Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 01.01.2023, 14:59
Аватар для Poli4ka
Poli4ka Poli4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2022
Город: Ливан Бейрут
Сообщений: 199
Poli4ka на нуле
По умолчанию

@алина333, Алина, а можете показать грудь после удаления имплантов?

Обо мне:
  #1622  
Старый 01.01.2023, 16:38
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 216
алина333 на нуле
По умолчанию

@Poli4ka,
Миниатюры
46bf4070.jpg  
  #1623  
Старый 01.01.2023, 17:26
Аватар для Poli4ka
Poli4ka Poli4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2022
Город: Ливан Бейрут
Сообщений: 199
Poli4ka на нуле
По умолчанию

@алина333, спасибо большое
Надеюсь , все у вас будет хорошо ❤️

Обо мне:
  #1624  
Старый 01.01.2023, 19:52
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Девочки подскажите, может у кого похожие проблемы, если сколиоз грудного отдела позвоночника, сильно ли будет болеть спина после опи? Сейчас у меня периодически побаливает спина и шея, шея хрустит даже. Постоянно делаю упражнения как раз на верхнеплечевой пояс. Как проходит реабилитация в таких случаях? Предполагаются импланты Мотива круг 315
  #1625  
Старый 01.01.2023, 20:57
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 216
алина333 на нуле
По умолчанию

@Salt, мне кажется вам об этом никто не скажет, Бог его знает как поведет себя спина в ответ на увеличение веса груди..но я думаю, что ко всему можно адаптироваться
  #1626  
Старый 01.01.2023, 21:27
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Salt, у меня остеохондроз шейный плюс нестабильность шейных позвонков. Ортопедический матрас и подушка очень помогают.
Для меня самым сложным было привыкнуть спать на спине, тк раньше я этого не делала. Сейчас освоила этот навык и все отлично.
Самые ограничения в первый месяц, но я после 2 недель тихонько тянула спину. Нужно просто заранее укрепить мышцы спины, тогда и всё нормально. Вы же не по 500-700 мл ставить будете

Обо мне:
  #1627  
Старый 01.01.2023, 21:44
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
@Salt, у меня остеохондроз шейный плюс нестабильность шейных позвонков. Ортопедический матрас и подушка очень помогают.
Для меня самым сложным было привыкнуть спать на спине, тк раньше я этого не делала. Сейчас освоила этот навык и все отлично.
Самые ограничения в первый месяц, но я после 2 недель тихонько тянула спину. Нужно просто заранее укрепить мышцы спины, тогда и всё нормально. Вы же не по 500-700 мл ставить будете
Сплю я и так на спине и на двух подушках, есть еще нарушения венозного оттока от головы. Делаю зарядку по шишонину. Все врачи дали добро на операцию, но все равно волнительно из-за этого момента
  #1628  
Старый 01.01.2023, 22:32
Аватар для Nikitina
Nikitina Nikitina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2022
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 31
Nikitina на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Со дня операции прошло 10 дней, смотрю на свои "буйки" и рыдаю. Я не была готова к такому физическому состоянию и к внешнему виду.
1. У меня есть ощущение, что имплант установлен слишком высоко. Я смотрю на профиль и не понимаю, отёк это или высоко установленный имплант + отёк. Можно ли на данном этапе делать какие-то выводы? По ощущениям грудь вот-вот лопнет ((( появились растяжки на коже, которых до операции у меня никогда не было. Грудь квадратная и начинается сразу под ключицей ((( как почувствовать, дело в отёке или всё-таки неверная установка импланта?
2. Некроз ореолы. Врач сказал, что сосок начал "умирать" ещё во время операции и что его пришлось реанимировать. В итоге вокруг вокруг соска глубокие мокнущие ранки и местами чёрная корка. Ореолы неровные и что с ними будет после заживления, боюсь думать.
3. И самое неприятное ощущение после операции - это тяжесть в груди, причём уже 10 дней оно никак не меняется. Я не могу глубоко вздохнуть, дыхание поверхностное, тяжёлое. Причём это не от боли, а от тяжести, которую я ощущаю от имплантов. У меня сильное ощущение, что они не на месте и вряд-ли существенно опустятся. Даже визуально грудь хочется спустить сантиметров на пять ниже.
Пожалуйста, поделитесь своим мнением, к чему мне готовиться?
Миниатюры
3a0b4a13.jpg   c3ff38d7.jpg   330a3a91.jpg   626104a0.jpg  
  #1629  
Старый 01.01.2023, 22:35
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Nikitina, через 10 дней вообще ни о чем судить нельзя. Имплант опустится и горбы сверху уйдут.
Что у вас установлено (фирма, мл, профиль)? И фото исходника не хватает.

Обо мне:
  #1630  
Старый 01.01.2023, 22:40
Аватар для Nikitina
Nikitina Nikitina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2022
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 31
Nikitina на нуле
По умолчанию

Установлен Ментор 325 низкий профиль. У меня широкая грудная клетка, рост 176. грудь была плоская и сильный птоз. Не получается загрузить фото исходника.
  #1631  
Старый 01.01.2023, 22:44
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Nikitina, не надо сейчас ничего разглядывать и накручивать себя. Скорее всего сильный птоз был.
Мышцы расслабится и имплант опустится вниз и грудь примет правильные очертания
Месяца в 3 увидите первый результат! Отдыхайте и восстанавливайтесь, не надо рыдать!

Обо мне:
  #1632  
Старый 01.01.2023, 22:55
Аватар для Nikitina
Nikitina Nikitina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2022
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 31
Nikitina на нуле
По умолчанию

Спасибо. Я в депрессии, давно такого не было, ощущение, что мир рухнул и уже ничего не исправишь, плюс проблема с дыханием и кажется, что так будет всегда. Очень надеюсь, что внешний вид как-то изменится (
  #1633  
Старый 01.01.2023, 23:08
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 709
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

Цитата:
Очень надеюсь, что внешний вид как-то изменится (
Конечно, изменится)
Еще ни у кого грудь не оставалась десятидневного вида )

А вы просили провис? Какая хотелка была?

Обо мне:
  #1634  
Старый 01.01.2023, 23:10
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@2beOrNot2be, я поэтому про исходник и спросила. Профиль низкий.
Но имплант высоко, как раз к складке и опустится.

Обо мне:
  #1635  
Старый 01.01.2023, 23:21
Аватар для Nikitina
Nikitina Nikitina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2022
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 31
Nikitina на нуле
По умолчанию

@2beOrNot2be,
Я не просила провис, я просила красивую аккуратную небольшую грудь. Боялась ставить импланты, но своего объёма, как я думала, не хватило бы на двоечку. А теперь у меня два арбуза с несуразно высоким расположением.
@Kityacat,
Очень надеюсь, что опустится ((( и что врач это предусмотрел

Уже 10 дней мечтаю об удалении имплантов, думаю, что я натворила с собой (((((((
Я понимаю, что не одна такая со своими страхами. Но изучив форум (как жаль, что не нашла этот ресурс до операции!!!!) Так вот, я пересмотрела много фото с похожими подтяжками на ранних сроках. Не увидела такого высокого верхнего полюса. А встречались такие случаи там, где в итоге был неправильно сформирован карман. Вот я и загнала себя с этими мыслями
  #1636  
Старый 01.01.2023, 23:32
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 709
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

@Nikitina, силюсь разделить ваш пессимизм, но не могу.
Если вы пересмотрели много фото, вы наверно видели, как, сомнительные с эстетической точки зрения результаты на десятый день после опи, через 3-6 месяцев превращались в прекрасных лебедей ?
У вас все очень даже неплохо. Меня больше бы некроз беспокоил, с ним придется повозиться. А остальное быстро пройдёт, и горбы отечные, и тяжесть дыхания.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1637  
Старый 01.01.2023, 23:39
Аватар для Nikitina
Nikitina Nikitina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2022
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 31
Nikitina на нуле
По умолчанию

Некроз меня тоже очень беспокоит. Я пока не понимаю, что значит "повозиться"((( пока заживляю ранки, жду, что будет, когда сойдут корочки. Про коррекцию сосков я тоже много прочитала. Но не понимаю, к чему готовиться в моём случае. Ореолы настолько маленькие с учётом своего крупного соска, что сложно представить, как можно делать коррекцию. Очевидно, что придётся справляться с буграми в местах глубоких ран и потом, наверное татуаж ? Шлифовка? Эх .....
  #1638  
Старый 02.01.2023, 01:08
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 709
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

@Nikitina, в соседней ветке есть небольшая тема по некрозу, емнип

Обо мне:
  #1639  
Старый 02.01.2023, 09:26
Аватар для Маленький Бес
Маленький Бес Маленький Бес вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 355 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2022
Город: Россия, Московская область, Ивантеевка
Сообщений: 180
Маленький Бес на нулеМаленький Бес на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Девочки подскажите, может у кого похожие проблемы, если сколиоз грудного отдела позвоночника, сильно ли будет болеть спина после опи? Сейчас у меня периодически побаливает спина и шея, шея хрустит даже. Постоянно делаю упражнения как раз на верхнеплечевой пояс. Как проходит реабилитация в таких случаях? Предполагаются импланты Мотива круг 315


У всех по разному. У меня первые 4 дня была боль, спасалась меновазином. Сейчас 11 дней. Уже все хорошо. Нужно будет потерпеть. Но как ваш организм поведет себя, никто не знает. Просто заранее продумайте что вам сможет быстро помочь. Еще мазь траумель можно.

Цитата:
Сообщение от Nikitina Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Со дня операции прошло 10 дней, смотрю на свои "буйки" и рыдаю. Я не была готова к такому физическому состоянию и к внешнему виду.
1. У меня есть ощущение, что имплант установлен слишком высоко. Я смотрю на профиль и не понимаю, отёк это или высоко установленный имплант + отёк. Можно ли на данном этапе делать какие-то выводы? По ощущениям грудь вот-вот лопнет ((( появились растяжки на коже, которых до операции у меня никогда не было. Грудь квадратная и начинается сразу под ключицей ((( как почувствовать, дело в отёке или всё-таки неверная установка импланта?
2. Некроз ореолы. Врач сказал, что сосок начал "умирать" ещё во время операции и что его пришлось реанимировать. В итоге вокруг вокруг соска глубокие мокнущие ранки и местами чёрная корка. Ореолы неровные и что с ними будет после заживления, боюсь думать.
3. И самое неприятное ощущение после операции - это тяжесть в груди, причём уже 10 дней оно никак не меняется. Я не могу глубоко вздохнуть, дыхание поверхностное, тяжёлое. Причём это не от боли, а от тяжести, которую я ощущаю от имплантов. У меня сильное ощущение, что они не на месте и вряд-ли существенно опустятся. Даже визуально грудь хочется спустить сантиметров на пять ниже.
Пожалуйста, поделитесь своим мнением, к чему мне готовиться?


У нас с вами один срок. У меня тоже пока кажется что высоко. У меня мотива средний профиль, круг 300. Это отек и конечно рано говорить, как грудь встанет. Зачем вы себя по этому поводу сами угнетаете) Тяжесть это тоже норма пока.
По соску конечно не скажу, подскажут девочки кто это проходил или врач.
Но не переживайте так и не настраивайте себя негативно) хорошей реабилитации вам🥰
  #1640  
Старый 02.01.2023, 10:42
Аватар для Poli4ka
Poli4ka Poli4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2022
Город: Ливан Бейрут
Сообщений: 199
Poli4ka на нуле
По умолчанию

@Nikitina, я такая же , сегодня 12 день по, хочу обратно свою птозную грудь . Там болит, там торчит , там ещё что-то , на фиг надо . Подумываю серьезно об удалении. Но сейчас мне никто из не удалит , всего 12 дней прошло . А я бы такая , что сегодня пошла бы на удаление .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©