то. Очень переживаю и боюсь. После опи месяц. Боюсь вдруг заражение пойдёт. На осмотр завтра утром только. Места себе не нахожу. У кого такое было может? До завтра ничего не должно случится? Сижу реву((((
Может это шовный материал не смог рассосаться и выходит так , это не страшно,хирург знает что делать
  #1914  
Старый 18.01.2023, 09:02
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Tanys, у меня в конце шва типа такой ранки под одной грудью, мажу Бетадином, левомеколь не дал особо результатов.
Но у меня все обостряется при наклеивании силиконовых пластырей швы краснеют и воспаляются

Обо мне:
  #1915  
Старый 18.01.2023, 12:16
Аватар для Tanys
Tanys Tanys вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 33
Tanys на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите пожалуйста, было ли у кого то такое.. сегодня 4 недели после операции, сегодня в левой груди начала как будто чувствовать имплант что ли.. не пойму даже как это назвать, такое чувство, что при каких то элементарных движениях тела я чувствую как мышца рястягивается, как будто что то сковывает её движения. Только сегодня начала так чувствовать ((( это нормально? Было так у кого-нибудь, прошло ли и через сколько времени?(((
  #1916  
Старый 18.01.2023, 15:20
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
5 мес моей груди.
Грудь моя получилась не о такой как я мечтала. Были слёзы, истерики…. Переживания, потом успокоилась, думаю буду ждать.
Сейчас опять накрыло меня. Не знаю как быть…. Вроде настроилась на коррекцию к своему врачу в марте, как раз будет 6мес с операции. Не хочу опять эту реабилитацию, месяц на спине, у меня ребёнок 2 лет, в садик отвези, привези на машине, в Кресло посади…. Тогда я отпуск месяц брала и мы дома были, мне помогал муж, сейчас отпус могу взять только 2 недели, но у меня ещё работа такая, я Медсестра, физ нагрузка присутствует, опять минимум 3 мес ограничивать себя во всем! Только вернулась к нормальной жизни. Но сейчас думаю а может ладно, жить так как есть? Ведь до операции я жила со своей маленькой обвисшей грудью и зачем я только повелась на эту моду…. Так сказать послушала рассказы подруг которые на 7 небе от счастья с новой грудью. У меня такого не было ни дня….
Потом начинаю смотреть на свою грудь и грустно, но разве когда я шла на операцию я такую грудь хотела? Почему я должна ходить и не любить ее?!! Я ещё дура, доверилась врачу на вертикальную подтяжку, теперь эти уродливые швы на моей груди ((((( хотя уже потом сколько смотрю операции врачи делают и без вертикальной подтяжки…..Потлм посещают мысли а вот если я захочу 3 ребёнка, я же теперь не смогу кормить его грудью(((( Но вот теперь думаю а может другого врача найти? Потому что была проблема с левой грудью, имплант поднялся в первый месяц после ОПИ, точнее он встал на место как и была у меня своя грудь левая чуть выше. Хотя врач не понимает как так получилось, складку занижал. Он от меня не отказывается, готов исправить. Но вот я теперь смотрю на свою правую грудь и понимаю что она мне тоже не нравится! У меня анатомы, а выглядит как буд то круги! Нет плавного перехода если на грудь смотреть, не нравиться где межгрудка как бы угол такой. И вообще для меня они большие кажутся….. я понимаю что голову лечить надо уже, я слишком загоняюсь….
На фото где тел в руке это правая грудь, левая та что кривая и выше
И последнее фото это моя хотелка

Помогите)) поддержите) что думаете? Может у кого было что то похожее ….
Миниатюры
9e85fb66.jpg   091b71aa.jpg   8a64da2e.jpg   05ad277d.jpg  
  #1917  
Старый 18.01.2023, 15:48
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Petryni, а что не так с грудью то? Какую коррекцию то хотите?
Кормить грудью вы можете после ОПи;)

Обо мне:
  #1918  
Старый 18.01.2023, 16:58
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 216
алина333 на нуле
По умолчанию

@petruni да вы что такое говорите, прекрасная грудь, с рубцами можно поработать, с течением времени грудь немного подопустится я думаю, я бы вообще не парилась будь у меня такая грудь. Если с имплантами все в порядке, никаких сером, контрактур и прочего нет, то я носила бы так. Но это я , а это вы, решать только вам. Тем более сами ведь знаете, раз медик, все риски и тд от повторных операций..
  #1919  
Старый 18.01.2023, 17:46
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 709
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

@Petryni, обидно испортить такой исходник, конечно(
Сочувствую вам. Я бы рассмотрела другого хирурга.

Обо мне:
  #1920  
Старый 18.01.2023, 17:58
Аватар для MStranger
MStranger MStranger вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2022
Сообщений: 225
MStranger на нулеMStranger на нуле
По умолчанию

@Petryni, слушай, посмотрела фото до/ после и динамику.
И вот в сравнении с ноябрем намного меньше разница уровня сосков , не так это бросается в глаза . Заметно лучше стало, и круги выраженные были в ноябре, а сейчас мягче переход . Думаю , что со временем еще естественней форма будет
С учетом исходника твоего очень все хорошо смотрится.
Где была своя грудь кривовата по форме ( у меня тоже есть такая неровность ), она так и останется , ну не может врач чудеса творить.
В твоем случае все очень хорошо . Если он сможет поправить тебе соски , то все будет прекрасно. Но опять таки: тебя прям настолько невыносимо это бесит??? Как бы он хуже не наворотил ….

Четко видна асссиметрия исходника на фото врача с разметкой , ну очень явно видна . Все то же и осталось, только размер стал большой , красивый и наполненный .
И на твоей фигуре и с твоим ростом очень гармонично смотрится все ! Ни разу не большие для тебя

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©