Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 25.12.2022, 01:59
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Happyday26, по фото видно, что левая и на столе операционном ниже складка была! Вы же явно не так просили?!

Обо мне:
  #1562  
Старый 25.12.2022, 11:15
Аватар для Happyday26
Happyday26 Happyday26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.08.2022
Город: Казахстан алматы
Сообщений: 5
Happyday26 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
@Happyday26, по фото видно, что левая и на столе операционном ниже складка была! Вы же явно не так просили?!
@Kityacat конечно нет( я их увидела первый раз через 2 недели. И сразу расстроилась. Пыталась себя переубедить, что должно 6 мес пройти, чтобы конечный результат увидеть. Думаете можно одну грудь подкорректировать?
  #1563  
Старый 25.12.2022, 13:49
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Happyday26, вообще да, иногда корректируют одну грудь. Подошьют складку, при необходимости поработают с карманом.

Обо мне:
  #1564  
Старый 25.12.2022, 21:44
Аватар для Lena_chka
Lena_chka Lena_chka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2022
Город: Россия, ДНР
Сообщений: 12
Lena_chka на нуле
По умолчанию

Девочки, сколько читаю, такой проблемы не увидела, как у меня. У меня левая грудь проблемная изначально, занижали в ней складку, поначалу была какая-то вытянутая вертикально. Со временем чуть округлилась, немного опустилась. Но ещё выше правой. Оп была 29 октября. Скоро 2 месяца. Груди стали мягче, начала я их щупать и в левой нащупала под соском складки, и в самом имланте кончик, где сосок, вогнутый внутрь. Вряд ли же он выгнется. Что делать? Не опасно ли это?
И вообще нижний полюс сплюснутый какой-то.
Попробую в следующем сообщении фото добавить.

Вот фото
Миниатюры
96970034.jpg   e8332ab9.jpg  
  #1565  
Старый 26.12.2022, 00:51
Аватар для swetttik
swetttik swetttik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2022
Сообщений: 10
swetttik на нуле
По умолчанию

@Яринкамандаринка, я писала в Вотсапе в клинику и Владе, в ответ - не паникуйте, ждите, коррекция возможна, если будут на то показания и не раньше года. Год жизни, который никто не вернет😢

Вы есть в Инстраграм? Как с Вами можно связаться? Возможно, вместе что-что удастся сделать. У меня жизнь разрушена, не могу смириться с тем, что кто-то калечит людям судьбы и остаётся безнаказанным… Напишите мне по возможности- swetttiklitvinenko (Инстаграмм)
  #1566  
Старый 26.12.2022, 21:23
Аватар для Nora23
Nora23 Nora23 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2022
Город: Россия
Сообщений: 16
Nora23 на нуле
По умолчанию

У меня соски выглядят так. Доктор говорит что внутренние швы рассосутся и все пройдёт, а я переживаю сильно
Миниатюры
11a9e763.jpg  
  #1567  
Старый 26.12.2022, 21:37
Аватар для Bonica474
Bonica474 Bonica474 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2022
Город: Самара
Сообщений: 75
Bonica474 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер девочки.Отправила я фото своему врачу. Поделилась своими переживаниями, сказала что результат не радует и что реву вторые сутки. Говорю не нравится что грудь разной формы и складка вдобавок+одна грудь весит.
На что он перезвонил и начал с фразы «Что значит не радует результат» Вы не справедливо оценивает результат. Плакать надо было с теми фотками что были до. А сейчас у вас не плохой результат. Ну и что, что они разные и разной формы, ну и что, что у вас бабл дабл. Оценивайте результат адекватно. Я дважды вытаскивал и устанавливал имлант, потому что он не знаю хотел садиться. Зачем вы плачете?» Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. Обидно что ждешь поддержки от врача, а нарываешься на безразличие и даже не знаю как сказать, хамское как по мне отношение. Ходи с разной формой, так еще и сл складкой и скажи спасибо. Говорю, у меня левая грудь как в спазме, отекла сильно и болит, может это быть серома? ( Учитывая, что я это указала в письме с фотоотчетом). Ответ был.. Может быть! Завтра я занят, можете приехать послезавтра, если вас сильно беспокоит. Короче, чувствую себя как обплеванной, больно и обидно. Поддержка могу сказать так себе. Ни слова, что если что-то не так, то подправим.
Я не знала до этого момента, что бывает складка.. зная что у меня сложная грудь, это должно было быть озвучено, чтобы потом для пациента это не было шоком. Да и он сказал что возможно останется асимметрия, а теперь оказывается и разная форма это нормально и складка это нормально. Я не знаю что делать..слез уже нет чтобы плакать.
Миниатюры
3e637a63.jpg   6408d657.jpg   631abcfb.jpg   97b7da47.jpg   1467177a.jpg  
  #1568  
Старый 26.12.2022, 21:57
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Bonica474, а почему к нему пошли? Не было выбора?
С тубулярной грудью надо очень тщательно выбирать врача, так как это очень щепетильная работа, ровно как и работа с птозом! Прямо вот золотые руки нужны!
Пока в любом случае нужно ждать, что сделано, то сделано! В любом случае сейчас все не так плохо!

Обо мне:
  #1569  
Старый 26.12.2022, 22:07
Аватар для Bonica474
Bonica474 Bonica474 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2022
Город: Самара
Сообщений: 75
Bonica474 на нуле
По умолчанию

@Kityacat была у нескольких врачей на консультации, но почему то этому доверилась. Читала отзывы, видела живую работу и понравилось. А на мне косяк на косяке(( Понимаю, что сама виновата..очень сложно сейчас, чувствую что депрессия напала. Ехать в другой город у нему на прием нужно, а доверия 0.

Цитата:
Сообщение от Bonica474 Посмотреть сообщение
Добрый вечер девочки.Отправила я фото своему врачу. Поделилась своими переживаниями, сказала что результат не радует и что реву вторые сутки. Говорю не нравится что грудь разной формы и складка вдобавок+одна грудь весит.
На что он перезвонил и начал с фразы «Что значит не радует результат» Вы не справедливо оценивает результат. Плакать надо было с теми фотками что были до. А сейчас у вас не плохой результат. Ну и что, что они разные и разной формы, ну и что, что у вас бабл дабл. Оценивайте результат адекватно. Я дважды вытаскивал и устанавливал имлант, потому что он не знаю хотел садиться. Зачем вы плачете?» Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. Обидно что ждешь поддержки от врача, а нарываешься на безразличие и даже не знаю как сказать, хамское как по мне отношение. Ходи с разной формой, так еще и сл складкой и скажи спасибо. Говорю, у меня левая грудь как в спазме, отекла сильно и болит, может это быть серома? ( Учитывая, что я это указала в письме с фотоотчетом). Ответ был.. Может быть! Завтра я занят, можете приехать послезавтра, если вас сильно беспокоит. Короче, чувствую себя как обплеванной, больно и обидно. Поддержка могу сказать так себе. Ни слова, что если что-то не так, то подправим.
Я не знала до этого момента, что бывает складка.. зная что у меня сложная грудь, это должно было быть озвучено, чтобы потом для пациента это не было шоком. Да и он сказал что возможно останется асимметрия, а теперь оказывается и разная форма это нормально и складка это нормально. Я не знаю что делать..слез уже нет чтобы плакать.
С ОП прошло 2 недели😭
  #1570  
Старый 26.12.2022, 22:29
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Bonica474, не все так страшно, отек же ещё, асимметрия уменьшится и может это вовсе не дабл!
@Bonica474, и работы в живую именно с тубулярной грудью?

Обо мне:
  #1571  
Старый 26.12.2022, 23:10
Аватар для Polinachka
Polinachka Polinachka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 339
Polinachka на нулеPolinachka на нуле
По умолчанию

@Bonica474, мне тоже кажется, что все не так плохо, а в итоге будет даже не плохо, когда отек сойдет. Другой вопрос ваши боли, может и впрямь серома, это нужно решить. В любом случае около года придется ждать и сейчас вы ни слезами ни выяснениями ничего не измените, доверьтесь времени. Тут и сейчас вам ни один врач переделывать не будет, даже ваш.

Обо мне:
  #1572  
Старый 26.12.2022, 23:13
Аватар для Lilipamp
Lilipamp Lilipamp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2022
Город: Россия
Сообщений: 100
Lilipamp на нуле
По умолчанию

@Bonica474, а что на счёт серомы ? Грудь болит ? Конечно ещё надо ждать до нормального результата ,так что не отчаивайтесь , док конечно жесть ��
@Bonica474, ага простите , я увидела , грудь болит , может вам провериться на серому , она очень увеличена , странно
  #1573  
Старый 26.12.2022, 23:14
Аватар для Bonica474
Bonica474 Bonica474 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2022
Город: Самара
Сообщений: 75
Bonica474 на нуле
По умолчанию

@Kityacat нет, там просто было увеличение. Он мне на консультации показал, примерный исходник на фото. У этой девушки как он сказал похожая грудь. И там было все симпатично даже очень. Я тогда еще больше прониклась к нему.
  #1574  
Старый 26.12.2022, 23:17
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Bonica474, у девушек с обычной грудью почти всегда все супер!
А грудь с тубулой или птозная - это сложно и выглядеть как просто увеличение никогда не будет!

Обо мне:
  #1575  
Старый 26.12.2022, 23:30
Аватар для Bonica474
Bonica474 Bonica474 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2022
Город: Самара
Сообщений: 75
Bonica474 на нуле
По умолчанию

@Lilipamp Поеду к нему в среду на осмотр. Завтра понаблюдай за ощущениями. Просто 2 дня грудь как в спазме. Напряжено все внутри, снизу и ближе к межгрудке онемение, снизу болит, там такое ощущение что имплант прощупывается. Она прям передавливается в компресионке, так как отекла сильно. Сейчас начала хлюпать. Странно то, что я врачу написала об этом, но он проигнорировал этот момент, его интересовало чем я не довольна. Возможно плакала эти 2 дня и напрягла мышцу и пошел отек сильный. Суть короче в том, что доктор сам должен был сказать, приезжай на осмотр это не шутки. А не так, ну может это серома, если вас сильно беспокоит то приезжайте. Но я не вижу чтобы грудь была сильно увеличена.
@Kityacat Я понимаю это все. Но я правда надеялась на врача. Тем более он врач высшей категории.
  #1576  
Старый 26.12.2022, 23:33
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Bonica474, пффф, не в этом дело, дело в умении работать со сложными случаями.
Я это тоже только потом поняла!

Обо мне:
  #1577  
Старый 27.12.2022, 16:25
Аватар для Irinka122
Irinka122 Irinka122 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2022
Сообщений: 20
Irinka122 на нуле
По умолчанию

Девочки, прошло почти 3 месяца! Выравнятся ещё импланты?
Миниатюры
05ce0ab6.jpg  
  #1578  
Старый 27.12.2022, 16:49
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Irinka122, фото не информативно. Надо не с низу, а на уровне на груди фотографировать

Обо мне:
  #1579  
Старый 27.12.2022, 18:17
Аватар для Irinka122
Irinka122 Irinka122 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2022
Сообщений: 20
Irinka122 на нуле
По умолчанию

Так?)
Миниатюры
2252c8f3.jpg  
  #1580  
Старый 27.12.2022, 21:10
Аватар для Lilipamp
Lilipamp Lilipamp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2022
Город: Россия
Сообщений: 100
Lilipamp на нуле
По умолчанию

@Irinka122, в три месяца можно оценивать полученный результат уже , мне кажется маловероятно что изменится уже
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©